Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 112 из 112
Тема:

Жить в семье ради ребёнка без любви? Правильно ли это?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ой, ну уговорили, противный! Давайте я вас о сексе спрошу. Что у вас с ним?
    Умница. Вот расскажите мне. Я вечно приставал в каждом углу дома. То там зажму.. То там ущипну..от меня выкручивались.. Дочка увидит...дочкауслышит...ну хорошо думаю..мне тоже хочется чтоб меня зажали где нибудь в конце концов. Даже как то вечеров сказал...пошли в ванну зубы почистим)))) не захотели. Тогда перестал свои притязания. Думаю посмотрю что будет дальше....вот и смотрю третий месяц)))

  2. #92
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос)))не забыть бы его при разговоре задать. Ну я думаю что бы.... Иметь материальный достаток...оказал помощь в блаустройстве квартиры..чтоб наконец в доме появился мужчина, ну и так положено быть при муже наверно
    Негусто)) Всего две причины: 1. спонсорство, 2. шоб фсё как у людей ))

  3. #93
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Умница. Вот расскажите мне. Я вечно приставал в каждом углу дома. То там зажму.. То там ущипну..от меня выкручивались.. Дочка увидит...дочкауслышит...ну хорошо думаю..мне тоже хочется чтоб меня зажали где нибудь в конце концов. Даже как то вечеров сказал...пошли в ванну зубы почистим)))) не захотели. Тогда перестал свои притязания. Думаю посмотрю что будет дальше....вот и смотрю третий месяц)))
    Это всегда так было? И до свадьбы?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Умница. Вот расскажите мне. Я вечно приставал в каждом углу дома. То там зажму.. То там ущипну..от меня выкручивались.. Дочка увидит...дочкауслышит...ну хорошо думаю..мне тоже хочется чтоб меня зажали где нибудь в конце концов. Даже как то вечеров сказал...пошли в ванну зубы почистим)))) не захотели. Тогда перестал свои притязания. Думаю посмотрю что будет дальше....вот и смотрю третий месяц)))
    Получается вы ее как секс-партнер тоже не привлекаете( Совсем дело швах(
    А может и у вашей жены кто-то есть на стороне?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Это всегда так было? И до свадьбы?
    Просто инициатором всегда был я. Мне казалось..ну может воспитание такое. А где огонь...страсть...крики списать он маньяк))))

  6. #96
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Просто инициатором всегда был я. Мне казалось..ну может воспитание такое. А где огонь...страсть...крики списать он маньяк))))
    То есть до свадьбы она вас тоже не хотела? Да/нет

  7. #97
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается вы ее как секс-партнер тоже не привлекаете( Совсем дело швах(
    А может и у вашей жены кто-то есть на стороне?
    Не похоже...и самое главное. Я не думаю, что она не подозревает меня в измене. Ну не могу же я три месяца...как это...не не буду,пошло. Так ведь молчит и даже не намекает на то что у меня кто то есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть до свадьбы она вас тоже не хотела? Да/нет
    Во всяком случае не предлагала

    --- Добавлено ---

    Вот... Психологи мои. Приставайте к своим мужья хоть изредка))

  8. #98
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Не похоже...и самое главное. Я не думаю, что она не подозревает меня в измене. Ну не могу же я три месяца...как это...не не буду,пошло. Так ведь молчит и даже не намекает на то что у меня кто то есть
    Т.е. вы ждете, когда ж жена наконец обвинит вас в измене - и вы сможете с чистой совестью свалить от нее?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. вы ждете, когда ж жена наконец обвинит вас в измене - и вы сможете с чистой совестью свалить от нее?
    Получается так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. вы ждете, когда ж жена наконец обвинит вас в измене - и вы сможете с чистой совестью свалить от нее?
    Ну почему сразу свалить. Я готов на всю помощь которую только возможно. Ну ведь расходятся как то люди без злости друг на друга. Или это сказки

