Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 112
Тема:

Жить в семье ради ребёнка без любви? Правильно ли это?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Теперь я чувствую понимание))
    Ну раз есть понимае, тогда я буду задавать вопросы )
    Для начала очень простой вопрос: зачем вам жена? Не именно эта жена, а вообще.
    Назовите - 5 причин.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Ну а как же...я и сына там прописал
    Вы на вопрос отвечайте четче, господин военный) Меня не интресует кто там прописан.
    Я спрашивала - было ли ОБСУЖДЕНИЕ с женой? Если да, что что она сказал по поводу возможного перерзда?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Наверно все таки трудно понять женщинам не бывавшим офицерский женой))) ну да ладно
    Так ваша жена, я полагаю, вовсе не рассчитывала быть "офицерской женой" - вы же последний год дослуживали, когда на ней женились
    ИМХО, ошибка ваша в том, что вы решили, что любая женщина - будет такой же, как ваша жена
    И будет разделять ваше отношение к браку: куда муж - туда и жена; отношения в семье и воспитание детей = 100%-ная ответственность женщины
    А в награду за это:
    У неё останется муж
    Не все женщины согласны на такие условия, тем более, что жене вашей уже не 20 лет

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну раз есть понимае, тогда я буду задавать вопросы )
    Для начала очень простой вопрос: зачем вам жена? Не именно эта жена, а вообще.
    Назовите - 5 причин.

    --- Добавлено ---



    Вы на вопрос отвечайте четче, господин военный) Меня не интресует кто там прописан.
    Я спрашивала - было ли ОБСУЖДЕНИЕ с женой? Если да, что что она сказал по поводу возможного перерзда?
    Хотел спеть песню....первая причина это ты...а вторая все твои мечты...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну раз есть понимае, тогда я буду задавать вопросы )
    Для начала очень простой вопрос: зачем вам жена? Не именно эта жена, а вообще.
    Назовите - 5 причин.

    --- Добавлено ---



    Вы на вопрос отвечайте четче, господин военный) Меня не интресует кто там прописан.
    Я спрашивала - было ли ОБСУЖДЕНИЕ с женой? Если да, что что она сказал по поводу возможного перерзда?
    1. Человек с общими взглядами.2 человек равный по темпераменту. 3 человек с которым не скучно. 4. Человек уважающий твоё мнение. 5 человек который заботится о тебе. Признаюсь было трудно

  4. #64
    Не, ну ставить венцом проблемы-спанье совместное с ребенком-это, конечно, мощненько))

    Мой совет-будьте мужчиной, не сцыте)))

  5. #65
    А знаете что. Если б она как то обыграла..где то посмеялась...сказала ну конечно мы поедем...вырастим сына...порыбачим чуток...и поедем позже. Конечно я и не придал этому значения. А так....дорогие дамы я так и не приручил в семье что обед это время когда семья должна сесть за стол.. Что ужин это то время где опять все дружно за столом... А я сижу один вечно за столом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Не, ну ставить венцом проблемы-спанье совместное с ребенком-это, конечно, мощненько))

    Мой совет-будьте мужчиной, не сцыте)))
    Мне всегда нравились выражения типа -Красавчег))

  6. #66
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение

    1. Человек с общими взглядами.2 человек равный по темпераменту. 3 человек с которым не скучно. 4. Человек уважающий твоё мнение. 5 человек который заботится о тебе. Признаюсь было трудно
    А теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько в вашей жене это есть.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    А знаете что. Если б она как то обыграла..где то посмеялась...сказала ну конечно мы поедем...вырастим сына...порыбачим чуток...и поедем позже. Конечно я и не придал этому значения. А так....дорогие дамы я так и не приручил в семье что обед это время когда семья должна сесть за стол.. Что ужин это то время где опять все дружно за столом... А я сижу один вечно за столом

    --- Добавлено ---



    Мне всегда нравились выражения типа -Красавчег))
    Ну-ну))ггГ

    Представьте, красавчеГ..Вы с двумя хвостиками(дочерьми), бывший военный(считай-нищий), предлагаете вернуться в подмосковье (где у вас ничего нет-ни дома, ни работы, ни друзей), заводите любовницу, игнорируете жену, не исполняете мужской долг..И что-то еще требуете от молодой жены (если она молодая, конечно)?
    Уверена, что жена ваша терпит вас с вашими фантазиями и мЕчтами, скучающего и томного, только ради сына.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    А знаете что. Если б она как то обыграла..где то посмеялась...сказала ну конечно мы поедем...вырастим сына...порыбачим чуток...и поедем позже. Конечно я и не придал этому значения. А так....дорогие дамы я так и не приручил в семье что обед это время когда семья должна сесть за стол.. Что ужин это то время где опять все дружно за столом... А я сижу один вечно за столом
    Вы протсо оказались глухи
    Жена ясно сказала, когда готова будет переехать.
    Кстати, у вас была возможность получить квартиру в другом месте? Или дали в Подмосковье и точка?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько в вашей жене это есть.
    Наверно везде по 30

