Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 222
Тема:

муж живет на две семьи

  1. #151
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    О нет, это мощнейший якорь, коим вы решили скрепить узы вашего брака/ эээ удержать торговые площади и пероснал под своим контролем.
    Да не держу я ни кого ребёнком,и вообще мужика ребёнком не удержать,он что телок привязанный?И наручниками к батарее я его тоже не приковала.Сам же возвращается каждый день домой.

  2. #152
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    .....Мама и сестра в курсе нашей ситуации,у меня с ними очень хорошие отношения и они меня во всем поддерживают.
    А зачем вы им рассказали?


    ......Мама сразу сказала уходи,приезжпй к нам жить,что это у него на всю жизнь,а я дура не слушаю её...
    Как любопытно. А зачем вашей маме нужно чтобы вы вернулись с детьми и без мужчины - к ней?
    Расскажите ли какие отношения между вашими родителями были в вашем детстве?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А зачем вы им рассказали?



    Как любопытно. А зачем вашей маме нужно чтобы вы вернулись с детьми и без мужчины - к ней?
    Расскажите ли какие отношения между вашими родителями были в вашем детстве?
    При чем тут моя мама?Я про его маму говорила,у нас с ней отношения ни как у свекрови и снохи,а как у мамы с дочкой.Они даже с сыном не так близки.А рассказать пришлось когда она приезжала в гости,т.к. обстановка такая была что и так понятно все.А сестрой его мы как подруги всем делимся,что у нас происходит.Что касается моих родителей,то они разошлись мне ещё и семи не было и у них у каждого своя жизнь была,а нас с сестрой бабушка с дедушкой воспитывали.

  4. #154
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    При чем тут моя мама?Я про его маму говорила,у нас с ней отношения ни как у свекрови и снохи,а как у мамы с дочкой.Они даже с сыном не так близки.А рассказать пришлось когда она приезжала в гости,т.к. обстановка такая была что и так понятно все.А сестрой его мы как подруги всем делимся,что у нас происходит.Что касается моих родителей,то они разошлись мне ещё и семи не было и у них у каждого своя жизнь была,а нас с сестрой бабушка с дедушкой воспитывали.
    Вы ув.oks555 не топочите на меня А то прямо чую от ваших сообщений недовольство, возмущение, раздражение и топочение
    А раз вы такая вся из себя дерзкая - пусть вас жизнь уму разуму учит ну и другие участники портала, которым захочется с вами общаться.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы ув.oks555 не топочите на меня А то прямо чую от ваших сообщений недовольство, возмущение, раздражение и топочение
    А раз вы такая вся из себя дерзкая - пусть вас жизнь уму разуму учит ну и другие участники портала, которым захочется с вами общаться.
    Извините меня великодушно.Нападение это первое средство защиты.Просто Вы тоже как будто на меня нападаете.

