Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 168
Тема:

Чего-то ей хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном

  1. #91
    Уй, ув. Солнышка. Вы просто ссыте.
    И не рожать ссыте - а чуете - Вам меньше
    плюшек станет доставаться. На детя
    плюшки пойдут. Включая и Ваше внимание -
    не на себя его придётся тратить - но на детя ))

    Вот и всё. Никакой глубокой хвилософии.
    Обыкновенные жадность и скавалыжество.

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Представляете, обнаружила, что у меня совсем нет опыта добычи из мужа платишек и денег вообще.
    вопросы хотелок моих решаются на уровне тумбочки - хочешь? открываешь ящичек, берешь сколько надо, покупаешь, чего захотелось - свободна.
    У меня еще более загогулисто, ув. Солнышка. Я не только просить не умею, что на платишки, что секса, так и решается у меня даже не на уровне тумбочки, а "ну хочешь - пойди и заработай. Ну хочешь - сама и раскачивай. Не можешь? ну извини...твои проблемы".
    Мало того, когда я все же решаюсь что-то просить, я потею, как мышь под метлой, мямлю что-то невнятно... вобщем, полный алес капут!
    Причем это только с моими мужчинами. У других - запросто! С огоньком и задором выпрошу все, что угодно.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    У меня еще более загогулисто, ув. Солнышка. Я не только просить не умею, что на платишки, что секса, так и решается у меня даже не на уровне тумбочки, а "ну хочешь - пойди и заработай. Ну хочешь - сама и раскачивай. Не можешь? ну извини...твои проблемы".
    Мало того, когда я все же решаюсь что-то просить, я потею, как мышь под метлой, мямлю что-то невнятно... вобщем, полный алес капут!
    Причем это только с моими мужчинами. У других - запросто! С огоньком и задором выпрошу все, что угодно.
    Аналогично
    Я тоже когда прошу бусики настолько явственно ожидаю удара в печень что... плохо выходит

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аналогично
    Я тоже когда прошу бусики настолько явственно ожидаю удара в печень что... плохо выходит
    О! А никогда не думала со стороны "удара в печень". Этож что, я так боюсь, что мне прилетит? Синдром старшего ребенка?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    давать...что? рожать?
    ну..это для меня тема больная, ибо, как уже писала, не могу себе ответить на вопрос, зачем мне нужен ребенок, чтобы конкретно просто и понятно...может, поэтому у нас решение еще и не принято, и мои слабые потуги насчет центра всерьез не воспринимаются, не знаю...
    Даже не исключено, что у меня, как и у Автора, он (деть) уже давно есть, но я в реальности и на форуме засовываю все признаки мамканья глубоко, чтоб не видно было, и сама себе не признаюсь...
    Разрешите и я вступлю в ваш диалог,ув.Солнышка.Тоже ищу ответы по поводу зачем нужен ребёнок.Оочень много рассуждаю.Но к детям всегда была равнодушна,никаких восхищений карапузами и т.д.Эгоизм наверное есть,сама от жизни не получила того,что хотела,а теперь взять родить и вообще себе не принадлежать,сама чуть радости от жизни урвала,а теперь нужно опять отдавать.Пришла к тому, что если буду рассуждать,ставить вопрос -зачем?,то никогда не рожу.Нет наверное никаких этих инстинктов природных-хочу ребёнка,он потом появиться.Забеременеть,родить и включится женская природа и безусловная любовь.

