Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 168 из 168
Тема:

Чего-то ей хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном

  1. #151
    Милые дамы, так и подмывает спросить -
    для ЧЕГО Вам надо поколебать ув. Фэб -
    в её желании вынудить мужа обратиться
    к врачу, и продолжать дрочить моСК? ))

    Впрочем, вопрос Вам на раздумье,
    йа-то ответ знаю ))

  2. #152
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    для ЧЕГО Вам надо поколебать ув. Фэб -
    в её желании вынудить мужа обратиться
    к врачу
    Ни за что:
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А к врачу, конечно, надо, хоть как.
    Здоровье мужа первее изысков.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Впрочем, вопрос Вам на раздумье,
    йа-то ответ знаю ))
    А думать стану, на всякий случай.

  3. #153
    Больше усилий исходит от меня, это меня обижает, может просто лень его,и так мол всё хорошо
    как я поняла, для этого и была дана рекомендация про платишко.
    Опыта платишного нет, как писала, но видится так: у вас есть желание - сексу хорошего и частого. и лень ему или нет, желание есть и никуда не пропадет. думаю, если он будет в курсе этого, то заерзает сам даже при сильной лени.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Милые дамы, так и подмывает спросить -
    для ЧЕГО Вам надо поколебать ув. Фэб -
    в её желании вынудить мужа обратиться
    к врачу, и продолжать дрочить моСК? ))

    Впрочем, вопрос Вам на раздумье,
    йа-то ответ знаю ))
    Добрый вечер,Джубал!В намерении привлечь медицину,я непоколебима.И вправду залезла я в дебри, и как минотавр в лабиринтах рыскала.А всё проще-узнать-либо он больной,либо настоящая сволочь.Если бы в этой сфере у нас всё было хорошо,я была бы очень счастлива.Весь этот мозгодрочь раздулся от того,что мне хотелось-плохой секс-потом его не желание с ним,так как видели и знает,что ничего приятного там нет.Было бы всё качественно никаких экзистенциальных кризисов и поисков смысла жизни у меня не было.Жили бы,детей рожали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    как я поняла, для этого и была дана рекомендация про платишко.
    Опыта платишного нет, как писала, но видится так: у вас есть желание - сексу хорошего и частого. и лень ему или нет, желание есть и никуда не пропадет. думаю, если он будет в курсе этого, то заерзает сам даже при сильной лени.
    да,да,да правильно видится.Он очень уверен,что я его не брошу никогда,люблю,угрозы того,что он может меня потерять он не испытывал.На словах говорила,так поговорила и всё,наверное думает во гневе.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Фэб Посмотреть сообщение
    А всё проще-узнать-либо он больной,либо настоящая сволочь.
    А "сволочь" - это который? Какие признаки?

  6. #156
    ув.Солнышка,вот и говорю ему,ведь столько информации сейчас видео,сексологов,форумов тематических, поработай над собой,приложи усилия.А нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А "сволочь" - это который? Какие признаки?
    да это я так, фразу фольклорную употребила.В том смысле,что никакой он не бедный и несчастный, его всё и так устраивает,на то,что я переживаю пох и усилия никакие не прикладывает,хотя мог бы

  7. #157
    Цитата Сообщение от Фэб Посмотреть сообщение
    ув.Солнышка,вот и говорю ему,ведь столько информации сейчас видео,сексологов,форумов тематических, поработай над собой,приложи усилия.А нет
    Ни видео, ни сексологи - ни бактерий не выведут,
    ни простату не отстимулируют, ни мужской
    гормональный профиль не откорректируют
    в крайнем уж случае, ув. Фэб.

    ..К урологу. Только к урологу! ©

    Ффссёёёё

    Впрочем, коли Вы в Европии али в США -
    там это редко делают и бешено дорого.

    Разве что азотники пропишут мужчине.

    Лучше бывший СССР, Индия, КНР, Сингапур.

  8. #158
    Милые дамы, так и подмывает спросить -
    для ЧЕГО Вам надо поколебать ув. Фэб -
    в её желании вынудить мужа обратиться
    к врачу, и продолжать дрочить моСК? ))

    Впрочем, вопрос Вам на раздумье,
    йа-то ответ знаю ))
    поколебать ? я без понятия вообще...
    ну, коли заносит и ПЕРЕносит, уж простите, ув.Фэб,
    не было мысли отговаривать
    да,да,да правильно видится.Он очень уверен,что я его не брошу никогда,люблю,угрозы того,что он может меня потерять он не испытывал.На словах говорила,так поговорила и всё,наверное думает во гневе.
    я ничего про потерять не говорила. мне в свое время, когда захотелось часто, помог подход - я хочу, и с каждым часом, все сильнее, поэтому либо в итоге доберусь и заипу тебя так, что ходить не сможешь, либо что-то решай, находи время и т.д. - единственный на моей памяти ультиматум (по этой теме). Использования же угрозы уйти как орудие и инструмент ...ну я не знаю, мне было бы это неприятно на его месте, и не мотивировало бы, потому так не делаю.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 18.08.2015 в 21:25.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    поколебать ? я без понятия вообще...
    ну, коли заносит и ПЕРЕносит, уж простите, ув.Фэб,
    не было мысли отговаривать

