Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 140
Тема:

Мужчина узнал о прошлом

  1. #31
    Цитата Сообщение от Aygul Посмотреть сообщение
    Так если б он был альфонсом, он бы нашел кого побогаче. А так мы экономим на всем. Я б не сказала, что на широкую ногу живем.
    Он прям так неотразим - что любая счастлива будет его себе на шею посадить, до еще и регулярное мозгоебство терпеть?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Он прям так неотразим - что любая счастлива будет его себе на шею посадить, до еще и регулярное мозгоебство терпеть?
    Он простой человек. Так ведь и я мозги ему выношу хорошо.
    Я за других, правда, не могу сказать. Я ему высказала уже это. Что он как-то слишком долго ищет.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aygul Посмотреть сообщение
    Он простой человек. Так ведь и я мозги ему выношу хорошо.
    Я за других, правда, не могу сказать. Я ему высказала уже это. Что он как-то слишком долго ищет.
    А вы его хотите с рук на руки новой пассии передать?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    про треугольник Карпмана что-то нашли?
    Нет, я чего-то не могу понять. Когда я плачу, он не лезет ко мне успокоить. Ждет, пока сама успокоюсь. В его случае я тоже стараюсь не лезть, пока у него не пройдет агрессия. Когда он спокоен, мы разговариваем.
    Вчера я вышла из себя. Мы сильно поругались.
    Спасаю ли я его? Думаю, нет. В минуты гнева он видеть меня не хочет. Когда схлынет, полный штиль. Он и сам уже твердит, что у таких отношений нет будущего, что он устал ссориться.

    Я говорила ж, что он много дрался в юности. И похоже эти травмы сейчас дают о себе знать. Он будто становится безумным.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы его хотите с рук на руки новой пассии передать?
    Нет. Я хочу преодолеть эти проблемы и жить гармонично.
    Сам передастся. Я ж не сваха ему.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Aygul Посмотреть сообщение
    Нет, я чего-то не могу понять. Когда я плачу, он не лезет ко мне успокоить. Ждет, пока сама успокоюсь. В его случае я тоже стараюсь не лезть, пока у него не пройдет агрессия. Когда он спокоен, мы разговариваем.
    С чего вы взяли, что он непременно должен вас успокаивать, если вы плачете?
    Спасаю ли я его? Думаю, нет. В минуты гнева он видеть меня не хочет. Когда схлынет, полный штиль.
    так от чего его "спасать" в моменты агрессии? Там самой спасаться надо
    А пример роли Спасателя" - вот:
    Он как-то обмолвился. Это когда я сказала, что найдешь там себе чистую и будешь счастлив с кучей детишек.
    Нет, он как-то тут собирался уйти куда подальше и умереть.
    Потому что и со мной не может и без меня.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Aygul Посмотреть сообщение

    Так если б он был альфонсом, он бы нашел кого побогаче. А так мы экономим на всем. Я б не сказала, что на широкую ногу живем.

    Просто если б я переехала к нему, жила б в его квартире. Он решил, что у меня тут родители, друзья, а у него там никого. И приехал. Мы даже в один день взяли билеты друг к другу. Хотели сюрприз сделать.

    --- Добавлено ---



    Он как-то обмолвился. Это когда я сказала, что найдешь там себе чистую и будешь счастлив с кучей детишек.
    Нет, он как-то тут собирался уйти куда подальше и умереть.
    Потому что и со мной не может и без меня.
    Он нашел ту, которая на него повелась. Которой побогаче он не нужен. Да и гнобить так смачно побогаче вряд ли удасться.
    А тут вы с квартироой и на полном пансионе, да еще идеваться позволяете сколько влезет.Просто супер вариант.
    Не уйдет он от вас никуда. Не беспокойтесь. С такой малины не соскакивают.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что он непременно должен вас успокаивать, если вы плачете?
    вот я и говорю, что он не успокаивает, и это не означает, что я считаю, что он должен это делать. это я к треугольнику. к роли Жертвы.