  6. #96
    Забеременеть,родить и включится женская природа и безусловная любовь.
    ну дык, тут еще надо забеременеть...
    с таким отношением, как у меня, это светит очень тускло.
    Я понимаю удивление мужа по поводу моих метаний, то я хочу детей и оправляю его в центр, то при задержке я бубню "Только бы не сейчас, только бы пронесло, потом будет лучший момент, но нет, не сейчас....ааааа" И ув. Джубал абсолютно прав в том, что я боюсь.
    но что делать с этим страхом, не знаю. В душе, чисто по детски, мечтаю,что муж примет это решение как-нибудь сам)))
    Последний раз редактировалось Солнышка; 18.08.2015 в 15:22.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уй, ув. Солнышка. Вы просто ссыте.
    И не рожать ссыте - а чуете - Вам меньше
    плюшек станет доставаться. На детя
    плюшки пойдут. Включая и Ваше внимание -
    не на себя его придётся тратить - но на детя ))

    Вот и всё. Никакой глубокой хвилософии.
    Обыкновенные жадность и скавалыжество.
    Солнышка - давайте тему) но рожать - еще лучше.
    А у меня страх не суметь содержать достойно (бохато). И чтоб ребенок здоровый родился. А то я чото в этом плане боюсь.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну дык, тут еще надо забеременеть...
    с таким отношением, как у меня, это светит очень тускло.
    Я понимаю удивление мужа по поводу моих метаний, то я хочу детей и оправляю его в центр, то при задержке я бубню "Только бы не сейчас, только бы пронесло, потом будет лучший момент, но нет, не сейчас....ааааа" И ув. Джубал абсолютно прав в том, что я очень боюсь.
    но что делать с этим страхом, не знаю. В душе, чисто по детски, мечтаю,что муж примет это решение как-нибудь сам)))
    А если настроение будет качаться во время беременности,да и другие какие-то проблемы,депрессия послеродовая,то будете винить мужа,что он решил всё сам,лишив лёгкой и прекрасной жизни.Может стоит отбросить всю эту всеобщую мешуру,что дети -это счастье,радость и смысл, а искать выгоды в этом для себя.Вроде Я проживу ещё раз своё детство,меня будет безусловно любить ребёнок,в таком плане.Вы случаем не ревновали в детстве свою маму к другим детям, не имела ли она неосторожность излишним вниманием к другому ребёнку, заставить вас страдать?

  9. #99
    Ув. Фэб, как-то выборочно Вы важные аспекты замечаете.
    Цитата Сообщение от Фэб Посмотреть сообщение
    Добрый день!Писала вначале, что родители в разводе,но считаю,что то,что я не жила с отцом,никак на мои нынешние отношения не влияет.Никакой никогда печали за отцом не было.
    Печали за отцом не было. Ню-ню...
    Цитата Сообщение от Фэб Посмотреть сообщение
    Что она говорила Вам об отце? Почему она не жила с ним? Почему Вы с ним не виделись?
    Плохого ничего не говорила,но между строк я читала,что он тоже не святой.Как я поняла,у них разные темпераменты,маме не уделял достаточного внимания,и женщины проскакивали.
    Маму он любил, но "женщины проскакивали".

    Ваш нынешний Вас любит (по Вашим словам).
    А женщинам у него скакать...не на чем - ибо расстройство половой функции таки есть.

    Вуаля. Вы "обезопасили" себя от маминой судьбы, 7 лет "не замечая" проблем в сексе.
    Зато гарантированно не будет проблемы в виде похода Вашего мужчины налево.

    Есть такой момент с детства- я чувствовала в определённые моменты отсутствие маминой любви и внимания, ввиду того,что мама занималась выяснением отношением со своей любовь,да и своей жизнью.По моему мнению именно её любовь,типа страстная и настоящая,причина всех моих бед в характере и голове.Я делилась с мамой нынешней проблемой,она сказала,на фиг мне такая жизнь и всё в этом роде,нужно любить и быть любимой главное.А я думаю,ха,деловая,ты жила как хотела, о моих переживаниях не думала, и мне так надо что-ли,чтобы мой ребёнок с травмой был.Нет уж, думаю я,пошла вся эта любовь в браке к чёрту, только трезвая голова,хорошая семья и счастливые дети,которые получать то,что не получила я.
    А заодно и типа не уподобляетесь маме, которая за стоячим членом вдаль от Вас умчалась, обделив Вас материнской любовью...
    (Вы ж это со своей институтской любовью пережили, ага).

