Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

муж слушает всех, кроме своей семьи

  1. #1

    муж слушает всех, кроме своей семьи

    Здравствуйте! У меня сложилась очень сложная ситуация. Мы с мужем живем вместе 9 лет. из них 5 лет вне брака и 4 года в браке. Мой муж из большой семьи. у них 5 детей и мама одна, отец умер. Жить мы стали с моей бабушкой, на тот момент муж работал грузчиком, а я училась. Но старались как то и не голодали, но, конечно было мало. На тот момент нам помогала моя мама. Со свекровью как-то сразу не сложилось. Она восприняла в штыки, что мы живем отдельно. Даже на тот момент она звонила сыну,чтобы узнать как дела редко, скорее мы звонили узнавали. Со своим старшим братом муж почти не общался. Бабушка умерла, мы стали жить вдвоем, я уже пошла работать, муж поменял работу на более оплачиваемую. ТО есть мы жили душа в душу. вот спустя 5 лет мы накопили деньги на свадьбу, поженились, первая машина и т.д. Кстати, на новость о том, что мы женимся, свекровь сразу отреагировала"на каком ты месяце беременности....... А почему вы тогда решили пожениться."Потом мы запланировали рождение ребенка. У нас родилась дочка , сейчас ей 1,5года. До моей беременности уже мой муж начал общаться своим старшим братом. я была рада они в одном месте работали. О его брате я была прекрасного мнения. Он живет с женщиной, которая на 7 лет старше его с ее двумя детьми, общих нет. На тот момент она не работала, сидела дома. С ней у меня отношения не сложились по причине мало общих интересов и то, что в каждой фразе почти вранье. Еще не нравилось ее лицемерие. Я ее понимаю. как женщина, она всеми силами старалась остаться в их семье. Но лицемерие.Пример- моя свекровь любит, когда все делается по ее желанию, даже могла придти к нам домой и начать вам надо клеить такие обои и т.д., Вот его девушка и старалась, бегала за ней. а за ее же спиной ее осуждала, что она эгоистка, звонит только , когда ей это надо. Конечно, я согласна, но тогда зачем ты перед ней на коленях ползаешь, чтобы за спиной обижать? Я мужу говорила тогда, вот твоей брат молодец работает без выходных, еще и ее детьми занимается. но в тоже время обидно один ребенок в школе у нее, другой в дет.саду и она не работает. Живут на съемной квартире. Но все это впечатление было только верхушкой, когда ребенку было 3 мес мой муж захотел открыть фирму в сфере обслуживании. Я была рада и поддерживала его. Он хотел,чтобы его семья не нуждалась. Он стал работать на двух работах. Общение с братом все ближе. Начались проблемы, я одна с маленьким ребенком, его почти нет дома. Когда начинала эту тему поднимат, что помощь от него нужна. Отвечал ну ты потерпи немного, сейчас раскрутимся и все будет хорошо. Мы вложились в бизнес, по тихонь ку начали работать. В это время брат выплачивал кредит по 40 тыс в месяц( он купил машину себе и своей девушке, т.к. ей в магазины надо ездить, она еще сидит дома). Переодически брат со своей девушкой расходился, сходился, гулял налево, часто выпивал дома. Ее заставили идти на работу. И вот когда дела пошли более или менее на фирме мужа, его брат предложил уволиться и начать помогать. Теперь из фирмы мы не видели ни копейки, все уходило семье брата, на его кредиты, оплату съемной квартиры. То есть мой муж работал на двух работах, я в декрете, денег из фирмы ни копейки и тут брат заявляет я ухожу от девушки и начинает снимать себе квартиру. То есть он оплачивает квартиру себе, ей. кредиты и т.