Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 173
Тема:

Готова пойти на измену.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Почву для размышлений.
    Пытаюсь усыпить свою совесть. Билеты уже забронировала. При этом вымыла квартиру с пола до потолка, сделала бытовые вещи, которых давно не делала. Встречаю нынешнего мужчину с работы каждый день с горячим ужином, даже если самой приходится жертвовать своими делами, готовлю завтрак. Только в постели появилось полное отвращение, даже мысли о сексе с ним не могу допустить.
    Отвращение - это сильный гнев, ув. Асмика.

    Мало того, что Вы сексуально неудовлетворены, так ещё и, готовясь то удовлетворение получить в походе налево, жертвуете своими делами ради того, чтобы быть "идеальной" в глазах мужчины, Вас недотрахивающего(((

    Диво ли, что гневаетесь?

  2. #62
    Мало того, что Вы сексуально неудовлетворены, так ещё и, готовясь то удовлетворение получить в походе налево, жертвуете своими делами ради того, чтобы быть "идеальной" в глазах мужчины, Вас недотрахивающего(((

    Диво ли, что гневаетесь?
    Еще на себя гневаюсь. За то, что вместо того чтоб налаживать эти отношения, готовлюсь получить удовлетворение в походе налево.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Еще на себя гневаюсь. За то, что вместо того чтоб налаживать эти отношения, готовлюсь получить удовлетворение в походе налево.
    И как, помогает Вам эта аутоагрессия? (((

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И как, помогает Вам эта аутоагрессия? (((
    Нет конечно.
    Но и вину свою я никуда не могу деть.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Нет конечно.
    Но и вину свою я никуда не могу деть.
    А зачем она Вам нужна?
    Для чего Вам быть виноватой?
    Плюсы от этого какие?

  6. #66
    А зачем она Вам нужна?
    Для чего Вам быть виноватой?
    Плюсы от этого какие?
    Думаю, что она может быть чем-то вроде стоппера от поступков. Но стоппер не срабатывает.
    А в целом... Я ведь чувствую вину не специально. В том смысле, что я бы рада ее не чувствовать, но она есть.
    С одной стороны, да, я понимаю причины своего поведения и четко формулирую то, чего мне не хватает в этих отношениях. С другой стороны, я помню все совместные уступки друг другу, его шаги навстречу, то, как он изменился за годы совместного проживания. То, что вложено в эти отношения – этого слишком много. И я боюсь пожалеть о том, что своим мелким поступком, вызванным, в первую очередь, банальным неудовлетворением, желанием секса, я перечеркну все то, что создавалось так долго и с огромным трудом.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    И я боюсь пожалеть о том, что своим мелким поступком, вызванным, в первую очередь, банальным неудовлетворением, желанием секса, я перечеркну все то, что создавалось так долго и с огромным трудом.
    Знаете, с тем же успехом Вы могли бы отказаться в этих отношениях от еды или сна.
    Были бы Вы тогда добренькая и высокоморальная, когда от недосыпа не соображаете и дико есть хочется?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Думаю, что она может быть чем-то вроде стоппера от поступков. Но стоппер не срабатывает.
    А в целом... Я ведь чувствую вину не специально. В том смысле, что я бы рада ее не чувствовать, но она есть.
    С одной стороны, да, я понимаю причины своего поведения и четко формулирую то, чего мне не хватает в этих отношениях. С другой стороны, я помню все совместные уступки друг другу, его шаги навстречу, то, как он изменился за годы совместного проживания. То, что вложено в эти отношения – этого слишком много. И я боюсь пожалеть о том, что своим мелким поступком, вызванным, в первую очередь, банальным неудовлетворением, желанием секса, я перечеркну все то, что создавалось так долго и с огромным трудом.
    Так ЧТО у вас создалось в итоге????

