Страница 321 из 360 ПерваяПервая ... 121221291311318319320321322323324331351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 601 по 9 630 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #9601
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Равно и повышение голоса на собеседника
    в любой форме, брань, оскорбления.

    Это просто - говноманеры. И ничего более.
    Значит не всякая литература поучительна, наврали

  2. #9602
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Значит не всякая литература поучительна, наврали
    Ув. Ренессанс, а в какой литературе "поучительно" рассказывалось про пользу говноманер?

  3. #9603
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Ренессанс, не читала Ваши темы, потому если совсем "мимо", не сердитесь (отец пролетает, как я поняла ).

    Если кто в роду, кого почитала (уважала) Ваша мама, и рассказывала с этм чувством о ком-нибудь из предков?
    Она мне часто в примеры ставила людей совершенно к этому непригодных. Подружку школьную, которая крала у меня сочинение, выдала за свое, а мне тройбан вкатили и сказали, что я списала. Родственницу , я ее раньше не знала, после как мама познакомила, несколько лет не понимала ее..
    Родного отца мама не уважала. А вот к отчиму очень уважительно относилась, часто видела как принимала его точку зрения без сопротивления, хорошо, как скажешь. И есть за что его уважать. Никогда не слышала ругани, матов, даже споров не видела. И это все при том, что мама взрывная. Единственный его косяк может начать ворчать и на полдня. Ну и со мной отношений не искал, не строил (мне 11 было), а я похоже и сама избегала. Не в нем дело, любого бы избегала. Лез все за меня сделать, все время подчеркивая, что не рыпайся не сможешь. Вырасши во многом самостоятельной, для меня это было вечным нарушением границ, излишним контролем .. это и гиперопекой не назовешь... потому что - я тебя не замечаю, пока ты че-нить не начнешь делать, вот тут я тебя и обломаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ренессанс, а в какой литературе "поучительно" рассказывалось про пользу говноманер?
    Привычка перебивать, мне самой не нравилось, что у меня так. Искала информацию, почему у меня так в инете, такое объяснение, что агрессия, меня устроило. Потому что ее у меня много, хотя если сравнить прошлый год и сейчас - в разы меньше

  4. #9604
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Привычка перебивать, мне самой не нравилось, что у меня так. Искала информацию, почему у меня так в инете, такое объяснение, что агрессия, меня устроило. Потому что ее у меня много, хотя если сравнить прошлый год и сейчас - в разы меньше
    http://lh3.googleusercontent.com/-WQ....08.15%2B-%2B1

  5. #9605
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    что жизнь до смерти я уже видела, а после - ещё нет, очень интересно было) И после было.
    У меня всегда одна причина. Я не знаю что делать, не понимаю что происходит, я что-то делаю, но это не дает результатов. Устала, не могу, больше ничего не хочу... как-то так. Может это из-за дебильной привычки - если уж прицепишься к какой-то идее, то потом никак не отцепиться. Не получается себя остановить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    добрый вы

    мне на самом деле не нравится, когда голос поышаю и когда перебиваю. Знаю, что не во всех ситуациях не могу с собой сладить. В некотороых прекрасно получается. Только когда чувствую беспомощность, подрываюсь. Не далее чем вчера, в магазине, сдавала светильник. Знаю, что права, но там сопротивляются,брать не хотят ..доводы какие-то не по делу приводят. Дергаться начала, как больная с дцп. Продергалась, тогда удалось взять себя в руки. Пока что невроз мною рулит еще. А в спокойном состоянии смогла объяснить, что свои права хорошо знаю
    Последний раз редактировалось Ренессанс; 17.08.2015 в 03:20.