д. Я начала возмущаться, но только не при нем а мужу говорила. Как так ты работаешь, отдачи нет, а он такое затеял. У мужа к тому времени уже начался меняться характер и он начал на меня огрызаться. И вообще по его разговорам начали промелькать фразы его брата. А у брата оказалась политика- я всемье глава, я решаю все. женщина молчит и не думает, никуда не вмешивается. Тперь он начал и меня недолюбливать, т.к. я не понимаю такой политики. Да мужчина в семье главный, но и женщина личность. Все должно решаться совместно.Когда ребенку было год мужа уволили с основной работы и он начал усиленно поднимать фирму. Первые месяца жили на мои накопления, денег не доставало. Птом дела у них начали налаживаться в фирме. Появились деньги. А скандалы в семье все чаще. Брат опять сошелся со своей девушкой, но домой идти ему не хотелось и допоздна сидел в офисе. Мой муж. естественно оставался с ним. т.к. брат всегда говорил если хочешь работать, то надо так работать. То есть я осталась вообще одна с ребенком. Выходных нет. Даже когда надо с ребенком в пол-ку иего нет, занят. Начались ссоры почти каждый день и муж становился более раздражительный. В итоге стал говорить что я истеричка и это все видят. А как еще я хочу нормальную семью. Когда в фирме начали появляться деньги брат начинал давай купим стелажи, ноутбук новый, кулер, видеозвонок на офис, кресла кожаные. Мы дошли до того,ч то я уже одежду себе не покупаю. во всем экономлю, т.к. мне говорят что на фирме денег нет. То есть я экономлю, а они шикуют и в офисе дом устраивают себе.Брат начал шиковать каждый день виски пил и т.д. Страховка на машину, то есть не смотря на точто они оба работают их потребности возрастают. А мы кто вложился в фирму должны довольствоваться остатками пира. Когда поднимаю эту тему с мужем он агрессивно реагируют, хотя сам признает, что не нравится. Мой муж так часто стал меня подводить. Чтобы поехать в магазин договариваюсь за неделю. а он может мне позвонить и сказать я с братом уехал. Последней каплей стало, что я отказываю себе во всем, а тут брат из фирмы берет ежемесячно на кредит, продукты , одежду и т.д. Взял и уехал отдыхать со своей девушкой в Питер. То есть мой муж создал фирму пашет ежедневно и допоздна, для того чтобы жила хорошо их семья? У нас постоянные ссоры и я уже думаю о разводе. Мне уже противно общаться и с братом и его девушкой. Его девушка тоже постоянно обижает меня- на день рождения моего мужа подарила отдельный подарок рубашку и заявила смотри какую я рубашку выбрала. Или ей сообщили что я отравилась, она заявилась в гости без необходимости с тортом. Его брат вообще считает так и должно быть все. Свекровь не стала чаще не звонить , ни приходить. Как мне объяснить мужу, что он создавал фирму для своей семье? Никто не собирается упрекать брата, что он берет деньги на продукты, но ведь поездка это не необходимость и дорогие покупки в офис тоже. А мой муж во всем его слушает и даже не смог упрекнуть его про поездкув Питер. Хотя он взбешон этим .Я просто уже чаще думаю. если мужа дома нет, денег особо нет, помощи от него нет. Какой мне смысл вообще быть замужем. На работу выхожу со следующего месяца