  10. #100
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Получается так
    Ну раз вы все решили - то каких тогда советов от форума ждете?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну раз вы все решили - то каких тогда советов от форума ждете?
    Мне надо было высказаться

    --- Добавлено ---

    Спасибо за то что слушали

  12. #102
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Ну вы блин даёте))) в качестве человека который скучает по своему дому и сына который сделает старость своих родителей чуть легче и комфортней

    --- Добавлено ---

    У вас есть родители? Далеко вы от них? Какую помощь они получают от вас. Ну правда господа и дамы...как то мы недопонимаем друг друга

    --- Добавлено ---

    Вы ещё посоветуйте продать квартиру в московской области и купить на Сахалине....щаааззз
    Мои родители - военнослужащие. Родом из Сергиев-Посада. Живем В Забайкалье, хотя хотели все жизнь вернуться на родину. И все потому, что здесь мы живем, а на родине - пришлось бы выживать. Решение принято было на общем совете.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Мои родители - военнослужащие. Родом из Сергиев-Посада. Живем В Забайкалье, хотя хотели все жизнь вернуться на родину. И все потому, что здесь мы живем, а на родине - пришлось бы выживать. Решение принято было на общем совете.
    Разные причины на это бывают

    --- Добавлено ---

    Друзья мои. Я свою жену первую похоронил в Питере. И я на могиле был только один раз за 7 лет. Не могу я остаться тут.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Друзья мои. Я свою жену первую похоронил в Питере. И я на могиле был только один раз за 7 лет. Не могу я остаться тут.
    Такое впечатление, что вы сам себя убеждаете.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что вы сам себя убеждаете.
    Со стороны так

  16. #106
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Вы с женой использовали друг друга. Поясню. После смерти жены вам нужна была замена. Именно замена - та, что заменила бы полностью вашу офицерскую жену.
    Вы женились на женщине, которая также, как и вы, тесно связана с родительской семьей. Я бы сказала, не отделилась от нее. Для нее семья не вы, ваш сын, дети с обеих сторон, а семья родителей. За счет вашего сына она увеличила родительскую семью. Иначе, сын спал бы в своей кровати и у вас была бы интимная жизнь.
    Эта женщина - не ваша ушедшая в мир иной жена. Эта женщина - другая и она с вами по гарнизонам не моталась, обеспечивая ваш тыл. Она не обязана следовать за вами, да еще и своих родителей с места срывать. У нее все здесь, на Сахалине.

    Вас мотает, по-моему. Или сын - наследник, продолжатель рода, которому безусловно потребуется ваше отцовское внимание и участие. Мужчину воспитывает мужчина. Или родители. Вы так машете лозунгом, что взрослые дети должны ухаживать за родителями, что возникает вопрос - вы памперсы им, лежачим менять будете, кормить с ложечки, варить им еду? Ну нет, конечно! Организуете уход. А это можно сделать и будучи на расстоянии, были бы средства.
    Я так понимаю, ситуация с родителями сей момент не критична: лежачих нет, инвалидов нет, на подхвате, в случае форсмажора, ваша сестра, материально, полагаю, вы помогаете. Не нравится жена, съезжайте. Поживите один. На съемной. Быт вам, при надобности, может обеспечить домработница. Встречайтесь с любовницей. Навещайте, занимайтесь сыном.

