Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 47
Тема:

Можно ли вернуть мужчину?

  1. #1

    Unhappy Можно ли вернуть мужчину?

    Здравствуйте! Опишу свою проблему...полтора года встречалась с мужчиной старше меня на 7 лет (мне 35, ему 42). Изначально отношения строились по его инициативе, он немец кстати, но давно в России живет. Влюбился в меня с первого взгляда. Все было прекрасно, кроме одного-его поведение в постели меня отталкивало. В целом я принимала его запах, тело, чувствовала возбуждение, но как только он приступал к делу, у меня все моментально исчезало...Проблем в сексе у меня ни с кем никогда не было, с оргазмами тоже. Но что-то старанное происходило в этих отношениях. И вот в один прекрасный день, я попыталась поговорить с ним, сказала как мне нравится и что, его это очевидно задело, он видимо обиделся на меня и стал все реже и реже заниматься со мной сексом. Фатальное событие случилось через год, когда я отказалась на себя оформить его машину ( я была зла на него, что он пристал ко мне с документами , когда у меня была температура 39 ,я лежала, а ему приспичило именно в этот день подписывать документы), кстати машину он до сих пор не оформил (на друга),т.е. это было не к спеху. Но после этого он не разговаривал со мной 2 дня и потом сказал, что я очень не надежная и на меня невозможно строить планы, что меня трудно любить.... Я извинялась и раскаивалась...Но после этого наши отношения стали сходить на нет...он стал реже звонить, писать.В итоге я приезжала к нему раз в неделю. Секс был редкостью. Я согласна, что и моя вина в этом есть-я редко надевала чулки и заигрывала с ним, я все понимаю...Но в душе у меня была пустота, я не знала как мне реанимировать отношения, впала в депрессию... И финалом стало то, что месяц назад я сказала ему , что хочу быть свободной...На что он отреагировал сдержанно, и сказал да, у нас душевная близость, но сексом ... Через день я поняла , что совершила ошибку, пыталась вернуться в отношения, говорила ему что буду работать над сексом, что буду работать над собой, но он ни в какую...Кстати незадолго до этого я обнаружила переписку с красивой девушкой,но не стала читать, но там явно что-то интимное, т.к. он ,увидев, что страница открыта, запаниковал и спросил, ты что читала?!
    За этот месяц он один раз спросил как дела и пропал. А я жутко страдаю... Страдаю, что потеряла близкого человека и обвиняю себя в глупости поведения во взаимоотношениях...я мало ему отдавала, воспринимала все как должное... Возможно ли реанимировать отношения? Женским вниманием он не обделен. Персона он популярная в своих кругах.Но факт, что он мне не пишет, не звонит...я то думала, что он возможно сам ко мне вернется...Как вы думаете, возможно ли , чтобы мужчина при таких обстоятельствах захотел вернуться? И еще...у меня сейчас очень сложный период, потеряла работу, кризис личности, со здоровьем проблемы...Этот эмоциональный фон тоже повлиял, мое решение расстаться было необдуманным...А он меня так взял и отпустил...

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А для чего Вам его возвращать,. Ув. Автор? Что он даёт Вам?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А для чего Вам его возвращать,. Ув. Автор? Что он даёт Вам?
    Во -первых, у меня с ним очень близкие душевные отношения, у нас много общих интересов.
    Во-вторых...в глубине души я мечтала родить от него ребенка
    в-третьих, он мне многое дал в плане духовности, развития, я его воспринимала отчасти как старшего наставника, заботился обо мне, помогал
    ну и плюс ко всему я себя чувствую теперь такой одинокой...раньше никогда не задумывалась о возрасте...