  2. #2
    еще забыла сказать. самое главное муж пример приходит в 8 часов домой и начинается, его брат пишет постоянно и еще задания дает сделайто и т. д. то есть он отдыхает,а мы продолжаем еще и дома работать. и опять мужу высказываешь, что хочется вместе время провести- а кто это сделает. Как кто, кто больше всех получает пусть он и делает

  3. #3
    Не очень поняла название темы, ув.Солнце
    Кого "всех" слушает муж, кроме своего брата?

  4. #4
    Неправильно немного написала. Именно его он и слушает

    --- Добавлено ---

    Мне уже так обидно,что муж не может отстоять интересы семьи. Ведь он мог брату сказать езжай один или давай перенесем,а мне надо с женой и ребенком в пол-ку.

  5. #5
    До моей беременности уже мой муж начал общаться своим старшим братом. я была рада они в одном месте работали. О его брате я была прекрасного мнения. Он живет с женщиной, которая на 7 лет старше его с ее двумя детьми, общих нет. На тот момент она не работала, сидела дома.
    т.е. пока вы видели, что брат мужа содержит женщину с двумя чужими детьми - вы были о нем прекрасного мнения и хотели, чтобы муж с ним общался и пример с него брал?)
    Вот его девушка и старалась, бегала за ней. а за ее же спиной ее осуждала, что она эгоистка, звонит только , когда ей это надо. Конечно, я согласна, но тогда зачем ты перед ней на коленях ползаешь, чтобы за спиной обижать?
    И в чем же заключалось это "ползанье на коленях" перед свекровью?
    И вообще по его разговорам начали промелькать фразы его брата. А у брата оказалась политика- я всемье глава, я решаю все. женщина молчит и не думает, никуда не вмешивается. Тперь он начал и меня недолюбливать, т.к. я не понимаю такой политики. Да мужчина в семье главный, но и женщина личность. Все должно решаться совместно.
    Что именно совместно должно решаться, ув.Солнце?
    Я смотрю, вы очень осведомлены обо всем, что касается брата - куда и сколько он денег тратит, что пьет, куда ездит со своей сожительницей...
    Что нового они в офис решили купить... такое впечатление, что все ваши разговоры с мужем только вокруг этого и крутятся
    Может, закрыть эту тему - пусть они сами разбираются?
    А с мужем обсуждать только денежные дела ВАШЕЙ СЕМЬИ, а не фирмы?
    Его девушка тоже постоянно обижает меня- на день рождения моего мужа подарила отдельный подарок рубашку и заявила смотри какую я рубашку выбрала
    Не поняла, чем она вас обидела?

  6. #6
    . пока вы видели, что брат мужа содержит женщину с двумя чужими детьми - вы были о нем прекрасного мнения и хотели, чтобы муж с ним общался и пример с него брал?)

    Я не хотела,чтобы он брал с него рпример. Просто он всегда вежливый был,общался с ней налюдях очень хорошо.
    2. Перед свекровью она постоянно вы абсолютно правы так и надо. Давайте я вас отвезу куда захотите. То есть сама набивается и в то же время за спиной одни гадости
    3 осведомлены все,т.к. его девушка всем все рассказывает. В фирме я также принимаю активное участие. Выполняю работу по оформление документации принятие заявок. Так почему меня не должен касаться и этот бюджет? Совместное решение как пример провести выходные и т.д.
    4. Я счмтаю что чужим мужьям вообще не стоит дарить одежду. Т.к. вкус неизвестен. Тем более накануне она спрашивала мое мнение купить или нет. Я ей прямо сказала не надо дарить рубашку

  7. #7
    Тем более на открытие фирмы деньги были выделены из нашего семейного бюджета. Мы единственные вкладывались. А теперь его брат заявляет мы партнеры равноправные. Но те деньги таки не вернулись. И поднимал с нуля муж один. Я помогала с документами

  8. #8
    Цитата Сообщение от solnce2016 Посмотреть сообщение
    2. Перед свекровью она постоянно вы абсолютно правы так и надо. Давайте я вас отвезу куда захотите. То есть сама набивается и в то же время за спиной одни гадости
    Так это вежливость вообще-то. При чем тут "ползать на коленях" и набиваться?
    Ощущение, что вы очень обидчивы, ув.Солнце, и считаете, что окружающие должны оправдывать ваши ожидания
    Свекровь редко звонит (а вы часто звоните?), девушка брата не послушалась вас, когда подарок мужу покупала (а должна разве?)
    3 осведомлены все,т.к. его девушка всем все рассказывает. В фирме я также принимаю активное участие. Выполняю работу по оформление документации принятие заявок. Так почему меня не должен касаться и этот бюджет? Совместное решение как пример провести выходные и т.д.
    Странно, у вас маленький ребенок и вы жалуетесь, что муж не помогает - но при этом активно участвуете в делах фирмы... Без вас не справятся?
    У вас, кстати, есть должность, зарплату вы получаете?
    Вообще, ИМХО, бизнес с родственниками сильно портит отношения - особенно если не прописаны обязанности каждого и заработная плата (или процент от прибыли)

    4. Я счмтаю что чужим мужьям вообще не стоит дарить одежду. Т.к. вкус неизвестен.
    Она 4 года (или больше) регулярно общается с вами и вашим мужем - и ей неизвестен его вкус в одежде?
    Тем более на открытие фирмы деньги были выделены из нашего семейного бюджета. Мы единственные вкладывались.
    ВЫ ОБА вкладывались - или муж вкладывался?
    Потому что с точки зрения мужа ситуация может выглядеть по-другому - он заработал денег и вложился, а вы теперь с его братом спорите, у кого больше прав на ЕГО бизнес