    А так - конечно, никак родительская семья на Ваши отношения с мужчинами не повлияла

  10. #100
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    О! А никогда не думала со стороны "удара в печень". Этож что, я так боюсь, что мне прилетит? Синдром старшего ребенка?
    Ну у меня так
    Хотя братев-сестер нет
    То есть вот допустим едем мы с мужчиной(с которым я днями рассталась) через город, будем проезжать мимо большого супермаркета
    Я говорю солнышко, давай заедем я... травки куплю(тархуна)
    И сразу скандал: да о чем я думаю, да там же толпа, да мы же час простоим, да что я раньше подумать не могла, или в другое время сходить
    Я конечно начинаю оправдываться что не настаиваю, что просо спросила, что к черту это вальдмайстер только не ругайся пожалуйста
    И все - скагдал, настроение ни к черу а я сижу ругаю себя - вот нафига ж мне сдался этот тархун
    И так

  11. #101
    Ася вряд ли стоит списывать со счетов индивидуальные особенности данного конкретного мужчины, проявившиеся в данной ситуации во всей красе((

  12. #102
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Фэб, как-то выборочно Вы важные аспекты замечаете.

    Печали за отцом не было. Ню-ню...

    Маму он любил, но "женщины проскакивали".

    Ваш нынешний Вас любит (по Вашим словам).
    А женщинам у него скакать...не на чем - ибо расстройство половой функции таки есть.

    Вуаля. Вы "обезопасили" себя от маминой судьбы, 7 лет "не замечая" проблем в сексе.
    Зато гарантированно не будет проблемы в виде похода Вашего мужчины налево.


    А заодно и типа не уподобляетесь маме, которая за стоячим членом вдаль от Вас умчалась, обделив Вас материнской любовью...
    (Вы ж это со своей институтской любовью пережили, ага).
    Ув.Дарья, про отца,всё же не очень подходит.Я его в раннем детстве совсем не помню,он как чужой человек был.В подростковом возрасте тоже сближения я не хотела, хотя общались.Он,ввиду того,что жил сам, не понимал меня, был прижимистый,эгоист.Уже тогда и до сих пор я рада,что мы с ним не жили.Про маму всё правильно сказали.связав с институтской любовью,всё в точку.
    А так - конечно, никак родительская семья на Ваши отношения с мужчинами не повлияла
    Ув.Дарья, про отца,всё же не очень подходит.Я его в раннем детстве совсем не помню,он как чужой человек был.В подростковом возрасте тоже сближения я не хотела, хотя общались.Он,ввиду того,что жил сам, не понимал меня, был прижимистый,эгоист.Уже тогда и до сих пор я рада,что мы с ним не жили.Про маму всё правильно сказали.связав с институтской любовью,всё в точку.

  13. #103
    Ув. Фэб, не настаиваю, но предлагаю подумать Вам вот над чем: папа-блядун (такой мужчина в семье) - це плохо, ибо:
    - он оставляет маму одну, и мама ищет новую любовь, думает о себе, но не о Вас,
    - он не живёт с вами, соответственно, Вас не знает и не понимает, думает о себе, но не о Вас:
    Он,ввиду того,что жил сам, не понимал меня, был прижимистый,эгоист
    А дальше - Ваша рационализация:
    Уже тогда и до сих пор я рада,что мы с ним не жили.
    И следствие - Вы себе выбрали мужчину, который будет думать именно о Вас, компенсируя Вам своим отменным набором положительных качеств отсутствие секса.

    Похоже на семейный антисценарий, как мне кажется.

  14. #104
    Вы случаем не ревновали в детстве свою маму к другим детям, не имела ли она неосторожность излишним вниманием к другому ребёнку, заставить вас страдать?
    мать моя еще та страдалица, но я и без того заняла вашу тему, потому углубляться не буду
    будете винить мужа,что он решил всё сам
    ну естественно, потому и пишу, чисто по-детски, мол, я тут не причем ваще)))
    А у меня страх не суметь содержать достойно (бохато). И чтоб ребенок здоровый родился. А то я чото в этом плане боюсь.
    такое у меня на поверхности было, даже говорила "это у кого-то может быть здоровый ребенок, а мне так вряд ли повезет" Но по сути , таки да, скорее, за свой комфорт боюсь на самом деле.

