Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Хочу сохранил семью,но жена

  1. #1

    Хочу сохранил семью,но жена

    Помогите пожалуйста, рушиться семья, моя жена подала на развод без моего ведома ,мы прожили 13 лет вместеи вот такое, есть двое детей . Алексей 23.031977 , Наташа 17.12.1980 , что мне сейчас делать? Она говорит что нашла другова своего любимого?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Алексей333 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста, рушиться семья, моя жена подала на развод без моего ведома ,мы прожили 13 лет вместеи вот такое, есть двое детей . Алексей 23.031977 , Наташа 17.12.1980 , что мне сейчас делать? Она говорит что нашла другова своего любимого?
    Эм, вам составить гороскоп?

  3. #3
    Ув. Алексей, вы на психологическом форуме. Расскажите подробнее про вашу семью.

  4. #4
    Ответ для Лемминг ,если Вам не трудно

  5. #5
    Вот про семью.И так до свадьбы мы встречались года 2, потом я женился в 2001, в 2004 родился сын, 2011 доч , я работал жена сидела с детьми, я её не пускал на работу, зарабатывал я нормально все было хорошо, потом я ушёл с работы на другую все что надо покупали вместе жили после свадьбы у бабушки её у неё 3 комнатная квартира, но у меня тоже есть квартира, но жена хотела жить с бабулей. 2010 меня отец устроил на другую работу рядом с домом . Денег конечно было мало и тут я продал свою Жигули и купил иномарку за 200тыс, но взял в кредит деньги 150 тыс+ добавил с продажи жигулей, после работы я устроился ещё подрабатывать в такси ,уходил на работу к 8.00 возвращался конечно поздно , но ясно что домой ни кто денег на блюдечке не принесёт. Вот тут и был подвох жена начала слушать всех и все слухи что там меня видели с барышней , но я всё что зарабатывал тратил на детей, ну и конечно жене тоже отдавал, но она думала что я трачу на девушек лёгкого поведения,и где то 2013 во второй половине началось , приезжая с работы я не чувствовал к себе ни какой ласки ,и почувствовал холод к себе со стороны жены , пропал секс его просто не стало, да ещё жена у меня была девственница я был первым её мужчиной, я плотил кредит она мне не верила говорила что я ей мало денег даю. И вот у нас начались соры, в тихую она лазила по телефону моему.Потом она в 2014 пошла на работу но не официально , и деньги мне не довала, и не брала от меня, это продлилось около 6 месяцев , если честно я её отговаривал от этой работы ,говорил лучше сиди дома чем такая работа ,я знал где она работала .Я хотел её довозить до работы но она говорила что будет ездить на маршрутке, но в одно прекрасное время я увидел что её подвозит кто то с работы на машене конечно я ревновал , я спрашивал кто это? Она не отвечала , потом я просто уж не выдержал и взял и проследил за ней когда она утром поехала на работу. Ладно короче он к ней подбивал клинья но она держалась за что я ей благодарен, но не тут то было, я проследил и в следующий раз , и вот у меня волосы дыбом, она уже там не работает как 2недели и ездит в город совсем в другую сторону, на счёт спросить где работаешь она не отвечала вообще, даже родной бабуле она не отвечала и ругалась с нами и детьми, меня совсем не замечала ни погладить нипостирать ни приготовить еду, все упало на бабушку ей огромное спасибо за всё. Потом она заявляет что я ей не нужен , и говорит чтоб я Валил из квартиры к своей маме,собрала мне шмотки в пакеты и говорит что она сомной жил не хочет и что у неё есть любимый, но куда она уезжает не говорит с 7.00-18.00 , говорит что нашла работу, но это не так она ездила к парню который занимался евроремонтом квартир , и он типа работает в ГАЗПРОМЕ,но я конечно был в бешенстве , жена променяла нас семью на проходимца, где семья самое главное с моей точки зрения, конечно я хотел проследить за ней и узнать где она работает, потому что она приходила домой можно сказать как зомби ни кого не видя рядом и уходила молча. Во мне всё Кипелов я хотел увидеть кто это и конечно работ морду её любовнику который влез в семью и хочет её разрушить. Но парни на работе меня от говорили, зачем тебе это ,это как поговорка сучка не захочет кабель не вскочит. И вот она подаёт на развод без моего ведома, мне приходит письмо от судьи. Всё это 2015 июле 4 , На вопрос сесть поговорить отказывается, с бабулей мат, детей тоже ругает, просто я не понимаю в чем тут я виноват , и можно было обсудить все спокойно дома но нет.Сейчас я живу у мамы уже месяц не пишу не звоню, но с сыном общаюсь , а доч не даёт , я сильно скучаю по детям, всё через бабушку связь. Помогите дайте совет, что я могу тут исправить , может у кого была такая ситуация , конечно не дай бог. Ходил я к бабуле пришлось потому что, жена приходила не всебе можно сказать зомби, и сидела с телефоном в ванне часами болтала с ним,я человек по натуре мягкий , я её никогда не бил ,не обожал! И вот Бабуля мне сказала что любовник заманил её деньгами, рестораны,бары, и все такое но ведь она была такая скромная ни кому не позволяла к себе прикасаться. Гадалка сказала мне что они уже встречаются 2 года,у него было две жены ,двое детей. И что она сама позвонит тебе .Рассудите что и как мне сейчас делать , скоро развод 21 сентября......Жду ответа