  9. #9
    1. Да,может я обидчивая. Но если я советуюсь и мне предлагают не делать этого. Я не пойду против воли,чтобы не задеть чувств других людей. Зачем советоваться если ты сделаешь наоборот,причем я ей открыто сказала,что не надо лучше другой подарок. Со свекровью я поначалу пыталась наладить отношения и звонила и приходила. Но постепенно увидела,что только с монй стороны. Она звонила,если ей что то надо.Сейчас она даже к внучке приходить не хочет. Я просто решила раз ей не надо,так и зачем набиваться. А про девушку мне причем и сама свекровь говлрила_вот она подлизывается,а я буду пользоваться. То есть я не одна считаю,что она подлизывается и муж согласен с этим и младший брат,кстати с ним у нас прекрасные отношения
    2.я в декрете,мне не помо6ают,но это не значит что у меня нет свободного времени. Ребенок ведь спит и днем.
    3. Я не говорила,что мой муж с ней регулярно общается. Он общается с братом. Ее почти он не видит. Частенько обедать к нам например приезжают муж с братом. В офисе она не появляется. Откуда вкус она знает
    4. Бюджетом ранее занималась я и планировала все. У нас обе зарплаты складывались в общую сумму и с них ушли эти деньги.

  10. #10
    Тем более я вообще с юоатом не спорю у кого прав больше. Я считаю,что это как бы фирма мужа,а не моя. Я просто им помогаю работать,а непретендую на что то

    --- Добавлено ---

    Должности нет и мне они не платят. У меня есть своя работа на которую выйду скоро,но орять жк график будкт сутки трое. И я им буду продолжать ввести всю документацию

  11. #11
    Цитата Сообщение от solnce2016 Посмотреть сообщение
    1. Да,может я обидчивая. Но если я советуюсь и мне предлагают не делать этого. Я не пойду против воли,чтобы не задеть чувств других людей. Зачем советоваться если ты сделаешь наоборот,причем я ей открыто сказала,что не надо лучше другой подарок.
    скажу банальную вещь, ув.Солнце - все люди разные.
    А вы пытаетесь их по себе мерить и обижаетесь, когда ваши ожидания не оправдываются
    Вы бы учли совет и другой подарок выбрали, а девушка брата возможно решила не заморачиваться
    Возможно, ей просто лень было другой подарок выбирать или она не знала, что подарить
    А вот почему вы в этом увидели намеренное желание вас обидеть - мне непонятно...
    Рубашка вроде - не такой уж интимный подарок, который неприлично мужчине-родственнику подарить

    2.я в декрете,мне не помо6ают,но это не значит что у меня нет свободного времени. Ребенок ведь спит и днем.
    Я спрашивала, ЗАЧЕМ вам надо этим заниматься
    4. Бюджетом ранее занималась я и планировала все. У нас обе зарплаты складывались в общую сумму и с них ушли эти деньги.
    Т.е. ваши общие накопления в фирму были вложены, понятно

  12. #12
    Цитата Сообщение от solnce2016 Посмотреть сообщение
    Тем более я вообще с юоатом не спорю у кого прав больше. Я считаю,что это как бы фирма мужа,а не моя. Я просто им помогаю работать,а непретендую на что то
    Очень даже претендуете, ув.Солнце:
    В фирме я также принимаю активное участие. Выполняю работу по оформление документации принятие заявок. Так почему меня не должен касаться и этот бюджет?
    Только вместо того, чтобы претендовать на должность и зарплату - вы претендуете на право руководить)
    А брат мужа возможно говорит ему - моя жена меня уважает и слушается, а твоя сует везде свой нос и пытается тобой командовать
    Все еще непонятно, почему муж заговорил словами брата?

    Должности нет и мне они не платят. У меня есть своя работа на которую выйду скоро,но орять жк график будкт сутки трое. И я им буду продолжать ввести всю документацию
    Нда... То есть вы "бескорыстно помогаете" мужу и брату - и в то же время возмущаетесь, что денег с фирмы вы не видите, и вынуждены себе во всем отказывать((
    И кому лучше от вашей бескорыстной помощи? Денег нет, отношения с мужем испорчены...

