Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 147
Тема:

Как можно захотеть мужа как мужчину и возможно ли мне получить вагинальный оргазм?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ой, актуальнее без папиной писи, ну чтобы в рифму.
    А то...на работе вместе, в командировках вместе...в одном отеле, в одном номере
    Шалю я немного )
    Ну тогда мне получить ответ на вопрос ещё интереснее!

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Зелёнайалиса, я не ув. Лемминг, потому отвечать не буду, а спрошу))

    А Вы выполнили ту рекомендацию?
    Если да - каков был эффект? Выжили Вы без маминой тити месяц? Не умерли с голоду?
    Ув.Дарья! Нет, не выполнила, сразу оговорилась, что мне такое не под силу. Не потому что без мамы-папы не выжить, а потому что мое резкое пропадание в наших семейных кругах будет расценено как неадекватное и требующее лечения поведение. Я даже не представляю как это на ровном месте-я вдруг пропадаю "без объявления войны"? И кроме меня самой существует связь внука и бабушки-дедушки. Ее я не могу убрать.
    Но направление Вашей мысли понятно, спасибо!

  3. #63
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Зеленайалиса, я о своем опыте хотела Вам написать.

    Извините , ув.Лемминг.

    Я жила чужой жизнью, жизнью своей мамы , у меня не было такого понятия как мои личные дела , я постоянно что то должна была для нее делать , оплати , привези, ремонт,мастера найди. У меня жизнь одна и нет желания теперь никакого проживать ее за мать. Она не беспомощная, все сама может решать и делать. Все эти просьба это отбирание твоей энергии , твоего времени.Мне сейчас жить интересно своими интересами, у меня много желаний появилось таких без принуждения, а то все было связано с ней отдых развлечения.

    Финансовая помощь в моем случае давала ей право звонить мне в семь утра и спрашивать как пошли дети в школу . Я полностью отказалась от ее денег. Но вот сейчас она через БМ все таки залезла и оплатила поездку детям, мне это не нравиться.

    Появляется ощущение что я могу руководить сама своей жизнью и что именно от меня зависит она, а не от того поможет мама или подскажет
    Спасибо, ув.Aurelia, что поделились! Рада, что теперь Вы осознаете свои желания, планы, будущее! Это действительно важно!
    А Вы прям резко оборвали все связи? Или постепенно отдаляли маму из своей жизни?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ой, актуальнее без папиной писи, ну чтобы в рифму.
    А то...на работе вместе, в командировках вместе...в одном отеле, в одном номере
    Шалю я немного )
    Ув.Лемминг! Это мне?

  5. #65

    Как можно захотеть мужа как мужчину и возможно ли мне получить вагинальный ор...

    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Aurelia, что поделились! Рада, что теперь Вы осознаете свои желания, планы, будущее! Это действительно важно!
    А Вы прям резко оборвали все связи? Или постепенно отдаляли маму из своей жизни?
    Постепенно не получалось . Полумеры не срабатывали . Все возвращалось на круги своя .
    Сейчас с апреля не общаюсь . Никак . Написала ей смс что общение мне с ней неприятно , что из за этого возникают проблемы со здоровьем пан. Атаки .
    Желания общаться с ней нет . Просто посторонний человек . Вот и думаю зачем я столько лет из себя вылавливала желание с ней общаться . Правда такова , что я не хочу ее видеть .

  6. #66
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Постепенно не получалось . Полумеры не срабатывали . Все возвращалось на круги своя .
    Сейчас с апреля не общаюсь . Никак . Написала ей смс что общение мне с ней неприятно , что из за этого возникают проблемы со здоровьем пан. Атаки .
    Желания общаться с ней нет . Просто посторонний человек . Вот и думаю зачем я столько лет из себя вылавливала желание с ней общаться . Правда такова , что я не хочу ее видеть .
    А чувство вины не гложет?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья! Нет, не выполнила, сразу оговорилась, что мне такое не под силу. Не потому что без мамы-папы не выжить, а потому что мое резкое пропадание в наших семейных кругах будет расценено как неадекватное и требующее лечения поведение.
    И что последует после того, как родственники подобным образом расценят Ваше поведение?
    Вас укатают в психушку?