    я ничего про потерять не говорила. мне в свое время, когда захотелось часто, помог подход - я хочу, и с каждым часом, все сильнее, поэтому либо в итоге доберусь и заипу тебя так, что ходить не сможешь, либо что-то решай, находи время и т.д. - единственный на моей памяти ультиматум. Использования же угрозы уйти как орудие и инструмент ...ну я не знаю, мне было бы это неприятно на его месте, и не мотивировало бы, потому так не делаю.
    В ваших суждениях, мне никак не усматривалось желание поколебать.Напротив,всё толково говорите.Спасибо.

  10. #160
    В ваших суждениях, мне никак не усматривалось желание поколебать.Напротив,всё толково говорите.Спасибо.
    если нам чего-то не усматривается, не значит, что его нет. Но я копать, создавая еще одну линию мозгодроча не буду, придет жизнеспособный ответ на вопрос "для чего", скажу.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Фэб Посмотреть сообщение
    В ваших суждениях, мне никак не усматривалось желание поколебать.Напротив,всё толково говорите.Спасибо.
    в вашем случае, ключевое то,что вы хотели,знали,что будет всё хорошо,дело только в количестве.Я у меня уже образовалось отторжение от того,что каждый раз было как-то не очень.Зачем эти все танцы с бубном,если результат будет плохой.Мозгу хочется туда,где хорошо и приятно

  12. #162
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ни видео, ни сексологи - ни бактерий не выведут,
    ни простату не отстимулируют, ни мужской
    гормональный профиль не откорректируют
    в крайнем уж случае, ув. Фэб.

    ..К урологу. Только к урологу! ©

    Ффссёёёё

    Впрочем, коли Вы в Европии али в США -
    там это редко делают и бешено дорого.

    Разве что азотники пропишут мужчине.

    Лучше бывший СССР, Индия, КНР, Сингапур.
    спасибоБудем поэтапно действовать, только доктор скажет о наличии органики.Если она исключится, то вопрос войдет в другое русло.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Лучше бывший СССР, Индия, КНР, Сингапур.
    Ещё Куба и Вьетнам, кстати.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ещё Куба и Вьетнам, кстати.
    хотелось бы верить,что ничего серьёзного и не помчим мы в эти края,но благодарю за ценный совет,такой информацией я не владела.

  15. #165
    в вашем случае, ключевое то,что вы хотели,знали,что будет всё хорошо,дело только в количестве.Я у меня уже образовалось отторжение от того,что каждый раз было как-то не очень.Зачем эти все танцы с бубном,если результат будет плохой.Мозгу хочется туда,где хорошо и приятно
    и ничего я не знала, третьего глаза для просмотра будущего не имею, и у нас всякое было "раньше". Только вот форум помог увидеть, что хорошо и приятно - это там, где я есть, а не там где меня нет, где бы это "там" ни было.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и ничего я не знала, третьего глаза для просмотра будущего не имею, и у нас всякое было "раньше". Только вот форум помог увидеть, что хорошо и приятно - это там, где я есть, а не там где меня нет, где бы это "там" ни было.
    Хорошая мысль,взывает к раздумьям.

  17. #167
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фэб Посмотреть сообщение
    А я вообще в теме не ставила вопросов,как сказать мужу, с этим у нас проблем вообще нет никаких.Сказала ещё вчера,конструктивный диалог,всё ясно и понятно
    И это здорово

  18. #168
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня так
    Хотя братев-сестер нет
    То есть вот допустим едем мы с мужчиной(с которым я днями рассталась) через город, будем проезжать мимо большого супермаркета
    Я говорю солнышко, давай заедем я... травки куплю(тархуна)
    И сразу скандал: да о чем я думаю, да там же толпа, да мы же час простоим, да что я раньше подумать не могла, или в другое время сходить
    Я конечно начинаю оправдываться что не настаиваю, что просо спросила, что к черту это вальдмайстер только не ругайся пожалуйста
    И все - скагдал, настроение ни к черу а я сижу ругаю себя - вот нафига ж мне сдался этот тархун
    И так
    Ув. Гретхен, неужели немец?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Здравствуйте мне бы хотелось навести порядок в голове и в жизни.
    от нышка марушка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 13:26
  2. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 12:18
  3. Года летят, а все не так как хотелось бы.
    от LedyOst в разделе Психология Личности
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 15:35
  4. Никогда не было серьезных отношений, ды и не хотелось особо, это нормально?
    от Алексей Плотников в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search