  13. #13
    1. Я знаю,что все люди разные. Меня обидела,что сначало она спросила мое мнение,которое в принципе ей не нужно было. И еще раз повторю,они очень мало общаются,чтобы знать его вкус.
    2. Я не понимаю,я с самого начала полностбю помонала и поддерживала мужа. То есть они не успевают и я это делаю.
    3. На фирме я не претендую. И брат точно так не говорит. Тем более в руководство я не лезу и денег,должности мне не надо. Вопрос в другом вообще мой муж слущается брата,который выкачивает деньги из фирмы. А в итоге мой муж пашет и у него почти нет доли там. Вот в чем проблема. Не в ром что у меня нет от них зарплаты,а в том что у мужа нет

    --- Добавлено ---

    И все равно я считаю,что если не знаешь особо человека,даже если будучи родственниками( не официальнл) то рубашка это личный подарок. Но дело не в ней. Я просто подробно описала мое окружение

  14. #14
    Цитата Сообщение от solnce2016 Посмотреть сообщение
    3. На фирме я не претендую. И брат точно так не говорит. Тем более в руководство я не лезу и денег,должности мне не надо. Вопрос в другом вообще мой муж слущается брата,который выкачивает деньги из фирмы. А в итоге мой муж пашет и у него почти нет доли там. Вот в чем проблема. Не в ром что у меня нет от них зарплаты,а в том что у мужа нет
    Вы меня не слышите, ув. Солнце(
    ваша позиция - мне ничего не надо, я всего лишь отстаиваю интересы мужа - проявление неуважения к мужу
    Выглядит так, словно вы считаете его неразумным ребенком, не способным позаботиться о себе
    Потому он и прислушивается к брату, а не к вам

  15. #15
    Извиняюсь очень сильно. То есть я не должна ничего говорить и высказывать мужу. А он пусть прислущивается к брату. И свободного времени еще будет меньше,типа пусть делают как хотят. Я уважаю мужа,но ему многое не нравится в ситуации и он не может сказать брату. И чем мне это поможет? Мужа как не было так и не будет,зарплаты его тоже. Ссор меньше не будет.и одна я уже привыкаю. У нас в квартире кран чинится только если прорвет,а когда капает-у меня нет времени.жди когда освобожусь. И таких бытовых проблем навалом. Бездействие и ничего не говорить это ваш совет. Так можно и сразу документы на развод подать. Зачем мне нервы трепать

  16. #16
    Цитата Сообщение от solnce2016 Посмотреть сообщение
    Бездействие и ничего не говорить это ваш совет. Так можно и сразу документы на развод подать. Зачем мне нервы трепать
    Если вы перечитаете наш диалог, ув.Солнце, то увидите, что я - не давала никаких советов
    Кроме совета оценить ваше поведение и подумать, как оно может выглядеть со стороны
    Но вам не хочется этого делать, к сожалению(
    Я уважаю мужа,но ему многое не нравится в ситуации и он не может сказать брату.
    Ну если муж сам все понимает, нафига вы вообще ведете эти разговоры о брате?

  17. #17
    Какое поведение? Я в открытую никогда не говорила ничего,что считаю что там они что то неправильно делают. И ни в коем случае никого не обижала. В их дела на фирме вообще не лезу. Я даже в офисе была только один раз и то мы ехали и понадобилось заехать. Что говорят,то делаю. А разговоры ведем так как мне нужен муж у которого есть время на семью. А не который допоздна работает а потом еще и дома так как брат говорит ему. И никакой отдачи от этой фирмы.

  18. #18
    Цитата Сообщение от solnce2016 Посмотреть сообщение
    Какое поведение? Я в открытую никогда не говорила ничего,что считаю что там они что то неправильно делают. И ни в коем случае никого не обижала. В их дела на фирме вообще не лезу.
    перечитайте ваш первый пост в теме, ув.Солнце
    Он практически полностью посвящен тому, какой плохой брат мужа, какой он тратит деньги на всякую фигню и бессовестно вашего мужа юзает
    А разговоры ведем так как мне нужен муж у которого есть время на семью
    Я спросила, ЗАЧЕМ вы разговоры о брате ведете?
    Чего конкретно вы хотите добиться? только не "хочу, чтобы муж перестал слушаться брата" - а конкретно и в позитивном ключе
    Последний раз редактировалось Инфузория; 15.08.2015 в 09:52.