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Поли, а можно полюбопытствовать, что же он такого отталкивающего в постели делал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от polly Посмотреть сообщение
    Во -первых, у меня с ним очень близкие душевные отношения, у нас много общих интересов.
    Во-вторых...в глубине души я мечтала родить от него ребенка
    в-третьих, он мне многое дал в плане духовности, развития, я его воспринимала отчасти как старшего наставника, заботился обо мне, помогал
    ну и плюс ко всему я себя чувствую теперь такой одинокой...раньше никогда не задумывалась о возрасте...
    Здравствуй папа!


    ув. Поли, а до этого немца у вас были отношения с мужчинами?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Поли, а можно полюбопытствовать, что же он такого отталкивающего в постели делал?
    так теперь то и сама не понимаю....просто на тот момент мне нужен был страстный темпераментный секс, а он был очень уютным, ласковым и нежным...сейчас я уже жалею обо всем...за год я перестроилась на него и все так фатально сложилось...мое душевное состояние всему виной....
    я устроила ему прощальный секс и все было так прекрасно ...и он тоже был доволен..но почему то не захотел меня принять обратно..

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---



    Здравствуй папа!


    ув. Поли, а до этого немца у вас были отношения с мужчинами?[/QUOTE]
    конечно!!! последний раз 3 года я жила вместе

    --- Добавлено ---

    Здравствуй папа!


    ув. Поли, а до этого немца у вас были отношения с мужчинами?[/QUOTE]

    Да, были . последний раз 3 года жили

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от polly Посмотреть сообщение
    так теперь то и сама не понимаю....просто на тот момент мне нужен был страстный темпераментный секс, а он был очень уютным, ласковым и нежным...сейчас я уже жалею обо всем...за год я перестроилась на него и все так фатально сложилось...мое душевное состояние всему виной....
    я устроила ему прощальный секс и все было так прекрасно ...и он тоже был доволен..но почему то не захотел меня принять обратно..

    Что значит "на тот момент"? Это разово что ли было, или же вы всегда любили "пожестче"?

    Расскажите, пожалуйста о себе подробнее. О родителях, об отношениях с мужчинами, о причинах расставания с ними, были ли замужем, есть ли дети.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Что значит "на тот момент"? Это разово что ли было, или же вы всегда любили "пожестче"?

    Расскажите, пожалуйста о себе подробнее. О родителях, об отношениях с мужчинами, о причинах расставания с ними, были ли замужем, есть ли дети.
    На тот момент жизни ,когда мы встретились с ним ,я была на пике популярности в светской среде. Я люблю темпераментный секс,да,иногда пожестче ,иногда по-мягче. Теперь я совсем потеряла себя . Жалею,что была такой твердолобой в сексе с моим немцем. Кризис личности у меня сейчас.Детей нет,не замужем, я прожигательницей жизни была, много путешествовала, сейчас только задумалась о семье. С родителями хорошие отношения,но в детстве мне мало внимания уделяли,тк работали много. Папы мне всегда не хватало. Я склонна к зависимым отношениям. В предпоследние мои отношения я полностью слилась с жизнью мч, проверяла его почту, думала только о нем и его потребностях, вот он и ушел от меня.потом правда решил вернуться,но было поздно. Очень сильные эмоциональные переживания по поводу расставания. Я работаю над собой. Мне не хватает самодостаточности.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от polly Посмотреть сообщение
    На тот момент жизни ,когда мы встретились с ним ,я была на пике популярности в светской среде. Я люблю темпераментный секс,да,иногда пожестче ,иногда по-мягче. Теперь я совсем потеряла себя . Жалею,что была такой твердолобой в сексе с моим немцем. Кризис личности у меня сейчас.Детей нет,не замужем, я прожигательницей жизни была, много путешествовала, сейчас только задумалась о семье. С родителями хорошие отношения,но в детстве мне мало внимания уделяли,тк работали много. Папы мне всегда не хватало. Я склонна к зависимым отношениям. В предпоследние мои отношения я полностью слилась с жизнью мч, проверяла его почту, думала только о нем и его потребностях, вот он и ушел от меня.потом правда решил вернуться,но было поздно. Очень сильные эмоциональные переживания по поводу расставания. Я работаю над собой. Мне не хватает самодостаточности.
    Спасибо, ув. Полли.
    Не сочтите бестактным вопрос, но много ли было у вас сексуальных партнеров? Очень скудную информацию даете о своей жизни. Давайте так: напишите мне сначала о родительской семье. Об отношениях между папой и мамой, о вашем отношении к родителям. кого в детстве больше любили, папу или маму
    Скажите, а в какой форме вы сообщили немцу, что секс вам как-то не айс?

