Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 222
Тема:

муж живет на две семьи

  1. #181
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да не я хочу сказать что если Вам не изменяют - Вас нет
    В этом основа Вашего самовосприятия, идентификации, центр Вашего мира так сказать
    И да
    Посмотрите на картинки
    Чего там нет?
    Любви,нежности,ласки.И это знаю.Тоже все ушло куда-то.А так хочется вернуть.С первым мужем я это мало проявляла потому что он меня любил больше,а когда начались проблемы с выпивкой и рукопрекладством,то там как то и не до нежности.А с теперешним мужем я бы и хотела к нему быть ласковой,нежной,говорить чаще,что люблю его,а ведь это так и есть,но он это как то воспринимает все холодно,ему не нужны "телячьи"нежности,как то это сразу повелось у нас.Ласки и нежности только во время секса,а по жизни их нет.А мне хочется.

  2. #182
    Еще нет понимания в отношениях.Я не хочу понять его,что ему не хватает,а он не хочет понять меня.

  3. #183
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Любви,нежности,ласки.И это знаю.Тоже все ушло куда-то.А так хочется вернуть.С первым мужем я это мало проявляла потому что он меня любил больше,а когда начались проблемы с выпивкой и рукопрекладством,то там как то и не до нежности.А с теперешним мужем я бы и хотела к нему быть ласковой,нежной,говорить чаще,что люблю его,а ведь это так и есть,но он это как то воспринимает все холодно,ему не нужны "телячьи"нежности,как то это сразу повелось у нас.Ласки и нежности только во время секса,а по жизни их нет.А мне хочется.
    Нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Еще нет понимания в отношениях.Я не хочу понять его,что ему не хватает,а он не хочет понять меня.
    И снова нет

    --- Добавлено ---

    Детей нет у женщины на картинках
    Она не мать ни в одном глазу

  4. #184
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет

    --- Добавлено ---



    И снова нет

    --- Добавлено ---

    Детей нет у женщины на картинках
    Она не мать ни в одном глазу
    Aх вот Вы о чем,я просто думала что мы обсуждаемых отношения с мужем и дети здесь не причём.Ведь детьми мужчину не удержишь,да и не надо этого делать.То есть я плохая мать не думающая в первую очередь о детях и поэтому он нашёл другую?

  5. #185
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Aх вот Вы о чем,я просто думала что мы обсуждаемых отношения с мужем и дети здесь не причём.Ведь детьми мужчину не удержишь,да и не надо этого делать.То есть я плохая мать не думающая в первую очередь о детях и поэтому он нашёл другую?
    Мы вообще Вас обсуждаем если не заметили
    Дело не в том плохая мать или хорошая а в том что дети Вам... пофиг
    Не являются частью идентификации
    А именно идентификация детьми(и сделаным, созданым) позволяет принять мысль что мы умрем, состаримся
    Те есть понять что Вам уже не 25

  6. #186
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мы вообще Вас обсуждаем если не заметили
    Дело не в том плохая мать или хорошая а в том что дети Вам... пофиг
    Не являются частью идентификации
    А именно идентификация детьми(и сделаным, созданым) позволяет принять мысль что мы умрем, состаримся
    Те есть понять что Вам уже не 25
    Вы специалист,Вам виднее.В этом я наверно похожа на своих родителей.Но все таки дети мне не пофиг,я в них достаточно вкладываюсь и очень их люблю.

  7. #187
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Вы специалист,Вам виднее.В этом я наверно похожа на своих родителей.Но все таки дети мне не пофиг,я в них достаточно вкладываюсь и очень их люблю.
    Мы обсуждаем то что Вы о себе показали
    Так что про
    "Доктор откуда у Вас такие картинки" не надо
    Давайте лучше так
    назовите еще пять вещей уоторых у женщины с картинок нет

  8. #188
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мы обсуждаем то что Вы о себе показали
    Так что про
    "Доктор откуда у Вас такие картинки" не надо
    Давайте лучше так
    назовите еще пять вещей уоторых у женщины с картинок нет
    любви к родителям,к сестре,любви к семье,любви к себе.

  9. #189
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    любви к родителям,к сестре,любви к семье,любви к себе.