  6. #156
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Извините меня великодушно.Нападение это первое средство защиты.Просто Вы тоже как будто на меня нападаете.
    Понимаете, вы пишите что муж и дочери это то, чем вы дышите, потом в образе как вы будете жить для себя - в случае развода с мужем - в описании НЕТ мужчины, то есть дать хорошее образование для детей, младшей из которых
    5 месяцев, это значит что.. вы до 60 лет НЕ планируете впускать мужчин в свою жизнь, а так же ваша привязанность нездоровая к мужу - страх быть без него - навели меня на мысль о вашей семье, конкретно о вашей маме.
    Там и стоит смотреть, что за модель у вас такая вы и дети и без мужчины. Мама, бизнес вумен - у которой куй побольше чем у кого из мужчин...А Женщина куда затерялась?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Понимаете, вы пишите что муж и дочери это то, чем вы дышите, потом в образе как вы будете жить для себя - в случае развода с мужем - в описании НЕТ мужчины, то есть дать хорошее образование для детей, младшей из которых
    5 месяцев, это значит что.. вы до 60 лет НЕ планируете впускать мужчин в свою жизнь, а так же ваша привязанность нездоровая к мужу - страх быть без него - навели меня на мысль о вашей семье, конкретно о вашей маме.
    Там и стоит смотреть, что за модель у вас такая вы и дети и без мужчины. Мама, бизнес вумен - у которой куй побольше чем у кого из мужчин...А Женщина куда затерялась?
    Да я уже боюсь подпускать к себе близко мужчин,у меня ведь это на самом деле второй брак.С первым мы не прожили и четырёх лет,он служил в авиации авиатехником.Спирт бился рекой.Весь горнизон пил безбожно начиная от солдата кончая генералом.Зарплата не выдавалась по полгода.Женам офицеров в гарнизоне в Сибири на тот момент работу было найти не возможно и мы мотались постоянно домой.Измены были постоянные со стороны мужа плюс алкоголь,а потом и руки начал распускать,вот тут я уже не выдержала и подала на развод.Но я хочу сказать про те измены.Они были физические,а не моральные,муж после развода долго ещё за мной ходил,пытался ухаживать чтобы все вернуть.А когда я встретила теперешнего мужа,то была уверенность что человек надежный,не пьёт,руки на меня не разу не поднял,плохого слова ни когда не скажет хотя по своей натуре жёсткий человек или стал таким в силу своей профессии. А он меня морально растоптал получается,т.к.завёл длительные отношения,да и ещё позволил родить любовнице.

  8. #158
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Да я уже боюсь подпускать к себе близко мужчин,у меня ведь это на самом деле второй брак.С первым мы не прожили и четырёх лет,он служил в авиации авиатехником.Спирт бился рекой.Весь горнизон пил безбожно начиная от солдата кончая генералом.Зарплата не выдавалась по полгода.Женам офицеров в гарнизоне в Сибири на тот момент работу было найти не возможно и мы мотались постоянно домой.Измены были постоянные со стороны мужа плюс алкоголь,а потом и руки начал распускать,вот тут я уже не выдержала и подала на развод.Но я хочу сказать про те измены.Они были физические,а не моральные,муж после развода долго ещё за мной ходил,пытался ухаживать чтобы все вернуть.А когда я встретила теперешнего мужа,то была уверенность что человек надежный,не пьёт,руки на меня не разу не поднял,плохого слова ни когда не скажет хотя по своей натуре жёсткий человек или стал таким в силу своей профессии. А он меня морально растоптал получается,т.к.завёл длительные отношения,да и ещё позволил родить любовнице.
    То есть сначала вы выбрали одного, потом ему типа противоположность, а на выходе - результат один и тот же.
    ?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть сначала вы выбрали одного, потом ему типа противоположность, а на выходе - результат один и тот же.
    ?
    Получается что так,и видимо причина во мне.Я что делаю не так.

  10. #160
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Получается что так,и видимо причина во мне.Я что делаю не так.
    ув.Лемминг помогите пожалуйста найти причину от чего у меня складываются так отношения с мужчинами.