    Мне это напоминает положение заложника. А Вам?

    Я даже не представляю как это на ровном месте-я вдруг пропадаю "без объявления войны"?
    А кто сказал, что надо прекращать общение без объявления войны?
    Вам подобное объявление тоже не по силам?

    И кроме меня самой существует связь внука и бабушки-дедушки. Ее я не могу убрать.
    Напомните, пожалуйста, Вы единственная дочь своих родителей, а Ваш сын - единственный внук?
    И что за связь такая неразрывная у Вашего ребёнка с ними?
    Ну или, раз уж она неразрывна, муж Ваш мог бы дитя бабушке-дедушке закидывать?

    И связь такая плотная у ребёнка именно с Вашими родителями? А как дела с родителями мужа? Они тоже без внука не выживут?

  8. #68

    Как можно захотеть мужа как мужчину и возможно ли мне получить вагинальный ор...

    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    А чувство вины не гложет?
    Например , поехать с ней к врачу ,
    1. Первый раз я поехала из за чувства да вины , ну как она сама без знания английского .
    2. Второй раз я сказала что она может сама, в ответ получила столько проклятий .
    3. Третий раз, она поехала молча .
    Мама молодец не сдавалась каждый раз заболевала в совместных поездках .
    Страх у меня был что накажет , поэтому я сдавалась .
    Но так чтобы Она отстала не вышло , пришлось самой делать шаг и прекращать общение . Самой . Даже смс когда ей отправляла трясло в ожидании наказания .

    Да кстати меня часто обзывала сумасшедшей и говорила что мне надо лечиться . Но я пережила . Успехов Вам)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что последует после того, как родственники подобным образом расценят Ваше поведение?
    Вас укатают в психушку?

    Мне это напоминает положение заложника. А Вам
    Что будет? Неделю, например, я не звоню. Мама позвонит-трубку не возьму. Позвонит мужу, сестре-они мне. Мне прийдется объяснять-почему и отчего. А это уже проблема. Почему я не хочу общаться с родителями? Не знаю. Доводов нет. Внешне выглядит все вполне гармонично-семейные праздники, выходные с шашлыками и т.д.
    В чем тут доводы, каковы мои причины? Их получается нет, это просто рекомендация ув.Лемминг.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что надо прекращать общение без объявления войны?
    Вам подобное объявление тоже не по силам?
    я выше написала,что получается причин для войны не-ма.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Напомните, пожалуйста, Вы единственная дочь своих родителей, а Ваш сын - единственный внук?
    И что за связь такая неразрывная у Вашего ребёнка с ними?
    Ну или, раз уж она неразрывна, муж Ваш мог бы дитя бабушке-дедушке закидывать?
    Сестра старшая есть, и ее двое детей. Да, Вы правы, ув.Дарья, это оправдание лишнее ))) да и не любит мама оставаться наедине с внуками )))находит тысячу причин не взять их к себе даже на полдня!
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И связь такая плотная у ребёнка именно с Вашими родителями? А как дела с родителями мужа? Они тоже без внука не выживут?
    Родители мужа как раз жизнью внука не интересуются по большей части вообще! Спрашивают иногда для галочки-как дела, и удивляются как же уже вырос!


    Вообще, как я поняла, из примера ув.Aurelia, у меня нет такой острой нужды разрывать контакт с родителями? Мама и папа не замещают мою жизнь своими делами, заботами и проблемами.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Что будет? Неделю, например, я не звоню. Мама позвонит-трубку не возьму. Позвонит мужу, сестре-они мне. Мне прийдется объяснять-почему и отчего. А это уже проблема.
    Почему это проблема?
    Сказать сестре, что это не её дело - можете?
    Попросить мужа поддержать Вас в данном случае - можете?

    И Вы опять игнорируете возможность сообщить маме, что прекращаете общение с ней.
    Не бегать и прятаться от неё, а уведомить.

