Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 147
Тема:

Как можно захотеть мужа как мужчину и возможно ли мне получить вагинальный оргазм?

  1. #31
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, я думала об этом, но он никогда этого не показывал, что он ревнует.
    Правда, в последние встречи говорил, что он хочет, чтобы я была лишь его, больше никого.
    Это и есть подтверждение Ваших слов, наверное...
    Но после его последних слов "Я звоню тебе, только когда хочу заняться сексом"-
    хотя это ложь, всегда звонила я, потому что я замужем и он всегда мчался ко мне и рад был меня видеть.
    По факту мы встречались, когда у меня был свободный часик (не больше...)
    Возможно, эти слова его последние о том, что он не скучает (типа, а должен ли), были от обиды, что он на вторых ролях???
    Плохо я знаю психологию мужчин, однако...
    Вы меня не понимаете
    Переживания такого рода не приятные
    И адекватный человек сделает все чтобы их избежать
    Заранее
    Нам же не обязательно совать руку в огонь чтобы понять что он обжечь может?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы меня не понимаете
    Переживания такого рода не приятные
    И адекватный человек сделает все чтобы их избежать
    Заранее
    Нам же не обязательно совать руку в огонь чтобы понять что он обжечь может?
    Ув. Гретхен, тогда я неадекватный человек...Мне нравится вариться в своих страданиях уже 5 месяцев...
    И не развожусь, и любовника забыть не могу...Перед этим я упивалась страданиями, что у меня не получается зачать...
    Блин, как мне стать адекватным человеком???

  3. #33
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, тогда я неадекватный человек...Мне нравится вариться в своих страданиях уже 5 месяцев...
    И не развожусь, и любовника забыть не могу...Перед этим я упивалась страданиями, что у меня не получается зачать...
    Блин, как мне стать адекватным человеком???
    Видимо, логично было бы поискать способы получать эмоции той же интенсивности, но положительные.

    Что Вас могло бы вот так же захватить и увлечь, как Ваши метания, ув. sunborn?
    Какое дело?

  4. #34
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, тогда я неадекватный человек...Мне нравится вариться в своих страданиях уже 5 месяцев...
    И не развожусь, и любовника забыть не могу...Перед этим я упивалась страданиями, что у меня не получается зачать...
    Блин, как мне стать адекватным человеком???
    Вы эм в женатого мужчину влюбились?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы эм в женатого мужчину влюбились?
    Ув. Гретхен, нет, в молодого и симпатичного, неженатого...
    Хотела бы быть с ним, но вряд ли он дождется моего развода...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Видимо, логично было бы поискать способы получать эмоции той же интенсивности, но положительные.

    Что Вас могло бы вот так же захватить и увлечь, как Ваши метания, ув. sunborn?
    Какое дело?
    Ув. Darya, а я увлекаюсь всем, что делаю с интересом...Я у всех делах такая зацикленная, кстати...
    Если зарабатывать, то на 2-х работах и до упаду...
    Если ребенка-я горы сверну и вылечусь (вылечу мужа-а ему это было побоку).
    Последний раз я так увлекалась учебой в универе...

    --- Добавлено ---

    Почему же такая тяга к страданиям? Это следствия жизни с отцом-алкоголиком???
    Точно, я же каждый день почти плакала, когда он унижал маму и меня словами тоже...
    Настроение мое зависело только от одного-трезвый придет домой или пьяный?
    Мне до сих пор кошмары снятся, что отец мать убивает, а я его от нее оттаскиваю...Как в реальной жизни,
    ну только там были удары, не прям уж серьезные такие, как в кошмарах.

