Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

любовный треугольник

  1. #1

    любовный треугольник

    Добрый день. Хочу поговорить о наболевшем хоть с кем-то. Запуталась так, что распутать не могу. Мне 26. Прожила с мужчиной 6 лет. Ему 26. Жили хорошо- он верный, добрый, постоянный, домашний, спокойный, без вредных привычек, работящий, меня любит. Я не люблю. Но понимаю что таких хороших мужчин как он мало. Проблема одна- за 6 лет сексом мы занимались раз в 2 месяца а то и реже. Не могу я с ним спать- отталкивает все- запах кожи, то как он себя ведет, никогда такого не было с другими. Мы жили и не делали акцент на сексе- нет и нет. Так случилось что его забрали в армию.
    Через пол года я ему изменила. Думала на несколько раз. А меня затянуло. Выбрала бабника, чтобы проблем не было расстаться. А он в меня влюбился, сделал предложение, начали жить вместе (живем 3 месяца). Оборвал все контакты, живет для меня- делает все. Я пыталась несколько раз уйти- умоляет остаться, говорит согласен на все, жить не может без меня. Я не могу уйти, меня держат чувства к нему. Но головой понимаю что у него было около 40 партнеров, отношений не было никогда серьезных- спал с замужними, свободными, верность никому не хранил, влюблялся- добивался- бросал. Я боюсь что брошу стабильного первого мужчину когда он придет, а потом второй мне изменит. Ведь у него не было ничего серьезного никогда. Сил нет как разрывает это. Прошу не кидать в меня помидоры, а если есть у кого то возможность поговорить буду очень благодарна

  2. #2
    Бабник жениться предлагал? Сколько ему лет? Вы знаете что нибудь о его семье - отец, мать, какие у них отношения?

    Какие чувства Вас держат?

    По какой причине с прежним мол челом не оформили отношения? Он делал предложение? Вы деток планировали с ним?

    Секс один раз в два месяца, Вам хватало? А что Ваш 26 летний мол чел - был согласен с таким " графиком"? Он спал с кем то на стороне?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 18.08.2015 в 09:28.

  3. #3
    Да, любовник (Л) сделал предложение. Удалился из всех соц.сетей, перестал полностью общаться с женщинами. Те кто писал или звонил ему- говорил "не звони мне больше я женюсь", хотя я не согласилась на это пока. Ему 29. Со всеми родственниками познакомил. Мать его замужем была один раз, муж ей изменял и ушел через 20 лет совместной жизни. Он его очень осуждает. Но ведь это только слова. Он (любовник) ни с кем в отношениях продолжительных не был, мог встречаться параллельно с 2-3. Говорит выбирал, искал любовь свою. Как я поняла влюбчивый был- с одной неделю, с другой две. Говорит что меня полюбил по-настоящему и в его жизни такого не было. Говорит проверяй меня как хочешь хоть каждый день, скрывать нечего. Другой вопрос верить ли...
    Я в него влюбилась. Он очень мягкий по характеру мне это нравится. Да много чего нравится в нем.
    Предыдущий сделал предложение, я согласилась но тянула время. Детей я с ним не хотела. Он тоже пока не хочет их иметь. Мне просто с ним было удобно и стабильно.
    Мне не хватало секса! Мне нужно раза 4 в неделю. Но не могу я с ним спать! Он не был согласен. Я ему говорила уходи а он говорил что жить без меня не может. Нет, он не изменял мне. Работа-дом-дом-рабоа

  4. #4
    Цитата Сообщение от nerazumnaya Посмотреть сообщение
    Мне не хватало секса! Мне нужно раза 4 в неделю. Но не могу я с ним спать! Он не был согласен. Я ему говорила уходи а он говорил что жить без меня не может. Нет, он не изменял мне. Работа-дом-дом-рабоа
    Ув. Неразумная, как вам такой вариант: выйти замуж за того, который в армии, а вашего любовника так и оставить в статусе любовника?

  5. #5
    любовник не хочет быть больше мне любовником. Хочет жениться, семью и детей. Если начну изменять первому, когда он вернется это может легко вскрыться, и останусь у разбитого корыта. Если выйду замуж за любовника- боюсь что начнет через какое то время гулять

  6. #6
    Ув. Неразумная, а что , свет клином сошелся на этих двух мужчинах? Может вам плюнуть на обоих и поискать того, кто будет и другом и любовником одновременно?

  7. #7
    если честно боюсь остаться одна и бесконечно жалеть что упустила оба варианта. Ведь не факт, что такой мужчина мне найдется- и друг и любовник... Я вот думаю для семейной жизни, наверное, больше подходит стабильный вариант. Все известно, все угадываемо...

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Какие у вас отношения с папой?

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search