    так от чего его "спасать" в моменты агрессии? Там самой спасаться надо
    А пример роли Спасателя" - вот:
    Соглашусь с этим.
    А,я ему решение-спасение подсказываю? Я так начинаю говорить, когда уже много раз слышу от него "шлюха". Что это мой опыт и мое прошлое и его оно не касается. Что уедет к себе и там найдет кого-нибудь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Он нашел ту, которая на него повелась. Которой побогаче он не нужен. Да и гнобить так смачно побогаче вряд ли удасться.
    А тут вы с квартироой и на полном пансионе, да еще идеваться позволяете сколько влезет.Просто супер вариант.
    Не уйдет он от вас никуда. Не беспокойтесь. С такой малины не соскакивают.
    Дык билет уже куплен, вещи собраны. Настроен серьезно.
    Когда я к нему приезжала, или он ко мне (еще до переезда) мы тратили только его деньги. И мне он покупал кучу всего, когда у него зп была.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Aygul Посмотреть сообщение
    Соглашусь с этим.
    А,я ему решение-спасение подсказываю? Я так начинаю говорить, когда уже много раз слышу от него "шлюха". Что это мой опыт и мое прошлое и его оно не касается. Что уедет к себе и там найдет кого-нибудь.
    Так а почему, вместо того, чтобы сказать, что вам это неприятно и вы не намерены терпеть оскорбления - вы начинаете ему рассказывать, что он другую найдет и все будете хорошо?
    Утешаете его типа? Или хотите, чтобы он начал возражать и рассказывать, что ему окромя вас никто не нужен?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Aygul Посмотреть сообщение
    Дык билет уже куплен, вещи собраны. Настроен серьезно.
    Когда я к нему приезжала, или он ко мне (еще до переезда) мы тратили только его деньги. И мне он покупал кучу всего, когда у него зп была.
    А что ж он не уехал сразу? Ждет чего? Вроде не СССР, билет доставать на не надо. Пошел и купил.
    Только зп была совсем недолго...
    Когда человек хочет уйти - он уходит, а не яйца мнет.

  10. #40
    Я ему и это говорю. Что устала, что если хочет выговориться, пусть идет на кухню.
    Не жду я. Надеюсь только, что любовь сильней его принципов.
    Это я начинаю говорить, когда уже слишком долго он твердит шлюха

  11. #41
    Цитата Сообщение от Aygul Посмотреть сообщение
    Я ему и это говорю. Что устала, что если хочет выговориться, пусть идет на кухню.
    Не жду я. Надеюсь только, что любовь сильней его принципов.
    Это я начинаю говорить, когда уже слишком долго он твердит шлюха
    Ну то есть вы не хотите, чтобы он уходил?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так а почему, вместо того, чтобы сказать, что вам это неприятно и вы не намерены терпеть оскорбления - вы начинаете ему рассказывать, что он другую найдет и все будете хорошо?
    Утешаете его типа? Или хотите, чтобы он начал возражать и рассказывать, что ему окромя вас никто не нужен?
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А что ж он не уехал сразу? Ждет чего? Вроде не СССР, билет доставать на не надо. Пошел и купил.
    Только зп была совсем недолго...
    Когда человек хочет уйти - он уходит, а не яйца мнет.
    Держало его то, что любит меня. Нет, когда он в Москве работал, там с зп все норм было. Я поняла вашу точку зрения.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Aygul Посмотреть сообщение
    Не жду я. Надеюсь только, что любовь сильней его принципов.
    Ну да, найти человека, у которого принципы не будут противоречить отношениям с вами - это ж неинтересно
    А тут человек ежедневно с самим собой борется, потому что не может без вас жить - такое офигенное доказательство ЛЮБВИ!
    По сравнению с этим полугодичные "поиски работы" и регулярные оскорбления - мелочь