    Почему я не хочу общаться с родителями? Не знаю. Доводов нет. Внешне выглядит все вполне гармонично-семейные праздники, выходные с шашлыками и т.д.
    В чем тут доводы, каковы мои причины? Их получается нет, это просто рекомендация ув.Лемминг.
    я выше написала,что получается причин для войны не-ма.
    А Вы хотите прекратить общение с родителями или нет?

    Сестра старшая есть, и ее двое детей. Да, Вы правы, ув.Дарья, это оправдание лишнее ))) да и не любит мама оставаться наедине с внуками )))находит тысячу причин не взять их к себе даже на полдня!
    Родители мужа как раз жизнью внука не интересуются по большей части вообще! Спрашивают иногда для галочки-как дела, и удивляются как же уже вырос!
    Ну да, однако почему-то первым делом у Вас всплыла не эта информация, а какая-то мифическая связь бабушек-дедушек с внуком.
    Есть, о чём подумать, ув. Зеленайалиса.

    Вообще, как я поняла, из примера ув.Aurelia, у меня нет такой острой нужды разрывать контакт с родителями? Мама и папа не замещают мою жизнь своими делами, заботами и проблемами.
    Тогда почему, как Вы думаете, Вы получили от ув. Лемминг рекомендацию прекратить общение с родителями?
    Давно ли Вы перечитывали свою тему, где данная рекомендация была Вами получена?

  11. #71

    Как можно захотеть мужа как мужчину и возможно ли мне получить вагинальный ор...

    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Вообще, как я поняла, из примера ув.Aurelia, у меня нет такой острой нужды разрывать контакт с родителями? Мама и папа не замещают мою жизнь своими делами, заботами и проблемами.
    Я тоже так думала )))) и полмира с мамой и детьми объездила и финансовая помощь . И внешне мы на фото такая красивая были семья . Только почему то мама в мою семью тоже входила (
    Я года два сопротивлялась , тут тема на форуме моя есть , в кабинете ув. Эрты и ув. Джубала , можете почитать если интересно .
    Я просто себя вспоминаю как так же считала . Поэтому наверно и откликаюсь на ваши вопросы , я не уговариваю , извините если так чувствуете .

  12. #72
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг! Это мне?
    Да.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да.
    Эмммм....не понимаю-а про какие командировки, номера и отели речь??

  14. #74
    Ув. Лемминг и ув. Дария, отпишусь в теме. Хочу попробовать полноценный анальный секс, потому что прочитала здесь, на форуме, что он способствует открытию вагинального оргазма. Любовник стал катализатором раскрытия моей чувственности, мне теперь ужасно хочется секса, перестаю быть бревном. Как думаете, почему мужу настолько нравится, когда я сверху? Быть постоянно лидером меня напрягает,ведь так у нас и в реальной жизни. Все рекомендации Ваши выполняю, вот только пока не могу не общаться с родителями, потому что я сейчас у них в гостях.

  15. #75
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг и ув. Дария, отпишусь в теме. Хочу попробовать полноценный анальный секс, потому что прочитала здесь, на форуме, что он способствует открытию вагинального оргазма.
    Это Вы с кем собираетесь делать? С мужем?
    А куда денете Ваше к нему отвращение?

    Как думаете, почему мужу настолько нравится, когда я сверху?
    Я без понятия вообще.
    Мужа Вашего тут нет, спросить его об этом невозможно ув. Собеседникам. А вот Вы могли бы и поинтересоваться у него - что да как.

    Все рекомендации Ваши выполняю, вот только пока не могу не общаться с родителями, потому что я сейчас у них в гостях.
    И когда собираетесь покидать "родииительский дом, начааало начааал..."?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Вы с кем собираетесь делать? С мужем?
    А куда денете Ваше к нему отвращение?


    Я без понятия вообще.
    Мужа Вашего тут нет, спросить его об этом невозможно ув. Собеседникам. А вот Вы могли бы и поинтересоваться у него - что да как.


    И когда собираетесь покидать "родииительский дом, начааало начааал..."?

