Страница 324 из 360 ПерваяПервая ... 124224294314321322323324325326327334354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 691 по 9 720 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #9691
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    А с девочками, ув.Ренессанс?

    *Попа в голове* получается у тех, у кого с коммуникацией со сверстниками не получалось в детском периоде. Что в свою очередь обусловлено проблемамиво взаимоотношениях с близким окружением, как то : мамой-папой, дедушками-бабушками и пр.
    А с девочками нормально дружила. И ссорилась и мирилась по всякому было ... К 13 годам бросила гимнастику, решила поменять подруг. Задумала - сделала, вполне успешно. С некоторыми и сейчас по телефону общаюсь. Можно только обозначить, что у всех почти что или не было пап, или сложно все было ... в своей среде была

  2. #9692
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    НЕ МЕРЯЯСЬ хуями ))

    Шо, обязательно усераться в СОРЕВНОВАНИИ?
    Бгг, не буду больше. Я думала, мужчине так интереснее просто. Соревноваться со мной как с ровней)
    Я даже в шутку играя во что-нибудь, стараюсь до усрачки обыграть. И прыгаю потом от счастья, если могу обыграть. "ураааа я выйграла выиграла!!!"
    Папа еще в детстве играл со мной в карты и поддавался всегда, шоб я победила. Я когда усекла это, бесилась и просила честно играть

    --- Добавлено ---

    Ув. Ренессанс, я тоже с мальчишками не дружила. Не знаю почему, так вышло.

  3. #9693
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение

    Ув. Ренессанс, я тоже с мальчишками не дружила. Не знаю почему, так вышло.
    А вы как "недружили" - ссорились, не замечали или ... Я не дружила как мальчик и девочка, а так вдогонялки, списать, анекдот, такое общение всегда было .. прям дружить в 15 начала

  4. #9694
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    А вы как "недружили" - ссорились, не замечали или ... Я не дружила как мальчик и девочка, а так вдогонялки, списать, анекдот, такое общение всегда было .. прям дружить в 15 начала
    В младших классах в меня было много мальчиков влюблено, но я как-то почти ни с кем не дружила. А потом уже просто было ровное общение, без ссор, но и друзей среди ребят не было близких. Мне казалось, что мама не одобрит дружбу с ребятами, она и домой не разрешила б им приходить. Поэтому как-то косо вышло. А в догонялки и всякое такое я вообще не играла. Только вумственные дрочества))
    И поцеловалась впервые в 15-16 лет, но родители запретили встречаться "так рано". Криво у меня как-то, короче ))

  5. #9695
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    А с девочками нормально дружила. И ссорилась и мирилась по всякому было ... К 13 годам бросила гимнастику, решила поменять подруг. Задумала - сделала, вполне успешно. С некоторыми и сейчас по телефону общаюсь. Можно только обозначить, что у всех почти что или не было пап, или сложно все было ... в своей среде была
    В этом возрасте, главнее быть принятыми: девочками для девочек, мальчиками для мальчиков...поизучать друг друга, дабы увериться -ось такi ми дiвчiнки.

  6. #9696
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Криво у меня как-то, короче ))
    Вроде у многих так? в смысле разве криво это?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    В этом возрасте, главнее быть принятыми: девочками для девочек, мальчиками для мальчиков...поизучать друг друга, дабы увериться -ось такi ми дiвчiнки.
    ага

  7. #9697
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Бгг, не буду больше. Я думала, мужчине так интереснее просто. Соревноваться со мной как с ровней)
    Я даже в шутку играя во что-нибудь, стараюсь до усрачки обыграть. И прыгаю потом от счастья, если могу обыграть. "ураааа я выйграла выиграла!!!"
    Ну и что тут плохого, хотеть выиграть
    в карты, ув. Марселин?

    Речь ведь идёт не об играх, но о знА-
    чимой деятельности
    .

    Неужто различия не видите?

