Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 85 из 85
Тема:

Муж проводит много времени с неизвестным другом

  1. #61
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Вот если честно, устала формулировать. Нет вопросов, спасибо за общение.
    Ну на нет и суда нет, как говориццо)
    Если вас даже не интересует вопрос - как можно было так сильно заблуждаться аж 14 (четырнадцать!) лет, считая свою семью идеалаьной... тогда я тоже откланиваюсь))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ощущение, что дочери три года... Она не в состоянии сама поинтересоваться папины планами на выходные или позвонить ему, если ей что-то надо?
    А почему вы не можете ей сказать, что папа ушел к другу и когда вернется, вы не знаете?
    Именно так я и говорю. И звонит она тоже. Только в его видении что это я ее прошу позвонить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну на нет и суда нет, как говориццо)
    Если вас даже не интересует вопрос - как можно было так сильно заблуждаться аж 14 (четырнадцать!) лет, считая свою семью идеалаьной... тогда я тоже откланиваюсь))

    Может маскировка хорошая была а не я заблуждалась, военный как никак)))

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Именно так я и говорю. И звонит она тоже.
    И вы не считаете это бестактностью со стороны дочери?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Именно так я и говорю. И звонит она тоже. Только в его видении что это я ее прошу позвонить.
    Ну если она звонит без всякого повода, просто поинтересоваться, где он и когда придет - то такой вывод неудивителен
    Вообще я из вашего рассказа поняла, что муж часто задерживался на работе и работал без выходных
    Т.е. то, что его нет дома - скорее норма
    Откуда тогда беспокойство со стороны дочери?

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну если она звонит без всякого повода, просто поинтересоваться, где он и когда придет - то такой вывод неудивителен
    Вообще я из вашего рассказа поняла, что муж часто задерживался на работе и работал без выходных
    Т.е. то, что его нет дома - скорее норма
    Откуда тогда беспокойство со стороны дочери?
    Копирует маму))))

    Кстати, описанная ситуация позволяет прикинуть вертикаль власти в семье ув. Яны..

    И что вырисовывается, замечаете?))))))

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Копирует маму))))
    Я не могу понять почему на форуме все меня критикуют. Вы хотите сказать что я виновата, что он с мужиком спутался? Если б это была женщина я бы даже на форум не писала сама во всем разобралась. Но тут такая ситуация а вы все на меня накинулись как будто я монстр какой то никуда его не пускаю, контролирую поэтому он к мужскому плечу прижаться решил ну насмешили девочки. Хоть настроение подняли и то хорошо))

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Я не могу понять почему на форуме все меня критикуют.
    А это особенность психологических форумов - обсуждать поступки, слова, переживания и пр. ТОЛЬКО самих Авторов. Так сказать - на основе информации из первых рук.
    И не обсуждать других людей, о которых известно лишь из рассказов третьего лица.

    Вы хотите сказать что я виновата, что он с мужиком спутался? Если б это была женщина я бы даже на форум не писала сама во всем разобралась. Но тут такая ситуация а вы все на меня накинулись как будто я монстр какой то никуда его не пускаю, контролирую поэтому он к мужскому плечу
    Я разве это сказала?
    Я вроде четко выразилась - дочка ведет себя как 3 летний ребенок и интересуется, куда пошел отец потому что копирует вас, свою маму.
    Что тут не понятного?)

    --- Добавлено ---

    Скажите, ув. Яна - а здесь в теме вы демонстрируете привычную вашу манеру общения?

  8. #68
    А Вы как часто мужу говорили ( говорите) ласковые слова? Ну как этот его друг - заинька и все такое

  9. #69
    Я бы прямо спросила у мужа - не геюшки ли они с другом?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    Я бы прямо спросила у мужа - не геюшки ли они с другом?
    Спасибо за совет. Всееем спасибо также, тема закрыта. Нет желания обсуждать себя. Нет ни одного слова поддержки и сочувствия. Удачи!

  11. #71
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Всееем спасибо также, тема закрыта. Нет желания обсуждать себя. Нет ни одного слова поддержки и сочувствия. Удачи!
    Так вот зачем была открыта тема)

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вот зачем была открыта тема)
    Каждый видит и слышит то, что хочет.