  15. #105
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня так
    Хотя братев-сестер нет
    То есть вот допустим едем мы с мужчиной(с которым я днями рассталась) через город, будем проезжать мимо большого супермаркета
    Я говорю солнышко, давай заедем я... травки куплю(тархуна)
    И сразу скандал: да о чем я думаю, да там же толпа, да мы же час простоим, да что я раньше подумать не могла, или в другое время сходить
    Я конечно начинаю оправдываться что не настаиваю, что просо спросила, что к черту это вальдмайстер только не ругайся пожалуйста
    И все - скагдал, настроение ни к черу а я сижу ругаю себя - вот нафига ж мне сдался этот тархун
    И так
    Ну да.. и на фига этот тархун... когда на тебя наорали (( Ну вот и у меня примерно так же.
    Сейчас сидела, думала. Уж коли валить все на воспитание и трудное детство, то вспомнился мне еще один случай. Давно как-то, еще по подростковости, помню, мне бабуля однажды резко выговаривала за то, что мол много у родителей прошу. И рассказывала, как она маму мою отучала просить: "Мы с твоей мамой идем по улице, а она мороженое просит. А я не реагирую. Мама твоя хнычет, а я молчу. Дома ей сказала, что все, что нужно тебе, я сама знаю и сама дам, когда будет нужно. В другой раз идем, вижу, хочет мороженого, но молчит. Я её специально еще раз мимо мороженого провела - молчит. Потом пошла и купила".
    Уж не оттуда ли у меня уверенность, что мне: А) Все сами догадаются и дадут. Б) Если не дают, значит, мне этого не нужно. Либо сама, все сама.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Фэб Посмотреть сообщение
    Добрый день!Писала вначале, что родители в разводе,но считаю,что то,что я не жила с отцом,никак на мои нынешние отношения не влияет.Никакой никогда печали за отцом не было.Есть такой момент с детства- я чувствовала в определённые моменты отсутствие маминой любви и внимания, ввиду того,что мама занималась выяснением отношением со своей любовь,да и своей жизнью.По моему мнению именно её любовь,типа страстная и настоящая,причина всех моих бед в характере и голове.Я делилась с мамой нынешней проблемой,она сказала,на фиг мне такая жизнь и всё в этом роде,нужно любить и быть любимой главное.А я думаю,ха,деловая,ты жила как хотела, о моих переживаниях не думала, и мне так надо что-ли,чтобы мой ребёнок с травмой был.Нет уж, думаю я,пошла вся эта любовь в браке к чёрту, только трезвая голова,хорошая семья и счастливые дети,которые получать то,что не получила я.
    А что для Вас означает- страстная и настоящая любовь?
    и вообще-любовь в браке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну да.. и на фига этот тархун... когда на тебя наорали (( Ну вот и у меня примерно так же.
    Сейчас сидела, думала. Уж коли валить все на воспитание и трудное детство, то вспомнился мне еще один случай. Давно как-то, еще по подростковости, помню, мне бабуля однажды резко выговаривала за то, что мол много у родителей прошу. И рассказывала, как она маму мою отучала просить: "Мы с твоей мамой идем по улице, а она мороженое просит. А я не реагирую. Мама твоя хнычет, а я молчу. Дома ей сказала, что все, что нужно тебе, я сама знаю и сама дам, когда будет нужно. В другой раз идем, вижу, хочет мороженого, но молчит. Я её специально еще раз мимо мороженого провела - молчит. Потом пошла и купила".
    Уж не оттуда ли у меня уверенность, что мне: А) Все сами догадаются и дадут. Б) Если не дают, значит, мне этого не нужно. Либо сама, все сама.
    Обременили господина)))
    Оттуда,имхо.
    запрет на обременение своими нуждами

  17. #107
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Фэб, не настаиваю, но предлагаю подумать Вам вот над чем: папа-блядун (такой мужчина в семье) - це плохо, ибо:
    - он оставляет маму одну, и мама ищет новую любовь, думает о себе, но не о Вас,
    - он не живёт с вами, соответственно, Вас не знает и не понимает, думает о себе, но не о Вас:


    А дальше - Ваша рационализация:


    И следствие - Вы себе выбрали мужчину, который будет думать именно о Вас, компенсируя Вам своим отменным набором положительных качеств отсутствие секса.