    Вот будь муж увлечённым игроком в
    карты.. Вот тут - не надоть соревновать-
    ся ))

  8. #9698
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Речь ведь идёт не об играх, но о знА-
    чимой деятельности
    .
    Было дело, походами на футбол увлекалась. В правилах ничего так и не поняла. Но орала с удовольствием

    Сублимировала истерики

  9. #9699
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Было дело, походами на футбол увлекалась. В правилах ничего так и не поняла. Но орала с удовольствием

    Сублимировала истерики
    А вот болеть за другую команду, нежели муж -
    строго противопоказано, ув. Собеседники )))

    Отрыгнётся непременно - и, скорее всего -
    в коечке для начала ((

    Был у меня этакий случай. Типо импотенция.
    Стояк наладился - как только дама стала бо-
    леть за Ванкувер, равно и её муж )))

  10. #9700
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Был у меня этакий случай. Типо импотенция.
    Стояк наладился - как только дама стала бо-
    леть за Ванкувер, равно и её муж )))
    Мы за нашу болели. Для города с населением 120 тысяч, иметь свою футбольную команду во второй лиге и футбольное поле равное Московскому, это был такой крутяк. Там весь город собирался за наших болеть

  11. #9701
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Речь ведь идёт не об играх, но о знА-
    чимой деятельности
    А-а-а. То есть мне противопоказано лучше разбираться в географии, машинах, самолетах? В деятельности что-то не могу пример привести. Лучше машину водить..

  12. #9702
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Положим - муж увлекается цветами. Дык тот
    же подход, что убедительно ув. Гретхен описала.

    И растите себе, НЕ МЕРЯЯСЬ хуями ))

    Шо, обязательно усераться в СОРЕВНОВАНИИ?
    Да Господь с ними, с цветами
    Подход этот, описанный ув. Гретхен, в фаллических интересах женщины (не дом-семья-дети) все равно дает тип взаимодействия с мужчиной фаллически-вагинальный? Ну, там, стрелять-гонять-считать и т.п...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    А-а-а. То есть мне противопоказано лучше разбираться в географии, машинах, самолетах? В деятельности что-то не могу пример привести. Лучше машину водить..
    Или противопоказано демонстративно лучше разбираться?
    Лучше разбираться, но немножечко хуже...

  13. #9703
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Или противопоказано демонстративно лучше разбираться?
    Лучше разбираться, но немножечко хуже...
    А можно уточнить как это: лучше/хуже - на примерах?

  14. #9704
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А можно уточнить как это: лучше/хуже - на примерах?
    Сорьс... Я имела в виду, что лучше разбираться, чем быть на нулевом уровне, но разбираться хуже мужчины

  15. #9705
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Вроде у многих так? в смысле разве криво это?
    У меня, наоборот, папа был против мальчика в дом. А мама больше переживала, когда я к нему в гости (у него дома никогда никого не было, но папа этого не знал вообще). А против наличия самих отношений никто не возражал - мальчик-то хороший, умный. Хоть и хулиганистый, но этого оба мои родителя не знали.

  16. #9706
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Сорьс... Я имела в виду, что лучше разбираться, чем быть на нулевом уровне, но разбираться хуже мужчины
    Так я и спрашиваю - пример приведите
    Как это лучше или хуже разбираться в машинах
    Ну если не на уровне хуже это "какая у тебя машина? зелененькая"

  17. #9707
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я и спрашиваю - пример приведите
    Как это лучше или хуже разбираться в машинах
    Ну если не на уровне хуже это "какая у тебя машина? зелененькая"
    Я в машинах не разбираюсь вообще.
    А так.... Ну, допустим, в законодательстве в значимой для меня и для мужа сфере разбираюсь прилично получше.
    Лавирую. "Милый, ты, наверное, забыл про недавние поправки...." или "Да они там инструкций понапридумали, есть такая... как там её... забыла... но точно есть.... посмотри в Интернете, пожалуйста, ключевые слова: хххх, вроде бы от 2010 года".
    Иногда спорю, ага. ))

  18. #9708
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Иногда спорю, ага. ))
    С другой стороны - работаем в одной сфере. И его репутация мне дорога, что бы я придерживала свои замечания при себе. И в команде иногда работаем. Результат общий. Тож не промолчишь.

