Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 94
Тема:

мстительная мачеха

  1. #31
    Нет ув.Миав раньше еще в детстве кого она у Вас отбила? - все понимаю вам охота притянуть за уши моего отца,но я не соревнуюсь за него,сейчас прошу помощи только потому что мне ОЧЕНЬ тяжело(по чьей вине??) не хожу не порчу репутацию(не считая этого форума!) и не обзываю мачеху шлюхой,хотя ей была бы приятна такая моя реакция("она конфликтная а я милая и пушистая" из статьи)
    причем же тут отец ребенка? О нем упоминаний в тесте практически нет, зато есть это:- тема не про отца моего ребенка. беременность незапланированная и понятно как он ко мне относится теперь. гинекологи еще со времен моей матери сидят-врач сама отцу позвонила когда я пришла на учет. после разговора он прилетел и дал мне пощечину. вы не знаете как мерзко на душе просить у отца помощи сейчас после всего. мечтаю плюнуть ему на могилу.
    папа тайно попросил врачей не делать мне кесарево

    --- Добавлено ---

    отец оправдывается заботой обо мне "чтобы ничего не случилось"-сижу и думаю такая-а какого звездеца у меня в жизни еще не было??! счастья наверное! точно! но это не для слабонервных

  2. #32
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    все понимаю вам охота притянуть за уши моего отца
    С чего Вы взяли, что этого ОХОТА.
    Я всего-лишь говорю свое мнение.
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    (по чьей вине??)
    По вашей. Войну ведут двое. Вам это война очень выгодна. Вы жертва. Это дает вам много НИШТЯЧКОВ!

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    все понимаю вам охота притянуть за уши моего отца,но я не соревнуюсь за него
    Если вы чего-то не замечаете или вытесняете, это не значит, что этого нет.
    Про комплекс Электры почитайте на Портале...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    1. "это ваши женские разборки,я в них не влезаю",да и не понимает половины всего,были ситуации когда он наводил порядок,а через неделю приходил к мачехе просить прощения с цветами,что я могу против взрослой женщины? тем более я пыталась обозначить свою позицию-меня нельзя обижать,развести кого-то нет цели впринципе. "да никому ты не нужна,успокойся,никто про тебя не говорит"-отвечает отец словами мачехи. есть пара соседок которые видят все со стороны уже 20 лет,поддерживают меня,но в семью не лезут.
    2. После изнасилования вас мачеха выгнала из дома. Как на это отреагировал ваш отец?-он не знает про изнасилование,да,лежала в больнице с воспалением,кололи антибиотики,никто даже про насилие не интересовался.

    3. Вы стали жить отдельно с сестрой - отец вас содержал, или это делала ваша сестра?-отец давал деньги на кварплату(с пенсии по потери кормильца-матери),я работала и училась-зарплата была небольшая и нестабильная-сестра большую часть покупала-продукты,даже одевала меня и неплохо так надо сказать(в 20 лет)! она уже окончила колледж на тот момент и много работала.
    Подведем итог. Ваш отец не выполнял свои функции, а именно: не защитил вас от мачехи, позволил ей выгнать вас из дома, не оказывал вам материальную помощь - содержала вас ваша сестра, хотя это прямая обязанность родителя в отношении несовершеннолетнего ребенка. Вопрос: а зачем вам вообще общаться с таким отцом? Что хорошего он вам сделал, ну кроме того, что запретил врачам делать вам кесарево? И как вы можете доверить такому дедушке свою дочь?
    Ну, допустим, он не знал про изнасилование. Но из дому-то вы ушли! Неужели он не пытался узнать причину? Кстати, а почему ни вы, ни ваша сестра не заявили об изнасиловании?

    По поводу комплексов. Что надо сделать (и кому) чтобы у вас ваши комплексы исчезли?
    Последний раз редактировалось Тася81; 16.08.2015 в 12:05.

  5. #35
    С чего Вы взяли, что этого ОХОТА.
    Я всего-лишь говорю свое мнение.
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    (по чьей вине??)
    По вашей. Войну ведут двое. Вам это война очень выгодна. Вы жертва. Это дает вам много НИШТЯЧКОВ!-ништячков каких? ни 1 человек не знает всех моментов моей жизни,(по чьей вине??)- по вине отца и врачей,я в этом состоянии ребенком и собой занималась а лучше пошла бы в суд.

