Страница 65 из 153 ПерваяПервая ... 3555626364656667687595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 921 по 1 950 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1921
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Когда она меня била , я потом плакала чувствовала себя такой несчастной и что то внутри так теплело тогда что я получала удовольствие и снималась напряжение . Я до сих пор помню эти сладкие слезы
    Не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - не согрешишь.

  2. #1922
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - не согрешишь.


    И еще я так себя в эти моменты жалела , и думала вот вырасту отомщу , угу мечты до сих пор мщю все никак .

    Это замкнутый круг получается правильно я поняла ув. Лемминг .

    Хотя не совсем я эту фразу поняла .

    Ну чтобы поплакать и пожалеть себя мне необходимо больно чтобы делали . Просто позаботиться о себе и отстраниться от тех кто делает больно я не могу

  3. #1923
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    И еще я так себя в эти моменты жалела , и думала вот вырасту отомщу , угу мечты до сих пор мщю все никак .

    Это замкнутый круг получается правильно я поняла ув. Лемминг .

    Хотя не совсем я эту фразу поняла .

    Ну чтобы поплакать и пожалеть себя мне необходимо больно чтобы делали . Просто позаботиться о себе и отстраниться от тех кто делает больно я не могу
    Ну вот согрешил человек, пришёл покаялся, его "пожурили" и отпустили грех - простили.
    Он снова чтобы получить прощение - идёт и грешит.

  4. #1924
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну вот согрешил человек, пришёл покаялся, его "пожурили" и отпустили грех - простили.
    Он снова чтобы получить прощение - идёт и грешит.
    Понятно , сама лезу на негатив плачу жалею потом мщу и так по кругу.

    Вспомнила своего сына который часто спрашивает мама ты меня простила? или ты не злишься? Ему это нужно для того чтобы внутренне успокоится , без маминого прощения нет дальше движения
    Последний раз редактировалось Ниоба; 14.08.2015 в 09:00.

  5. #1925
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что инстинкт самосохранения - выключен напрочь.
    Что же это вы сама себя били в детстве получается. Сами себе плохо делали.
    Как можно доверять тому, кто вы точно знаете, сделает вам больно. Сделайте мне больно пожалуйста -просите вы ув.Аурелия.
    Зацепил весь пост .

    Вот к матери я до сих пор это чувствую что не бросит не предаст внутри уверенность (

    Ну и к бывшему соответственно

    Всё равно тебя брошу потому что ты хороший ((((

    Он мне вчера уже ясно сказал , не надо за меня беспокоиться со мной все нормально , я чувствую что для тебя становлюсь одиозной фигурой . Тут меня слово одиозная конечно подорвала ,
    Типа че ты много на себя берешь , разговор строился в формате - больная у нас ты !

  6. #1926
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Рисуйте.
    Перерисовала болото оно коричневое , чувствовала какое то удовольствие , Ага так и вот так Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439553168.080686.jpg
Просмотров: 26
Размер:	64,8 Кб
ID:	76299

  7. #1927
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Перерисовала болото оно коричневое , чувствовала какое то удовольствие , Ага так и вот так Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439553168.080686.jpg
Просмотров: 26
Размер:	64,8 Кб
ID:	76299
    А что там на рисунке, расскажите ли ув.Аурелия?

  8. #1928
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что там на рисунке, расскажите ли ув.Аурелия?
    У девочки есть красивое платье , и бантики ( в детстве есть фото где у меня косички с бантиками , и на фотр видно только Один бант, я все время думала , где он делся ( тут второй себе накоНецто пририсовала .

    Слева от нее ее любимые вещи , фиолетовый цветок это спорт, зеленый работа , желтый дети ,
    Девочка себя от всего закрыла и себя в чёрный ящик , она все время в нем . Он ее ограничивает , держит в рамках поэтому она наверно не может взять свои любимые цветы , но из ящика она них смотрит .

    Оранжевая линия и оранжевое поле это что теплое и доброе , ласковое солнечное , девочка знает что это ее окружает и защищает особенно линия над которой она висит стоя на черном полу ящика .

    А коричневое болотце это ее какие то нездоровые эмоции чувства ядовитые , которые ей нужны . Она без них не может. Так она живет и привыкла .