  9. #69
    Так ЧТО у вас создалось в итоге????
    Бытовой комфорт, притерлись друг к другу. Хорошие отношения между нашими семьями. Поддержка друг друга, отсутствие высоких требований в бытовом смысле, это оставляет мне простор для работы и личностного развития. Я никогда не думаю о том, что он может уйти или изменить, иным образом меня подвести.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Бытовой комфорт, притерлись друг к другу. Хорошие отношения между нашими семьями. Поддержка друг друга, отсутствие высоких требований в бытовом смысле, это оставляет мне простор для работы и личностного развития. Я никогда не думаю о том, что он может уйти или изменить, иным образом меня подвести.
    Благословляю вас на измену ув.Asmika. И отпускаю все прегрешения ваши будущие.
    Ну чтобы вас чувство вины не съело и перед родителями, мужем и его родителями стыдно не было. Вы же такая образцово показательная доча и жена.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Благословляю вас на измену ув.Asmika. И отпускаю все прегрешения ваши будущие.
    Ну чтобы вас чувство вины не съело и перед родителями, мужем и его родителями стыдно не было. Вы же такая образцово показательная доча и жена.
    Благодарю, ув. Лемминг

  12. #72
    Всем снова здравствуйте!
    Временами заглядывала на форум, и решила продолжить свою тему.
    Быть может, многим моя ситуация покажется смешной и наивной.

    Конечно, я решилась на измену. Я в августе уехала к тому мужчине, но случилось все далеко не радужно и красиво. Оказалось все примерно так:

    через пару ночей классного секса( который может оказаться и не классным вовсе) обнаружить себя рядом с мужиком, который вам не особо-то и подходит...И не особо готов мириться с вашими особенностями.
    Секс оказался классным. Мужчина – таким, с которым хочется быть: мужественным, достаточно жестким, каменной стеной, которому хочется стать женой, другом, любовницей и всем чем можно в одном флаконе, родить детей.
    Но с некоторого момента все пошло не так. Как выяснилось, эмоционально он оказался все еще привязан к бывшей женщине. Напрямую заявлял, что ничего с ней не получится в долгосрочной перспективе, но эмоциональной составляющей это не убирало. Потом, когда я вернулась домой, выяснилось, что она ему изменила. Они расстались. Казалось, вот мое счастье, но проблема была и не в ней вовсе.
    Когда я была с ним, конечно, мы много говорили. Однажды он сказал, дословно: "за твоими комплексами женщину не разглядеть"... Откуда был сделан этот вывод, я не знаю. Я замечаю неуверенность в себе, в своих силах, но никогда не считала себя закомплексованным человеком.
    С момента моего возвращения от него прошло 3 месяца. Конечно, сейчас мне немного легче эмоционально. Мы продолжаем общение. Как только я вернулась домой, на следующий же день он меня попросил о следующем: "Если к тебе обратится моя женщина, то скажи, пожалуйста, что у нас ничего не было. Я хочу попробовать восстановить свои отношения". Меня это сильно задело, на следующий день я написала большое письмо (скорее для себя, надо было выплеснуть накопившиеся эмоции), отправила ему (зачем – не знаю, поддалась порыву), и приняла для себя решение полностью прекратить общение с ним, удалила его из всех социальных сетей, чтобы не видеть, не знать что происходит у него в жизни. Но как типичная девочка не долго выдержала. Через пару недель встретились с друзьями, я выпила лишнего и все закрутилось заново: переписки, разговоры, общение... Общение, конечно, преимущественно с моей стороны. Я не могу сказать, что он в нем не заинтересован, он идет на контакт, делится со мной идеями бизнеса, обращается за помощью и пр. Но я все равно ощущаю навязывание себя... И не могу остановить это, поддаюсь порывам написать. Да, общение преимущественно виртуальное, в скайпе, в соцсетях, по телефону не говорим.
    Говоря о нем как о личности, обращаю внимание на то, что он очень умело манипулирует людьми. Он сильно старался мне внушить мысль о переезде в город, где он живет (он знал, что я грезила когда-то о переезде туда), но оговаривался тут же, что мое решение не должно быть продиктовано тем, что происходит между нами. Я ощущала себя в ситуации, когда мне в прямом смысле промывали мозги на эту тему; на тему моего профессионального развития (в его понимании).
    Добавлю к его портрету: в свое время прошел курс РМЭС-мастер. Тему на портале об этом я читала: https://vezha.com/threads/9824.html/...613#post556613
    Отношение к женщинам имеет описанное в теме, о чем откровенно с определенного этапа стал заявлять. А я сидела и слушала. Ни самоуважения, ни гордости.

