Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Нужно сделать выбор

  1. #1

    Нужно сделать выбор

    Начну с того, что чуть больше месяца назад переехала с молодым человеком из села в большой город. Но мч меня предал (не буду вдаваться в подробности) и я ухожу от него. Так вот, что мне делать, оставаться жить и работать здесь или же ехать к себе обратно в село. Там у меня была высокооплачиваемая работа, которую я люблю , там у меня родители, друзья, а здесь никого. Но мне не хочется туда возвращаться, потому что начнутся вопросы, почему вернулась и тому подобное. Помогите сделать выбор. Не знаю с кем посоветоваться еще.

  2. #2
    А какие у Вас есть варианты ответа на вопрос, почему Вы вернулись обратно в село?

    --- Добавлено ---

    Собственно, вот это - вполне себе ответ на вопрос о причинах возвращения:
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    ехать к себе обратно в село. Там у меня была высокооплачиваемая работа, которую я люблю , там у меня родители, друзья, а здесь никого.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какие у Вас есть варианты ответа на вопрос, почему Вы вернулись обратно в село?

    --- Добавлено ---

    Собственно, вот это - вполне себе ответ на вопрос о причинах возвращения:
    Тяжело в большом городе после села.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    Тяжело в большом городе после села.
    В селе Вы видите перспективы для себя - возможность зарабатывать, иметь жильё, выйти замуж?
    Вас устроит вариант жить там длительное время или даже остаться в селе насовсем?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В селе Вы видите перспективы для себя - возможность зарабатывать, иметь жильё, выйти замуж?
    Вас устроит вариант жить там длительное время или даже остаться в селе насовсем?
    Перспектив жить там , конечно, достаточно. но я не могу - да я всем там растрезвонила, что у меня в городе все получится, стыдно будет за это.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    Перспектив жить там , конечно, достаточно. но я не могу - да я всем там растрезвонила, что у меня в городе все получится, стыдно будет за это.
    Всё же расскажите подробнее - на каких условиях Вы уезжали в город, что конкретно не получилось.
    Иначе не понятно просто, в чём проблема.

    Ну растрезвонили, ну поменялись у Вас планы - и что?
    Кто станет Вас укорять? Перед кем стыдно?
    Неужто Вы перед отъездом всем пожелали и дальше сидеть по уши в навозе, пока Вы столицы покоряете?

  7. #7
    Я думала, будет не сложно найти работу, т.к. у меня высшее образование, опыт работы, но как оказалось это не так. просто, наверно, нужна поддержка. А туда не хочется возвращаться по причине того, что очень холодно там зимой, и лета нормального нет. Нет, ничего плохо никому не говорила.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    Я думала, будет не сложно найти работу, т.к. у меня высшее образование, опыт работы, но как оказалось это не так.
    Вы предварительно рассматривали варианты, куда Вы можете устроиться на работу в городе?
    На данный момент Вы поиски работы продолжаете?

    А туда не хочется возвращаться по причине того, что очень холодно там зимой, и лета нормального нет.
    Город находится в другом климате, нежели Ваше село?

    На данный момент у Вас есть где и на что жить?
    К какому времени Вам надо принять решение?
    Что именно в городе Вас не устраивает?
    Как долго Вы в городе прожили? Месяц?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы предварительно рассматривали варианты, куда Вы можете устроиться на работу в городе?
    На данный момент Вы поиски работы продолжаете?


    Город находится в другом климате, нежели Ваше село?

    На данный момент у Вас есть где и на что жить?
    К какому времени Вам надо принять решение?
    Что именно в городе Вас не устраивает?
    Как долго Вы в городе прожили? Месяц?
    Да, рассматривала много где, и даже успела поработать, но поняла, что это мне не подходит.Сейчас в поиске работы

  10. #10
    Ув. Е - Х, будьте добры, отвечайте развёрнуто на все вопросы.

    Вытягивать из Вас информацию по словечку не очень удобно(((

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы предварительно рассматривали варианты, куда Вы можете устроиться на работу в городе?
    На данный момент Вы поиски работы продолжаете?


    Город находится в другом климате, нежели Ваше село?

    На данный момент у Вас есть где и на что жить?
    К какому времени Вам надо принять решение?
    Что именно в городе Вас не устраивает?
    Как долго Вы в городе прожили? Месяц?
    Я приехала с крайнего севера на юг России. Денег пока достаточно. Хочется решить все побыстрее, чем раньше, тем лучше. Да в городе все устраивает, просто то, что я тут одна и сломлена из-за проблем с молодым человеком.
    Я тут месяц.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    Я приехала с крайнего севера на юг России. Денег пока достаточно. Хочется решить все побыстрее, чем раньше, тем лучше. Да в городе все устраивает, просто то, что я тут одна и сломлена из-за проблем с молодым человеком.
    Я тут месяц.
    Так можно же заводить знакомства - на работе, в связи с хобби (если они у Вас есть).

    Что за проблема с молодым человеком?
    Вы до того, как к нему уехать, долго были знакомы? Планировали регистрировать отношения?

  13. #13
    Дело в том, что узнала в очередной раз про его общение в интернете с другими девушками и он предлагал им встречи, возможно даже и виделся. Не знаю, не признается. Как всегда оборачивает все в свою пользу. Говорит что это не он, а кто-то взломал его страницу. Не понимаю, чем заслужила такое отношение. Вроде не страшная, не толстая, в засаленом халате не хожу, за собой слежу, всегда чистота и порядок в доме, еда приготовлена.

  14. #14
    познакомились в сети, общались почти год через интернет и он ко мне приехал. Прожили три года вместе

    Цитата Сообщение от Е-Х Посмотреть сообщение
    Я приехала с крайнего севера на юг России. Денег пока достаточно. Хочется решить все побыстрее, чем раньше, тем лучше. Да в городе все устраивает, просто то, что я тут одна и сломлена из-за проблем с молодым человеком, еще по этой причине тяжело
    Я тут месяц.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так можно же заводить знакомства - на работе, в связи с хобби (если они у Вас есть).

    Что за проблема с молодым человеком?
    Вы до того, как к нему уехать, долго были знакомы? Планировали регистрировать отношения?

Похожие темы

  1. Не могу сделать выбор, остаться или уйти от него
    от Prosto-Natashka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 14:44
  2. сделать выбор между семейной жизнью и свободными отношениями
    от почтовик в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 13:01
  3. Какой правильно сделать выбор между двумя мужчинами??!!!!!!!!
    от Мария1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 11:15
  4. Как сделать выбор между двумя мужчинами!!!!!!!!!!1
    от Катерина С в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 17:42
  5. пожалуйста посоветуйте сделать выбор...
    от Steam86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 23:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search