  9. #1929
    "Сами себя били в детстве . Сами себе плохо делали" .
    вот стала отслеживать со вчерашнего дня это ощущение " сделайте мне больно пожалуйста " - угу .
    Да так и есть на самом деле . Хочется от этого отказаться .

    Приезжал сын старший за вещами на море , увидел рисунки на столе , сразу взял тот, где мой отец такой большой нарисован , говорит : Ого! Мама это кто такой ?
    Есть фото где он маленький у него у отца, деда сидит на животе , отец еще жив был когда старший родился , помнит сынок видимо тоже деда .

  10. #1930
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Девочка себя от всего закрыла и себя в чёрный ящик , она все время в нем . Он ее ограничивает , держит в рамках поэтому она наверно не может взять свои любимые цветы , но из ящика она них смотрит .
    В каких рамках ящик девочку держит?
    Функции чёрного ящика вообще какие? Для чего он?

  11. #1931
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    В каких рамках ящик девочку держит?
    Функции чёрного ящика вообще какие? Для чего он?
    Здравствуйте, ув. Лемминг .

    Трудный вопрос .

    Напишу по ощущениям , там внутри мне безопасно , да я чувствую ограничения в свободе , но за рамками будет бабах , если выйду . Функция - сдерживать меня . Сдерживающая.
    Ящик меня сдерживает , чтобы я вела себя хорошо. Без него я начну вытворять что то , чудить .

    О мамина любимая фраза - не чуди !

  12. #1932
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .....
    Ящик меня сдерживает , чтобы я вела себя хорошо. Без него я начну вытворять что то , чудить .

    О мамина любимая фраза - не чуди !
    О, а что вы могли начудить в детстве и юности ув.Аурелия?

  13. #1933
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    О, а что вы могли начудить в детстве и юности ув.Аурелия?
    Да много чего !

    Помню как подралась с девочкой в третьем классе и ударила ее кулаком в живот , потом мы пошли на линейку и меня с нее классная выгнала вместе с двоечником Васей . Я же была круглая отличница . Позор !

    Я выиграла какой то конкурс и заняла второе место , классная не знаю за что начала орать что я с недовольным лицом из за того что первое не получила , а я вообще то даже об этом не думала , с чего она взяла . Мать пришла разбираться с классной , но мне потом сказала - вечно ты чудишь ! На пустом месте разборки вокруг тебя .

    Или мне было плохо ставили капельницы с витаминами , всд, поэтому я не выучила стих , мне поставили двойку , мать пришла объяснять в школу потом что я болела , тоже была недовольна , хотя вот если разобраться зачем меня после сильного приступа и обморока и капельницы было отправлять на след день в школу . Неужели мне нельзя было болеть столько сколько нужно . Снова вокруг тебя разборки .

    Подростковый возраст - это отдельная история .
    Там я чудила постоянно . Вечно шаталась , из дома уходила к бабушке , жених один напился и пришел к нам домой с разборками , стал матери угрожать , потом отец приехал и его избил .
    И вообще у меня пр физике было пять двоек подряд , - чудила , ведь отличница была .

    А то, что физичка меня не любила - это ничего , чудила я .
    При этом решала задачи по физике химии математике лучше мальчиков .

    Олимпиаду по литературе выиграла но шла как не от школы а просто проверить знания , во начудила , не знали кого в центр отправлять меня или кто от школы шел , кому грамоту давать за первое место , начудила .

    Вот самое яркое воспоминание - мать дала деньги я пошла в магазин лет 6 наверно было , по дороге нашлась куча песка , я заигралась и потеряла деньги . Вот это просто был шедевр моего чудачества .

  14. #1934
    Знаете я вот написала и подумала, я ведь на самом деле было очень умным ребенком , но вот к классу 10-11 , я поняла что я ужасная и абсолютно тупая , и так сейчас думаю о себе .

    Хотя вот объективно подружку встретила школьную , а она мне говорит , слушай классно с тоьой дружить было , всегда знала что приду и спишу у тебя математику . Но как то меня за мои знания безжалостно мочили в школе .

    В институте желания учиться не было вообще .

  15. #1935
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Знаете я вот написала и подумала, я ведь на самом деле было очень умным ребенком , но вот к классу 10-11 , я поняла что я ужасная и абсолютно тупая , и так сейчас думаю о себе .