  6. #36
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, а я увлекаюсь всем, что делаю с интересом...Я у всех делах такая зацикленная, кстати...
    Если зарабатывать, то на 2-х работах и до упаду...
    Если ребенка-я горы сверну и вылечусь (вылечу мужа-а ему это было побоку).
    Последний раз я так увлекалась учебой в универе...
    Ув. sunborn, я спрашивала про занятия с вещественным результатом - хобби, увлечения типа готовки, рукоделий и тому подобного.
    Понимаете?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. sunborn, я спрашивала про занятия с вещественным результатом - хобби, увлечения типа готовки, рукоделий и тому подобного.
    Понимаете?
    Ув. Darya, в последнее время чтение психологического форума стало хобби...
    Ничто другое так меня не занимает...
    Я плела зимой бисером очень красиво, но сейчас нету столько времени.
    Да и желания...
    Готовка-а что, я люблю готовить, если есть для кого. А муж со своими бизнесменами кушает в кафе, им по статусу положено)))
    Я же говорю, как увлечусь чем-то-наготовлю всего и вкуснюще, а кушать-то некому...Я много не ем...
    Поэтому готовка отпадает.
    А какие у Вас хобби?

  8. #38
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Я плела зимой бисером очень красиво, но сейчас нету столько времени.
    Да и желания...
    По моему опыту, на это не так много времени надо.
    Раз пропало желание этим заниматься, почему не ищите что-то другое?

    А какие у Вас хобби?
    Я вот как раз и занялась недавно рукоделием - делаю всякие штуки из бисера)) наслаждаюсь процессом, результаты дарю подругам.

  9. #39
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, я думала об этом, но он никогда этого не показывал, что он ревнует.
    Правда, в последние встречи говорил, что он хочет, чтобы я была лишь его, больше никого.
    Это и есть подтверждение Ваших слов, наверное...
    Но после его последних слов "Я звоню тебе, только когда хочу заняться сексом"-
    хотя это ложь, всегда звонила я, потому что я замужем и он всегда мчался ко мне и рад был меня видеть.
    По факту мы встречались, когда у меня был свободный часик (не больше...)
    Возможно, эти слова его последние о том, что он не скучает (типа, а должен ли), были от обиды, что он на вторых ролях???
    Плохо я знаю психологию мужчин, однако...
    Ну не знаю...

    Я бы не стала делать поспешных выводов о любви...

    кстати он сейчас где? любовник этот...

    Мой опыт говорит о том, что мужчины в принципе собственники и любят, что бы женщина только им принадлежала... но к любви это не имеет никакого отношения((.

    С другой стороны, если молодой, красивый и успешный... то нафиг ему бежать по первому зову?

    Опять же речь не о любви... скорее либо больше никто так просто не дает (а лишь на более жестких условиях... типа завоевывать нужно, подарки дарить, разговоры разговаривать и т.п.), либо в сексе другие более требовательны, а хочется просто раком оттрахать, без особых заморочек.

    Так что при подобных вариантах, самый простой дождаться звонка и просто оттрахать, без лишних телодвижений и энергозатрат.

    Ну еще как вариант, не такой уж он и красивый и желанный для других женщин.... скажем так... на вкус и цвет... ваш лично подошел.

    Впрочем в любом случае что бы сделать какие либо выводи информации недостаточно.

    Запрос к форуму: как можно захотеть мужа как мужчину и возможно ли мне получить вагинальный оргазм?Если да, то как?
    а это, имхо... истина простая...

    "Всё познается в сравнении!"

    Как по мне так зная 2-х мужчин... и то не до конца... а лишь какую-то малую их внешнюю часть... считай ничего не знаешь о мужчинах вообще.

    Вам ваш муж именно просто неинтересен или противен!?

    Если просто неинтересен, то есть смысл работать над собой...
    Если до отвращения... то вообще смысла не вижу быть рядом с человеком. И мучить и ему голову морочить... Возможно где-то есть его женщина, которая сделает этого мужчину счастливым... А вы просто пошли против природы, тем самым обрекая сразу 3-их людей на мучения.