    Ув. Дария, честно говоря, отвращение к мужу после расставания с любовником уменьшилось, я даже стала сама к мужу приставать. Ну вот не знаю я, почему так-то отвращение, то вроде и ничего, пойдёт муж для секса, вот только ребёнка пока ещё категорически не хочу от него. Муж говорит, что любит, когда я сверху, потому что я так получаю оргазм. Но я хотела бы его получать и без усилий со своей стороны, получается, муж меня не заводит, как бы он её старался, что бы не делал. Когда собираюсь покидать родительский дом? Боюсь, что до гроба обязана им помогать... Надеюсь, я со своими детьми не буду такой мамашей, буду думать О их благополучии, а не о своем...
    Кстати, вчера звонил мой инструктор по вождению (любовник был директором и преподавателем в школе, а этот мужчина моим инструктором) и приглашал на кофе... Получается, я своим поведением даю ему какие-то надежды на что-то? Не хотелось бы давать ложные надежды и динамить мужика, они тогда ужас какие злые стают...
    Последний раз редактировалось sunborn; 17.08.2015 в 12:36.

  17. #77
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Честно говоря, отвращение после расставания с любовником уменьшилось, я даже стала сама к мужу приставать. Ну вот не знаю я, почему так-то отвращение, то вроде и ничего, пойдёт.
    Попробуйте отследить - от чего это зависит.
    От менструального цикла, от каких-то особенностей Вашего физического состояния, регулярности секса, его поведения и т.д. и т.п.
    Может оказаться интересно.

    Муж говорит, что любит, когда я сверху, потому что я так получаю оргазм. Но я хотела бы его получать и без усилий со своей стороны, получается, муж меня не заводит, как бы он её старался, что бы не делал.
    А это как - без усилий с Вашей стороны?
    Лёжа на спине и не шевелясь?
    Вам так трудно взгромоздиться на мужа сверху?

    Когда собираюсь покидать родительский дом? Боюсь, что до гроба обязана им помогать... Надеюсь, я со своими детьми не буду такой мамашей, буду думать О их благополучии, а не о своем...
    С такой установкой скоро начнёте желать, чтобы поскорее сдохли эти замечательные люди.

    Помогать в чём? С чем два взрослых человека, и вроде бы не лежачих больных, без Вашей помощи не справятся?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Кстати, вчера звонил мой инструктор по вождению (любовник был директором и преподавателем в школе, а этот мужчина моим инструктором) и приглашал на кофе... Получается, я своим поведением даю ему какие-то надежды на что-то? Не хотелось бы давать ложные надежды и динамить мужика, они тогда ужас какие злые стают...
    И что Вы ему ответили?

    Это ж у Вас может получиться ещё один "плохой мальчик" - "ужас, какой злой" из-за Вашего поведения.
    Манит он Вас, да? Вот этой перспективой заставить Вас сЫтЫрадать

  18. #78
    Ув. Дария, О! Во время месячных и в после их окончания меня тянет к мужу, после овуляции не очень.
    Нет, не трудно быть сверху))) люблю так) могу мужа замучить в такой позе)
    У меня уже мысля проскакивали, что без родителей было бы легче жить... Могу спокойно без них обойтись, как мне кажется. Да и они без меня тоже, вот только капать начнут на мозги, что ничего не помогаем...
    Я ответила инструктору, что позвоню на неделе, когда в город возвращусь... У меня и самой мысли раньше проскакивали пригласить его на кофе, но неприлично же девушке самой... Но нет! Меня не должно к нему тянуть, я что, б. какая-то? Только одного начала забывать, а уже другой нарисовался. Я, конечно, люблю мужское внимание, но уж слишком много ко мне женатых мужчин подкатывает... Инструктор этот официально в разводе, но сошёлся опять с женой бывшей из-за дочки. Кстати, меня добил муж сёстры двоюродной, он ко мне тоже подкатывает... Вот кому-кому, а ему я повода точно не давала. А, может, я как-то и даю им всем этот повод?