    Хотя вот объективно подружку встретила школьную , а она мне говорит , слушай классно с тоьой дружить было , всегда знала что приду и спишу у тебя математику . Но как то меня за мои знания безжалостно мочили в школе .
    Эм, разве вас мочили за знания ув.Аурелия?

  16. #1936
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, разве вас мочили за знания ув.Аурелия?
    А за что ? За то, что вредная ? Или не такая как все ? Выделялась . От зависти

  17. #1937
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А за что ? За то, что вредная ? Или не такая как все ? Выделялась . От зависти
    Я подчеркнула:
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да много чего !

    Помню как подралась с девочкой в третьем классе и ударила ее кулаком в живот , потом мы пошли на линейку и меня с нее классная выгнала вместе с двоечником Васей . Я же была круглая отличница . Позор !

    Я выиграла какой то конкурс и заняла второе место , классная не знаю за что начала орать что я с недовольным лицом из за того что первое не получила , а я вообще то даже об этом не думала , с чего она взяла . Мать пришла разбираться с классной , но мне потом сказала - вечно ты чудишь ! На пустом месте разборки вокруг тебя .

    Или мне было плохо ставили капельницы с витаминами , всд, поэтому я не выучила стих , мне поставили двойку , мать пришла объяснять в школу потом что я болела , тоже была недовольна , хотя вот если разобраться зачем меня после сильного приступа и обморока и капельницы было отправлять на след день в школу . Неужели мне нельзя было болеть столько сколько нужно . Снова вокруг тебя разборки .

    Подростковый возраст - это отдельная история .
    Там я чудила постоянно . Вечно шаталась , из дома уходила к бабушке , жених один напился и пришел к нам домой с разборками , стал матери угрожать , потом отец приехал и его избил .
    И вообще у меня пр физике было пять двоек подряд , - чудила , ведь отличница была .

    А то, что физичка меня не любила - это ничего , чудила я .
    При этом решала задачи по физике химии математике лучше мальчиков .

    Олимпиаду по литературе выиграла но шла как не от школы а просто проверить знания , во начудила , не знали кого в центр отправлять меня или кто от школы шел , кому грамоту давать за первое место , начудила .

    Вот самое яркое воспоминание - мать дала деньги я пошла в магазин лет 6 наверно было , по дороге нашлась куча песка , я заигралась и потеряла деньги . Вот это просто был шедевр моего чудачества .

  18. #1938

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я подчеркнула:
    За то, что мать приходила разбираться постоянно , а отьигрыватлись на мне .

    А тогда почему подчеркнуто что мать мне дала деньги которые я потеряла ? Она то тут причем . И жених тоже подчеркнуто пришел с ней разбираться , но то, что она его ненавидила было . И меня настраивала против .

  19. #1939
    Или за то, что я ей жаловалась . Сама не решала .

  20. #1940
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Или за то, что я ей жаловалась . Сама не решала .
    Неудобный человек. Неудобный ребёнок.
    ?

  21. #1941
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Неудобный человек. Неудобный ребёнок.
    ?
    Да мать конфликтная , эмоционально взрывная все в штыки . И ко мне такое отношение было .

    Я сама так себя веду в проблемах с младшим в школе . Лишний раз связываться не хотят , а у него постоянные трудности в школе . Понятно чудила она по факту , а получала я и от нее и от окружающих . Все можно было разрешать другим способом . А не устраивать вечные разборки .

    За своего младшего думаю . Да подпортила ему я коммуникацию здоровую в школе . ( вот откуда ноги растут .

  22. #1942

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да мать конфликтная , эмоционально взрывная все в штыки . И ко мне такое отношение было .

    Я сама так себя веду в проблемах с младшим в школе . Лишний раз связываться не хотят , а у него постоянные трудности в школе . Понятно чудила она по факту , а получала я и от нее и от окружающих . Все можно было разрешать другим способом . А не устраивать вечные разборки .

    За своего младшего думаю . Да подпортила ему я коммуникацию здоровую в школе . ( вот откуда ноги растут .
    И такая же конфликтная как моя мать , эмоционально взрывная , все в штыки . Мне бывший недавно сказал , с которым я шесть лет встречалась , что я сразу впадаю в реакцию и меня не несет . Устраивала вечные разборки на пустом месте . Потом когда он видел что я успокаивалась тогда и начинал общаться , а я все его винила , что он меня неделями игнорит .

