Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 106
Тема:

Сердце - остановись навсегда!!!

  1. #1

    Сердце - остановись навсегда!!!

    добрый день...
    Ну вот и случилось то чего я болялся.... Я раньше писал про своё отношение к девушке, которая переехала ко мне, дала надежду, но в итоге все осталось по прежнему... Живем как соседи... Я ее люблю а она живет так как ей хочется... Иногда бывают минуты слабости, но я понимаю что это минутное и ни во что в дальнейшем не выльется...
    В общем она собирается уходить, говорит я тебя мучаю, у нас с тобой ни чего не получиться, ты найдешь лучше...
    Но!!! Я не хочу чтобы она уходила, и прекрасно понимаю что если за 3 месяца что мы жили на одной площади ни чего не произошло то и не будет. У нее нет чувств...

    А теперь наверное самый идиотский поступок.... Я хочу чтобы моё сердце остановилось навсегда!!!
    Пусть я щас сам не понимаю что я пишу, но я не смогу без нее... Она в моём сердце и навсегда в нём останеться...

    Да я заботился о ней, поддерживал, доверял, любил, боготворил... Но мне надоело... Человек не хочет быть со мной, а насильно мил не будешь... Я для нее друг, всего лишь друг... А так хотелось быть мужем, братом, отцом, любовником и просто родным!!!

  2. #2
    И снова здравствуйте, Подарунок
    Скажите, какие выводы вы сделали из вашей предыдущией темы и какой запрос к форуму у вас сейчас?

  3. #3
    И Вам Ув. Окстисия
    Вывод: напрасно потерянное время, переживание, сам создал себе проблему а потом долго ее решал...

    А вопрос наверное следующий: зачем мы любим не тех и живем не с теми? Хотя это наверное обобщенный вопрос.
    А на самом деле: как заполнить пустоту снова не теми же людьми???

  4. #4
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    И Вам Ув. Окстисия
    Вывод: напрасно потерянное время, переживание, сам создал себе проблему а потом долго ее решал...
    О чём Вам и твердили в Ваших предыдущих темах...

    А вопрос наверное следующий: зачем мы любим не тех и живем не с теми? Хотя это наверное обобщенный вопрос.
    А на самом деле: как заполнить пустоту снова не теми же людьми???
    Перечитайте, пожалуйста, Ваши предыдущие темы, ув. Подарок.
    А затем обобщите выводы и выложите в эту тему.

  5. #5
    Ув. Дарья постараюсь...

  6. #6
    Вывод только один: не нравиться вон из сердца... Ждать и догонять: так страна у нас большая и людей хороших много... Помощь помощью, но и меру надо знать...
    Не отрицаю, с ней я был только "при" ней а не вместе...
    Забыть, вычеркнуть... И вперед в новое хорошее и счастливое и позитивное)))

    Как то так...

  7. #7
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Вывод только один: не нравиться вон из сердца... Ждать и догонять: так страна у нас большая и людей хороших много... Помощь помощью, но и меру надо знать...
    Не отрицаю, с ней я был только "при" ней а не вместе...
    Забыть, вычеркнуть... И вперед в новое хорошее и счастливое и позитивное)))

    Как то так...
    Тогда Метод Санчас вам в помощь. Поищите и почитайте на этом сайте - что это такое. Если что-то будет непонятно - спрашивайте.

  8. #8
    Ув. Окстисия хорошо...

  9. #9
    Ув. Окстисия....
    Всё, ухожу с головой в эту тему))))

  10. #10
    Попробуем СанЧас... Надо!!!!! А то сколько уже можно!!!

  11. #11
    зачем мы любим не тех и живем не с теми?
    Навеяло

  12. #12
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Навеяло
    Песня мужчины, сожалеющего, что
    маму родную нельзя иппать?

    Хммм Быть может, и в тему, ув. Сол-
    нышко..

  13. #13
    Песня мужчины, сожалеющего, что
    маму родную нельзя иппать?
    Интересно, а мама - это "друг", или "другая", у которой Его крадут?
    Про маму, честно, не знала, навеяло просто "не теми"

  14. #14
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Интересно, а мама - это "друг", или "другая", у которой Его крадут?
    Про маму, честно, не знала, навеяло просто "не теми"
    А кто знает, ув. Солнышко? Просто..
    Эдипальностью от песни за версту
    пованивает.