  19. #79
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, О! Во время месячных и в после их окончания меня тянет к мужу, после овуляции не очень.
    Вы эту тягу реализуете?

    Нет, не трудно быть сверху))) люблю так) могу мужа замучить в такой позе)
    Что значит "замучить"?

    У меня уже мысля проскакивали, что без родителей было бы легче жить... Могу спокойно без них обойтись, как мне кажется. Да и они без меня тоже, вот только капать начнут на мозги, что ничего не помогаем...
    Может, пора уже попробовать?
    Вдруг, у родителей дела поинтереснее найдутся, чем Вам на мозги капать?
    Особенно, если "капанье" это цели своей не достигнет

    Я ответила инструктору, что позвоню на неделе, когда в город возвращусь... У меня и самой мысли раньше проскакивали пригласить его на кофе, но неприлично же девушке самой... Но нет! Меня не должно к нему тянуть, я что, б. какая-то?
    А Вам его на кофе приглашать зачем?

    Только одного начала забывать, а уже другой нарисовался. Я, конечно, люблю мужское внимание, но уж слишком много ко мне женатых мужчин подкатывает... Инструктор этот официально в разводе, но сошёлся опять с женой бывшей из-за дочки. Кстати, меня добил муж сёстры двоюродной, он ко мне тоже подкатывает... Вот кому-кому, а ему я повода точно не давала. А, может, я как-то и даю им всем этот повод?
    Что-то все Вас хотят, аж дымятся.
    Но всё не те, кто нужен - во всех случаях куча поводов посЫтЫрадать у Вас получится.
    Из-за аморальности блядского поведения помаяться, из-за невозможности сойтись с женатым мужчиной...

    Неужто такие вкусные эти Ваши кактусы, ув. sunborn?

  20. #80
    Ув. Дария, да, тягу эту я реализую. Мужа могу замучать- это значит, что могу пару раз испытать клиторальный оргазм сверху, он сам не успокоится, пока я пару раз не закончу...
    Родители-больная тема. Я рада, что я вырвалась из деревни и их узких интересов. Пытаюсь доказать, что у меня ещё и семья есть, не только они, понемногу получается. Но! Я только в этом году это все сама осознала и начала отделяться от них, раньше муж был непонятно кем в моей семье, они ждали на выходные меня, а на зятя было пофиг((( пусть сидит там один в городе, раз не хочет со мной в деревню ехать.
    Зачем на кофе приглашать хотелось инструктора? Он столько комплиментов мне говорит.. . нравится с ним общаться...да и о любовнике могу у него расспросить... На кофе пойду, за него заплачу сама и пусть будет все в рамках дружеской беседы, как было и раньше. Извините, если отвечу с опозданием на Ваши посты, буду немного занята.

  21. #81
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, да, тягу эту я реализую. Мужа могу замучать- это значит, что могу пару раз испытать клиторальный оргазм сверху, он сам не успокоится, пока я пару раз не закончу...
    Вот ведь гад какой этот Ваш муж!
    Скотина неблагодарная!
    Не может помучить женщину как следует! Не даёт пострадать!
    Какие-то оргазмы ей доставляет! Нафига?!

    Родители-больная тема. Я рада, что я вырвалась из деревни и их узких интересов.
    Расскажете про узкие интересы Ваших родителей?

    Пытаюсь доказать, что у меня ещё и семья есть, не только они, понемногу получается.
    И кому доказываете? Да и зачем?

    Но! Я только в этом году это все сама осознала и начала отделяться от них, раньше муж был непонятно кем в моей семье, они ждали на выходные меня, а на зятя было пофиг((( пусть сидит там один в городе, раз не хочет со мной в деревню ехать.
    Так ведь и Вам на мужа было пофиг, да?

    Зачем на кофе приглашать хотелось инструктора? Он столько комплиментов мне говорит.. . нравится с ним общаться...
    Муж Ваш на комплименты не способный?
    А Вы на комплименты мужу?

    да и о любовнике могу у него расспросить...
    Зачем???