    И попрошу рассказать о ваших отношениях с ним. Как познакомились, кто был инициатором, жили ли вы вместе или только приходили в гости. Что же он такого духовного вам привнес и на какой такой путь наставил?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Полли.
    Не сочтите бестактным вопрос, но много ли было у вас сексуальных партнеров? Очень скудную информацию даете о своей жизни. Давайте так: напишите мне сначала о родительской семье. Об отношениях между папой и мамой, о вашем отношении к родителям. кого в детстве больше любили, папу или маму
    Скажите, а в какой форме вы сообщили немцу, что секс вам как-то не айс?

    И попрошу рассказать о ваших отношениях с ним. Как познакомились, кто был инициатором, жили ли вы вместе или только приходили в гости. Что же он такого духовного вам привнес и на какой такой путь наставил?
    Партнеров не много,но и не мало.Больше 5.
    Семья: мама с папой вместе до сих пор, у них очень близкие отношения. Всегда друг друга поддерживали, но папа всегда советуется с мамой.
    В детстве я не помню кого больше любила..наверное маму, папа мне меньше вниманию уделял, я все время хотела его внимания. а получала меньше, чем было мое желание.Но духовной близости у меня с родителями не было.Только в зрелом возрасте мы стали с мамой близки. С папой часто были периоды холодности в моей юности. Он уходил в себя.
    Про секс я сообщила в весьма ужасной форме, с раздражением...вот и обидела его, прекрасно понимаю все.

    Мои отношения с немцем складывались по его инициативе. Я купалась во внимании и любви. Но что-то меня все время внутри терзало...как заноза я все время сомневалась, он ли это, мужчина моей жизни.. Вот и досомневалась, что своим противоречивым поведением, холодности в сексе, он разлюбил меня...А я теперь локти кусаю от досады. ведь можно было по-другому себя с ним вести.А я была вечно чем-то недовольна......Я сама все разрушила.
    А в духовном плане он меня обогатил, в плане мы с ним занимались духовными практиками, я стала читать много литературы о работе над собой, своим эго...
    он возил меня к родителям...у него были серьезные намерения...
    Я прекрасно все понимаю, вижу свои ошибки...у меня только один вопрос, есть ли шанс на его возвращение? стоит ли с ним встретиться и поговорить по душам? у нас даже как такового финального разговора не состоялось...
    Мы не жили вместе, но он вначале отношений предложил. съехаться, а я отказалась,т.к. боялась попасть в зависимость, и вообще не была готова...потом я ему через год предложила съехаться, а он сказал , что его и так все устраивает..
    Последний раз редактировалось polly; 18.08.2015 в 10:02.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ну и плюс ко всему я себя чувствую теперь такой одинокой...раньше никогда не задумывалась о возрасте...
    ув. Полли, вот эта ваша фраза настораживает. Так может вы просто хотите заткнуть им свою дыру одиночества?


    А в духовном плане он меня обогатил, в плане мы с ним занимались духовными практиками, я стала читать много литературы о работе над собой, своим эго..
    .

    А что это за духовные практики? И как вы ими занимались?
    О нем самом можете рассказать? Как у него отношения с женщинами складывались, есть ли у него дети?
    Последний раз редактировалось Norita; 18.08.2015 в 10:23.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Полли, вот эта ваша фраза настораживает. Так может вы просто хотите заткнуть им свою дыру одиночества?