  10. #40
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, согласна, что я инфантильна. Стараюсь взрослеть-и первым шагом будет решение занести заявление о разводе.
    У меня в семье все не так однозначно. Если честно, мне кажется, что меня больше любит отец, а мать втихаря ненавидит, потому что она ненавидит отца,
    а я - его копия и во внешности, и в характере.
    Я бы не сказала, что я центр вселенной родителей. С отцом мы созваниваемся пару раз в месяц, с мамой 5 дежурных минут во время рекламы ее сериала каждый день.
    Возможно, это только я не могу оторваться от них?Почему я чувствую вину, что вышла замуж, вот почему??
    Нууу, вы же папу - предали.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нууу, вы же папу - предали.
    Ага.
    Вот не вышла бы наша Солнцерождённая замуж - была бы у папы поддержка и опора в виде его точной копии, чтоб с ненавистной мамашей бороться, которую он, пока в силах был, бил-била, но не добил...

    Эххх, остался папка один на один с этой прекрасной, но холодной мегерой - Вашей мамой, ув. sunborn.
    Вцепилась она в папку Вашего мёртвой хваткой - и сама не трахает, и другим не даёт (в прямом и переносном смысле).
    А она и его не любит, и Вас недолюбливает - кровиночку папашину

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага.
    Вот не вышла бы наша Солнцерождённая замуж - была бы у папы поддержка и опора в виде его точной копии, чтоб с ненавистной мамашей бороться, которую он, пока в силах был, бил-била, но не добил...

    Эххх, остался папка один на один с этой прекрасной, но холодной мегерой - Вашей мамой, ув. sunborn.
    Вцепилась она в папку Вашего мёртвой хваткой - и сама не трахает, и другим не даёт (в прямом и переносном смысле).
    А она и его не любит, и Вас недолюбливает - кровиночку папашину

    Ув. Darya
    , это было бы смешно, если бы не было так грустно...
    Но в реальности я ненавижу отца, а не мать, тут Вы неправы.
    А на счет матери-Вы 100% правы, она очень холодна и ко мне, и к нему(((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нууу, вы же папу - предали.
    Ув. Лемминг, нее, как по мне-маму. Это мама капает на мозги, что я не приезжаю.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну не знаю...

    Я бы не стала делать поспешных выводов о любви...

    кстати он сейчас где? любовник этот...

    Мой опыт говорит о том, что мужчины в принципе собственники и любят, что бы женщина только им принадлежала... но к любви это не имеет никакого отношения((.

    С другой стороны, если молодой, красивый и успешный... то нафиг ему бежать по первому зову?

    Опять же речь не о любви... скорее либо больше никто так просто не дает (а лишь на более жестких условиях... типа завоевывать нужно, подарки дарить, разговоры разговаривать и т.п.), либо в сексе другие более требовательны, а хочется просто раком оттрахать, без особых заморочек.

    Так что при подобных вариантах, самый простой дождаться звонка и просто оттрахать, без лишних телодвижений и энергозатрат.

    Ну еще как вариант, не такой уж он и красивый и желанный для других женщин.... скажем так... на вкус и цвет... ваш лично подошел.

    Впрочем в любом случае что бы сделать какие либо выводи информации недостаточно.


    Ув. Весна, все Ваши слова правдивы, на внешность он не сильно-то и красавчик,
    он постоянно повторял, что не понимает, почему я выбрала его, если бы я была одна, то в его сторону и не посмотрела бы.
    Мол, потому я с ним была, что запретный плод сладок.
    Где он сейчас? Последний раз я ему звонила. Он не перезванивал с того времени, и я тоже.
    После его слов, что он не скучает, у меня нет желания.
    Он не звонит потому, думаю, что я оказалась такая заморочистая, как и остальные бабы))))
    Хочу внимания, нежного секса, а не просто жесткого траха.
    Постоянно вижу по вечерах его машину в дворе, значит на самом деле не такой он и желанный,
    он мне говорил, что к нему никто в квартиру не ходил, мама только раз была и все.
    Я верю, потому что, когда однажды кто-то позвонил в дверь, он страшно испугался-думал, что мой муж, наверное))))
    Говорит, да в жизни никто не звонил в дверь, разве что свидетели Иеговы какие-то или рекламу разносят.

  14. #44
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение

    Ув. Darya
    , это было бы смешно, если бы не было так грустно...
    Да я тоже не особо веселилась, ув. sunborn.