  6. #36
    Подведем итог. Ваш отец не выполнял свои функции, а именно: не защитил вас от мачехи, позволил ей выгнать вас из дома, не оказывал вам материальную помощь - содержала вас ваша сестра, хотя это прямая обязанность родителя в отношении несовершеннолетнего ребенка. Вопрос: а зачем вам вообще общаться с таким отцом? Что хорошего он вам сделал, ну кроме того, что запретил врачам делать вам кесарево? И как вы можете доверить такому дедушке свою дочь?-ну не сексуально озабоченой мачехе же оставить? повторяюсь у меня нет возможности переехать,отец сам навязывается и заходит как к себе домой.
    Ну, допустим, он не знал про изнасилование. Но из дому-то вы ушли! Неужели он не пытался узнать причину? Кстати, а почему ни вы, ни ваша сестра не заявили об изнасиловании?-нет,не пытался узнать причину. мои вещи собрали и выставили за дверь. при нем. сестра пошла следом. кроме "эта тварь меня за*бала уже" аргументов не было. спорить никто не стал. дело было на даче,телефонов не было,полиции и сестры тоже.

    По поводу комплексов. Что надо сделать (и кому) чтобы у вас ваши комплексы исчезли?-при чем тут комплексы? мне страшно.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    Подведем итог. Ваш отец не выполнял свои функции, а именно: не защитил вас от мачехи, позволил ей выгнать вас из дома, не оказывал вам материальную помощь - содержала вас ваша сестра, хотя это прямая обязанность родителя в отношении несовершеннолетнего ребенка. Вопрос: а зачем вам вообще общаться с таким отцом? Что хорошего он вам сделал, ну кроме того, что запретил врачам делать вам кесарево? И как вы можете доверить такому дедушке свою дочь?-ну не сексуально озабоченой мачехе же оставить? повторяюсь у меня нет возможности переехать,отец сам навязывается и заходит как к себе домой.
    Ну, допустим, он не знал про изнасилование. Но из дому-то вы ушли! Неужели он не пытался узнать причину? Кстати, а почему ни вы, ни ваша сестра не заявили об изнасиловании?-нет,не пытался узнать причину. мои вещи собрали и выставили за дверь. при нем. сестра пошла следом. кроме "эта тварь меня за*бала уже" аргументов не было. спорить никто не стал. дело было на даче,телефонов не было,полиции и сестры тоже.

    По поводу комплексов. Что надо сделать (и кому) чтобы у вас ваши комплексы исчезли?-при чем тут комплексы? мне страшно.
    От чего страшно?
    А обязательно дочь кому-то оставлять?
    Назовите хотя бы 1 причину, по которой отец, выставивший несовершеннолетнюю дочь из дома и отказавшийся от ее дальнейшего воспитания и содержания, имеет право входить в дом этой самой дочери как к себе домой и навязывать ей свое общество. И 1 (хотя бы) причину, по которой вы это допускаете.
    Кстати, вы не ответили, ЧЕГО ХОРОШЕГО вы видели от своего отца.

    Про комплексы. Вы написали, что вам навязывают комплексы. Вот представьте, что у вас в руке волшебная палочка и 1 желание. Что бы вы загадали, что избавило бы вас от этих комплексов?

  8. #38
    По поводу комплексов.-не вижу комплекса Электры. действий\слов со стороны мачехи горааздо больше чем с моей.

  9. #39
    От чего страшно?-от того что не могу разрулить ситуацию-мачеха и сводная сестра вмешиваются в мою жизнь на правах родственниц,портят репутацию.
    А обязательно дочь кому-то оставлять?- не сильно-то и оставляю сейчас впринципе,в сентябре пойдем в школу\кружки,надеюсь вообще свести общение с дедом к минимуму.
    Назовите хотя бы 1 причину, по которой отец, выставивший несовершеннолетнюю дочь из дома и отказавшийся от ее дальнейшего воспитания и содержания, имеет право входить в дом этой самой дочери как к себе домой и навязывать ей свое общество. И 1 (хотя бы) причину, по которой вы это допускаете.-И 1 (хотя бы) причину-угрозы.
    Кстати, вы не ответили, ЧЕГО ХОРОШЕГО вы видели от своего отца.-научил полки прибивать,красить стены,чинить стиральную машинку.