    Вот вчера мне клиент один сказал , что я от него бегаю , меня эта фраза так зацепила и пошла сразу реакция , при чём ни бег на дорожке , ни силовая тренировка , меня не угомонили , так тренеру и сказала подожди сейчас клиенту смс отправлю , пока не написала не успокоилась , типа мне не нравиться такая фраза , я не убегаю , если вы видите что я не перезваниваю наберите сами еще раз , так как я могу замотаться . Он мне написал что он мне заплатил и надеется на своевременную обратную связь , я спорить не стала , написала хорошо ) .
    Хотя нихрена не хорошо , злюсь .
    Даю пустые обещания что да я вам наберу , и не делаю .

    Хотя ведь могу сказать , что у вас заседание только через две недели , судья в отпуске и все !!!!! Что вам еще не понятно !!!!! О чем говорить каждый день !!!!

  23. #1943
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...Даю пустые обещания что да я вам наберу , и не делаю .
    Зачем?

    Хотя ведь могу сказать , что у вас заседание только через две недели , судья в отпуске и все !!!!! Что вам еще не понятно !!!!! О чем говорить каждый день !!!!
    А чё орёте ув.Аурелия?
    Вам человек говорит: Мы с вами заключил договор, я вам плачу, вы оповещаете меня сами по результатам и обстоятельствам, держите меня в курсе дел. Ставите меня в известность.
    Что не так ув.Аурелия?

  24. #1944
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Зачем?


    А чё орёте ув.Аурелия?
    Вам человек говорит: Мы с вами заключил договор, я вам плачу, вы оповещаете меня сами по результатам и обстоятельствам, держите меня в курсе дел. Ставите меня в известность.
    Что не так ув.Аурелия?
    Затем что я знаю что не сделала другое заявление и не успела , он начнет спрашивать, если я перезвоню , то есть у меня с ним два договора , один идет , второй я не хочу пока писать, не успеваю . И при разговоре мне придется отвечать , чио да я не сделала пока . Оправдываться , а я плохой чувствовать себя не хочу . Дело во мне .

    Ору потому что до этого за день в разговоре все обсудили , что судьи нет, менять не будем, она нормальная , а вчера он мне говорит , что я сказала что судью можно и поменять и я обещала узнать кто на замене , я да сказала , но в итоге мы с ним вдвоем решили что не будем ее менять , и поэтому именно поэтому что мы вдвоем с ним так решили я и не поехала в суд узнавать .

    Вместо того чтобы сказать что он все таки передумал и хочет чтобы я наверно узнала кто на замене , он все вывернул так , что я необязательная !!!

    Вообщем нафик это не моя проблема решать эти вопросы , иск написала , арест наложила , мировое обсудила с оппонентами его не устроило , действую в рамках закона и договора , а вот эти дополнительные опции смена судьи и прочее это от того что я добрая и помочь хочу максимально .
    Доп опции не оплачиваются по договору , это я делаю для нормальных отношений с клиентами чтобы были довольны .

    Вообще честно достало , я не хочу работать с некоторыми клиентами , которые начинают требовать либо чрезмерного внимания , либо мне напоминать постоянно , хотя я дееспособная память у меня есть , либо чрезмерно навязываться .

    То, что я необязательная это факт .
    Те кто начинает виснуть на мне как я это чувствую , все я сбегаю .

    Или искать изъяны критиковать

  25. #1945
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Затем что я знаю что не сделала другое заявление и не успела , он начнет спрашивать, если я перезвоню , то есть у меня с ним два договора , один идет , второй я не хочу пока писать, не успеваю . И при разговоре мне придется отвечать , чио да я не сделала пока . Оправдываться , а я плохой чувствовать себя не хочу . Дело во мне .
    Эм, вы не успеваете по причине того, что НЕ хотите делать это ему, или реально сильно загружены, и его не задвигали в долгий ящик-откладывали на потом?