    Но в реальности я ненавижу отца, а не мать, тут Вы неправы.
    А за что Вы ненавидите отца - можете расписать подробно?
    И к матери тогда как можете охарактеризовать своё отношение?

    А на счет матери-Вы 100% правы, она очень холодна и ко мне, и к нему(((((
    Ну вот и получается - вдвоём Вы с папой хоть как-то погреться могли, а так разделились, и маман вас каждого индивидуальным холодом обдаёт.

    Ув. Лемминг, нее, как по мне-маму. Это мама капает на мозги, что я не приезжаю.
    И что? Вы согласны, что по отношению к маме Вы совершили предательство, выйдя замуж?
    Считаете необходимым вернуться к маме и быть к ней ближе - чтоб ей было, к кому "холодно относиться"?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Вам ваш муж именно просто неинтересен или противен!?

    Если просто неинтересен, то есть смысл работать над собой...
    Если до отвращения... то вообще смысла не вижу быть рядом с человеком. И мучить и ему голову морочить... Возможно где-то есть его женщина, которая сделает этого мужчину счастливым... А вы просто пошли против природы, тем самым обрекая сразу 3-их людей на мучения.
    Временами противен, когда обижает меня, а когда ласковый-то просто неинтересен...
    Как у меня в голове-то накакано... Мне кажется, здоровых отношений с моим воспитанием и тараканами в голове никогда не будет у меня...
    И по выбору любовника это явно видно....
    Я реально мучаюсь, не развлекаюсь на форуме...
    У меня какой-то дефект волевой сферы, я не могу сделать, что хочу....Развестись хотела, но не смогла принять решение...
    Теперь просто у меня какая-то отрешенность и пофиг на все...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение


    А за что Вы ненавидите отца - можете расписать подробно?
    И к матери тогда как можете охарактеризовать своё отношение?
    Ув. Дария, ненавижу отца, что он пьет и унижает мать и меня...Он мог на нас говорить ".уки, .ляди", имея и меня ввиду...а я еще в школу ходила,
    и целоваться-то не умела толком, а тут такие маты на меня...
    К матери я очень нежна, я ее очень люблю, всегда обнимаю, целую, когда приезжаю...
    Боже, пишу, и слезы почему-то катятся...
    Люблю ей волосы расчесывать...
    Она меня тоже вроде обнимает, когда приезжаю, но вот как ледяная глыба, поцелуй в щеку, когда к автобусу проводит-максимум нежности.
    Всегда, когда мирились, она не никогда первая не заговорит-всегда я...
    Когда отец ее бил, она звала меня, чтоб защищала ее-и у меня получалось, я с остервенением отбрасывала отца...
    Это в детстве..
    Потом я начала ненавидеть их обоих, что создали такой ад вместо семьи и мне уже не было так жалко мать, потому что ее вина здесь тоже есть-
    почему не развелась и искалечила нам трем жизнь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот и получается - вдвоём Вы с папой хоть как-то погреться могли, а так разделились, и маман вас каждого индивидуальным холодом обдаёт.


    И что? Вы согласны, что по отношению к маме Вы совершили предательство, выйдя замуж?
    Считаете необходимым вернуться к маме и быть к ней ближе - чтоб ей было, к кому "холодно относиться"?
    Мы с отцом с полувзгляда понимаем друг друга, в детстве он меня больше любил, чем мать,
    с ложечки до больших лет кормил)))На плечах до 6 лет носил))
    Он знал, кто моя первая любовь, лишь увидев, как я на того парня смотрю, а маме все пофиг всегда было, только учеба моя интересовала...
    На самом деле, мне кажется, что отец это более нормально воспринимает, что я замуж вышла, чем мать, и это предательство именно матери,
    потому что она ненавидит отца и ей попросту не с кем общаться, нету больше около нее родного человека...(меня)