    Я просто хочу быть счастливой в отношениях...

    А что это за духовные практики? И как вы ими занимались?
    О нем самом можете рассказать? Как у него отношения с женщинами складывались, есть ли у него дети?
    Медитации в основном. Чтение литературы типа Экхарта Толее и тому подобное.
    Детей нет, был женат, но разведен, помешан на работе и это для него главное-его карьера. Отношений было у него много, он и жил с девушками, но самый большой срок- 3 года. А так, около года. У него много общения среди девушек, много знакомств.Не скажу что он бабник.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Norita;2382852]ув. Полли, вот эта ваша фраза настораживает. Так может вы просто хотите заткнуть им свою дыру одиночества?

    нет,это не так...я в нем вижу близкого человека, того, с кем чувствуешь себя собой

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от polly Посмотреть сообщение
    нет,это не так...я в нем вижу близкого человека, того, с кем чувствуешь себя собой
    А без него кем вы себя чувствуете?

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    нет,это не так...я в нем вижу близкого человека, того, с кем чувствуешь себя собой
    А что значит "чувствовать себя собой"? Вы до него не себя собой не чувствовали? И почему почувствовали только после расставания?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А без него кем вы себя чувствуете?
    ну у меня нет такого, что я себя безличностно ощущаю)

    наверное ощущаю потерю близкого мне человека
    у меня сейчас кризис жесткий, уволили с работы, друзья некоторые показали себя ужасно, неустроенность бытовая. поэтому так все..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А что значит "чувствовать себя собой"? Вы до него не себя собой не чувствовали? И почему почувствовали только после расставания?
    я имела в виду, что не с каждым человеком можешь быть настолько близкой и раскрепощенной

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от polly Посмотреть сообщение
    ну у меня нет такого, что я себя безличностно ощущаю)
    Т.е. если его не будет ничего страшного с вами не произойдет? Вы по прежнему останетесь личностью - цельной, интересной, значимой, любимой....

    Тогда в чем вообще проблема?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от polly Посмотреть сообщение
    я имела в виду, что не с каждым человеком можешь быть настолько близкой и раскрепощенной
    А вы со сколькими пробовали? )))))))))))))))))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Тогда в чем вообще проблема?

    --- Добавлено ---

    проблема в том, что я хочу общаться с ним, хочу попробовать снова построить отношения


    А вы со сколькими пробовали? )))))))))))))))))
    Тема "твой" человек по духу-вот главное. Вроде общаешься с человеком иногда, а чувствуешь, что не из "твоего теста"))

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от polly Посмотреть сообщение
    проблема в том, что я хочу общаться с ним, хочу попробовать снова построить отношения
    А он - не хочет) И после того, что вы ему наговорили - странно упрекать его в этом.))))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А он - не хочет) И после того, что вы ему наговорили - странно упрекать его в этом.))))
    да я не упрекаю...наоборот каюсь...просто хотела как то его вернуть, но как...? в плане женских штучек по возвращению я ноль

  19. #19
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от polly Посмотреть сообщение
    я отказалась на себя оформить его машину ( я была зла на него, что он пристал ко мне с документами , когда у меня была температура 39 ,я лежала, а ему приспичило именно в этот день подписывать документы), кстати машину он до сих пор не оформил (на друга),т.е. это было не к спеху. Но после этого он не разговаривал со мной 2 дня и потом сказал, что я очень не надежная и на меня невозможно строить планы, что меня трудно любить.... Я извинялась и раскаивалась...
    Что-то не поняла, ув. polly. Он хотел, чтобы вы с температурой 39 куда-то пошли оформлять документы? Так было дело?

    И после этого не он ненадежный, а вы?

  20. #20
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от polly Посмотреть сообщение
    потеряла работу, кризис личности, со здоровьем проблемы....
    Почему потеряли работу, ув. polly?

    И какие именно у вас проблемы со здоровьем?