  17. #107
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Перед вами выбор: или сын, или родители. Я бы пока остановилась на будущем - сыне. Дочки ваши - взрослые барышни, жизнь у них устроена, а сына еще в люди выводить. При надобности - слягут, заболеют, не смогут сами себя обслуживать, вы можете переехать к родителям. Правда, я мало знаю мужчин, которые бы занимались уходом сами. Обычно к этому привлекаются жены, сестры, опционально, сиделки. Я думаю, что ваша жена еще и поэтому не хочет ехать. Мало кому хочется вторую половину жизни жить под боком у свекрови, да еще нести двойную нагрузку по возможному досмотру родителей - своих и мужа.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Перед вами выбор: или сын, или родители. Я бы пока остановилась на будущем - сыне. Дочки ваши - взрослые барышни, жизнь у них устроена, а сына еще в люди выводить. При надобности - слягут, заболеют, не смогут сами себя обслуживать, вы можете переехать к родителям. Правда, я мало знаю мужчин, которые бы занимались уходом сами. Обычно к этому привлекаются жены, сестры, опционально, сиделки. Я думаю, что ваша жена еще и поэтому не хочет ехать. Мало кому хочется вторую половину жизни жить под боком у свекрови, да еще нести двойную нагрузку по возможному досмотру родителей - своих и мужа.
    Спасибо. Достойный расклад

  19. #109
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Ну а как же...я и сына там прописал
    Может быть она восприняла эту Вашу квартиру как будущее для Вашего с ней сына - поедет учиться в Москву , вместо общаги будет жить в квартире, а может и вовсе в ней жить останется

    А на Сахалине - хорошо, у Вас там вроде как свежий краб водится, гребенчатая креветка, ммм, к нам это все поступает в тридорога и глубоко заморожено - переморожено(

  20. #110
    Итак. Должна же быть в истории концовка. Вчера сообщил жене что весной собираюсь домой. Обустраиваться ,искать работу. Протаптывать дорогу так сказать. Была очередная ссора. И как итог вываленные мои вещи в зале...чтоб забирал и освободил её квартиру. Хепи энд не получился

  21. #111
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Итак. Должна же быть в истории концовка. Вчера сообщил жене что весной собираюсь домой. Обустраиваться ,искать работу. Протаптывать дорогу так сказать. Была очередная ссора. И как итог вываленные мои вещи в зале...чтоб забирал и освободил её квартиру. Хепи энд не получился
    Зря вы так. ув. Станиславович.
    Семью ломаете. Да и родителей это коснется.
    С одной стороны хорошо, что сын рядом, но с другой стороны, когда ты знаешь какой ценой это "хорошо" досталось, то оно может во всякую дрянь переродится (болезнь, развал отношений и т.п.).
    Правильно Вам пишет ув. Леонис о ваших ранее допущенных ошибках.
    Вы же уже взрослый дядька?
    Может хватит уже чудить, а как то по настоящему озаботиться тем что происходит?

    Ясное дело свои мечты - надежды перекраивать сложно, но вы же взрослый и зрелый мужчина, а не кисейная барышня.
    Наверно за столь длинную, да еще и офицерскую жизнь делали это не раз и вполне успешно.
    Мне понятно ваше желание перестать это делать и наконец то настоять на своем, но цена не смущает?

    Может вы по жене не от горевали как следует?
    Потому ни как и не ценно все то, что теперь не с ней?
    Все же так долго жили в браке и вас не мотыляло, а теперь ну чуть ли не во все тяжкие: тут женился, там любовница.
    Как то то что происходит с вами сейчас не совсем стыкуется с тем, что было раньше.
    Вам бы посоветоваться с кем то кого вы уважаете и кто знает все более подробно, чем мы тут на форуме.
    Отец не подойдет для этой роли?

  22. #112
    Ой, читаю вас автор...какой-то вы малахольный, уж простите. Секса три месяца нет-ну чтож, ладно...с вещами на выход - ну чтож, бывает,ладно-ладно...где же ваше веское мужское слово? и после этого вы удивляетесь, что жена не скачет за вами вприпрыжку, аки жена декабриста. Увы, на него вы не тянете... Еще и эгоизм ваш в каждом посту проскальзывает...с чего вы взяли, что в Подмосковье "протопчете" дорожку?У вас есть связи? Или родители взрослого детину пристроют? Удел бывших военных-охрана в магазине или еще где,как повезет. Такой карьерный расклад вас устроит? Ну и выращивание помидоров в родном саду...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. "Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 9098
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 22:05
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search