    На кофе пойду, за него заплачу сама и пусть будет все в рамках дружеской беседы, как было и раньше.
    А это зачем? Чтобы он случайно не подумал, что Вы, замужняя дама, от комплиментов его потекли?
    Ужоснах...

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Расскажете про узкие интересы Ваших родителей
    Ув. Дария, отец нигде не работает, но продает продукты из деревни и так зарабатывает на жизнь, выпивает каждый день, но не валяется пьяный, знает "свою дозу". Мама учитель, любит читать и смотреть телевизор, у нее нет близких друзей, как и у отца. Они целый день работают в огороде или около домашних животных, а вечером смотрят телевизор, причём у каждого он свой. Вот и все интересы. У меня в квартире за 4 года были всего пару раз-все им некогда. А к ним желательно каждые выходные приезжать помогать!

  23. #83
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот ведь гад какой этот Ваш муж!
    Скотина неблагодарная!
    Не может помучить женщину как следует! Не даёт пострадать!
    Какие-то оргазмы ей доставляет! Нафига?!


    Расскажете про узкие интересы Ваших родителей?


    И кому доказываете? Да и зачем?


    Так ведь и Вам на мужа было пофиг, да?


    Муж Ваш на комплименты не способный?
    А Вы на комплименты мужу?


    Зачем???


    А это зачем? Чтобы он случайно не подумал, что Вы, замужняя дама, от комплиментов его потекли?
    Ужоснах...
    Ув. Дария, доказываю родителям, что у меня есть моя семья и я не могу разрываться между мужем и родителями и что это ненормально, что я каждые выходные провожу в деревне с родителями, а не с мужем, или делю выходные поровну между ними.
    Комплименты мы давно уже не говорим, не хочется как-то...
    О любовника хочется расспросить, как он там, нету ли ещё у него девушки. Ведь если любишь человека, хочется о нём слышать...
    Ну если инструктор заплатит за меня в кафе, то:"я её кормил-поил, я её и танцевать буду", разве нет? ))))Когда с мужем встречалась, платила почти всегда за себя сама... Да и с другими мужчинами пыталась так же сделать.

  24. #84
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    У меня в квартире за 4 года были всего пару раз-все им некогда.
    А что делать у Вас в квартире? Что там интересного, чего в доме нет?

    А к ним желательно каждые выходные приезжать помогать!
    Ну а если не поедете помогать - что случится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, доказываю родителям, что у меня есть моя семья и я не могу разрываться между мужем и родителями и что это ненормально, что я каждые выходные провожу в деревне с родителями, а не с мужем, или делю выходные поровну между ними.
    Как доказываете? На словах?
    А делами пробовали это подтвердить? Сказать: "МамоПапо, у меня есть муж и дела в моём доме, ими и буду заниматься. Приезжать к Вам каждые выходные некогда" - и после этого таки заниматься своим домом и делами, а не родительскими.

    Комплименты мы давно уже не говорим, не хочется как-то...
    Ни Вы ему, ни он Вам?
    Если продолжать отношения, кому-то придётся начать. Почему бы не Вам?

    О любовника хочется расспросить, как он там, нету ли ещё у него девушки. Ведь если любишь человека, хочется о нём слышать...
    А это зачем? Вы ведь всё равно с ним не сойдётесь, как я поняла.

    Ну если инструктор заплатит за меня в кафе, то:"я её кормил-поил, я её и танцевать буду", разве нет? ))))
    Нет.

    Когда с мужем встречалась, платила почти всегда за себя сама... Да и с другими мужчинами пыталась так же сделать.
    И как - приятно показать мужчине, что он лох педальный, и нах не нужно Вам от него ни кофе, ни пироженки?
    Он бы подошёл, я бы отвернулась, он бы приставал ко мне, я б ушла... (с)

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так ведь и Вам на мужа было пофиг, да?
    Ув. Дария, да, мне тоже было на мужа пофиг, Вы правы, у меня было в голове-я должна ехать помочь родителям, они меня вырастили и т.д. Я же говорила, что вышла замуж за того, на кого мне было по большей части пофиг, из-за этого я и чувствую себя сейчас психически ненормальной... Что делаю такие вещи-как можно было выйти замуж без чувств к человеку...теперь я вообще боюсь принимать какие-либо решения, ибо они не всегда верны, а поэтому я теперь просто плыву по течению и не принимаю никаких решений
    Последний раз редактировалось sunborn; 17.08.2015 в 15:13.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что делать у Вас в квартире? Что там интересного, чего в доме нет?