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну-ну))ггГ

    Представьте, красавчеГ..Вы с двумя хвостиками(дочерьми), бывший военный(считай-нищий), предлагаете вернуться в подмосковье (где у вас ничего нет-ни дома, ни работы, ни друзей), заводите любовницу, игнорируете жену, не исполняете мужской долг..И что-то еще требуете от молодой жены (если она молодая, конечно)?
    Уверена, что жена ваша терпит вас с вашими фантазиями и мЕчтами, скучающего и томного, только ради сына.
    Вы видно не в курсе..почему это ни чего нет то)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы протсо оказались глухи
    Жена ясно сказала, когда готова будет переехать.
    Кстати, у вас была возможность получить квартиру в другом месте? Или дали в Подмосковье и точка?
    Ну во первых она это не говорила))а во вторых почему я должен был брать квартиру не там где мои родственники друзья и.т.д... А в другом непонятном месте?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Наверно везде по 30
    Ну вот теперь самое время подумать - а зачем вам жена, которая лишь на 1\3 соответствует ожиданиям? )

    Кстати, расскажите о родительской семье вашей жены. Вы живете на квартире ее мамы? Кто еще живет с вами?

  11. #71
    Дракоша повеселила))) особенно последним обзацем

  12. #72
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение

    Ну во первых она это не говорила))а во вторых почему я должен был брать квартиру не там где мои родственники друзья и.т.д... А в другом непонятном месте?
    уфффффффф! Станиславович, а с вами действительно очнеь трудно говорить, потмоу что вы НЕ СЛЫШИТЕ!
    Еще раз спрашиваю - как отреагировала ваша жена на известие о том что вам дают квартиру в Подмосковье? Хоть ЧТО_ТО она сказала? Или вообще отнеслась к этой новости, как к сообщение о смене погоды?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь самое время подумать - а зачем вам жена, которая лишь на 1\3 соответствует ожиданиям? )

    Кстати, расскажите о родительской семье вашей жены. Вы живете на квартире ее мамы? Кто еще живет с вами?
    Вот я и думаю. Про семью жены- отца потеряли в школьные годы. Мать живёт отдельно, есть сестра старшая не замужем. Моя жена была замужем есть дочь от первого брака 16 лет живёт с нами

  14. #74
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю. Про семью жены- отца потеряли в школьные годы. Мать живёт отдельно, есть сестра старшая не замужем. Моя жена была замужем есть дочь от первого брака 16 лет живёт с нами
    Какие у вас отношения с ее дочерью? Квартира большая? Сколько лет было жене, когда умер ее отец?
    По какой причине распался первый брак жены?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    уфффффффф! Станиславович, а с вами действительно очнеь трудно говорить, потмоу что вы НЕ СЛЫШИТЕ!
    Еще раз спрашиваю - как отреагировала ваша жена на известие о том что вам дают квартиру в Подмосковье? Хоть ЧТО_ТО она сказала? Или вообще отнеслась к этой новости, как к сообщение о смене погоды?
    Она знала это ещё до замужества. Ни как не реагировала..ну получаю и ладно

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Дракоша повеселила))) особенно последним обзацем
    Вы сюда работать пришли, или что?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какие у вас отношения с ее дочерью? Квартира большая? Сколько лет было жене, когда умер ее отец?
    По какой причине распался первый брак жены?
    Отношения с дочерью хорошие, живёт в своей комнате...трешка. Отца потеряла в 8 классе

  18. #78
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Она знала это ещё до замужества. Ни как не реагировала..ну получаю и ладно
    Ага. Теперь понятно. Переезжать она туда не собиралась. Есть недвижимость - и хорошо. Сын прописан, а ей та квартира не нужна.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы сюда работать пришли, или что?
    Простите не обижайтесь. Если меня не хотят...какие обязанности))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ага. Теперь понятно. Переезжать она туда не собиралась. Есть недвижимость - и хорошо. Сын прописан, а ей та квартира не нужна.
    Ну слава богу начинаем понимать...и я с вами

  20. #80
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Отношения с дочерью хорошие, живёт в своей комнате...трешка. Отца потеряла в 8 классе
    Ну вот теперь посмтрите на ситуацию с колокольни жены: жилье есть, родня на Сахалине, работа, друзья, старшая дочь, мать сестра рядышком. Она корнями тут проросла. А муж... так ведь муж что тут гуляет, что там гулять будет. Если разводится придется - то снова на Сахалин..