  17. #47
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы меня не понимаете
    Переживания такого рода не приятные
    И адекватный человек сделает все чтобы их избежать
    Заранее
    Нам же не обязательно совать руку в огонь чтобы понять что он обжечь может?
    Автор темы выросла на отношениях где с одной стороны крик ругань и брань между мужем и женой, а с другой стороны где тот кто бранится в том числе и на неё - её любит.
    И обязательным условием - страдание.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 14.08.2015 в 13:59.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Автор темы выросла на отношениях где с одной стороны крик ругань и брань между мужем и женой, а с другой стороны где тот кто бранится в том числе и на неё - её любит.
    И обязательным условием - страдание.
    Ув. Лемминг, это значит, что для меня любовь всегда будет ассоциироваться со страданиями? Я так не хочу...А, поняла-я всегда люблю того, кто меня унижает-а вот это сходится! Отец унижал, муж постоянно унижал, и любовник тоже. Но ведь я сама их выбирала и продолжала больные для меня отношения. И если будет третий мужчина, ситуация же повторится, потому что ласковые и хорошие мужчины меня просто не заводят((( как мне вылечиться и стать адекватным человеком???
    Последний раз редактировалось Джубал; 15.08.2015 в 03:00. Причина: убрал дублирование

  19. #49
    Хм...

    читаю про родителей...

    Это не Вы их предали...
    Это они Вас предали... вдвоем( еще когда вы были маленькой девочкой и продолжают предавать и сейчас.

    Это они использовали вас всю вашу жизнь. как слив для гнева и неудовлетворенности, и как... простите не могу слов подобрать вменяемых.

    И до сих пор продолжают использовать.

    Это они будучи взрослыми людьми не смогли выстроить между собой нормальных человеческих отношений и использовали вас как балласт и продолжают использовать.

    А вы... вы попали в этот капкан((

    И продолжаете и дальше искать подобных капканов уже в отношении с мужчинами...

    Вы уж простите, но я в рассказе вашем не увидела вас как отдельной личности, личности способной изменить ситуацию в родительском доме... пешка какая-то в руках родителей... разменная монета... жизнь бурлит вокруг, но все мимо вас... мама... папа... теперь вот муж, любовник... а суть все та же...

    А вы не видите очевидного(( складывается впечатление, что вы что-бы хоть как-то почувствовать свою важность в жизни родителей, придумываете себе какое-то их предательство и ссылаетесь на отсутствие яко бы воли... так как и замуж без любви и т.п.... и вот на развод не решиться...

    Бред это все...

    не было у вас шанса проявить себя с родителями как личность.. не научили вас, не показали... лишили этого знания изначально... вот и теперь вы просто не умеете и не знаете что значит быть человеком, который не зависит от чьей-то прихоти и течения реки, а от самого себя... вот и мужчинами своими по течению плывете((

    И чувствуете, что как-то по другому бывает у людей... но так как в детстве за норму было усвоено зависеть от обстоятельств, а не от собственных решений (что б обстоятельства зависели от вас. т.е. самому создавать обстоятельства), то теперь ничего и не остается, как объяснять свое подвешенное состояние отсутствием воли.

    Всем удобно... родители всю жизнь манипулировали как умели, муж манипулирует (ласкает, но безрезультатно... типа я ж ласкаю... долг выполняю... а в итоге на нем скакать нужно... эх лафа мужику... поржать можно что его оттрахали.. мечта, а не секс, валяйся и балдей), любовник манипулирует в обидки играет, чувство вины поселяет, а в итоге...

    среди этих людей нет не одного, который бы просто подошел обнял и сказал, что все будет хорошо... что можно расслабиться и просто наслаждаться жизнью... Вот и не умеете вы увы оттого быть самой для себя этим человеком, а лишь тем, человеком, который обвиняет себя в безволии, фригидности и предательстве (т.к. так или иначе, но вокруг вас все только и делают что обвиняют вас... пусть даже тонко завуалированно и с улыбкой на лице и языком в вагине).

  20. #50
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    ... И если будет третий мужчина, ситуация же повторится, потому что ласковые и хорошие мужчины меня просто не заводят((( как мне вылечиться и стать адекватным человеком???
    Не заводят на что?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не заводят на что?
    Ув. Лемминг, не заводят в сексе...Меня заводят только плохие мальчики.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хм...