  14. #44
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну то есть вы не хотите, чтобы он уходил?
    Я люблю его, думаю, не хочу, чтоб он уходил, хочу, чтоб он нашел работу и мы зажили спокойно. Так он уже решил, что уйдет. Что я могу сделать.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Aygul Посмотреть сообщение
    Держало его то, что любит меня.
    Да... Презирать, и одновременно находиться на содержание шлюхи - это настоящая любовь...
    Как вы считаете, любящий человек может так себя вести как ваш мужчина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aygul Посмотреть сообщение
    Я люблю его, думаю, не хочу, чтоб он уходил, хочу, чтоб он нашел работу и мы зажили спокойно. Так он уже решил, что уйдет. Что я могу сделать.
    То есть, вас смушает только то, что он не работает, а унижения - это нормуль ?
    Еще раз дя непонятливых. РЕШИЛ БЫ УЙТИ - УЖЕ Б УШЕЛ.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну да, найти человека, у которого принципы не будут противоречить отношениям с вами - это ж неинтересно
    А тут человек ежедневно с самим собой борется, потому что не может без вас жить - такое офигенное доказательство ЛЮБВИ!
    По сравнению с этим полугодичные "поиски работы" и регулярные оскорбления - мелочь
    На самом деле с каждым разом я все больше склоняюсь, что лучше найти такого человека. И жить с ним. Но тут встревает внутренний голос.
    До него никто ко мне так не относился. Да, его поиски работы напрягают, но всё же. Я счастлива с ним была до разборок этих.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=suesse;2382942]Да... Презирать, и одновременно находиться на содержание шлюхи - это настоящая любовь...
    Как вы считаете, любящий человек может так себя вести как ваш мужчина.

    Нет. Он и сам мне это говорит. И оскорбления мне тоже нажоели, вы правы. Поэтому он уезжает в субботу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Да... Презирать, и одновременно находиться на содержание шлюхи - это настоящая любовь...
    Как вы считаете, любящий человек может так себя вести как ваш мужчина.

    --- Добавлено ---



    То есть, вас смушает только то, что он не работает, а унижения - это нормуль ?
    Еще раз дя непонятливых. РЕШИЛ БЫ УЙТИ - УЖЕ Б УШЕЛ.
    Я понимаю. То есть думаете в субботу он не сможет уехать?

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aygul Посмотреть сообщение
    До него никто ко мне так не относился.
    А до него как к вам мужчины относились?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А до него как к вам мужчины относились?
    Не заботились так и не оберегали.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aygul Посмотреть сообщение
    Не заботились так и не оберегали.
    а относились то как? Можете перечислить....

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а относились то как? Можете перечислить....
    С первым я толком не помню, мне был 21 год. Всьречались, ухаживания. Потом первый секс. Забавно, как относился не помню. Помню целовал, ласкал, на день рождения тупо позвонил только и все. Потом стал на работе пропадать. В общем, я решила, что так дальше дело не пойдет и расстались мы.

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aygul Посмотреть сообщение
    С первым я толком не помню, мне был 21 год. Всьречались, ухаживания. Потом первый секс. Забавно, как относился не помню. Помню целовал, ласкал, на день рождения тупо позвонил только и все. Потом стал на работе пропадать. В общем, я решила, что так дальше дело не пойдет и расстались мы.
    а остальные 6?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а остальные 6?
    Со вторым тоже отношения пытались строить. Он из другого города. Там были ухаживания, конфетный период, разговоры целыми днями. Потом он мне изменил, он из другого города. И все, с тех пор я ненавидела всех парней. Мне еще диагноз этот плставили, с которым шансы забеременеть падают.
    2,5 года перерыв.
    Эти пятеро все как на одно лицо. Я их и не воспринимала, как мужчин. А лишь как средство удовлетворить свои комплексы и узнать, что такое оргазм. Они вроде ласковые были, ухаживали.

    А, кстати говоря, второй обещал быть на Дне рождения, но тоже продинамил.

    Я реально шлюха, да?

  23. #53
    Похоже, разойтись - единственный выход?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Aygul Посмотреть сообщение
    Похоже, разойтись - единственный выход?
    гыгы)) Разойтись - громко сказано! ) Вы думаете, он от вас так легко уйдет? Тиран свою жертву так просто не отпускает. Он вам еще нервы потреплет, прежед чем уйдет (если вообще уйдет).