  6. #9606
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Аха, ув. Марселин. Видите, до которой степени -
    Вас затрясло? А ведь всё просто. Именно
    свекровь - та самая старшая самка, что способна
    поставить на место охреневшую макаку
    помочь европейке задуматься об уважении
    к мужу и старшим опытом и возрастом )))
    Правда.
    Я свою свекровь видела всего несколько раз. Живем далеко друг от друга.
    Впервые муж привез меня знакомиться, когда мы уже были в браке и дочери исполнилось два года. Помню, ползу на пятый этаж с одной мыслью "до кровати и поспать", после двух суток перелетов и пережиданий. Муж впереди поднимается, у него дочка на плече спит. Поздний вечер. Почти полночь. Открывается дверь. На пороге маленькая кругленькая женщина. Кидается к мужу с объятиями и поцелуями, затягивает его внутрь. Вижу она не одна. Мужчина берет мою дочку от мужа на руки. Все радуются. А я продолжаю стоять у дверей.
    Пообнималась свекровь с сыном, только потом на меня взглянула. Сухо так, коротко "Здравствуй, дорогая! Проходи!" Захожу. Вижу в комнате застолье. Полная гостей, полный стол накрыт. Свекровь ласково мужа моего в комнату подтолкнула, там его родственники встречают, обнимаются, радость, говор. Дочка моя уже там. Я думаю "Вот и я сейчас зайду, сяду, перекушу". А мне свекровь протягивает халат и говорит: "На, переодевайся в ванной и с дороги помойся. Ты мне нужна будешь" И глазами на гостей показывает. Я пошла исполнять. Стою в ванной под душем, а у самой начинает говно кипеть - "Как так встретила? Сразу давай помогай! Не отдохнуть с дороги, ни поесть не предложила! Уууу, жаба какая!" ))) Спорить с ней не стала, помогла. За столом посидела. И поспала потом. Но осадок долго держался и подкреплялся ее дальнейшей строгостью ко мне. Прожили мы у нее месяц. Я для себя решила, что ссориться не стоит, потерплю.
    Домой улетели. А дома я решила, что ноги моей у нее не будет. И мужу сказала "поезжай, но без меня".
    Во второй раз, муж привез ее к нам.) Я ей стол накрыла, усадила уставшую с дороги, потом нашу спальню освободила, сами с мужем перебрались в гостевую. И старалась быть услужливой. Но услужливость моя была такая, гадкая. С мыслями "вот тебе жаба, я покажу как надо" )) И она внешне ничем не показывала, что я ее задеваю. Я просто чувствовала ее. И однажды случился конфликт. Мы дочку в первый класс повели на линейку, дочка засмущалась большого скопления народа, незнакомых людей, детей и стала прятаться, отказываться идти на линейку. Я ее просто потащила, а свекровь не выдержала, начала возмущаться. Еще мама моя была с нами. Они повздорили, я состроила себя обиженной, мужа втянула и он маме сказал, что она лезет не в свое дело. И я ведь видела, что муж переживает, не знает как ему меня и свою маму соединить и все равно вынудила его принять мою сторону. Уезжала свекровь от нас обиженной. Улыбалась, прощалась, но я понимала, что я ее оскорбила.
    Прошло время. И однажды я сама приехала к ней. Она нормально встретила меня. Но в первую неделю все порывалась к чему-нибудь прицепиться. Сердилась, пыталась меня зацепить. А мне у нее надо было прожить две с половиной недели. И я решила, что не поддамся )) Искренне так решила, что не нужны мне эти конфликты. И стала делать что мне хочется. Избегать конфликтов, приносить вкусненькое, готовить, убираться, давать ей отдых) И гулять успевала, и на шоппинг. И ей еще деньжат подкидывала. Она отказывалась брать, так я заметила куда она свои складывает и туда ей стала подсовывать. ) Она поняла )
    Расставались мы с ней сдержанно, но и я, и она прятали слезы. )
    И потом, когда я попала в трудную ситуацию, именно моя свекровь мне звонила и поддерживала. Говорила ласковые слова, восхищалась мной и сочувствовала. Вот такой она оказалась, жаба моя ))

  7. #9607
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    мне на самом деле не нравится, когда голос поышаю и когда перебиваю.
    Ув. Алла вы как-то тут сказали что я себя не принимаю. Теперь вижу - это факт. Пытаюсь вести себя цивилизованно (спрятать макаку) или по-другому демонстрировать этикет. Потому и не люблю ниче демонстрировать, тяжко

    --- Добавлено ---

    А вот подтверждение , спасибо ув. Aquarry, что напомнили
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Ренессанс, лезть с почтением, таким, как в приведенных Выше примерах о "восточных" по рождению женщин - не получится, ибо просто у европейки не получитСо) Как Выше уже сказано было - скелет не выдержит столько неврозов)

    .
    Да уж, получается, чтобы проявлять уважение ли, почтение ли, хочешь не хочешь, а придется помириться для начала со своей макакой
    Последний раз редактировалось Ренессанс; 17.08.2015 в 05:18.

