Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

жить не хочется...

  1. #1

    жить не хочется...

    Здравствуйте. 3 года назад меня изнасиловал на тот момент мой парень. Мы с ним тогда очень не долго общались. Он меня обманом завёл к себе и там всё произошло. Очень долго мне было плохо. Я не могла никому рассказать про это. 3 года я думала об этом каждую минуту и думаю постоянно до сих пор. Мне очень плохо. Он писал от моего имени в интернет. Потом полиция меня разыскивала. После 3 такого раза я написала в полицию заявление на него где рассказала про всё. Но вместо того, чтоб исчезнуть он стал искать мой адрес. В полиции тогдп тоже нахамили мне. А он продолжал... После очередного заявления- опять только профилактический разговор. Я я не могу больше.. Я замкнулась... Все изза этого летит... В руках себя держпть перестала... С окружающими одни проблемы. Завтра утром уезжаю на учёбв. Новый город, новый курс, новые места и люди и хочется сдохнуть от таких перемен, когда внутри чёрти что :'(

  2. #2
    Цитата Сообщение от ариадна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. 3 года назад меня изнасиловал на тот момент мой парень. Мы с ним тогда очень не долго общались. Он меня обманом завёл к себе и там всё произошло. Очень долго мне было плохо. Я не могла никому рассказать про это. 3 года я думала об этом каждую минуту и думаю постоянно до сих пор. Мне очень плохо. Он писал от моего имени в интернет. Потом полиция меня разыскивала. После 3 такого раза я написала в полицию заявление на него где рассказала про всё. Но вместо того, чтоб исчезнуть он стал искать мой адрес. В полиции тогдп тоже нахамили мне. А он продолжал... После очередного заявления- опять только профилактический разговор. Я я не могу больше.. Я замкнулась... Все изза этого летит... В руках себя держпть перестала... С окружающими одни проблемы. Завтра утром уезжаю на учёбв. Новый город, новый курс, новые места и люди и хочется сдохнуть от таких перемен, когда внутри чёрти что :'(
    Ув. Ариадна, вот поясните плиз, в знакомом городе все так хреново, что просто жуть, а сдохнуть хочется от перемен. Это пуркуа?

  3. #3
    Нет... Просто от себя не скрыться...

    --- Добавлено ---

    И тут уже не в городу суть

    --- Добавлено ---

    Я не хочу больше влипнуть в тоже самое.. А это будет продолжпться пока полиция просто говлрит с ним:'(

  4. #4
    Завтра мне ехать на практику, начинается новая жизнь, другой универ, а я ещё со старой не разобралась:'(

  5. #5
    Цитата Сообщение от ариадна Посмотреть сообщение
    Завтра мне ехать на практику, начинается новая жизнь, другой универ, а я ещё со старой не разобралась:'(
    А в чем именно хотите разобраться?

  6. #6
    А почему бы просто не начать новую жизнь в другом городе,забыв о старой? Тем более, у вас такая прекрасная возможность. И раз вы до сих пор не сошли с ума, хотя думаете обо всем этом ежедневно 3 года - у вас явно сильная психика, и вы сможете все преодолеть.

  7. #7
    Это не возможно забыть... К тому же очень часто бывает такое состояние что не просто вспоминаются события, а всё... Даже физически ощущается как будто меня он бьёт...издевается... :'( это не забудешь... Оно само не даёт забыть про себя...

    --- Добавлено ---

    До отъезда меньше семи часлв... А у меня такое чувство что опять надвигается истерика и срыв...:'(

  8. #8
    Цитата Сообщение от ариадна Посмотреть сообщение
    Это не возможно забыть... К тому же очень часто бывает такое состояние что не просто вспоминаются события, а всё... Даже физически ощущается как будто меня он бьёт...издевается... :'( это не забудешь... Оно само не даёт забыть про себя...

    --- Добавлено ---

    До отъезда меньше семи часлв... А у меня такое чувство что опять надвигается истерика и срыв...:'(
    Здравствуйте, ув.Ариадна!
    Скажите, пожалуйста, а Вы с кем-нибудь кроме полиции обсуждали произошедшее, кому-нибудь рассказывали о своем кошмаре?

  9. #9
    Сёстры двоюродные... И то одна спма догадплась... И 2 девчёнки... Я с ними хорошо общаюсь.... И знаю их уже 14 лет...

  10. #10
    Цитата Сообщение от ариадна Посмотреть сообщение
    Сёстры двоюродные... И то одна спма догадплась... И 2 девчёнки... Я с ними хорошо общаюсь.... И знаю их уже 14 лет...
    Как они отнеслись в Вашему горю?
    Сколько лет Вам было, когда произошло изнасилование?
    Почему сразу не обратились в полицию?