    Завязывайте с абстракциями
    Каких конкретно объектов нет на картинках
    Один подскажу - дома нет
    Нв фоне девушек(всех кроме ребенка а то имхо дом родителей) пустота или абстракции.
    Нет интерьера, нет стен, нет безделушек, ничего короче нет
    Остальные 4 найдите сами

  10. #190
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Завязывайте с абстракциями
    Каких конкретно объектов нет на картинках
    Один подскажу - дома нет
    Нв фоне девушек(всех кроме ребенка а то имхо дом родителей) пустота или абстракции.
    Нет интерьера, нет стен, нет безделушек, ничего короче нет
    Остальные 4 найдите сами
    друзей,хобби,отдыха,мужчины.Одна пустота.Вы ведь сами ответили.И это правда.И что мне делать,как выбраться из этой пустоты,из этого одиночества?

  11. #191
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    друзей,хобби,отдыха,мужчины.Одна пустота.Вы ведь сами ответили.И это правда.И что мне делать,как выбраться из этой пустоты,из этого одиночества?
    Так вот жеж
    Вход там же где и выход
    Давайте так Оксана
    До вечера Вы пишете попунктный план
    ПЕРЕМЕН в ващей жизни по возвращению в нее всего: дома, отдыха, хобби, детей... с мужчиной пока погодим
    30 дней - по перемене в два дня

  12. #192
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так вот жеж
    Вход там же где и выход
    Давайте так Оксана
    До вечера Вы пишете попунктный план
    ПЕРЕМЕН в ващей жизни по возвращению в нее всего: дома, отдыха, хобби, детей.. с мужчиной пока погодим
    30 дней - по перемене в два дня
    Ок! Я поняла и мужа я тоже видимо загнала в пустоту или он меня загнал.В общем мы оба там оказались.Очень редко общаемся с кем то,общих друзей у нас нет,не считая его сестры и её семьи,мы только к ним ездим,раньше когда я встречалась с подругами,ему это не нравилась и я прекратила встречи,а потом и созвоны с ними сошли на нет,теперь только вконтакте и общаемся. Он тоже мало куда ходит,да и друзей у него нет,с друзьями детства они общаются в соц сетях,т,к,живут в разных городах и странах,но не больше.Раньше ходили постоянно в кино или в кафе посидеть,но и сейчас этого не делаем,т.к.лялька.В доме тоже давно нини чего не менялось,даже перестановку давно не делали,раньше я постоянно что двигала.В общем скукота и пустота! Да надо срочно все менять!План Вам напишу.А пока пойду с досками гулять.Спасибо Вам огромное.

  13. #193
    с дочками хотела написать

  14. #194
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так вот жеж
    Вход там же где и выход
    Давайте так Оксана
    До вечера Вы пишете попунктный план
    ПЕРЕМЕН в ващей жизни по возвращению в нее всего: дома, отдыха, хобби, детей... с мужчиной пока погодим
    30 дней - по перемене в два дня
    1)Выбросить из дома весь хлам;
    2)Сходить с детьми на прогулку по городу,по фотографироваться;
    3)Сделать дома перестановку,по возможности по феншую;
    4)Позвонить подругам,пригласить в гости на чай.
    5)найти в интернете занятие йогой и со старшей дочерью начать заниматься.
    6)снова начать ужинать всем вместе(а то мы как то про это забыли);
    7)Приучить себя звонить родным(отцу,сестрам)хотя бы раз в неделю,а не только по делу.
    довязать наконец платье малышке;
    9)чаще созваниваться со старшим сыном
    На самом деле не знаю что ещё писать в плане,все как то не официально не жизненно,я каждый день составляю план на день,чтобы все успевать и оставалось хотя бы час для отдыха и чтоб себя привести в порядок.Вот его составить легче.Ув.Гретхен вы посмотрите если ошибки,может я не так составляю.