  26. #1946
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, вы не успеваете по причине того, что НЕ хотите делать это ему, или реально сильно загружены, и его не задвигали в долгий ящик-откладывали на потом?
    Объективно - у меня есть дела текущие - это суды , написание документов в процессуальные сроки. И есть внутренний график что нго дело на пятой к примеру очереди , он этого не знает , ему кажется что долго .

    В договоре сроки мы не пишем , они разумные должны быть . Сроки доя себя прописать что ли .

    Вообщем все по разному , есть два клиента доя которых делать не хочу .

    Ладно, я не загружена так сильно , то есть при желании я могу вечером сесть и сделать. Там не сложно.

    Я не хочу ему писать , хотя деньги взяла , потому что не могу с ним наладить общение , мне кажется что я для него все делаю , а он вечно докапывается , не говорит , что вот спасибо что арест наложили к примеру , он прекрасно знал , что с арестом были проблемы и я очень постаралась это сделать . Короче не ценит , а только ошибки подмечает .

    Вообще у меня может быть миллион отговорок , я же адвокат .

    Есть еще один клиент , который врет , и ничего не понимает , рассказал одно , заключили договор с учетом его пояснений , потом на деле выяснилось другое что теперь ничего не сделать , а я сижу и выдумываю как же вытянут , нашла . В ответ претензии че так долго , а я ему ну вы если бы не притворились и рассказали с самого начала как нсть , то может быть этой проблемы и не было .

    Не знаю я пишу и мне кадется я до бесконечности могу доказывать что я права .

    А я вообще то живой человек , и я сейчас хочу работать в лайт режиме так как каникулы , и многие дела подвисают потому что судьи в отпусках , и у меня тренировки еще и личная жизнь пока не совсем нормальная . И в субботу я хочу отдыхать а не ехать сейчас на другой конец города за документами .

    Да я тяну !

    Есть клиенты с которыми я на связи сама звоню и которые спасибо говорят и все замечают и понимают . Для которых я работаю с удовольствием . На самом деле .

    Хотя меня это не оправдывает , я же уже взрослая и мне деньги платят , а если платят значит делай молча что положено , капризы свои дома будешь показывать .

  27. #1947
    Извините , ув. Лемминг . Прорвало

  28. #1948
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Хотя меня это не оправдывает , я же уже взрослая и мне деньги платят , а если платят значит делай молча что положено , капризы свои дома будешь показывать .
    ув.Аурелия, у вас есть право не хвататься за всё подряд, а выбирать тех и то, с кем и чем хочется работать.
    Что вы тянете в рот всякую бяку?

    Ну и есть право отказаться от дальнейшей работы, если клиент начинает вести себя по хамски.

  29. #1949
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, у вас есть право не хвататься за всё подряд, а выбирать тех и то, с кем и чем хочется работать.
    Что вы тянете в рот всякую бяку?

    Ну и есть право отказаться от дальнейшей работы, если клиент начинает вести себя по хамски.
    Спасибо , ув. Лемминг )

    В этом месяце два раза бяку выплюнула , говорю давайте расторгать вы ж недовольны . Сразу заткнулись . Но меняться естестно , не хотят продолжают пи ... Но уже поменьше и без наездов .

    Видимо надо расторгать до конца , чтобы потом эта приутихшая бяка меня снова не вымазывала .

  30. #1950
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Короче не ценит , а только ошибки подмечает
    Ваша история очень мне напомнила мою эпопею с лечением зубов.Суть: клиентов можно выбирать.У меня образовалась свободная сумма денег, и я решила привести зубы в порядок.Записалась к очень востребованному опытному доктору.И у нас с ней сразу "не пошло". Я очень тревожная,она мне начала говорить:"когда работаю с Вами-как телега с дровами к рукам привязана", "Вы ко мне ходите как на аттракцион ужасов", "Я себя ощущаю врачом фашистского концлагеря,кому это надо" и т.п.Но три зуба она сделала мне, и сделала классно-они так здорово не выглядели даже когда только выросли) Но дальше со мной работать не стала-у меня перестала работать заморозка.4 дозы в 1 зуб-0 эффекта.И она меня отправила к другому доктору,в этой же клинике.Сказала:у нее такая же высокая квалификация и опыт, но совсем другой характер.Вы-ее пациент,а не мой.Сейчас продолжу.

Страница 65 из 153 ПерваяПервая ... 3555626364656667687595 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search