  15. #15
    А как метод Санчас использовать???? Мы пока живем вместе... Да, она собирается уходить... Сказала об этом... Сказал решай сама, держать не буду... В колени ни падал, люблю не могу не говорил... И как в этой ситуации использовать СанЧас???
    Так мало того, когда она на работе пишет смски... как ты там, чем занимаешься... я буду во столько то... И что вот это??? Уходишь, уходи, знает как мне сложно.... И вот зачем писать такие смс... Я в ответ пишу все хорошо и нормально.... Но мы то общаемся... Она со мной общается... Я только сухо отвечаю...
    Как быть то???

  16. #16
    Ув. Подарок, а Вы сообщили дамочке, что она должна очистить территорию и съехать от Вас в кратчайшие сроки?

  17. #17
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    А как метод Санчас использовать???? Мы пока живем вместе... Да, она собирается уходить... Сказала об этом... Сказал решай сама, держать не буду... В колени ни падал, люблю не могу не говорил... И как в этой ситуации использовать СанЧас???
    Так мало того, когда она на работе пишет смски... как ты там, чем занимаешься... я буду во столько то... И что вот это??? Уходишь, уходи, знает как мне сложно.... И вот зачем писать такие смс... Я в ответ пишу все хорошо и нормально.... Но мы то общаемся... Она со мной общается... Я только сухо отвечаю...
    Как быть то???
    Так вы же ей предоставили право решать, что ж вы задаетесь вопросом - как быть? ))
    Как ваша госпожа решит (казнить иль миловать), так и делайте)))

  18. #18
    Ув. Окстисия и Ув. Darya сроков она не назвала... Раньше пару месяцев назад сам выгонял, не ушла...
    Уйдет ее право...

    --- Добавлено ---

    Сходил к Святой Матроне... Постоял у икони и у мощей... Попросил...

    Сам принял то, что она уходит... До этого она была дома, щас приехала... Почти неделю не виделись... А щас то вместе... Сидим по своим кроватям... Ломает жесть как... Хочется и поговорить с ней и сходить куда нибудь...
    Но молчу... Тока сухо отвечаю если она что то спросит....
    Тяжело.....

    --- Добавлено ---

    Хотя несколько дней сама говорила: "давай общаться, время покажет"...

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Сходил к Святой Матроне... Постоял у икони и у мощей... Попросил...
    Чтоб это она вместо вас вашу сожительницу из вашей квартиры выгнала?

  20. #20
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия и Ув. Darya сроков она не назвала... Раньше пару месяцев назад сам выгонял, не ушла...
    Была у Зайки избушка лубяная, а у Лисы ледяная...

    Помните сказку такую?

  21. #21
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Раньше пару месяцев назад сам выгонял, не ушла...

  22. #22
    Ув. Darya про сказку помню)))) прямо в тему)))))) лучше даже и не скажешь))))
    Ув. Окстисия )))))))

  23. #23
    Ув. Подарок, а можете пересказать ту сказку своими словами?

  24. #24
    Ув. Darya да тут и так все понятно)))) убежала лиса что только ее и видели и стали они вместе жить)))
    Мораль сей сказки: доброта не всегда нужна... Доверять и пускать в свою жизнь надо не с бухты барахты... Добрым для всех не будешь, кто то этим обязательно воспользуется.... Да и друзья, на то и друзья чтобы помогать и выручать...

    --- Добавлено ---

    Как сказала мне жена брата: сними розовые очки и будь мужиком... Хорошим для всех не будешь... Иногда и надо ставить точку, как бы это тяжело не было... Но говорила она это другими словами)))))

  25. #25
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Как сказала мне жена брата: сними розовые очки и будь мужиком... Хорошим для всех не будешь... Иногда и надо ставить точку, как бы это тяжело не было... Но говорила она это другими словами)))))
    Это какими же?
    Можете точно процитировать?

  26. #26
    Ув. Darya... Гони ее на XXX XXXX а то я сама приеду ее выгоню... Будь мужиком а не тряпкой... Она тобой пользуется, а ты в любовь играешь XXXXXXX))))

    --- Добавлено ---

    Она в курсе ситуации

  27. #27
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Darya... Гони ее на XXX XXXX а то я сама приеду ее выгоню... Будь мужиком а не тряпкой... Она тобой пользуется, а ты в любовь играешь XXXXXXX))))
    А что такое ХХХ ХХХ?

  28. #28
    Из первого на х.... и б....ть из последнего до.....ёб

  29. #29
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Из первого на х.... и б....ть из последнего до.....ёб
    А может написать без многоточия? Не бойтесь - на забанят

  30. #30
    Ну ху.. бля... ть долбоё...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  2. Как побороть пустоту в сердце???
    от Нито4ка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 13:51
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:47
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 18:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search