    Про комплексы. Вы написали, что вам навязывают комплексы. Вот представьте, что у вас в руке волшебная палочка и 1 желание. Что бы вы загадали, что избавило бы вас от этих комплексов?-честно не вижу у себя комплекса Электры,мои мужчины были женственные и ласковые например-совсем на отца не похожие.
    Загадала бы переезд)
    Последний раз редактировалось Miav; 16.08.2015 в 13:05. Причина: дополнение

  10. #40
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    По поводу комплексов.-не вижу комплекса Электры. действий\слов со стороны мачехи горааздо больше чем с моей.
    Ув.Miаv, кабы мы сами видели свои комплексы и проблемы-нафейхоа были бы психологи? )

  11. #41
    в.Miаv, кабы мы сами видели свои комплексы и проблемы-нафейхоа были бы психологи? )-то есть если все-таки получится переехать(с разрешения органов опеки например),проблемы останутся?

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    в.Miаv, кабы мы сами видели свои комплексы и проблемы-нафейхоа были бы психологи? )-то есть если все-таки получится переехать(с разрешения органов опеки например),проблемы останутся?
    Естественно. Иначе с чего бы взрослой тетке до сих пор плакаться, как ее мачеха гнобила сто лет назад.
    Вы понимаете, все, что вы тут описываете - это все в прошлом. Но вместо того, чтоб это в прошлом оставить, и спокойно забыть, и жить себе дальше, наслаждаясь жизнью, вы постоянно тащите это в свое настоящее.

    Вы несете в настоящее все свои детские обиды.

    Причем - это ВЫ тащите, не мачеха, она тут вообще не при чем.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 16.08.2015 в 13:28.

  13. #43
    Иначе с чего бы взрослой тетке до сих пор плакаться, как ее мачеха гнобила сто лет назад.-почему тогда внучка мачехи так обижена и зла на мою дочь? сказала что она нужна только из-за деда и игрушек которые тот покупает? почему мачеха подходила к воспитательнице в детском саду? зачем эти рассказы отцу о том что ее дочь якобы на макаронах с мужем сидят а я шикую,хотя у них и машина и на море отдыхают? почему младшая сводная сестра подходит и говорит что им с парнем нужна квартира а у меня за просто так есть(не за просто так,я ребенка незамужем родила чтобы ее оставить)? вот у кого комплекс Электры. я им НИЧЕГО не сделала.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    почему тогда внучка мачехи так обижена и зла на мою дочь? сказала что она нужна только из-за деда и игрушек которые тот покупает? почему мачеха подходила к воспитательнице в детском саду? зачем эти рассказы отцу о том что ее дочь якобы на макаронах с мужем сидят а я шикую,хотя у них и машина и на море отдыхают? почему младшая сводная сестра подходит и говорит что им с парнем нужна квартира а у меня за просто так есть(не за просто так,я ребенка незамужем родила чтобы ее оставить)?
    Без понятия.

    На психологических Форумах есть правило - обсуждать, корректировать и пр только проблема САМИХ ОБРАТИВШИХСЯ.

    Пока что я вижу у вас серьезную проблему - вы слишком много думаете о других, вместо того, чтоб жить СВОЕЙ жизнью...
    Так и хочется спросит - больше заняться нечем?

    И - убедительная просьба, ув. Мяв, пользоваться при ответах кнопкой "ответить с цитированием"

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Без понятия.

    На психологических Форумах есть правило - обсуждать, корректировать и пр только проблема САМИХ ОБРАТИВШИХСЯ.

    Пока что я вижу у вас серьезную проблему - вы слишком много думаете о других, вместо того, чтоб жить СВОЕЙ жизнью...
    -это не так,форум единственное место где я написала о проблеме.
    Так и хочется спросит - больше заняться нечем?-пойду куплю стринги,одену и буду светить попой перед чужим мужиком) классная задумка считаю! в парк,в песочницу к семьям с совсем маленькими детками(о,уже мозг в направлении "женственности" начал развиваться)

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И - убедительная просьба, ув. Мяв, пользоваться при ответах кнопкой "ответить с цитированием"

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    -это не так,форум единственное место где я написала о проблеме.
    вы не догоняете...