  11. #161
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    ув.Лемминг помогите пожалуйста найти причину от чего у меня складываются так отношения с мужчинами.
    Давайте ув.oks555 так попробуем:
    напишите пожалуйста про вашу семью, про ваше детство и тех, кто вас воспитывал. Как так получилось что вас с сестрой сначала воспитывали родители, а потом бабушка и дедушка?
    И, опишите саму себя, какая вы, желательно поищите картинки в инете, которые, как вам кажется, вам весьма подходят и характеризуют вас, штук 10.
    Договорились?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Давайте ув.oks555 так попробуем:
    напишите пожалуйста про вашу семью, про ваше детство и тех, кто вас воспитывал. Как так получилось что вас с сестрой сначала воспитывали родители, а потом бабушка и дедушка?
    И, опишите саму себя, какая вы, желательно поищите картинки в инете, которые, как вам кажется, вам весьма подходят и характеризуют вас, штук 10.
    Договорились?
    Родители развелись когда мне было около семи лет,мы стали жить с мамой и её родителями,отец нас никогда не забывал постоянно приезжал нас навещать.Мама никогда больше не выходила замуж,но с мужчинами встречалась регулярно.После папы у неё был приходящий так сказать мужчина,он был женат,потом они расстались и через какое то время у неё появился гражданский муж к которому она переехала,мне на то время было лет 12 наверно.Этот её мужчина сильно выпивал.Прожили они года три или четыре я уже сейчас и не вспомню.Мы с сестрой туда ездить не любили,т.к.жили они очень бедно и выписали,мама кстати тоже там стала прилично выпивать.Нет она не алкоголик,но по выходным стабильно.Потом маме это видимо все надоело и она оттуда ушла.Прожила она с нами примерно полгода и нашла себе нового гражданского мужа.Вроде не плохого мужичка как нам тогда показалось,на гитаре играл,песни пел.Жили они у него сначала в комнате,а потом ему дали двухкомнатную квартиру,но нас они ни когда не брали к себе.Мы жили с бабушкой и дедом в их квартире.Местного мужа я потом просто возненавидел за то что он издевался над мамой.Сколько раз я просила её уйти от него,а она и слушать не хотела.Он и бил её и морально унижал,оскарблял всякого даже при нас.Деньги у него всегда водились и не малые,но маме он редко что покупал.Даже подарков на Дни рождения не делал,а ведь прожили они не мало лет 28,если не больше.В общем она с этим человеком жила до самой смерти.Мы её похоронили в мае этого года.Теперь этот так сказать отчим просит нас с сестрой чтоб мы его не забывали,т.к. он бедненький остался один.Нет у него есть сын но только на бумаге.Он ему даже ни когда не звонит.А мне вот даже противно его видеть,этого отчима,и не жаль совсем.Сестра с ним общается,а я не хочу.
    Что касается отца,то у него за плечами тоже несколько браков,после мамы у него была официальная жена от этого брака у него родилась дочь,но у отца очееень сложный характер,он человек искусства, а таких людей нужно понимать и при том он сильно любит навязывать вчсем свое мнение,чтоб жили по его правилам.В общем не сложилась у него жизнь и вовтором браке,потом у него была гражданская жена,потом снова официальная,в итоге опять сплошные расставания. При чем со всеми его женщинами у нас складывались очень хорошие отношения.У отца была фишка брать в жены женщин которые уже имели детей от первых браков и потом он начинал этих детей поучать уму разуму,детям это не нравилось,они жаловались матерям из за этого и получались скандалы.Сейчас отец опять живёт один,встречается конечно с женщиной,у неё детей нет,но теперь он недоволен её поведением и из за этого они часто ссорятся и жить вместе не могут.
    В общем я ни с матерью ни с отцом ни когда не была особо близка.А что касается детства,то конечно оно не было счастливым. Нет у нам было с сестрой все и игрушки и одежда,какую мы захочем,но не было того родительского тепла.Бабушки и дедушки с обеих сторон нас конечно очень любили,но хотелось то быть м мамой,с папой.Даже когда нужен был мамин совет,поддержка, то её с нами рядом не было.
    С сестрой до замужества у нас были отличные отношения,вместе бегали на дискотеки,мы погодки,повыскакивали замуж за ватушников и разъехались по горнизонам.Нам даже ни кто не посоветовал из родителей,что в 19 и 17 лет выходить замуж это рано,что надо от учиться сначала.Нас просто сбросили как балласт.Потом получилось так что мы все приехали жить обратно в наш город в нашу квартиру, На тот момент дед уже умер,бабушка осталась одна.С начало мы с мужем и сыном приехали,да у меня есть ещё сын от первого брака,ему сейчас 21.А потом и сестра приехала с семьёй. У неё с первым мужем тоже не сложилось,короче мы обе разошлись с первыми мужьями.

  13. #163
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Родители развелись когда мне было около семи лет,мы стали жить с мамой и её родителями,отец нас никогда не забывал постоянно приезжал нас навещать.
    Вы с сестрой погодки, а кто младше?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы с сестрой погодки, а кто младше?
    младшая она.