  19. #19
    Но в открытую я ему не говорю же. Я же не буду унижать или пытаться его изменить. Я имею ввиду брата. Я написала впечатления свои. И мужу же я не все свои мысли говорю,это же его брат,чтобы тожк не задеть его чувств. Но думать ведь никто не запрещает

  20. #20
    Цитата Сообщение от solnce2016 Посмотреть сообщение
    Но в открытую я ему не говорю же. Я же не буду унижать или пытаться его изменить. Я имею ввиду брата. Я написала впечатления свои. И мужу же я не все свои мысли говорю,это же его брат,чтобы тожк не задеть его чувств. Но думать ведь никто не запрещает
    ну вот об этом я говорила, когда советовала посмотреть со стороны на свое поведение
    Вы считаете, что тонко и дипломатично доносите до мужа свое мнение и стараетесь не задеть его чувств - а муж почему-то бесится, называет вас истеричкой и рассказывает о том, что главой семьи должен быть муж
    Очевидно, что вы не так уж дипломатичны, как вам кажется

  21. #21
    Мой муж бесится ,что я эмоционально высказываю что его нет постоянно и нет времени на нас. Вот в чем дело.мне тоже хочется и выходные вместе проводить

    --- Добавлено ---

    Мой муж бесится ,что я эмоционально высказываю что его нет постоянно и нет времени на нас. Вот в чем дело.мне тоже хочется и выходные вместе проводить. И дома чтобы все в порядке бвло.Да здесь у мменя терпение уже законяилось. Чтобы в магазин поехать нажо задолго договариваться. И подводит часто

  22. #22
    Цитата Сообщение от solnce2016 Посмотреть сообщение
    Но в открытую я ему не говорю же. Я же не буду унижать или пытаться его изменить. Я имею ввиду брата. Я написала впечатления свои. И мужу же я не все свои мысли говорю,это же его брат,чтобы тожк не задеть его чувств. Но думать ведь никто не запрещает
    ув.solnce2016 вы пытаетесь расцарапать морду брату ээээ разобраться с братом - прыгая через голову мужа вашего.
    ТО есть, если у мужа нет никаких проблем в отношении ведения бизнеса с братом и ему комфортно именно то, что он имеет от бизнеса, то...чего вы то беситесь ув.solnce2016?
    Предложите мужу: я веду документацию и хочу чтобы мне платили за это столько то денег два раза в месяц - аванс и зарплату. Я считаю милый, что мой труд в вашем бизнесе подлежит оплате. ВЫ можете нанять специалиста, если вас обоих не устраивает платить за мою работу деньги.
    И ещё, зачем разводиться? Если вам не хватает денег, предложите мужу добровольную уплату алиментов. ТО есть в бухгалтерии у себя на основном месте работы муж напишет заявление об удержании и перечислении в пользу вас - алиментов на дочь. И всё.
    Прекратите мужу выносить мозг его братом и неполучением денег от фирмы. Он ведь и сам всё видит, зачем ещё и вы подпиливаете. Созреет - найдёт выход из положения, при условии что ещё раз - ему будет жать, тереть и давить - то есть когда у него встанет такая проблема.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от solnce2016 Посмотреть сообщение
    Мой муж бесится ,что я эмоционально высказываю что его нет постоянно и нет времени на нас. Вот в чем дело.мне тоже хочется и выходные вместе проводить
    что вы вкладываете в совместное проведение выходных? Чем по вашему мнению оо должно быть заполнено?

  23. #23
    Ув. Солнце, а рубашку-то ту "обидную" Ваш муж носит?

  24. #24
    Ув. Солнце, расскажите про вашу родительскую семью, пожалуйста.

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  3. муж уходит из семьи
    от olenka 1993 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 09:51
  4. Сепарировался ли муж от родительской семьи?
    от Инесса М в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 16:03
  5. Муж ушел из семьи.
    от OksanaYa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 17:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search