    читаю про родителей...

    Это не Вы их предали...
    Это они Вас предали... вдвоем( еще когда вы были маленькой девочкой и продолжают предавать и сейчас.

    Это они использовали вас всю вашу жизнь. как слив для гнева и неудовлетворенности, и как... простите не могу слов подобрать вменяемых.

    И до сих пор продолжают использовать.

    Это они будучи взрослыми людьми не смогли выстроить между собой нормальных человеческих отношений и использовали вас как балласт и продолжают использовать.

    А вы... вы попали в этот капкан((

    И продолжаете и дальше искать подобных капканов уже в отношении с мужчинами...

    Вы уж простите, но я в рассказе вашем не увидела вас как отдельной личности, личности способной изменить ситуацию в родительском доме... пешка какая-то в руках родителей... разменная монета... жизнь бурлит вокруг, но все мимо вас... мама... папа... теперь вот муж, любовник... а суть все та же...

    А вы не видите очевидного(( складывается впечатление, что вы что-бы хоть как-то почувствовать свою важность в жизни родителей, придумываете себе какое-то их предательство и ссылаетесь на отсутствие яко бы воли... так как и замуж без любви и т.п.... и вот на развод не решиться...

    Бред это все...

    не было у вас шанса проявить себя с родителями как личность.. не научили вас, не показали... лишили этого знания изначально... вот и теперь вы просто не умеете и не знаете что значит быть человеком, который не зависит от чьей-то прихоти и течения реки, а от самого себя... вот и мужчинами своими по течению плывете((

    И чувствуете, что как-то по другому бывает у людей... но так как в детстве за норму было усвоено зависеть от обстоятельств, а не от собственных решений (что б обстоятельства зависели от вас. т.е. самому создавать обстоятельства), то теперь ничего и не остается, как объяснять свое подвешенное состояние отсутствием воли.

    Всем удобно... родители всю жизнь манипулировали как умели, муж манипулирует (ласкает, но безрезультатно... типа я ж ласкаю... долг выполняю... а в итоге на нем скакать нужно... эх лафа мужику... поржать можно что его оттрахали.. мечта, а не секс, валяйся и балдей), любовник манипулирует в обидки играет, чувство вины поселяет, а в итоге...

    среди этих людей нет не одного, который бы просто подошел обнял и сказал, что все будет хорошо... что можно расслабиться и просто наслаждаться жизнью... Вот и не умеете вы увы оттого быть самой для себя этим человеком, а лишь тем, человеком, который обвиняет себя в безволии, фригидности и предательстве (т.к. так или иначе, но вокруг вас все только и делают что обвиняют вас... пусть даже тонко завуалированно и с улыбкой на лице и языком в вагине).
    Ув. Весна, читаю Ваш пост, как приговор...Все удивительно верно Вы подметили... Вряд ли я в 26 лет стану личностью. Поздно уже. В этом году увольняюсь из школы, где мама работает завучем, сколько же можно на нелюбимой работе тянуть. А для себя жить -это мечта, хотя и достижимая. Вы правы, что все обвиняют меня, муж вообще орёт, как ненормальный, если я за рулём плохо еду или ещё где-то туплю. От этого у меня панический страх, я начинаю тупить ещё больше по пустяках и это нескончаемо... Хуже всего то, что я просто плыву по течению и мне уже ничего не хочется...ни ребёнка, ничего. Более того, я уже не хочу от мужа ребёнка. Так хочется почувствовать себя наконец-то счастливой с мужчиной. Надеюсь, попытка номер 3 будет лучше. Пора научиться перестать наконец брать всю ответственность на себя-за развод, ведь даже в этом вопросе я думаю, а кто же родителям на огороде будет помогать, муж всегда трактором им огород делал. Я никогда не думаю, а как мне хорошо, а только, как им. Альтруистка, блин...

  23. #53
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, не заводят в сексе...Меня заводят только плохие мальчики.
    плохие папочки. Кстати, не от того у вас ничем и заканчиваются все потуги мужа доставить вам наслаждение?