    --- Добавлено ---

    И, опишите саму себя, какая вы, желательно поищите картинки в инете, которые, как вам кажется, вам весьма подходят и характеризуют вас, штук 10.
    Договорились?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02UzqMTKA.jpg
Просмотров: 67
Размер:	23,3 Кб
ID:	76238Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8699.jpg
Просмотров: 25
Размер:	30,1 Кб
ID:	76239Нажмите на изображение для увеличения
Название: 105201572_Lev.jpg
Просмотров: 31
Размер:	23,0 Кб
ID:	76240Нажмите на изображение для увеличения
Название: 687474702s7072617664612r6o722r75612s77702q636s6r74656r742s75706p6s6164732s323031352s30332s6368696p645s68656172742r6n7067.jpg
Просмотров: 46
Размер:	47,7 Кб
ID:	76241Нажмите на изображение для увеличения
Название: da_ya_takajagg.jpg
Просмотров: 26
Размер:	19,6 Кб
ID:	76242Нажмите на изображение для увеличения
Название: depositphotos_57704311-Childish-young-woman-infantile-girl-in-pink-hugging-teddy-bear-toy.jpg
Просмотров: 133
Размер:	104,7 Кб
ID:	76243Нажмите на изображение для увеличения
Название: the-girl-looking-at-a-hand-through-a-magnifier-it-is-isolated-on-a-white-background_43660660.jpg
Просмотров: 103
Размер:	20,1 Кб
ID:	76244Нажмите на изображение для увеличения
Название: u17782_6543_51065-Bolshoy-yaderniy-vzriv-daleko-v-more-1920x1080.jpg
Просмотров: 27
Размер:	68,7 Кб
ID:	76245Нажмите на изображение для увеличения
Название: ulybchivaya-brunetka-za-stolom-0003611430-preview.jpg
Просмотров: 30
Размер:	47,0 Кб
ID:	76246Нажмите на изображение для увеличения
Название: более-чистый-брызг-губки-горничной--омохозяйки-13523647.jpg
Просмотров: 42
Размер:	28,6 Кб
ID:	76247

  15. #165
    еще хочется добавить,что я не совсем уверенный в себе человек.

  16. #166
    Ув Лемминг, пока нельзя комментировать?

  17. #167
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    еще хочется добавить,что я не совсем уверенный в себе человек.
    ув.oks555 а теперь распишите пожалуйста что вы видите на каждой из картинок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Лемминг, пока нельзя комментировать?
    Сейчас ответит ув.oks555 и комментируйте ув.Гретхен.

  18. #168
    [QUOTE=Лемминг;2381112]ув.oks555 а теперь распишите пожалуйста что вы видите на каждой из картинок.


    Ув.Лемминг извините за столь долгое молчание.Вот мои комментарии к картинкам.Во мне как будто бы живут два разных человека.С одной стороны я вся такая белая и пушистая немного даже инфантильная добрая улыбчивая,пошутить могу,очень сентиментальная,слёзы всегда у меня близко,я бы даже сказала я очень плаксивая,верная и в любви и в дружбе.А с другой стороны очень взрывная,легко очень взрываюсь и отойти тоже по долгу не могу,прощающая все,но при этом и помню все что было сказано и сделано обидного по отношению ко мне.Если кто то от меня что скрывает,то мне нужно ведь обязательно докопаться до правды.И потом сама же понимаю,а нафига мне это надо было.Жила себе спокойно не знала ничего.Ведь правду говорят,что меньше знаешь крепче спишь.Но с другой стороны если уже знаешь,то оповещен значит вооружен и нужно готовиться к худшему.В отношениях любых я не только верна но и очень ревнива,что очень мне мешает строить хорошие отношения с людьми.Это проявляется как с подругами так и с мужчинами.Да и мне это очень мешает жить,вселяет неуверенность.Ну и что касается картинки с домохозяйкой,то хотела сказать,что люблю чистоту как в быту так и в отношениях.Вот такие комментарии.Теперь хотелось бы услышать мнения специалистов.

