Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Запуталась. Не могу сделать выбор.

  1. #1

    Запуталась. Не могу сделать выбор.

    Добрый день. Я запуталась. У меня есть МЧ. Встречаемся уже 1,5 года. Было много ссор,бил пару раз было. Потом просил прощения и больше не трогает меня. Он очень ревнивый. Постоянно капает на нервы. Пытается уличить в какой-нибудь измене. Поводов никогда не подаю. Он мой первый и единственный мужчина. Любит меня по-своему. Всегда куча внимания. Но характер не ахти. На днях я познакомилась в соц.сети с парнем, старше моего. Сразу же завязалось бурное общение на разные темы. Оказалось много общего. Тянет друг к другу безумно. Как-будто связь какая то между нами. Он говорит что не отпустит меня и не упустит своего шанса, что так долго он ждал такого человека, как я. Про моего МЧ он не знает. С мая месяца я стала остывать к нему. И по сей день так. Он якобы пытается вернуть мою любовь.... на словах. Мои просьбы бросить курить игнорирует. Я очень привыкла к нему. Я не знаю кого выбрать: человека, к которому очень привыкла, либо человека с такой же душой, как у меня. Меня грызет это изнутри. Мне 19 лет.

  2. #2
    Ув. Олеся, нынешний - Вас бьющий - мужчина, он герой какой из Ваших тем?
    Будьте добры, напомните, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    С мая месяца я стала остывать к нему. И по сей день так. Он якобы пытается вернуть мою любовь.... на словах. Мои просьбы бросить курить игнорирует. Я очень привыкла к нему.
    Вот это всё про которого из парней? Про постоянного, или про того, что в соцсети?

    Я не знаю кого выбрать: человека, к которому очень привыкла, либо человека с такой же душой, как у меня.
    Ну сравните, что хорошего в каждом из них?

    К битью лица и ревности вы тоже привыкли? Нравится?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олеся, нынешний - Вас бьющий - мужчина, он герой какой из Ваших тем?
    Будьте добры, напомните, пожалуйста.

    --- Добавлено ---


    Вот это всё про которого из парней? Про постоянного, или про того, что в соцсети?


    Ну сравните, что хорошего в каждом из них?

    К битью лица и ревности вы тоже привыкли? Нравится?
    В прошлой теме, зимой кажется, я рассказывала о том, что он вскрывал вены себе. С тех пор он ничего не делает. Меня ударял 1 раз, год назад. Больше не трогает.

    Это про нынешнего парня.

    Не нравится, но тяжело.

  4. #4
    Ув. Олеся, а с интернетным знакомым своим Вы как долго общаетесь?
    Что вообще о нём знаете?
    Виделись в реале?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    В прошлой теме, зимой кажется, я рассказывала о том, что он вскрывал вены себе. С тех пор он ничего не делает. Меня ударял 1 раз, год назад. Больше не трогает.

    Это про нынешнего парня.

    Не нравится, но тяжело.
    И зачем тогда Вам отношения с ним?
    Раз тяжело, если ревнует и просьбы Ваши игнорирует, а Вы ещё и остываете к нему...

    Вы живёте с ним вместе или просто встречаетесь?
    Что хорошего Вы получаете от нынешних отношений?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олеся, а с интернетным знакомым своим Вы как долго общаетесь?
    Что вообще о нём знаете?
    Виделись в реале?

    --- Добавлено ---


    И зачем тогда Вам отношения с ним?
    Раз тяжело, если ревнует и просьбы Ваши игнорирует, а Вы ещё и остываете к нему...

    Вы живёте с ним вместе или просто встречаетесь?
    Что хорошего Вы получаете от нынешних отношений?
    С интернетным общаемся неделю всего лишь. В реале не виделись еще. В следующее воскресенье обещал увидеться. Рассказывал о себе вкратце: чем занимается, кем работает, о семье немного.

    Мы просто встречаемся. Но он живет один и я часто бываю у него на квартире. Просто я привыкла к мелочам: близость, объятия, поцелуи. Привыкла к теплу этому. От этого тяжело. Он недавно попросил шанса всё наладить. Он сейчас в отъезде на работе. А теперь появился интернетный и я совсем сбилась с пути....