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Каждый видит и слышит то, что хочет.
    И чего же, в таком случае, не видите и не хотите видеть вы, ув. Яна?)))

    Кста, тема - прекрасная наглядная иллюстрация к вопросу про уважение к мужчинам)))))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И чего же, в таком случае, не видите и не хотите видеть вы, ув. Яна?)))

    Кста, тема - прекрасная наглядная иллюстрация к вопросу про уважение к мужчинам)))))
    Все, тема закрыта, если она вам понравилась можете между собой ее обсудить, без меня.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Все, тема закрыта, если она вам понравилась можете между собой ее обсудить, без меня.
    Мы и с первого раза все прекрасно поняли.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Мы и с первого раза все прекрасно поняли.
    Очень рада за вас. Если поняли зачем тогда время тратили?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Все, тема закрыта, если она вам понравилась можете между собой ее обсудить, без меня.
    ув.Яна, если вы действительно желаете ЗАКРЫТЬ тему, а не высказать "фе" участникам - напишите модератору
    Тема будет закрыта, и никто более не оставит тут свой неуместный комментарий))

  18. #78
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Очень рада за вас. Если поняли зачем тогда время тратили?
    Яна, а это вы в самый-самый последний раз зашли, или еще будет "раз с ниточкой"?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И чего же, в таком случае, не видите и не хотите видеть вы, ув. Яна?)))

    Кста, тема - прекрасная наглядная иллюстрация к вопросу про уважение к мужчинам)))))
    Я бы добавила - и не только к мужчинам...

  20. #80
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Я бы добавила - и не только к мужчинам...
    Интересно что бы изменилось если бы автор встретила
    слова поддержки и сочувствия
    ?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Интересно что бы изменилось если бы автор встретила ?
    А ничего. Скорее всего, автор обвинил бы в том, что поддержка и сочувтсвие недостаточно активное и искреннее.
    Мне вот интересно другое. А почему автор считает, что все вокруг вот прямо так с лету должны оказывать ей поддержку?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Интересно что бы изменилось если бы автор встретила ?
    В подробностях бы рассказывала, сколько жертв ей пришлось принести в браке и сокрушалась бы по поводу мужской неблагодарности

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно другое. А почему автор считает, что все вокруг вот прямо так с лету должны оказывать ей поддержку?
    Из женской солидарности)
    Замечаю, что в подобных темах меня коробит обращение "девочки"

  23. #83
    Нет ни одного слова поддержки и сочувствия.
    Я вот почитывала тему, и правда сочувствовала автору по поводу того, что мужу с другом интереснее проводить время, чем с ней. причем настолько, что уже:
    секс по моему желанию, он редко проявляет интерес.
    но вот почему так случилось, видимо, разбираться неинтересно, важно быть ни в чем не виноватой, тогда ведь и делать ничего не надо.

    В этой ситуации, по-моему, проще совсем избавится от мук совести, таких как:
    он очень болезненно относится к вторжению в личное пространство.
    поболит и перестанет, главное, чтоб рядом был, да?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    А ничего. Скорее всего, автор обвинил бы в том, что поддержка и сочувтсвие недостаточно активное и искреннее.
    Мне вот интересно другое. А почему автор считает, что все вокруг вот прямо так с лету должны оказывать ей поддержку?
    Ну может еще потому, что есть знание, что при оказании психотерапевтической помощи нормы морали не используют, а значит вроде как гладить по шерсти должны. И потом стандартное представление о помощи все же предполагает наличие в ней поддержки. Не многие знают, что помощь может быть и в виде "волшебного пенделя" и т.п., потому его и не ожидают. Не все готовы испытывая боль к очередной ее дозе, хоть и целебной.
    Нет знаний, отсюда и ошибка в ожиданиях.
    В кабинете стоматолога все готовы к тому что приятно вряд ли будет.
    В кабинете психотерапевта почти все ожидают нирвану.

  25. #85
    тема закрыта по просьбе автора

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 09:38
  2. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  3. БЕСИТ когда муж большую часть времени посвещает интернету
    от LUNA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 14:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search