  21. #81
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Н

    Вы видно не в курсе..почему это ни чего нет то)))
    Мне непонятен данный ответ.
    Вы хотя бы подумали как вы со стороны выглядите с вашей историей жизни.
    Ну и запрос у вас такой..вялый. Если хотите-ставите перед фактом и собираете вещи, готовясь в путь. Северяне возвращаются в родные края, строят большие дома, ухаживают за могилами, пребывают на пенсии в гармонии, так сказать. Но там дети выращены, поставлены на ноги, никаких материальных запросов-всё для души. Вы молодую жену завели со старым запросом. Она была в курсе, когда выходила за вас замуж, про ваши лыжи в сторону родных краев? Всё должно быть честно-кто кого обманул еще непонятно, ну и кто в ком еще разочаровался.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь посмтрите на ситуацию с колокольни жены: жилье есть, родня на Сахалине, работа, друзья, старшая дочь, мать сестра рядышком. Она корнями тут проросла. А муж... так ведь муж что тут гуляет, что там гулять будет. Если разводится придется - то снова на Сахалин..
    Ииии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Ииии?
    Продолжения нет.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Ииии?
    Теперь только остается сесть за стол переговоров с женой и расставить все точки над "и" )

  24. #84
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Мне непонятен данный ответ.
    Вы хотя бы подумали как вы со стороны выглядите с вашей историей жизни.
    Ну и запрос у вас такой..вялый. Если хотите-ставите перед фактом и собираете вещи, готовясь в путь. Северяне возвращаются в родные края, строят большие дома, ухаживают за могилами, пребывают на пенсии в гармонии, так сказать. Но там дети выращены, поставлены на ноги, никаких материальных запросов-всё для души. Вы молодую жену завели со старым запросом. Она была в курсе, когда выходила за вас замуж, про ваши лыжи в сторону родных краев? Всё должно быть честно-кто кого обманул еще непонятно, ну и кто в ком еще разочаровался.
    Ну конечно...я никчемный)) тогда получается меня держат,лишь бы было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь только остается сесть за стол переговоров с женой и расставить все точки над "и" )
    Непременно это сделаю. Действительно надо выяснять

  25. #85
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    тогда получается меня держат,лишь бы было
    Кстати, еще вопрос: а зачем (по вашему мнению) вы нужны жене? Тоже 5 причин назовите.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати, еще вопрос: а зачем (по вашему мнению) вы нужны жене? Тоже 5 причин назовите.
    Интересный вопрос)))не забыть бы его при разговоре задать. Ну я думаю что бы.... Иметь материальный достаток...оказал помощь в блаустройстве квартиры..чтоб наконец в доме появился мужчина, ну и так положено быть при муже наверно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати, еще вопрос: а зачем (по вашему мнению) вы нужны жене? Тоже 5 причин назовите.
    Кстати я не зря говорил про темперамент. Я публичный человек, меня многие знают. Вечно какие то встречи, мероприятия и.т.д. Она человек тихий, кстати мои друзья с которыми общался до замужества в итоге не понравились и я встречаюсь с ними без нее

  27. #87
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Интересный вопрос)))не забыть бы его при разговоре задать. Ну я думаю что бы.... Иметь материальный достаток...оказал помощь в блаустройстве квартиры..чтоб наконец в доме появился мужчина, ну и так положено быть при муже наверно
    Да вот что-то не слишком она за вас и держится-то, выходит... Мож мужик в доме не является для нее уж столь ценным призом?

  28. #88
    Когда вы уже о сексе меня начнёте спрашивать?))))

  29. #89
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Когда вы уже о сексе меня начнёте спрашивать?))))
    А зачем? Вы ж сказали - нету секса

  30. #90
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
    Когда вы уже о сексе меня начнёте спрашивать?))))
    Ой, ну уговорили, противный! Давайте я вас о сексе спрошу. Что у вас с ним?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 9098
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 22:05
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search