    проблемы людей обычно описываются местоимением Я, МНЕ...
    а ваша звучит ОНА, МАЧЕХА...

    Разницу улавливаете?



    пойду куплю стринги,одену и буду светить попой перед чужим мужиком) классная задумка считаю! в парк,в песочницу к семьям с совсем маленькими детками(о,уже мозг в направлении "женственности" начал развиваться)
    ой, напугали.
    ну, попадете в психушку, делов то.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы не догоняете...

    проблемы людей обычно описываются местоимением Я, МНЕ...
    а ваша звучит ОНА, МАЧЕХА...

    Разницу улавливаете?



    ой, напугали.
    ну, попадете в психушку, делов то.
    Я спрашивала как МНЕ можно вести себя если ИГНОР НЕ РАБОТАЕТ, единственное чего я хочу-чтобы это создание со своими дочерьми жили своей жизнью и ни МЕНЯ ни МОЮ ДОЧЬ не трогали свои языком и чужими руками.

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    Я спрашивала как МНЕ можно вести себя если ИГНОР НЕ РАБОТАЕТ, единственное чего я хочу-чтобы это создание со своими дочерьми жили своей жизнью и ни МЕНЯ ни МОЮ ДОЧЬ не трогали свои языком и чужими руками.
    Скажите, а как вы понимаете смысл русской пословицы: "На чужой роток не накинешь платок" ?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    ув. Миав первая ваша тема связана с обращением в ПНД?
    Какова была цель вашего обращения тогда, в мае месяце? Расскажите пожалуйста?- очень долго не решалась высказать вот эту вот (именно в этой теме) ситуацию. проблем на самом деле вагон и маленькая тележка. про первую тему-мать умерла после аборта(неразвивающаяся б-сть на 4 месяце),врачи сказали что воспалился шов после кесарева сечения предыдущего,вобщем папа тайно попросил врачей не делать мне кесарево(ходил умолял! это бабушка уже недавно рассказала),не могла родить 2 дня,ребенка выдавил очень большой мужчина,у меня травма позвоночника,анорексия(сейчас уже намного все лучше),депрессия(хожу к психотерапевту,пью магний,витамины Б),про эту ситуацию(насчет мачехи) вслух никогда наверное не расскажу.
    бред какой-то. Просить он, конечно, мог, но врачи вряд ли прислушались - в тюрьму никому не хочется.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    От чего страшно?-от того что не могу разрулить ситуацию-мачеха и сводная сестра вмешиваются в мою жизнь на правах родственниц,портят репутацию.
    Ув. Автор, судя по вашим ответам, вы даже и не пытались... А репутацию вам (опять таки на основании ваших ответов) с ваших 2 лет портят. Причем испортили настолько, что отец даже не пытался узнать о причине ухода из дома... Чего сейчас страдать-то?

    А обязательно дочь кому-то оставлять?- не сильно-то и оставляю сейчас впринципе,в сентябре пойдем в школу\кружки,надеюсь вообще свести общение с дедом к минимуму.
    Я могу говорить только за себя. Но я бы в такой ситуации к своему ребенку не подпустила бы на пушечный выстрел всю эту компанию. Вообще.

    Назовите хотя бы 1 причину, по которой отец, выставивший несовершеннолетнюю дочь из дома и отказавшийся от ее дальнейшего воспитания и содержания, имеет право входить в дом этой самой дочери как к себе домой и навязывать ей свое общество. И 1 (хотя бы) причину, по которой вы это допускаете.-И 1 (хотя бы) причину-угрозы.
    И чем вам угрожают? Приведите примеры, только не домыслы типа - мачеха может рассказать, пустить слух и так далее. Именно: мне угрожают прямым текстом, папа сказал и так далее.

    Кстати, вы не ответили, ЧЕГО ХОРОШЕГО вы видели от своего отца.-научил полки прибивать,красить стены,чинить стиральную машинку
    .

    Да, для ЖЕНЩИНЫ - это неописуемо важные дела. Больше ничего не вспомнили?