  6. #6
    2010 меня отец устроил на другую работу рядом с домом . Денег конечно было мало и тут я продал свою Жигули и купил иномарку за 200тыс, но взял в кредит деньги 150 тыс+ добавил с продажи жигулей
    Логично, да

  7. #7
    Так это была продажа жигулей оговорено с женой что она не против и во благо семьи так как была свежей машиной, но тянуть лямку жене оказалось тежелей чем мне, так как я работал день и ночь + без денег она не сидела именно моих конечно.....

  8. #8
    Цитата Сообщение от Алексей333 Посмотреть сообщение
    Так это была продажа жигулей оговорено с женой что она не против и во благо семьи так как была свежей машиной, но тянуть лямку жене оказалось тежелей чем мне, так как я работал день и ночь + без денег она не сидела именно моих конечно.....
    Перечитала четыре раза
    Не поняла

  9. #9
    Так кто нибуть даст ответ ,Алексей 23.03.1977( овен) жена Наталья 17.12.1980 ( стрелец) может энергетика у нас разная или ещё что?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Алексей333 Посмотреть сообщение
    Так это была продажа жигулей оговорено с женой что она не против и во благо семьи так как была свежей машиной,
    Так в чем "благо семьи" заключалось-то?
    Вот тут и был подвох жена начала слушать всех и все слухи что там меня видели с барышней , но я всё что зарабатывал тратил на детей, ну и конечно жене тоже отдавал
    Это как? на себя, жену, выплату кредита, оплату коммунальных и пр. - не тратили?
    И когда это вы успевали тратить на детей - если работали день и ночь?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Алексей333 Посмотреть сообщение
    Так кто нибуть даст ответ ,Алексей 23.03.1977( овен) жена Наталья 17.12.1980 ( стрелец) может энергетика у нас разная или ещё что?
    Эээээ.... Вы сайтом ошиблись с такими вопросами

  12. #12
    Так были выходные и график работы свободный вот и вперёд на рынок, ребёнка в школу, и все такое а кредит я плачу, жену не напрягаю, с неё ни копейки я брал я плачу вот....

    --- Добавлено ---

    Просто совет что делать ? Ждать развода и смениться , или ехать бить морду любовнику..

  13. #13
    Просто совет что делать ? Ждать развода и смениться , или ехать бить морду любовнику..
    А что хочется получить в результате?
    а кредит я плачу, жену не напрягаю
    Ну это-то как раз логично. Сами взяли - сами и платите, жена при чем?
    без денег она не сидела именно моих конечно.....
    А "именно чьи" еще деньги могли вдруг появиться у жены, если она не работала и единственный источник дохода в семье - вы? Вы, проживая в бабушкиной квартире, еще и бабушкину пенсию считали возможным "пощипать" что ли?

    Знаете, когда семейная жизнь подпадает под описание "тянуть лямку", кто угодно сбежит налево. На кой надо всю жизнь быть бурлаком.
    жена у меня была девственница я был первым её мужчиной
    почувствовал холод к себе со стороны жены , пропал секс его просто не стало
    Почитайте на Портале про отторжение дефлоратора.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Алексей333 Посмотреть сообщение
    Просто совет что делать ? Ждать развода и смениться , или ехать бить морду любовнику..
    Ув. Алексей, если б вы почитали Правила форума, прежде чем открывать тему, то знали бы, что советов тут не дают. Тут НЕ составляют гороскопы и НЕ измеряют энергетику)
    Вы пришли на психологический форум, где помогают авторам разобраться в СЕБЕ, увидеть СВОИ ошибки и САМОСТОЯТЕЛЬНО принять решение.
    А ошибок вы наворотили гору! И с большому сожалению, совершенно не этого не понимаете.
    Если готовы разобраться в СВОИХ ошибках, то отпишитесь.

Похожие темы

  1. нужна помощь? дело доходит до развода, а я хочу нормальную семью
    от irina1986 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 15:20
  2. Прошу помощи, хочу сохранить семью.
    от Ковальски в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 11:50
  3. хочу сохранить семью
    от Денис 174 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2013, 11:07
  4. Хочу сохранить семью
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search