  11. #11
    Трое поняли и поддержали. Сестра двоюродная, которая сама догадалась, когда я к ней шла, мне очень плохо было, сказала что буду нвть маме расскажет. Я сказала чтоб делала как знает, но после таких слов общаться я с ней не буду. Так я и сделала.
    Мне было 16...
    А в полицию я не пошла из стыда... И из нежелание чтоб кто-то знал. Потому что рассказылы я про это первый раз только спустя год.
    Это произошло в октяябре к счастью, в холодную погоду и никто не видел ссадин...

    --- Добавлено ---

    Я еду в общагу сейчас. Завтра практика... Мне страшно...:'( через часов 7 буду уже в общаге:'( как это убрать?...:'(

    --- Добавлено ---

    Убрать страх

  12. #12
    Цитата Сообщение от ариадна Посмотреть сообщение
    Трое поняли и поддержали. Сестра двоюродная, которая сама догадалась, когда я к ней шла, мне очень плохо было, сказала что буду нвть маме расскажет. Я сказала чтоб делала как знает, но после таких слов общаться я с ней не буду. Так я и сделала.
    Мне было 16...
    А в полицию я не пошла из стыда... И из нежелание чтоб кто-то знал. Потому что рассказылы я про это первый раз только спустя год.
    Это произошло в октяябре к счастью, в холодную погоду и никто не видел ссадин...

    --- Добавлено ---

    Я еду в общагу сейчас. Завтра практика... Мне страшно...:'( через часов 7 буду уже в общаге:'( как это убрать?...:'(

    --- Добавлено ---

    Убрать страх
    Уже в другом городе будете скоро? Волнение понятно в таком случае.Вы знаете что, не связывайте все свои эмоции и переживания с тем случаем.Вы сейчас переезжаете,начинаете новую жизнь-все нервничают в таких ситуациях.Приедете,будет легче.

  13. #13
    А как не связывать если эта гадость постоянно в голове.. Если изза этого либо срывы, либо депоессия.. Уже 3 года.. И третьего не дано:'(... Как тогда... А стоит в компании появиться парню- воооот оно "веселье" начинается... Там уже если даже ко мне обращаются напрямую- могут так и не дождаться ответа.... Просто ступор и всё... Если даже есть что сказать и пытаешся, а рот не слушается... Ни слова... Те девчёнки что знают про то что было они как-то уводят разговор, стараются сделать вид что вообще ничего не было... А остальные ещё и копаются, издеваться могут, подколоть... А я не злюсь.. Я понимаю, что просто они не знают причину. Но мне-то больно, хоть и не показываю, очень больно... И со времпнем появился страх даже пытаться исправить ситуацию и как-то перебороть себя.

    --- Добавлено ---

    Я понимаю, что только я виновата в этом что что делать- я уже не знаю...

  14. #14
    Цитата Сообщение от ариадна Посмотреть сообщение
    А как не связывать если эта гадость постоянно в голове.. Если изза этого либо срывы, либо депоессия.. Уже 3 года.. И третьего не дано:'(... Как тогда... А стоит в компании появиться парню- воооот оно "веселье" начинается... Там уже если даже ко мне обращаются напрямую- могут так и не дождаться ответа.... Просто ступор и всё... Если даже есть что сказать и пытаешся, а рот не слушается... Ни слова... Те девчёнки что знают про то что было они как-то уводят разговор, стараются сделать вид что вообще ничего не было... А остальные ещё и копаются, издеваться могут, подколоть... А я не злюсь.. Я понимаю, что просто они не знают причину. Но мне-то больно, хоть и не показываю, очень больно... И со времпнем появился страх даже пытаться исправить ситуацию и как-то перебороть себя.

    --- Добавлено ---

    Я понимаю, что только я виновата в этом что что делать- я уже не знаю...
    Вот Вы когда приедете в новый город, подумайте о том, чтобы очно поработать с психотерапевтом.Ничего в этом нет зазорного или страшного.Что думаете об этом?

  15. #15
    Я бы хотела.. Только у меня нет средств на это. Я ходила к психологу.. Она в гос.учреждении работает- не такие дорогие консультации, но всё равно я могла редко себе это позволить. А успеть за 1 консультацию можно очень мало, каким бы профессионалом ни был человек. У меня с ней хорошие отношения и иногда когда клиента сразу после меня не было она даже подольше мегя брала, но всё равно... Может нсли бы я нормально могла разговаривать- ситуация была бы немножко другая, но я тоже не могу... Мне сложно рассказывать про это...