    Похоже на семейный антисценарий, как мне кажется.
    Правильно,мой нынешний мужчина думает только обо мне, растворен во мне,чему я безмерно рада,он не бросит,в нем я уверена и есть мысли о том,что я хочу переломить несчастливую женскую долю всех моих родных женщин.Антисценарий-это плохо?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Фэб Посмотреть сообщение
    Правильно,мой нынешний мужчина думает только обо мне, растворен во мне,чему я безмерно рада,он не бросит,в нем я уверена и есть мысли о том,что я хочу переломить несчастливую женскую долю всех моих родных женщин.
    То, каким способом Вы это делаете - вряд ли удачно.
    Маетесь ведь от недостатка секса.

    Антисценарий-это плохо?
    Да. Вы же пришли на психологический форум с рассказом о проблемах в сексе.

    Про семейные сценарии, кстати, очень рекомендую Вам почитать.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Фэб Посмотреть сообщение
    Правильно,мой нынешний мужчина думает только обо мне, растворен во мне,чему я безмерно рада,он не бросит,в нем я уверена и есть мысли о том,что я хочу переломить несчастливую женскую долю всех моих родных женщин.Антисценарий-это плохо?
    ну а как Вы думаете,чем он закончится?

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Обременили господина)))
    Оттуда,имхо.
    запрет на обременение своими нуждами
    Эх, печально все.(( И по жизни привычно нахожу мужчин, которых просить ни о чем нельзя.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Фэб Посмотреть сообщение
    Антисценарий-это плохо?
    Вот:
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Питерская школа рассматривает развитие
    личности на основе родительского поведе-
    ния диалектически.

    Родительская теза. Подростковая антитеза.
    Юношеский СИНТЕЗ их.

    И взрослость - как РЕАЛИЗАЦИЯ произошед-
    шего синтеза.

    Отсюда и терминология, ув. СерпомПо.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Так вот, ув. Собеседники, поскольку наша несознанное -
    куда практичнее нашего сознанного, а главное - куда -
    ленивее и сиюминутнее..

    Оно выбирает при отсутствии авторитета..

    Не построение своего, но.. Построение своего НА ОСНО-
    ВАНИИ ОТРИЦАНИЯ УТВЕРЖДЕНИЙ АВТОРИТЕТА.

    То есть.. Начинает не синтет-сценарий, но анти-сценарий
    в частности.

    Заменяет дефолтное ПОДРАЖАНИЕ - КОНТР-ПОДРАЖАНИ-
    ЕМ. Мы учимся в социальном - в основном подражанием,
    у нас хренову кучу мозга - занимают «зеркальные нейро-
    ны», ответственные за обучение подражанием. Наши
    предки-приматы за счёт того выжили. Что опираются не
    только на инстинкты и предынстинкты, но и.. На обучение
    ПОДРАЖАНИЕМ. Смеюсь ))

    Потому коли не ПОДРАЖАНИЕ, то.. КОНТР-подражание.

    Вот и.. При отсутствии авторитета - получаем, увы - никак
    не научение методом проб и ошибок, но..

    Построение деятельности на основе КОНТР-ПОДРАЖАНИЯ
    тем же «отвергнутым авторитетам».

    Капкан, причём капкан, расставленный нам эволюцией и -
    ленивым и мудрым разом - нашим несознанным. Знающим,
    что.. На метод проб и ошибок - скорее всего, не хватит ни
    мощности психики, ни - срока деятельной жизни.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Эх, печально все.(( И по жизни привычно нахожу мужчин, которых просить ни о чем нельзя.
    а с ними не страшно.
    страшно просить-переступать через страх.