    Ну а если не поедете помогать - что случится?

    --- Добавлено ---


    Как доказываете? На словах?
    А делами пробовали это подтвердить? Сказать: "МамоПапо, у меня есть муж и дела в моём доме, ими и буду заниматься. Приезжать к Вам каждые выходные некогда" - и после этого таки заниматься своим домом и делами, а не родительскими.


    Ни Вы ему, ни он Вам?
    Если продолжать отношения, кому-то придётся начать. Почему бы не Вам?


    А это зачем? Вы ведь всё равно с ним не сойдётесь, как я поняла.


    Нет.


    И как - приятно показать мужчине, что он лох педальный, и нах не нужно Вам от него ни кофе, ни пироженки?
    Он бы подошёл, я бы отвернулась, он бы приставал ко мне, я б ушла... (с)
    Ув. Дария, родители могли бы ко мне в гости приехать, разве им не хочется посмотреть, как живёт их дочь? Да и отдохнули бы в городе, я предлагала маме её на пиццу сводить, она говорит, лучше в деревню пиццу привези.
    Да, я показываю на делах, что у меня есть обязанности и перед мужем-я уволилась с работы в деревне и теперь у меня не будет надобности ездить туда каждые выходные.
    Да, я попробую делать мужу комплименты, хотя это будет выглядеть стремно-недавно о разводе размышляла, а теперь комплименты)))
    С любовником я бы хотела сойтись, но ума не приложу, как. Мы же столько не общаемся.
    Ладно, не буду платить за себя в кафе.
    Кстати, мне было стремнр, что я сама за себя платила, когда с мужем встречалась, я хотела бы, чтобы он платил, но у него было мало денег. Когда я предлагала заплатить за себя, он соглашался. Как-то так.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Эмммм....не понимаю-а про какие командировки, номера и отели речь??
    Приношу свои извинения вам ув.Зеленайалиса, действительно, попутала это не про вас, про вас то, что вы родились девочкой а папа хотел мальчика, вот вы теперь и несёте этот груз несоответствия папиному ожиданию по жизни.

  28. #88
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, доказываю родителям, что у меня есть моя семья и я не могу разрываться между мужем и родителями и что это ненормально, что я каждые выходные провожу в деревне с родителями, а не с мужем, или делю выходные поровну между ними.
    А надо на троих делать, любовника то вообще обделяете, айяйяй.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    .......теперь я вообще боюсь принимать какие-либо решения, ибо они не всегда верны, а поэтому я теперь просто плыву по течению и не принимаю никаких решений
    Верная стратегия поведения. Действенная

  29. #89
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А надо на троих делать, любовника то вообще обделяете, айяйяй.

    --- Добавлено ---


    Верная стратегия поведения. Действенная
    Ув. Лемминг, так я не общаюсь уже с любовником, санчас-сами же сказали)))
    А что мне остается делать, кроме как плыть по течению... Любовник хотел со мной просто траха ься, замуж не звал, мужа бросить силы воли не хватает... Так и живу, существую. Сама виновата, что не могу определиться со своей жизнью...

  30. #90
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, так я не общаюсь уже с любовником, санчас-сами же сказали)))
    А что мне остается делать, кроме как плыть по течению... Любовник хотел со мной просто траха ься, замуж не звал, мужа бросить силы воли не хватает... Так и живу, существую. Сама виновата, что не могу определиться со своей жизнью...
    А поговорить?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 19:43
  2. Возможно ли полюбить мужа "по заказу"?
    от Сёна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 11:16
  3. Как снова захотеть мужа
    от Aku в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 15:10
  4. Ответов: 413
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 15:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search