  19. #169
    Я не психолог, но хочется поддержать морально. Я бы не смогла простить измену, мстила бы по-черному. Но раз вы хотите сохранить семью, то займитесь собою. Не ждите мужа по вечерам, не звоните с вопросами, где он. Мужики -охотники. Увидет, что вы ровно к нему дышите и в интимном плане не пристаете, но красиво выглядите, занимаетесь собою, интерес к вам появится! Еще подумайте, может сказать ему, что будете заниматься с ним сексом только в презервативах потому что чем та сучка больна неизвестно (головой больна это понятно), на его вопросы скажете, пока та дамочка не перестанет говорить, что трахается с ним до сих пор и после этого пусть сходит сдать анализы. Серьезно! Вам поставили рога, но у вас есть дети, здоровье и будущее!!
    Чем себя занять кроме уборки и детей? Попробуйте йогу. Не жалейте ни о чем, у вас есть две дочки и чистая совесть! Немножко чувства собственного достоинства и все будет хорошо.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Katyamisa Посмотреть сообщение
    Я не психолог, но хочется поддержать морально. Я бы не смогла простить измену, мстила бы по-черному. Но раз вы хотите сохранить семью, то займитесь собою. Не ждите мужа по вечерам, не звоните с вопросами, где он. Мужики -охотники. Увидет, что вы ровно к нему дышите и в интимном плане не пристаете, но красиво выглядите, занимаетесь собою, интерес к вам появится! Еще подумайте, может сказать ему, что будете заниматься с ним сексом только в презервативах потому что чем та сучка больна неизвестно (головой больна это понятно), на его вопросы скажете, пока та дамочка не перестанет говорить, что трахается с ним до сих пор и после этого пусть сходит сдать анализы. Серьезно! Вам поставили рога, но у вас есть дети, здоровье и будущее!!
    Чем себя занять кроме уборки и детей? Попробуйте йогу. Не жалейте ни о чем, у вас есть две дочки и чистая совесть! Немножко чувства собственного достоинства и все будет хорошо.
    Ув.Katyamisa,огромное спасибо за поддержку.Да я верю что все будет хорошо.Я на самом деле ни когда не расслабляюсь и стараюсь всегда выглядеть хорошо,несмотря на то что сейчас в декрете про укладку и макияж не забываю.А вот на счёт йоги это хорошая идея,спасибо Вам она мне поможет и тело привести в порядок и мысли.

  21. #171
    [QUOTE=oks555;2381862]
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.oks555 а теперь распишите пожалуйста что вы видите на каждой из картинок.


    Ув.Лемминг извините за столь долгое молчание.Вот мои комментарии к картинкам.Во мне как будто бы живут два разных человека.С одной стороны я вся такая белая и пушистая немного даже инфантильная добрая улыбчивая,пошутить могу,очень сентиментальная,слёзы всегда у меня близко,я бы даже сказала я очень плаксивая,верная и в любви и в дружбе.А с другой стороны очень взрывная,легко очень взрываюсь и отойти тоже по долгу не могу,прощающая все,но при этом и помню все что было сказано и сделано обидного по отношению ко мне.Если кто то от меня что скрывает,то мне нужно ведь обязательно докопаться до правды.И потом сама же понимаю,а нафига мне это надо было.Жила себе спокойно не знала ничего.Ведь правду говорят,что меньше знаешь крепче спишь.Но с другой стороны если уже знаешь,то оповещен значит вооружен и нужно готовиться к худшему.В отношениях любых я не только верна но и очень ревнива,что очень мне мешает строить хорошие отношения с людьми.Это проявляется как с подругами так и с мужчинами.Да и мне это очень мешает жить,вселяет неуверенность.Ну и что касается картинки с домохозяйкой,то хотела сказать,что люблю чистоту как в быту так и в отношениях.Вот такие комментарии.Теперь хотелось бы услышать мнения специалистов.
    Это как-то не похоже на комментарии к картинкам

  22. #172
    [QUOTE=oks555;2381862]
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ....Вот такие комментарии.Теперь хотелось бы услышать мнения специалистов.
    Можете ли вы одним - двумя словами описать каждую картинку приведённую вами? Кто там на картинке, что выражает картинка, может чувство какое....?