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от polly Посмотреть сообщение
    Тема "твой" человек по духу-вот главное. Вроде общаешься с человеком иногда, а чувствуешь, что не из "твоего теста"))
    Ув. Полли, а как же секс? Ну допустим, ваш он человек по-духу. Но секс-то с ним вам все один не нра? Что, будете себя ломать?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Что-то не поняла, ув. polly. Он хотел, чтобы вы с температурой 39 куда-то пошли оформлять документы? Так было дело?

    И после этого не он ненадежный, а вы?
    Согласна,тут был его принцип,надо было перепроверить документы и подписать и встретиться на следующий день с его коллегой. Я отказалась, тк он меня взбесил своей жестокостью...а для него это оказывается была проверка. В общем все получилось по-дурацки..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Полли, а как же секс? Ну допустим, ваш он человек по-духу. Но секс-то с ним вам все один не нра? Что, будете себя ломать?
    Секс был терпимый,иногда даже очень ничего, иногда неплохо..надо было просто поработать над ним...а я упустила этот момент.тем более врят ли можно найти мужчину чтобы и отношение было хорошее ,и секс..у меня по-крайней мере либо то,либо другое превалировало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Почему потеряли работу, ув. polly?



    И какие именно у вас проблемы со здоровьем?
    Сокращение на работе.
    Со здоровьем на фоне стресса стали шалить гормоны,нарушение сна.

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Секс был терпимый,иногда даже очень ничего, иногда неплохо..надо было просто поработать над ним...а я упустила этот момент.тем более врят ли можно найти мужчину чтобы и отношение было хорошее ,и секс..у меня по-крайней мере либо то,либо другое превалировало.
    А вот с этого места поподробнее. Что, совсем "два в одном" не было? Либо секс, либо чувства?

  24. #24
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от polly Посмотреть сообщение
    Со здоровьем на фоне стресса стали шалить гормоны,нарушение сна.
    Откуда вы знаете, что это гормоны шалят? Вы обращались к врачу?

    Занимаетесь ли вы каким-либо видом спорта?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете, что это гормоны шалят? Вы обращались к врачу?

    Занимаетесь ли вы каким-либо видом спорта?
    Да обращалась,оттуда и знаю что гормоны шалят.
    Занимаюсь йогой ,танцами и зал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вот с этого места поподробнее. Что, совсем "два в одном" не было? Либо секс, либо чувства?
    Мужчины,с которыми был фиерический секс, меня не любили. В отношениях был неплохой секс. Средний.

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Мужчины,с которыми был фиерический секс, меня не любили. В отношениях был неплохой секс. Средний.
    А вы любили тех мужчин, с которыми у вас секс был феерический? А мужчин в отношениях вы любили?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вы любили тех мужчин, с которыми у вас секс был феерический? А мужчин в отношениях вы любили?
    Любила . Я подозреваю что момент недоступности меня заводит. Скорее всего.

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от polly Посмотреть сообщение
    Любила . Я подозреваю что момент недоступности меня заводит. Скорее всего.
    Бррр.... вы про которых ответили? Или про всех?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Бррр.... вы про которых ответили? Или про всех?
    Я имела в виду мужчин,которые ко мне не испытывали чувств

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от polly Посмотреть сообщение
    Я имела в виду мужчин,которые ко мне не испытывали чувств
    То есть в отношениях вы не любили, но позволяли себя любить? А вот эти... которые не испытывали к вам чувств. Вы с ними в каком формате встречались? Разовый секс?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Можно ли её вернуть?
    от Petr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.12.2018, 11:12
  2. Ответов: 146
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 14:27
  3. Можно ли и как вернуть любимого человека?
    от Asswan в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 20:14
  4. Можно ли вернуть любовь?
    от StasyTailor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 22:12
  5. Очень нужна помощь. Можно ли вернуть в такой ситуации.
    от melnik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 10:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search