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ариадна Посмотреть сообщение
    Я бы хотела.. Только у меня нет средств на это. Я ходила к психологу.. Она в гос.учреждении работает- не такие дорогие консультации, но всё равно я могла редко себе это позволить. А успеть за 1 консультацию можно очень мало, каким бы профессионалом ни был человек. У меня с ней хорошие отношения и иногда когда клиента сразу после меня не было она даже подольше мегя брала, но всё равно... Может нсли бы я нормально могла разговаривать- ситуация была бы немножко другая, но я тоже не могу... Мне сложно рассказывать про это...
    С этим обязательно к специалисту. Даже если забудется, все сложится, выстрелить может к более зрелому возрасту. Люди которые попадают в такие ситуации имеют стереотип поведения, где становятся жертвами, и это не всегда изнасилование. Вы учитесь, возможно в городе найдется центр для подростков, иногда они бывают бесплатными, займитесь поиском

  17. #17
    Цитата Сообщение от ариадна Посмотреть сообщение
    Я бы хотела.. Только у меня нет средств на это. Я ходила к психологу.. Она в гос.учреждении работает- не такие дорогие консультации, но всё равно я могла редко себе это позволить
    В ПНД прием бесплатный.Если совсем тяжело,лучше обратиться туда.Ничем плохим это Вам не грозит.Может быть,Вам потребуется некоторое медикаментозное лечение, и Вы почти сразу почувствуете себя лучше.А возможно,психиатр,к которому Вы обратитесь,порекомендует Вам хорошего психолога или психотерапевта.У них же у всех обширные связи в своей сфере.Если не можете проговорить свою проблему вслух-сформулируйте,напечатайте на листке и отдайте.Вы не бойтесь.Вы не одна, и Вы не первая с такой проблемой.

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ариадна Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что только я виновата в этом что что делать- я уже не знаю...
    Нет, вы не виноваты. Никто не вправе делать с вами то, на что вы не давали согласия. Напишите это себе куда-нибудь и почаще заглядывайте. Пока не найдете к кому обратиться

  19. #19
    Я въехала в общагу. Пока в комнате одна сижу, но ещё должна быть девочка. К счастью комнаты по 2 человека. Страшно. Я в этом городе ведь совсем никого не знаю...

  20. #20
    Мне страааашнооо!!! Скоро нужно собираться... А я реву сижу.... И надо было мне ночью такой сон посмлтреть....:'( я не хочу никуда выходить... Хочу лежать и чтоб никто не трогал...

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ариадна Посмотреть сообщение
    Мне страааашнооо!!! Скоро нужно собираться... А я реву сижу.... И надо было мне ночью такой сон посмлтреть....:'( я не хочу никуда выходить... Хочу лежать и чтоб никто не трогал...
    так лягте и лежите. Делов то...

  22. #22

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ариадна Посмотреть сообщение
    Нельзя... Нужно идти....
    Ааааа. Т.е. это вам самой нужно?

    И даже нужнее и важнее идти, чем лежать и стонать?

  24. #24

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ариадна Посмотреть сообщение
    Да...
    Т.е. вы сделали выбор.
    Прекрасно)

  26. #26
    Так-то оно так, только что делать теперь с этим...

    --- Добавлено ---

    Выбор выбором, а действие- это уже другое...

  27. #27
    Я исскала специалиста, но все консультируют только платно и дорого... Если только тд, но это не вариант.. Не могу я так взять позвонить и всё рассказать, и вообще что-то рассказать...

    --- Добавлено ---

    Когда были порывы и я собиралась уже покончить с собой, не потому что жить ре хотелось, а потому что просто не знала как не знала, что делать... Я звонила тогда... Но меня видимо даже там никто не хотел слушать...

    --- Добавлено ---

    Сейчас всё как-то не плохо...но это не на долго... В прошлом году тожн было не плохо... Потом стало совсем рлохо... Познакомилась с некоторыми девченками... Но всёравно не могу я нормально общаться...

  28. #28
    Вы в ПНД не пробовали обращаться? Там бесплатно

    Вы работаете? Если нет - думали о подработке?

  29. #29
    Нет тут... А то что по делам семьи бесплатно это только тем кто задекларирован на территории города и р-она...

Похожие темы

  1. Плохое здоровье, не хочется жить.
    от adept в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.05.2018, 22:24
  2. Не хочется жить
    от Evgeny в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 12:52
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  4. жить не хочется
    от яначка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 17:28
  5. что делать если не хочется жить?
    от Я Люся в разделе Психология Личности
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 16:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search