  15. #195
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    1)Выбросить из дома весь хлам;
    2)Сходить с детьми на прогулку по городу,по фотографироваться;
    3)Сделать дома перестановку,по возможности по феншую;
    4)Позвонить подругам,пригласить в гости на чай.
    5)найти в интернете занятие йогой и со старшей дочерью начать заниматься.
    6)снова начать ужинать всем вместе(а то мы как то про это забыли);
    7)Приучить себя звонить родным(отцу,сестрам)хотя бы раз в неделю,а не только по делу.
    довязать наконец платье малышке;
    9)чаще созваниваться со старшим сыном
    На самом деле не знаю что ещё писать в плане,все как то не официально не жизненно,я каждый день составляю план на день,чтобы все успевать и оставалось хотя бы час для отдыха и чтоб себя привести в порядок.Вот его составить легче.Ув.Гретхен вы посмотрите если ошибки,может я не так составляю.
    Мммммда(
    Считаем
    1)Выбросить из дома весь хлам;
    раз
    5)найти в интернете занятие йогой и со старшей дочерью начать заниматься.
    два
    и все(
    3)Сделать дома перестановку,по возможности по феншую;
    неконкретно
    2)Сходить с детьми на прогулку по городу,по фотографироваться;
    4)Позвонить подругам,пригласить в гости на чай.
    Хорошие действия, надо сделать обязательно но это НЕ ПЕРЕМЕНЫ
    7)Приучить себя звонить родным(отцу,сестрам)хотя бы раз в неделю,а не только по делу.
    довязать наконец платье малышке;
    9)чаще созваниваться со старшим сыном
    Это не перемены
    Это какие-то странные упражнения на воление и самодисциплину
    Можно было бы разобрать но неактуально - прицчасть себя можно на подъеме но никак не на упадке
    И последнее
    6)снова начать ужинать всем вместе(а то мы как то про это забыли);
    Решили под шумок таки мужа протащить?
    Словом думайте дальше
    Про перестановку штука хорошая просмотрите ее детально - что там? Новые шторы? Выкинуть шкаф? Повесить кристаллы на окна?
    И в плане йоги с дочкой - подумайте еще чем Вы могли бы заниматься с дочками?
    У подруг совета попросите: что бы Вам этакого поменять - у них обычно масса идей бывает
    Словом думайте))
    И все будет хорошо

  16. #196
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мммммда(
    Считаем

    раз

    два
    и все(

    неконкретно

    Хорошие действия, надо сделать обязательно но это НЕ ПЕРЕМЕНЫ

    Это не перемены
    Это какие-то странные упражнения на воление и самодисциплину
    Можно было бы разобрать но неактуально - прицчасть себя можно на подъеме но никак не на упадке
    И последнее

    Решили под шумок таки мужа протащить?
    Словом думайте дальше
    Про перестановку штука хорошая просмотрите ее детально - что там? Новые шторы? Выкинуть шкаф? Повесить кристаллы на окна?
    И в плане йоги с дочкой - подумайте еще чем Вы могли бы заниматься с дочками?
    У подруг совета попросите: что бы Вам этакого поменять - у них обычно масса идей бывает
    Словом думайте))
    И все будет хорошо
    Если менять,то нужно все менять!Прическу,цвет волос,стиль одежды,сам стиль жизни,в итоге и мужчину(если он сам не измениться).Постоянными в жизни могут оставаться только родители,дети,братья и сестры,все остальное можно и нужно менять.

  17. #197
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Если менять,то нужно все менять!Прическу,цвет волос,стиль одежды,сам стиль жизни,в итоге и мужчину(если он сам не измениться).Постоянными в жизни могут оставаться только родители,дети,братья и сестры,все остальное можно и нужно менять.
    Прошло несколько дней после того как я решила изменить жизнь.И вот что у меня получилось.Во первых поменяла прическу,сделала новую стрижку и сменила цвет волос на более светлый.Стало так легко без копры волос,да и цвет меня делает моложе,я себе очень нравлюсь такой и подруги одобрили.Про мужа ни чего не буду писать,т,к, договорились егоего пока не трогать.В квартире сделала перестановку,стало намного уютнее.Шторы менять не стала,но дабавила в интерьер фотообои и наклейки на стену в виде бабочек,получилось очень мило,девчонкам моим нравиться,у них в комнате ещё потолок поменяла,он теперь как звездное небо светиться.Красота!Стала больше общаться с сестрами,особенно с той,что родная по отцу.У нас с ней общие интересы,у обеих маленькие дети.Но и с родной сестрой тоже нашли точки соприкосновения.Она по профессии парикмахер и недавно стала хозяйкой салона,когда я пришла на стрижку к ней она попросила проконсультировать её по вопросам управления персоналом,т,к, я обучалась на тренинге и у меня есть опыт руководства теперь помогают ей немного и ещё по вопросам рекламы и проакций ей помогаю.Со старшей дочерью занимаемая йогой пока дома,но когда малышка подрастет пойдём все вместе в фитнессцентр.Мы становимся все ближе с дочкой,она стала более открыта да и я тоже стала ближе интересоваться её интересами.Мы с ней стали готовить вместе.Это оказывается так весело.Она теперь сама предлагает что приготовить,а я её учу или мы учимся вместе,если я этого не готовила раньше.Хочем вместе сходить в кулинарную студию на профессиональный мастер-класс. С маленькой тоже нашли себе неплохое развлечение,каждый день выбираем новый маршрут прогулки,она начала сидеть и теперь в коляске не лежит,ей все интересно рассматривать.Купили абонимент в бассейн,с малой будем плавать учиться.Я плавать ни когда не умела,вот хочу научиться к следующему отпуску,да и малышка окрепнет,водные процедуры иммунитет повышают.Старшая тоже будет с нами ходить.Обзвонила всех подруг,они даже удивились,что это я так заактивнечала.Договорились встретиться,посидеть после того как детей в школу соберем.До хлама в квартире пока руки не дошли,но на следующей неделе победу за новой посудой на кухню,хочу ещё и на кухне немного оживить интерьер яркой посудой.Сын тоже не остался в стороне,познакомилась наконец-то с его девушкой,вернее он познакомил,увидел что я стала менее размножаться по всякому поводу и без,стала более спокойная и решил больше не откладывать наше знакомство.Я так счастлива,что у него все хорошо!С отцом только не могу наладить отношения,он все таки для меня очень сложный человек, но как говорят родителей не выбирают,будем постепенно как то идти на сближение.Он ведь у меня один остался.Вот это пока все новости.