    Про комплексы. Вы написали, что вам навязывают комплексы. Вот представьте, что у вас в руке волшебная палочка и 1 желание. Что бы вы загадали, что избавило бы вас от этих комплексов?-честно не вижу у себя комплекса Электры,мои мужчины были женственные и ласковые например-совсем на отца не похожие.
    А я про Электру не писала. Вы сами свои комплексы обозначили, как те, что мачеха вам навязывает (неухоженность ну и так далее) Переезд поможет их решить?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    бред какой-то. Просить он, конечно, мог, но врачи вряд ли прислушались - в тюрьму никому не хочется.
    -этот бред-моя конченая жизнь,врачи-его знакомые,есть снимки на которых свернут копчик и гемангиома(лопнули сосуды),я ходила в полицию и прокуратуру с заявлениями,а врач-невролог в поликлинике сказала-мол я врачей в этом роддоме знаю,они молодцы(читай мои знакомые,буду их прикрывать),ты сама упала(ага.на таз животом)

  22. #52
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, судя по вашим ответам, вы даже и не пытались... А репутацию вам (опять таки на основании ваших ответов) с ваших 2 лет портят. Причем испортили настолько, что отец даже не пытался узнать о причине ухода из дома... Чего сейчас страдать-то?-я устала оправдываться в свое время(


    Я могу говорить только за себя. Но я бы в такой ситуации к своему ребенку не подпустила бы на пушечный выстрел всю эту компанию. Вообще.-мы в одном районе как на деревне-ходим к одним врачам-все про всех интересуются,сестра мачехи знакома с несколькими мамами в детском саду,кто-то живет в одном доме с родителями,сводная сестры-педагог,работала в той школе куда мы идем(


    И чем вам угрожают? Приведите примеры, только не домыслы типа - мачеха может рассказать, пустить слух и так далее. Именно: мне угрожают прямым текстом, папа сказал и так далее.-папа распускал руки,угрожал органами опеки-он боялся что я кому-нибудь пожалуюсь на врачей и его привлекут. он много чего говорит вообще-один раз пришел и говорит что его бандиты завтра убьют,нужно 2 миллиона,а где взять,давай квартиру твою продадим.

    .

    Да, для ЖЕНЩИНЫ - это неописуемо важные дела. Больше ничего не вспомнили? -все что вспомнила написала



    А я про Электру не писала. Вы сами свои комплексы обозначили, как те, что мачеха вам навязывает (неухоженность ну и так далее) Переезд поможет их решить?
    -вы непонимаете,я еврейка,у меня подруги не лучше выглядят и нормально все. у каждого типа населения например своя какая-то иерархия,у мачехи вот самая ухоженая-самая сильная самка,нельзя обижать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скажите, а как вы понимаете смысл русской пословицы: "На чужой роток не накинешь платок" ?
    -статья 128.1 УК РФ?)

  23. #53
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    -этот бред-моя конченая жизнь,врачи-его знакомые,есть снимки на которых свернут копчик и гемангиома(лопнули сосуды),я ходила в полицию и прокуратуру с заявлениями,а врач-невролог в поликлинике сказала-мол я врачей в этом роддоме знаю,они молодцы(читай мои знакомые,буду их прикрывать),ты сама упала(ага.на таз животом)
    Заговор однозначно против Вас!
    Да простят меня обитатели форума и супервизоры Это же читать невозможно! Бредятина несусветная.
    Вам какой диагноз ставили в ПНД?
    ИМХО; ТРОЛЛЬ!

  24. #54
    у Вас вообще какой запрос к форуму? Ну кроме на мачеху пожаловаться?

  25. #55

  26. #56
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    -этот бред-моя конченая жизнь,врачи-его знакомые,есть снимки на которых свернут копчик и гемангиома(лопнули сосуды),
    это частое осложнение родов. Проходит без лечение за полгода примерно, с лечением (вправление) - через неделю.
    я ходила в полицию и прокуратуру с заявлениями,
    и чем дело закончилось?
    а врач-невролог в поликлинике сказала-мол я врачей в этом роддоме знаю,они молодцы
    а при чем тут врач-невролог?
    И действительно: если Вы - не врач, то Вам трудно оценить действия врачей. Я врач. Не зная Вашей ситуации, считаю, что ничего фатального при Ваших родах не произошло - вы с ребенком живы-здоровы. А Ваши "повреждения" - довольно часты и несмертельны.
    (читай мои знакомые,буду их прикрывать),
    это Ваши додумки. И - как и зачем невролог будет прикрывать акушеров?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Заговор однозначно против Вас!
    Да простят меня обитатели форума и супервизоры Это же читать невозможно! Бредятина несусветная.
    Вам какой диагноз ставили в ПНД?
    ИМХО; ТРОЛЛЬ!
    синдром навязчивых состояний, бред преследования.