  6. #6
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    С интернетным общаемся неделю всего лишь. В реале не виделись еще. В следующее воскресенье обещал увидеться. Рассказывал о себе вкратце: чем занимается, кем работает, о семье немного.
    И как? Привлекательны для Вас его занятия?
    Работа у него хорошая?
    Семья полная и благополучная?

    Мы просто встречаемся. Но он живет один и я часто бываю у него на квартире. Просто я привыкла к мелочам: близость, объятия, поцелуи. Привыкла к теплу этому. От этого тяжело. Он недавно попросил шанса всё наладить. Он сейчас в отъезде на работе. А теперь появился интернетный и я совсем сбилась с пути....
    Я не пойму, что тяжело-то???

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И как? Привлекательны для Вас его занятия?
    Работа у него хорошая?
    Семья полная и благополучная?


    Я не пойму, что тяжело-то???
    Привлекательны. У нас много общего. Работает строителем. Живет с матерью всю жизнь. Отец сбежал от них. В семье он один вроде. У меня тоже отца нет, поэтому мы друг друга понимаем.

    Я привыкла к его теплу. От этого тяжело отвыкнуть (как мне кажется).

  8. #8
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Привлекательны. У нас много общего. Работает строителем. Живет с матерью всю жизнь. Отец сбежал от них. В семье он один вроде. У меня тоже отца нет, поэтому мы друг друга понимаем.
    Что именно у Вас с этим парнем из интернета общего?

    И как вашему взаимопониманию помогает отсутствие отцов?

    Я привыкла к его теплу. От этого тяжело отвыкнуть (как мне кажется).
    А этот Ваш парень в какой семье вырос?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что именно у Вас с этим парнем из интернета общего?

    И как вашему взаимопониманию помогает отсутствие отцов?


    А этот Ваш парень в какой семье вырос?
    Взгляды, увлечения, ему нравится то же, что и мне, и наоборот.

    Просто осознавание того, насколько важно присутствие отца, и недопустить совершение такой ошибки в наших будущих семьях.

    Мой парень вырос в полной, обеспеченной семье.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    С интернетным общаемся неделю всего лишь. В реале не виделись еще. В следующее воскресенье обещал увидеться. Рассказывал о себе вкратце: чем занимается, кем работает, о семье немного.
    Т.е. вы еще ни разу не видели человека вживую, а уже собираетесь к нему уходить????

    --- Добавлено ---

    Ув. Олеся, поскольку это не первая ваша тема, то напишите: какие выводы вы сделали для себя после предыдущих тем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Мы просто встречаемся. Но он живет один и я часто бываю у него на квартире. Просто я привыкла к мелочам: близость, объятия, поцелуи. Привыкла к теплу этому. От этого тяжело. Он недавно попросил шанса всё наладить. Он сейчас в отъезде на работе. А теперь появился интернетный и я совсем сбилась с пути....
    А вы согласились дать ему шанс? Как вообще вы представляете это налаживание? Что парень обещал сделать и что делает?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы еще ни разу не видели человека вживую, а уже собираетесь к нему уходить????

    --- Добавлено ---

    Ув. Олеся, поскольку это не первая ваша тема, то напишите: какие выводы вы сделали для себя после предыдущих тем?

    --- Добавлено ---


    А вы согласились дать ему шанс? Как вообще вы представляете это налаживание? Что парень обещал сделать и что делает?
    Я еще не собираюсь ни к кому уходить, но уже чувствую что мне придется делать выбор.

    Сделала вывод что нужно отстаивать свое Я.

    Я ему ничего не сказала на счет шанса. Он просто попросил дождаться его. Я ему успела выговорить половину моих недовольств. Обещал что всё наладит и вернет мою любовь. Каким образом, я понятия не имею.
    Сейчас он видимо пока просто выслушивает мои недовольства. Его нет в городе и он собирается налаживать всё по приезду ( на след. неделе).

Похожие темы

  1. Не могу сделать выбор, остаться или уйти от него
    от Prosto-Natashka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 14:44
  2. Запуталась,не могу понять,что происходит
    от Милааа в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 11:18
  3. Не могу сделать важный шаг.
    от Volonter в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 19:11
  4. Как сделать выбор между двумя мужчинами!!!!!!!!!!1
    от Катерина С в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 17:42
  5. пожалуйста посоветуйте сделать выбор...
    от Steam86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 23:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search