    --- Добавлено ---

    Ув. Айгюль, расскажите, пожалуйста о вашей родительской семье. Алкоголики (наркоманы) у вас в роду есть?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    гыгы)) Разойтись - громко сказано! ) Вы думаете, он от вас так легко уйдет? Тиран свою жертву так просто не отпускает. Он вам еще нервы потреплет, прежед чем уйдет (если вообще уйдет).

    Да уже треплет. Собрался изменять, говорит, тоже запутаюсь, как ты. А потом пойдем к психологу разбираться...
    --- Добавлено ---

    Ув. Айгюль, расскажите, пожалуйста о вашей родительской семье. Алкоголики (наркоманы) у вас в роду есть?
    Я родом из маленького городка, татарка, родители мои чистые татары. С папиной стороны может, если только пили. А с маминой у нас ген антиалкогольный передался. Мы его так в шутку называем. Я не могу пить, у меня сразу же начинается аллергия страшная и одышка. А наркоманов на сколько я знаю, нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    гыгы)) Разойтись - громко сказано! ) Вы думаете, он от вас так легко уйдет? Тиран свою жертву так просто не отпускает. Он вам еще нервы потреплет, прежед чем уйдет (если вообще уйдет).

    --- Добавлено ---

    Ув. Айгюль, расскажите, пожалуйста о вашей родительской семье. Алкоголики (наркоманы) у вас в роду есть?

    Самое жуткое, я знаю, что он мной манипулириует и все равно, я не хочу без него дальше идти

  26. #56
    Цитата Сообщение от Aygul Посмотреть сообщение
    Я родом из маленького городка, татарка, родители мои чистые татары. С папиной стороны может, если только пили. А с маминой у нас ген антиалкогольный передался. Мы его так в шутку называем. Я не могу пить, у меня сразу же начинается аллергия страшная и одышка. А наркоманов на сколько я знаю, нет.
    Про отношения родителей расскажите подробнее. Вас в детстве строго воспитывали? Как вас наказывали за проступки? Кто чаще наказывал : папа или мама?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про отношения родителей расскажите подробнее. Вас в детстве строго воспитывали? Как вас наказывали за проступки? Кто чаще наказывал : папа или мама?
    Отношениями это сложно назвать, может, они и любили друг друга когда-то в начале, а скйчас это сосуществование.
    Папа практически мной не занимался. А мама любит контролировать каждый шаг. Чтоб все делалось с ее ведома. Но я им благодарна, что они поставили меня на ноги.
    Наказывала мама. Папа бывало просто ругался. Но я была примерной в детстве) отличница и все такое.
    Да в принципе, в основном, было что-то вроде выговора. 1 раз только помню чупа-чупсами меня огрели по губам. Мне лет 5 было, захотелось сладкого, взяла у папы 10 рублей. И купила на все чупа-чупсы) вот это я хорошо помню.

    А так, просто ругали.

    В целом, не скажу, что строго воспитывали. Давали свободу. Но вектор на получение образования был задан. И до 4го курса института я была отличницей)

  28. #58
    Я с ним стала самой собой, может, поэтому не хочу расставаться.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Aygul Посмотреть сообщение
    Отношениями это сложно назвать, может, они и любили друг друга когда-то в начале, а скйчас это сосуществование.
    Аналогию со своей ситуацией видите? Погуглите и почитайте "родительский сценарий".

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Аналогию со своей ситуацией видите? Погуглите и почитайте "родительский сценарий".
    Так у нас с ним даже рядом не стояли отношения, как у родителей. Мы все друг другу рассказываем, мы живем как пара.
    Это сейчас, я не знаю, как сделать, чтобы он принял мое прошлое. И даже сейчас он пытается как-то принять. Рассуждает. Почему отдавалась днищу говорит. Я это не приму.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Узнал о прошлом свой девушки.
    от Kensugoro в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.09.2014, 21:27
  2. Любимый узнал о прошлом. Что делать?
    от Aurika в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 11:02
  3. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  4. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search