    ув.sunborn у вас есть шанс начать жить только при выполнении следующих условий:
    1. любовника в сад полностью прекратив все контакты.
    2. с родителями не общаться полностью, для начала в течении месяца.
    3. читать форум, работать у себя в теме.
    4. определиться в отношении мужа:
    если развод - то читаете про санчас и компенсаторные отношения и как в туда не влезть.
    если не развод - пересмотр отношений, ваших и его ожиданий, ваших к нему претензий, проба разговора по всем столь долго замалчиваемых вами моментах.

    Ну вот как то так мне видится.
    Выбор за вами ув.sunborn.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    ...-за развод, ведь даже в этом вопросе я думаю, а кто же родителям на огороде будет помогать, муж всегда трактором им огород делал..
    Я смеялась
    Наймут за деньги и им вспашут их целину. Деньги то ведь у них есть? Есть, ну вот а зятя и дочери - нет.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    у вас есть шанс начать жить только при выполнении следующих действий
    2. с родителями не общаться полностью, для начала в течении месяца..
    Ув.Лемминг, часто слышу такую рекомендацию, и мне такое же было. Но только не пойму никак-какой эффект несет выполнение сией рекомендации?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг, часто слышу такую рекомендацию, и мне такое же было. Но только не пойму никак-какой эффект несет выполнение сией рекомендации?
    Ув. Зелёнайалиса, я не ув. Лемминг, потому отвечать не буду, а спрошу))

    А Вы выполнили ту рекомендацию?
    Если да - каков был эффект? Выжили Вы без маминой тити месяц? Не умерли с голоду?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг, часто слышу такую рекомендацию, и мне такое же было. Но только не пойму никак-какой эффект несет выполнение сией рекомендации?
    Ув. Зеленайалиса, я о своем опыте хотела Вам написать.

    Извините , ув.Лемминг.

    Я жила чужой жизнью, жизнью своей мамы , у меня не было такого понятия как мои личные дела , я постоянно что то должна была для нее делать , оплати , привези, ремонт,мастера найди. У меня жизнь одна и нет желания теперь никакого проживать ее за мать. Она не беспомощная, все сама может решать и делать. Все эти просьба это отбирание твоей энергии , твоего времени.Мне сейчас жить интересно своими интересами, у меня много желаний появилось таких без принуждения, а то все было связано с ней отдых развлечения.

    Финансовая помощь в моем случае давала ей право звонить мне в семь утра и спрашивать как пошли дети в школу . Я полностью отказалась от ее денег. Но вот сейчас она через БМ все таки залезла и оплатила поездку детям, мне это не нравиться.

    Появляется ощущение что я могу руководить сама своей жизнью и что именно от меня зависит она, а не от того поможет мама или подскажет

  27. #57
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    плохие папочки. Кстати, не от того у вас ничем и заканчиваются все потуги мужа доставить вам наслаждение?

    ув.sunborn у вас есть шанс начать жить только при выполнении следующих условий:
    1. любовника в сад полностью прекратив все контакты.
    2. с родителями не общаться полностью, для начала в течении месяца.
    3. читать форум, работать у себя в теме.
    4. определиться в отношении мужа:
    если развод - то читаете про санчас и компенсаторные отношения и как в туда не влезть.
    если не развод - пересмотр отношений, ваших и его ожиданий, ваших к нему претензий, проба разговора по всем столь долго замалчиваемых вами моментах.

    Ну вот как то так мне видится.
    .
    Ув. Лемминг, любовника отправила в сад и полностью прекратила контакты ещё 19 июля. С тех при ему не писала и не звонила. По поводу развода не могу все лето принять решение, да и не буду торопиться тогда. А как мне не общаться с родителями-трубку не брать? Придётся общаться хоть как-то, у меня день рожденья через неделю. Мама меня сегодня даже обняла и поцеловала ни з того, ни з сего. Вообще,мне иногда начинает казаться, что мои проблемы выдуманные и я просто с ума схожу...я буду делать все, что полагается, но вообще не общаться с мамой месяц не смогу. С папой-легко, мы и так вообще не созваниваемся...