  23. #173
    [QUOTE=Лемминг;2382401]
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Можете ли вы одним - двумя словами описать каждую картинку приведённую вами? Кто там на картинке, что выражает картинка, может чувство какое....?
    на первой картинке слёзы,обида.Второй картинкой я показала что верный человек,но ревнивый.Третья картинка- это импульсивность,четвёртая -доброта,пятая -злопамятство,шестая -инфантильность,седьмая- скурпулезность,восьмая -взрывоопасность,то что вскипаю быстро,девятая -веселость,улыбчивость,десятая -чистота.

  24. #174
    Оксана можно Вас попросить убрать картинки на которых женщина которую обижают, предают и которой изменяют
    И еще раз выложить оставшиеся?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оксана можно Вас попросить убрать картинки на которых женщина которую обижают, предают и которой изменяют
    И еще раз выложить оставшиеся?
    Название: 687474702s7072617664612r6o722r75612s77702q636s6r74656r742s75706p6s6164732s323031352s30332s6368696p645s68656172742r6n7067.jpg
Просмотров: 296

Размер: 2,5 КбНазвание: depositphotos_57704311-Childish-young-woman-infantile-girl-in-pink-hugging-teddy-bear-toy.jpg
Просмотров: 262

Размер: 2,5 КбНазвание: ulybchivaya-brunetka-za-stolom-0003611430-preview.jpg
Просмотров: 258

Размер: 3,2 Кб Ну вот так наверно.

  26. #176
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Название: 687474702s7072617664612r6o722r75612s77702q636s6r74656r742s75706p6s6164732s323031352s30332s6368696p645s68656172742r6n7067.jpg
Просмотров: 296

Размер: 2,5 КбНазвание: depositphotos_57704311-Childish-young-woman-infantile-girl-in-pink-hugging-teddy-bear-toy.jpg
Просмотров: 262

Размер: 2,5 КбНазвание: ulybchivaya-brunetka-za-stolom-0003611430-preview.jpg
Просмотров: 258

Размер: 3,2 Кб Ну вот так наверно.
    С сердцем спорно
    Но ладно
    Оксана вот глядя на эти картинки - опишите человека которого они показывают
    Вот так общно: пол возраст, биография

  27. #177
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С сердцем спорно
    Но ладно
    Оксана вот глядя на эти картинки - опишите человека которого они показывают
    Вот так общно: пол возраст, биография
    На картинках девушка,двадцать пять лет примерно.добрая,улыбчивая.Немного инфантильная,т.к. любит мягкие игрушки.В жизни еще добилась не многого,но у нее все впереди.

  28. #178
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    На картинках девушка,двадцать пять лет примерно.добрая,улыбчивая.Немного инфантильная,т.к. любит мягкие игрушки.В жизни еще добилась не многого,но у нее все впереди.
    Вам сколько лет, Оксана?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам сколько лет, Оксана?
    сорок мне.Я знаю к чему Вы клоните,что это не соответствует моему возрасту.А я не хочу быть до конца взрослой,все хорошие качества моего характера это от туда из молодости,а со временем я стала взрывной,плаксивой,злой,до всего докапывающейся ревнивой теткой.Этому способствовали и должность моя на работе и муж.А я не хочу быть такой,хочу ощущать какую то легкость.Особенно сейчас когда снова маленький ребенок.Ведь она с меня пример будет брать.

  30. #180
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    сорок мне.Я знаю к чему Вы клоните,что это не соответствует моему возрасту.А я не хочу быть до конца взрослой,все хорошие качества моего характера это от туда из молодости,а со временем я стала взрывной,плаксивой,злой,до всего докапывающейся ревнивой теткой.Этому способствовали и должность моя на работе и муж.А я не хочу быть такой,хочу ощущать какую то легкость.Особенно сейчас когда снова маленький ребенок.Ведь она с меня пример будет брать.
    Да не я хочу сказать что если Вам не изменяют - Вас нет
    В этом основа Вашего самовосприятия, идентификации, центр Вашего мира так сказать
    И да
    Посмотрите на картинки
    Чего там нет?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 12:59
  4. Муж опять сбежал от семьи
    от ЮлияМ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 16:57
  5. Развода нет, а муж живет с другой.
    от malina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search