  8. #9608
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Если на прошлой неделе болел и затылок и вся задняя часть шеи,то сейчас только нижняя задняя часть болит. Вот и поработай попробуй, совершенно не проектируется никак..
    Я когда свой откровенный пост писала, шея заболела в конце, в момент когда понадобилось преодолеть сопротивление и нажать кнопочку - отправить. И написала, что испытываю страх, кто что подумает.. это нарциссический страх. Я не такая как хочу быть, с точки зрения "моралите" Это уже спасибо за наводку от очных встреч с психологом. Это гнев одновременно на кого-то, но и на себя

  9. #9609
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Она мне часто в примеры ставила людей совершенно к этому непригодных. Подружку школьную, которая крала у меня сочинение, выдала за свое, а мне тройбан вкатили и сказали, что я списала. Родственницу , я ее раньше не знала, после как мама познакомила, несколько лет не понимала ее..
    Родного отца мама не уважала. А вот к отчиму очень уважительно относилась, часто видела как принимала его точку зрения без сопротивления, хорошо, как скажешь. И есть за что его уважать. Никогда не слышала ругани, матов, даже споров не видела. И это все при том, что мама взрывная. Единственный его косяк может начать ворчать и на полдня. Ну и со мной отношений не искал, не строил (мне 11 было), а я похоже и сама избегала. Не в нем дело, любого бы избегала. Лез все за меня сделать, все время подчеркивая, что не рыпайся не сможешь. Вырасши во многом самостоятельной, для меня это было вечным нарушением границ, излишним контролем .. это и гиперопекой не назовешь... потому что - я тебя не замечаю, пока ты че-нить не начнешь делать, вот тут я тебя и обломаю
    Ув.Ренессанс, "наблюдаю" двух девчушек этого возраста. Одна из них проявляет недовольство мамой своей, в том, что она без мужа. Отцом себе выбрала прежнего мужа матери. Вторая, очень была рада, когда мать выходила замуж за отчима, потом начала против него активно воевать, ибо не получила то, что представлялось.
    В возрасте 10-12 лет девочки строят себе образ "идеального мужчины".

  10. #9610
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Ренессанс, "наблюдаю" двух девчушек этого возраста. Одна из них проявляет недовольство мамой своей, в том, что она без мужа. Отцом себе выбрала прежнего мужа матери. Вторая, очень была рада, когда мать выходила замуж за отчима, потом начала против него активно воевать, ибо не получила то, что представлялось.
    В возрасте 10-12 лет девочки строят себе образ "идеального мужчины".
    Ух ты, потому я в этом возрасте и не выбрала отца как пример мужчины)

  11. #9611
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ух ты, потому я в этом возрасте и не выбрала отца как пример мужчины)
    Фейри Вортекса Короля из сказки себе состроила ?
    Девочки, припоминание себя - эт одно, в реальном же времени, девоньки этого возраста с такими страстями-мордастями )))
    Последний раз редактировалось Lumina; 17.08.2015 в 11:17.

  12. #9612
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Ренессанс, "наблюдаю" двух девчушек этого возраста. Одна из них проявляет недовольство мамой своей, в том, что она без мужа. Отцом себе выбрала прежнего мужа матери. Вторая, очень была рада, когда мать выходила замуж за отчима, потом начала против него активно воевать, ибо не получила то, что представлялось.
    В возрасте 10-12 лет девочки строят себе образ "идеального мужчины".
    Они его строят дважды, коллега Люмин.

    Первый раз - на этапе эдипальном - от трёх
    до четырёх где-то годков.

    Второй раз - при самом начале запуска
    генитальной секреции. Это менархе минус
    год-полтора. Это те 11-ть - 12-ть лет, о которых
    Вы говорите.

    Бывает и третий - в возрасте около семи
    лет у части девочек бывает гормональный
    всплеск ))

    Теперь прикиньте, як может епиздосить
    несчастных при выборе партнёров, коли
    все три образа - различны? Чаще всего из-за
    мамкиного либ блядства, либ одиночества..