    "корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали"
    Извините, уважаемые собеседники, что не в своей теме перехожу на личности-частности-конкретности.

  19. #9709
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    С другой стороны - работаем в одной сфере. И его репутация мне дорога, что бы я придерживала свои замечания при себе. И в команде иногда работаем. Результат общий. Тож не промолчишь.

    "корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали"
    Извините, уважаемые собеседники, что не в своей теме перехожу на личности-частности-конкретности.
    Ув Йолка от чего зависит успешная работа команды?

  20. #9710
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Извините, уважаемые собеседники, что не в своей теме перехожу на личности-частности-конкретности.
    Ув. Йолка, наиболее продуктивное и внятное обсуждение получается именно на конкретных примерах, подтверждённых личным опытом ув. Собеседников.

    Сферические кони в вакууме до добра дискуссии редко доводили)))

  21. #9711
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Йолка, наиболее продуктивное и внятное обсуждение получается именно на конкретных примерах, подтверждённых личным опытом ув. Собеседников.

    Сферические кони в вакууме до добра дискуссии редко доводили)))
    вспомнился пример))) после развода с бм, я стала знакомится с мужчинами, и вот через дальнюю знакомую пришлось мне встретится с претендентом, мне 37 ему 47, договорились встретиться около кафе, он подъехал на "шкоде" я в "камри" (моя машина классом выше) когда он позвонил и сообщил, что подъехал я предложила ему подойти ко мне, он подошел... и всё тут как то не заладилось, он смутился сразу, я это увидела... он сразу спросил сколько стоит машина, где я живу в доме или в квартире, т.е. чётко пошла оценка моего имущества, (внутри я оторопела) потом он стал расписывать, то чем он занимается как зарабатывает деньги, далее он предложил проехаться т.е что бы я прокатила, я думаю ну ладно, мы доехали до магазина "Пятерочка" он спросил: может что то приобрести, я нет спасибо, он вышел, потом вернулся с кульком винограда, я его подвезла до его машины, он вышел и спросил можно еще позвонить, я как то сразу постеснялась сказать нет, ответила- да позвони... если будет время...
    тогда мне показалось что мы померились... он не смотрел на меня как на женщину он оценивал, я никогда не думала что на первом свидании может идти замер имущества.
    он сам по себе мне сразу не понравился, весь седой, и пахнет стариканом, и первое что я подумала странно что ему 47...я подумала он меня что " в сиделки нанимает" что ли???
    после он позвонил, предложил встретится я отказалась, он положил трубку и написал такое злобное смс, я была в шоке... типо кто я такая шо отказываю посмотри на себя и прочее...

  22. #9712
    Ув. Елена, по-моему, как-то очень своеобразно у Вас с этим мужчиной встреча была организована.
    Встретились два человека на машинах, и давай по магазинам кататься.
    Идея посидеть в кафе за чашкой чая не возникла?

  23. #9713
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Елена, по-моему, как-то очень своеобразно у Вас с этим мужчиной встреча была организована.
    Встретились два человека на машинах, и давай по магазинам кататься.
    Идея посидеть в кафе за чашкой чая не возникла?
    да уж, не то слово своеобразно, он не предложил, я тоже.... вообще я как то думала, что если мужчина идет на встречу, то хоть цветочков захватит...
    мы сидели в моей машине, он трогал сиденья, и рассказывал о том, что он не употребляет сахар, делает зарядку, ест в основном овощи и отварное мясо, спросил кем я работаю, ну а потом мы проехались...

  24. #9714
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    да уж, не то слово своеобразно, он не предложил, я тоже.... вообще я как то думала, что если мужчина идет на встречу, то хоть цветочков захватит...
    мы сидели в моей машине, он трогал сиденья, и рассказывал о том, что он не употребляет сахар, делает зарядку, ест в основном овощи и отварное мясо, спросил кем я работаю, ну а потом мы проехались...
    У меня было знакомство через инет, с цветочками тортиком с чаем в кафе ... Он переехал только что из Казахстана в Россию и полгода у него были трудные времена. Затрудняюсь сообщить как так я себя вела, что услышал в свой адрес упреки, что его не понимаю, как ему было трудно ... итд. Я подумала, мы тока познакомились, а я уже в чем -то виновата? Да нафиг нада.