  18. #198
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Прошло несколько дней после того как я решила изменить жизнь.И вот что у меня получилось.Во первых поменяла прическу,сделала новую стрижку и сменила цвет волос на более светлый.Стало так легко без копры волос,да и цвет меня делает моложе,я себе очень нравлюсь такой и подруги одобрили.Про мужа ни чего не буду писать,т,к, договорились егоего пока не трогать.В квартире сделала перестановку,стало намного уютнее.Шторы менять не стала,но дабавила в интерьер фотообои и наклейки на стену в виде бабочек,получилось очень мило,девчонкам моим нравиться,у них в комнате ещё потолок поменяла,он теперь как звездное небо светиться.Красота!Стала больше общаться с сестрами,особенно с той,что родная по отцу.У нас с ней общие интересы,у обеих маленькие дети.Но и с родной сестрой тоже нашли точки соприкосновения.Она по профессии парикмахер и недавно стала хозяйкой салона,когда я пришла на стрижку к ней она попросила проконсультировать её по вопросам управления персоналом,т,к, я обучалась на тренинге и у меня есть опыт руководства теперь помогают ей немного и ещё по вопросам рекламы и проакций ей помогаю.Со старшей дочерью занимаемая йогой пока дома,но когда малышка подрастет пойдём все вместе в фитнессцентр.Мы становимся все ближе с дочкой,она стала более открыта да и я тоже стала ближе интересоваться её интересами.Мы с ней стали готовить вместе.Это оказывается так весело.Она теперь сама предлагает что приготовить,а я её учу или мы учимся вместе,если я этого не готовила раньше.Хочем вместе сходить в кулинарную студию на профессиональный мастер-класс. С маленькой тоже нашли себе неплохое развлечение,каждый день выбираем новый маршрут прогулки,она начала сидеть и теперь в коляске не лежит,ей все интересно рассматривать.Купили абонимент в бассейн,с малой будем плавать учиться.Я плавать ни когда не умела,вот хочу научиться к следующему отпуску,да и малышка окрепнет,водные процедуры иммунитет повышают.Старшая тоже будет с нами ходить.Обзвонила всех подруг,они даже удивились,что это я так заактивнечала.Договорились встретиться,посидеть после того как детей в школу соберем.До хлама в квартире пока руки не дошли,но на следующей неделе победу за новой посудой на кухню,хочу ещё и на кухне немного оживить интерьер яркой посудой.Сын тоже не остался в стороне,познакомилась наконец-то с его девушкой,вернее он познакомил,увидел что я стала менее размножаться по всякому поводу и без,стала более спокойная и решил больше не откладывать наше знакомство.Я так счастлива,что у него все хорошо!С отцом только не могу наладить отношения,он все таки для меня очень сложный человек, но как говорят родителей не выбирают,будем постепенно как то идти на сближение.Он ведь у меня один остался.Вот это пока все новости.
    Супер Оксана
    Поразительно сколько у Вас энергии))))
    Так держать
    И вот еще что попробуйте переодически флиртовать с мужчинами.
    Просто в магазинах, транспорте, общественных местах
    Ничег рискового - попросить каккой-нибудь поможи пострелять глазками, поблагодарить

  19. #199
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Супер Оксана
    Поразительно сколько у Вас энергии))))
    Так держать
    И вот еще что попробуйте переодически флиртовать с мужчинами.
    Просто в магазинах, транспорте, общественных местах
    Ничег рискового - попросить каккой-нибудь поможи пострелять глазками, поблагодарить
    Ув.Гретхен,спасибо за поддержку
    С мужчинами конечно попопробую,хоть и не уверена, что получиться. Привыкла к мужу и последние лет пять стала за собой замечать,что кроме него и не вижу ни кого.Но попробую обязательно.