    моя мать требовала.....
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 18.08.2015 в 16:28.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну да.. и на фига этот тархун... когда на тебя наорали (( Ну вот и у меня примерно так же.
    Сейчас сидела, думала. Уж коли валить все на воспитание и трудное детство, то вспомнился мне еще один случай. Давно как-то, еще по подростковости, помню, мне бабуля однажды резко выговаривала за то, что мол много у родителей прошу. И рассказывала, как она маму мою отучала просить: "Мы с твоей мамой идем по улице, а она мороженое просит. А я не реагирую. Мама твоя хнычет, а я молчу. Дома ей сказала, что все, что нужно тебе, я сама знаю и сама дам, когда будет нужно. В другой раз идем, вижу, хочет мороженого, но молчит. Я её специально еще раз мимо мороженого провела - молчит. Потом пошла и купила".
    Уж не оттуда ли у меня уверенность, что мне: А) Все сами догадаются и дадут. Б) Если не дают, значит, мне этого не нужно. Либо сама, все сама.
    Я у родителей просила редко
    У меня было ощущение что меня и так дома держат, кормят учат, одевают а тут я еще просить что-то... наглость
    Пару раз учебники, микроскоп помню выклянчивала, музыкалку, и иногда платить за худ школу
    кроме оплаты художки ничего не вышло
    У дяди Валеры - дедушки помню выпрашивала разное - когда совсем мелкой была но за это жутко стыдно

  24. #114
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    а с ними не страшно.
    страшно просить-переступать через страх.

    моя мать требовала.....
    Ой, как страшно. А главное, если себя пересилишь и попросишь - тут же получаешь в печень.

  25. #115
    ну и где среднее искомое-между требовать и не просить?

  26. #116
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я у родителей просила редко
    У меня было ощущение что меня и так дома держат, кормят учат, одевают а тут я еще просить что-то... наглость
    Пару раз учебники, микроскоп помню выклянчивала, музыкалку, и иногда платить за худ школу
    кроме оплаты художки ничего не вышло
    У дяди Валеры - дедушки помню выпрашивала разное - когда совсем мелкой была но за это жутко стыдно
    Во-во. Очень похоже. Фраза "А в Африке дети голодают, пока ты у родителей микроскоп клянчишь" - просто классика жанра!

  27. #117
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ой, как страшно. А главное, если себя пересилишь и попросишь - тут же получаешь в печень.
    я не получаю,но прям страшно ...
    Привычнее свалить в "ладно,сама"

  28. #118
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    ну и где среднее искомое-между требовать и не просить?
    просить и не подрываться если откажут, легко принимать отказ

  29. #119
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    ну а как Вы думаете,чем он закончится?
    Буду работать над тем,чтобы мои нынешние отношения были счастливыми.Если вдруг мы расстанемся,вижу себя влюбившейся в идиота, так как наверное я не умею выбирать хороших мужчин, или одиночество, отсутствие семьи, крах,тлен...То,что у меня будет хороший мужчина,который будет меня любить,с которым будет хороший секс, будет верным и с положительными человеческими качествами, я не верю.Со мной такого не случится, такой я человек.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Во-во. Очень похоже. Фраза "А в Африке дети голодают, пока ты у родителей микроскоп клянчишь" - просто классика жанра!
    Неее
    А МЫ ходили через лес!!!!!
    У нас знакомый был в студенчестве...
    Так его будущая тёща так достала на тему-
    а мы ходили через-лес
    -
    что рассказывал как орал в ответ-А Вы постройте НАМ школы в лесу,тоже будем ходить!!!!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Здравствуйте мне бы хотелось навести порядок в голове и в жизни.
    от нышка марушка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 13:26
  2. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 12:18
  3. Года летят, а все не так как хотелось бы.
    от LedyOst в разделе Психология Личности
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 15:35
  4. Никогда не было серьезных отношений, ды и не хотелось особо, это нормально?
    от Алексей Плотников в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search