    я к тому что ни кафе ни тортик ничего не гарантируют

  25. #9715
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    я к тому что ни кафе ни тортик ничего не гарантируют
    особенно если через сайты знакомств, там по моему мнению определенный контингент подбирается, я тоже через сайт пробовала знакомится, кадры и перлы)) ого го)))

  26. #9716
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Йолка от чего зависит успешная работа команды?
    Ув. Гретхен, мне сложно ответить на этот вопрос, если Вы немного его не сузите.

    Если попробовать найти навскидку какие-то универсалии, то

    1. В теме уже обсуждалось высказанное ув. Джубалом
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Командные игры - отличает необходимость
    поддержания и развития самой команды,
    2. Наличие общих ясных задач, сходное видение путей их достижения
    3. Ясные критерии успеха или провала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    вспомнился пример)))
    <...>
    он сам по себе мне сразу не понравился, весь седой, и пахнет стариканом, и первое что я подумала странно что ему 47...я подумала он меня что " в сиделки нанимает" что ли???
    после он позвонил, предложил встретится я отказалась, он положил трубку и написал такое злобное смс, я была в шоке... типо кто я такая шо отказываю посмотри на себя и прочее...
    Признаться, если бы мне не понравился запах человека, я бы, наверное, нашла и чем померяться и в чем "перемерять".

  27. #9717
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Признаться, если бы мне не понравился запах человека, я бы, наверное, нашла и чем померяться и в чем "перемерять".
    Зачем, ув. Йолка?
    Не проще ли отойти от источника неприятного Вам запаха?

    Или надо своим запахом всё перебить и заново периметр пометить?

  28. #9718
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем, ув. Йолка?
    Не проще ли отойти от источника неприятного Вам запаха?

    Или надо своим запахом всё перебить и заново периметр пометить?
    пока у меня до пометок по периметру дело не доходило.

  29. #9719
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А можно уточнить как это: лучше/хуже - на примерах?
    Ой, ща "Остапа понесёт" )
    Я тут цаплю вчера приготовила. Пала она случайно в процессе охоты. Рыбой воняла – жуть. Но муж сказал «бросать мясо глупо» (с) и сдал её мне с предложением вкусно приготовить, будучи уверенным в моих способностях. Я даже ободрала половину сама (часть с железами он мне пока не доверил) – я же хочу научиться, если не охотиться, то хоть скотинку какую-нибудь съедобную завести, так чтоб съесть её потом, а не просто расплодить.

    Ув.Гретхен, очень хотела спросить вас, может, знаете, как? Но вас, как раз, не было. Пришлось экспериментировать, ибо в интернете только «мнения» на разные вкусы.
    Бодалась долго, но я справилась! Веру мужа в меня не подорвала. Как и он мою в него: добычу принёс, несмотря на открытие сезона и канонаду в лесу.

    Получается, он умеет охотиться, я просто неплохо стреляю, он научит, как только я готова буду. Пока учит разделывать, чтобы не боялась потом съесть.
    Я готовлю, подгоняя рецепты для лесной избушки, где он может их использовать и мной похвалиться.

    Ой пока пост писАла, он уже похвалился по телефону. Приятно, но я сказала, что мной созданные рецепты другим охотникам продам только за деньги))

  30. #9720
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Получается, он умеет охотиться, я просто неплохо стреляю, он научит, как только я готова буду. Пока учит разделывать, чтобы не боялась потом съесть.
    Я готовлю, подгоняя рецепты для лесной избушки, где он может их использовать и мной похвалиться.
    Ув. DolphinA, примите моё почтение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    пока у меня до пометок по периметру дело не доходило.
    Однако Вы не ответили, зачем Вам чем-то мериться с тем, чей запах Вам не по нраву.
    Почему не отойти, чтоб в нос не было?

Страница 324 из 360 ПерваяПервая ... 124224294314321322323324325326327334354 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search