  13. #9613
    А мужчины в каком возрасте и как строят идеальный образ?

  14. #9614
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Ренессанс, "наблюдаю" двух девчушек этого возраста. Одна из них проявляет недовольство мамой своей, в том, что она без мужа. Отцом себе выбрала прежнего мужа матери. Вторая, очень была рада, когда мать выходила замуж за отчима, потом начала против него активно воевать, ибо не получила то, что представлялось.
    В возрасте 10-12 лет девочки строят себе образ "идеального мужчины".
    Вы правы что две девчушки, но по поводу взаимоотношений с кучами пап - не разбери поймешь. Могли бы вы еще что- нибудь сказать? Я коротенький экскурс напишу как отношусь
    1. Биологический отец - до 7 лет . много физического сексуально окрашенного контакта (в отличие от неласковой мамы)эмоциональная связь, но дебил дебилом. Пару раз терял, раз оставил постоять на перекрестке, пошел пить пиво и пришел домой без меня. Одновременно защищал. В 4 года "просветил" что там у мальчиков. Как-то истерила (до школы) заткнул подушкой (недавно вспомнила совсем), убрал, когда уже сил не было сопротивляться. Или эта ситуация, или другая - я стала его бояться
    2. 7-8 лет, жил полгода, стала называть папой. Нравился, с ним было весело. Мать работала посменно, оставалась с ним. Не хотела есть холодную кашу - одел тарелку на голову (вот наверное почему я сделала также, когда третий есть отказался)
    3. 8-10 лет, вернулись к родному отцу. Практически не общаюсь, лицо от попоек - просто морда, мать год в отъезде. В основном с бабушкой общаюсь. Ворует из моей копилки, мамины и мои вещи, не работает. Мама вернулась - я предложила ей развестись. Она развелась. Оставил свою квартиру за счет алиментов
    4. Отчим. Возмущалась, что ходит и сверкает своими прелестями. Тут наверное какое-то соединение с родным отцом произошло. Я и вправду ждала общения, наверное как с отцом (например когда играли в шашки или карты не поддавался, давая возможность играть на равных и думать). Для отчима я была ... я не знаю (вот сейчас я чувствую гнев опять) не знаю как обозначить его отношение ко мне, все что говорю - все не то. Мне еще наверное разбираться надо. Но помню, когда хотел поговорить сторонилась и избегала - боялась? я не помню, эмоцию страха тогда уже не чувствовала, не могла назвать то что чувствую страхом
    5. Названый брат. Поначалу нормальные дружеские отношения. Потом история в ванной, когда открыла дверь, а он оказался голым, стоял на унитазе (опять напомнило отца наверное?), после этого стала сторониться. Лазил по моим вещам, будил по ночам, воровал деньги из копилки. Пока родителей не было дома, выкручивал руки .... издевался как мог короче, долго описывать. Раз чуть не убил, кинул в меня плоскогубцы . Ненавидела больше всех ... (гнева нет, спина реагирует, сердце колотится)
    Пока писала, много порасслоблялось И мне поясней становится где еще белые пятна. Что бы я делала без форума?

  15. #9615
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Теперь прикиньте, як может епиздосить
    несчастных при выборе партнёров, коли
    все три образа - различны? Чаще всего из-за
    мамкиного либ блядства, либ одиночества..
    Иногда думаю может лучше отказаться разобраться в этом? Спокойней будет

    Блядства не было, скорее неразбериха. А с отчимом так уже 35 лет вместе

  16. #9616
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Блядства не было, скорее неразбериха. А с отчимом так уже 35 лет вместе
    Ну, называйте частую и беспорядочнвю смену
    половых партнёров "неразберихой", ув. Ренессанс.

    Суть - не изменится для психики Вашей ))

  17. #9617
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Фейри Вортекса Короля из сказки себе состроила ?
    Девочки, припоминание себя - эт одно, в реальном же времени, девоньки этого возраста с такими страстями-мордастями )))
    Да! Именно.
    Как в фильме, где девушка-ведьма выдумала мужчину с разными глазами и умеющего переворачивать блинчики.

  18. #9618
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    А мужчины в каком возрасте и как строят идеальный образ?
    Ровно в тех же возрастах, ув. Марселин.