  28. #58
    И...спасибо, ув. Лемминг. Как-то легче стало после очерчения поля работы для меня. Все чётко и понятно, чего давно не было у меня в голове. Жить захотелось больше со вчерашнего дня почему-то. Подружка американская вчера опять приехала ко мне из Америки, она будет здесь волонтером год работать, и она заметила, что я веселее стала, чем полтора месяца назад, когда она уезжала в Америку. Муж, кстати, с момента моих разговоров о разводе очень старается меняться, что и удерживает меня от развода. Раньше мало зарабатывал, теперь уволился с работы и занимается бизнесом. Купил мне недавно кресло, о котором я давно мечтИ...спасибо, ув. Лемминг. Как-то легче слато после очерчения поля работы для меня. Все чётко и понятно, чего давно не было у меня в голове. Жить захотелось больше с вчерашнего дня почему-то. Подружка американская вчера опять приехала ко мне из Америки, она будет здесь волонтером год работать то заметила, что я веселее стала, чем полтора месяца назад, когда она уезжала в Америку. Муж, кстати, с момента моих разговоров О разводе очень старается меняться, что и удерживает меня от развода. Раньше мало зарабатывал, уволился с работы и занимается бизнесом. Купил мне недавно кресло, о котором я давно м стала, плойку дорогую, на день рожденья телефон дорогущий. Неужели так боится потерять? Эко хочет делать в сентябре не пьет. Я в шоке. Но меня от него отвернуло как-то конкретно, как бы он опять не начал паскудно себя вести, когда я забеременею и буду от него зависеть...ала, плойку дорогую, на день рожденья телефон дорогущий. Неужели так боится потерять? Эко хочет делать в сентябре, не пьет. Я в шоке. Но меня от него отвернуло как-то конкретно, думаю, как бы он опять не начал паскудно себя вести, когда я забеременею и буду от него зависеть...

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Зелёнайалиса, я не ув. Лемминг, потому отвечать не буду, а спрошу))

    А Вы выполнили ту рекомендацию?
    Если да - каков был эффект? Выжили Вы бе0 змаминой тити месяц? Не умерли с голоду?
    Ой, актуальнее без папиной писи, ну чтобы в рифму.
    А то...на работе вместе, в командировках вместе...в одном отеле, в одном номере
    Шалю я немного )

  30. #60
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, любовника отправила в сад и полностью прекратила контакты ещё 19 июля. С тех при ему не писала и не звонила. По поводу развода не могу все лето принять решение, да и не буду торопиться тогда. А как мне не общаться с родителями-трубку не брать? Придётся общаться хоть как-то, у меня день рожденья через неделю.
    .
    Вот и сделайте сама себе подарок - звоните завтра маме и говорите: так и так, я ни тебе ни папе месяц не звоню, ни приезжаю.


    Мама меня сегодня даже обняла и поцеловала ни з того, ни з сего. Вообще,мне иногда начинает казаться, что мои проблемы выдуманные и я просто с ума схожу..
    Иногда чтобы наладить отношения, надо уйти совсем и надолго. Возможно за это время у них что-то произойдёт. И возможно формат общения (манипуляций, требовний, навешивания вины) выйдет вон из взаимодействия - изменится.
    Повторюсь Возможно.
    А возможно и нет. Тогда ещё 3 месяца. Я серьёзно.

    .я буду делать все, что полагается, но вообще не общаться с мамой месяц не смогу. С папой-легко, мы и так вообще не созваниваемся...
    Это не они меня держат на цепи - это я сама от них отойти боюсь.


    Вы привыкли общаться с людьми которые навешиваю на вас чувство стыда-неполноценности и вины.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 19:43
  2. Возможно ли полюбить мужа "по заказу"?
    от Сёна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 11:16
  3. Как снова захотеть мужа
    от Aku в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 15:10
  4. Ответов: 413
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 15:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search