  27. #57
    это частое осложнение родов. Проходит без лечение за полгода примерно, с лечением (вправление) - через неделю.
    и чем дело закончилось?-отписками
    а при чем тут врач-невролог? -кокцигодиния-слышали такое слово,например? а? врач! а чувствительность в ногах у всех пропадает периодически(спустя 7 лет)?
    И действительно: если Вы - не врач, то Вам трудно оценить действия врачей. Я врач. Не зная Вашей ситуации, считаю, что ничего фатального при Ваших родах не произошло - вы с ребенком живы-здоровы. А Ваши "повреждения" - довольно часты и несмертельны.- вы меня не видели и не знаете,я написала здесь основные проблемы,и мы с ребенком не живы-здоровы,копчик вправлять никто не берется. и вы никакой не врач иначе б знали что такими методами в родовспоможении пользоваться ЗАПРЕЩЕНО уже лет 30.
    это Ваши додумки. И - как и зачем невролог будет прикрывать акушеров?

    --- Добавлено ---

    синдром навязчивых состояний, бред преследования.[/QUOTE]

  28. #58
    я устала оправдываться в свое время(
    А зачем оправдываться?
    мы в одном районе как на деревне
    Ну да, ну да. Прям никак не защитить свою личную жизнь, живете под стеклянным колпаком. Кругом враги. Все как один против вас. А вы что, настолько нехороший человек, что решительно никто из вашего окружения к вам не хочет относиться по-доброму?
    пришел и говорит что его бандиты завтра убьют,нужно 2 миллиона,а где взять,давай квартиру твою продадим.
    Это не угроза. Это бред.
    папа распускал руки
    Полиция, я так понимаю, тоже вся насквозь с потрохами друзья папы и мачехи.
    угрожал органами опеки-он боялся что я кому-нибудь пожалуюсь на врачей и его привлекут.
    У меня не едут лыжи. Таки он угрожал или боялся? Чем конкретно угрожал? И чего ж он там боялся, если все врачи его прям знакомые-презнакомые?
    вы непонимаете,я еврейка,у меня подруги не лучше выглядят и нормально все. у каждого типа населения например своя какая-то иерархия,у мачехи вот самая ухоженая-самая сильная самка,нельзя обижать.
    Да, я не понимаю. При чем тут национальность и опрятность? Вы прям так пишете, как будто все еврейки выглядят неухоженными клушами. я вот тоже маникюр и педикюр делаю сама, о ужас. Вагон девушек так поступает, а вам зачем-то надо это заякорить и жаловаться-жаловаться-жаловаться.

  29. #59
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    А зачем оправдываться?

    Ну да, ну да. Прям никак не защитить свою личную жизнь, живете под стеклянным колпаком. Кругом враги. Все как один против вас. А вы что, настолько нехороший человек, что решительно никто из вашего окружения к вам не хочет относиться по-доброму?
    -оправдывалась перед человеком который был мне дорог,у меня есть друзья,но в нашем районе ни с кем не общаюсь,это так( правда страшно-недавно парень подошел из дома родителей(знакомый сводной сестры),меня саму-то 1 раз видел-"не знал что ты такой вырастешь"-???? даже не поняла как реагировать,игнор. хрен с горы давай досвидания.

  30. #60
    А вы не спросили какой это "такой"? А мы с вами знакомы, молодой человек? А откуда? Ой, да я же вспомнила, а как мы с вами давно не виделись, бла-бла-бла...
    Вы не хотите чтобы вас не любили. Потому что если полюбят - сразу не на что будет жаловаться. А жаловаться так сладко, гораздо слаще чем взять отвественность за свою жизнь на себя.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мачеха бьёт в пах
    от kostya_iv в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 15:37
  2. Злая мачеха
    от Галчонка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 14:11
  3. Мачеха, отчим, дети от разных браков
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 15:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search