  20. #200
    Очень давно сюда не заходила.В жизни произошло не так много,но кардинально поменяла своё отношение к мужу и детям,расставила по новой свои приоритеты и получилось,что дети для меня на много ближе,так и должно было быть с самого начала,а я на мужа корону навесила, вот он и вытворял неизвестно что.Я сейчас постоянно с девчонками,у старшего то своя жизнь,а девчонки это моя отдушина,они у меня молодцы.Младшая скоро пойдёт ножками,растёт не по дням,а по часам,а со старшей мы стали очень близки,она мне все стала рассказывать,советоваться и она у меня большая помощница.Нет про мужа я тоже не забывают,но уже не так нянькоюсь с ним как раньше,и он наконец то увидел во мне женщину,а не мамку.
    Но с той дамой проблема не разрешилась.Она звонит требует денег,долю в квартире(прямо смех разбирает!В чьей?).Вобщем лечиться.Мужа это порядком начало раздражать.Он ей говорит,что если хочет проблем,то пусть подает на отцовство.
    Уже прям интересно чем вся эта "Санта-Барбара" закончиться
    Я внутренне как то успокоилась,просто живу,с мужем отношения ровные,он конечно подлец,но все таки я его люблю.Да и муж меня любит,может не так как раньше,но любит.

  21. #201
    Муж с ней порвал отношения?

  22. #202
    Извините, как Вы предохраняетесь?

  23. #203
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Муж с ней порвал отношения?
    Она ему переодически звонит,беситься,ей надо денег от него на ребёнка.Он говорит,что если только через суд.Он говорит,что не ездит к ней,но я ему ведь не могу верить на все 100%.Но по его поведению в постели видно,что на данный момент я у него одна.Женщина ведь это чувствует.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Извините, как Вы предохраняетесь?
    Я поставила спираль,а если Вы на счёт ЗПП,то сдавала анализы недавно,все чисто.Про ту я хотела написать,что беситься,а не лечиться.

  24. #204
    Как это чувствует женщина, подскажите?
    И лучше бы ....презервативы, сегодня нормально, а завтра?

  25. #205
    [QUOTE=донна Роза;2438598]Как это чувствует женщина, подскажите?
    И лучше бы ....презервативы, сегодня нормально, а завтра?[/QUOT

    По качеству и количеству секса.Сейчас это практически каждый день и со страстью,но и нежности много.Ну вобщем все очень классно,супер.

  26. #206
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    По качеству и количеству секса.Сейчас это практически каждый день и со страстью,но и нежности много.Ну вобщем все очень классно,супер.
    Рада за Вас Оксана

  27. #207
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рада за Вас Оксана
    Спасибо,Гретхен, но та дамочка то все равно покоя не даёт.Это проблемы не мои конечно,но все таки до сих пор боюсь за свою семью.Не мужа потерять боюсь,а именно что какая то ошалевшая дамочка старается в неё свой нос сунуть.

  28. #208
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Спасибо,Гретхен, но та дамочка то все равно покоя не даёт.Это проблемы не мои конечно,но все таки до сих пор боюсь за свою семью.Не мужа потерять боюсь,а именно что какая то ошалевшая дамочка старается в неё свой нос сунуть.
    а Вы боитесь конкуренции, ув. oks555?

  29. #209
    [QUOTE=oks555;2438692]
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Как это чувствует женщина, подскажите?
    И лучше бы ....презервативы, сегодня нормально, а завтра?[/QUOT

    По качеству и количеству секса.Сейчас это практически каждый день и со страстью,но и нежности много.Ну вобщем все очень классно,супер.
    То есть, когда он с ней спит, сексу мало? Уверены, что это точный показатель?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а Вы боитесь конкуренции, ув. oks555?
    Да я знаю что те проблемы не мои,пусть она сама решает их,а от меня зависит как у нас в семье будет. Но знаете как то неприятно когда тебе в спину дышат и постоянно напоминают о себе.Да я ещё не вполне в себе уверяна и на отношения с мужем смотрю сейчас не через розовые очки,а через призму недоверия и от этого наверно моё беспокойство.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=донна Роза;2438839]
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение

    То есть, когда он с ней спит, сексу мало? Уверены, что это точный показатель?
    До того как появилась она в его жизни у нас все было именно так как сейчас,потом он стал спать с ней и секса мне стало не хватать.Вот и отталкиваюсь от этого.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 12:59
  4. Муж опять сбежал от семьи
    от ЮлияМ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 16:57
  5. Развода нет, а муж живет с другой.
    от malina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search