    Только оттого, что мальчика обычно мамка
    держит мёртвой хваткой - образ этот- мамка
    и есть.

  19. #9619
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Теперь прикиньте, як может епиздосить
    несчастных при выборе партнёров, коли
    все три образа - различны? Чаще всего из-за
    мамкиного либ блядства, либ одиночества..
    Смешное выражение.
    Матуськам амнистий не будет, как сказала ув.Алла.

  20. #9620
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Смешное выражение.
    Матуськам амнистий не будет, как сказала ув.Алла.
    А как же, если выбираю как мама? Это возможно выбирать и не как мама и не как папа? все равно ж что-то знакомое ищешь.. 2 брака 10 и 35 лет и посередине ошибочный - блядство, ну я не знаю, куда уж себя тогда записать, в степени ххххххх тогда наверное

  21. #9621
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    2: Смешное выражение.
    Матуськам амнистий не будет, как сказала ув.Алла.
    Коллега Люмин, Вы станете смеяться, но когда
    впервые на клинической практике столкнулся
    с тем, что творят с дочерьми, сами не ведая,
    что творят - мамахи -

    с месяцок от женщин шарахался )) После -
    таки хотелка хуйовая пересилила ))

  22. #9622
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    А как же, если выбираю как мама? Это возможно выбирать и не как мама и не как папа? все равно ж что-то знакомое ищешь.. 2 брака 10 и 35 лет и посередине ошибочный - блядство, ну я не знаю, куда уж себя тогда записать, в степени ххххххх тогда наверное
    ув. Ренессанс - Ваш нарциссизм грозит
    уже развиться в идеи исключительности.

    Успокойтесь - и поищите парочку образов.

  23. #9623
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Они его строят дважды, коллега Люмин.

    Первый раз - на этапе эдипальном - от трёх
    до четырёх где-то годков.

    Второй раз - при самом начале запуска
    генитальной секреции. Это менархе минус
    год-полтора. Это те 11-ть - 12-ть лет, о которых
    Вы говорите.

    Бывает и третий - в возрасте около семи
    лет у части девочек бывает гормональный
    всплеск ))

    Теперь прикиньте, як может епиздосить
    несчастных при выборе партнёров, коли
    все три образа - различны? Чаще всего из-за
    мамкиного либ блядства, либ одиночества..
    Ув Джубал, а какой из образов сильнее?
    Второй раз - при самом начале запуска
    генитальной секреции. Это менархе минус
    год-полтора. Это те 11-ть - 12-ть лет, о которых
    Вы говорите.
    Менархе плюс год или минус?

  24. #9624
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Ренессанс - Ваш нарциссизм грозит
    уже развиться в идеи исключительности.

    Успокойтесь - и поищите парочку образов.
    про что образов? про образы без папымамы? или про степень?

  25. #9625
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Джубал, а какой из образов сильнее?

    Менархе плюс год или минус?
    Минус. Откуда плюс-то, ув. Гретхен?

  26. #9626
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Джубал, а какой из образов сильнее?
    Обычно эдипальный. Коли он себя ничем
    не скомпроментировал, ув. Гретхен.

  27. #9627
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Джубал, а какой из образов сильнее?

    :
    наверное про эти образы речь все-таки

  28. #9628
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    про что образов? про образы без папымамы? или про степень?
    Образов мужчины, Вам привлекательного,
    ув. Ренессанс. Едва ли их более двух.

  29. #9629
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Минус. Откуда плюс-то, ув. Гретхен?
    Ааа ну у меня наверное раньше как-то было
    Извините

  30. #9630
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ровно в тех же возрастах, ув. Марселин.

    Только оттого, что мальчика обычно мамка
    держит мёртвой хваткой - образ этот- мамка
    и есть.
    Зачем они так делают? Мамки? Ну прям залюбливают мальчишек своих. Особенно если один.
    Моя у сына просит внуков, как будто себе детей хочет еще. А я своих не отдам ей!!)
    Вот теперь понятно, отчего свекруху еще слушаться надо. Чтоб узнавал в тебе мамку.
    А мне кажется, я на нее характером не особо смахиваю. Странно.

Страница 321 из 360 ПерваяПервая ... 121221291311318319320321322323324331351 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search