    Находясь долгое время в эмоциональном застое в своих отношениях, лишенных секса, я впервые за долгое время ощутила эмоции, желание сексуальное, желание куда-то двигаться с человеком, и все оказалось пустым. Сейчас я по-прежнему живу со своим МЧ. После моего возвращения закономерно я от него ушла, но и его мне стало не хватать. Спустя недолгое время, мы вновь оказались вместе. В смысле разговоров, понимания, внимания стало легче, много говорили и решили, что хотим постараться что-то сделать. В смысле секса – нет, а после того мужчины к своему окончательно перестало тянуть. Я все время сравниваю поведение их обоих в постели, и это сравнение не в его пользу. Да, он меня не удовлетворяет, но и без него мне оказалось плохо. Плохо как без человека, который всегда рядом, но не как без мужчины.
    Извините, что много букв. Я запуталась, я не знаю что происходит, кто я, где я, где минимальное мое чувство самоуважения, чего я хочу, что мне делать, как выстраивать свое поведение.

  13. #73
    Я стараюсь искать плюсы всего этого и направлять энергию и мысли в позитивное русло: часто хожу в тренажерный зал (вообще мысли уходят о личном), пишу статьи по работе, отправила много публикаций в научные журналы, очень много читаю книг, стала изучать новый иностранный язык... Любым способом стараюсь себя грузить, я не страдаю безделием. Но от себя не убежишь. Любая свободная минута, и я начинаю думать о нем, в другие моменты не могу себя сдержать и пишу ему, делаю глупые посты в инстаграмме из разряда "я такая занятая", "я такая успешная", "у меня все так хорошо", зная, что он их просматривает.
    За это время у него подобная мне влюбленность случилась, о чем он мне повествовал: когда началось, что за женщина, как зовут, чем занимается. Даже предупредил, когда все закончилось.
    Читаю, что пишу и мне так мерзко от моей беспомощности, идиотизма и унижения.

  14. #74
    Зачем он рассказывает о новых женщинах?

  15. #75
    Ув. Асмика, найдите себе другого любовника.
    Лучше женатого и с детьми.
    И занимайтесь с ним сексом ради удовлетворения.

    А с сожителем - для порядка, шобы было (с)

    Пикапера лучше бы в сад, ибо проку от него никакого - весь секс мимо вагины и прямиком в моСк...

  16. #76
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Зачем он рассказывает о новых женщинах?
    Первый случай был непредсказуемым, он просто посреди разговора написал "Я тут одним днем влюбился в...".
    Второй раз веселее. Речь шла о том, что ему ехать подписывать договор на аренду помещения и сказал: "Тут юрист одна на мою голову взялась...".
    Зачем – не знаю. Могла б к нему в голову залезть, рада была бы.

    --- Добавлено ---

    Ув. Асмика, найдите себе другого любовника.
    Лучше женатого и с детьми.
    И занимайтесь с ним сексом ради удовлетворения.
    Привяжусь эмоционально, опять худо.

    Пикапера лучше бы в сад, ибо проку от него никакого - весь секс мимо вагины и прямиком в моСк...
    Секс и в вагину попал.
    Но и моСк пострадал.
    Я не вижу путей как пикапера в сад, впору в петлю лезть от тоски.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Первый случай был непредсказуемым, он просто посреди разговора написал "Я тут одним днем влюбился в...".
    Второй раз веселее. Речь шла о том, что ему ехать подписывать договор на аренду помещения и сказал: "Тут юрист одна на мою голову взялась...".
    Зачем – не знаю. Могла б к нему в голову залезть, рада была бы.
    Да просто всё.
    Вам таким образом показано, что Вы не единственная, и не королева его помыслов.
    А если Вы продолжаете на него виснуть - так это сугубо Ваша инициатива и желание, Вам ничего не обещано, клятв в вечной любви и верности не было.
    Усё. Ъ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Привяжусь эмоционально, опять худо.
    Ну тогда не заводите любовника.
    Купите вибратор.

    Секс и в вагину попал.
    Но и моСк пострадал.
    Я не вижу путей как пикапера в сад, впору в петлю лезть от тоски.
    Ну тоже вариант, раз другие Вам недоступны
    Или Вы это щас кого-то напугать хотели? Кого?
    Мужуку своему может скажете, что Вы от недотраха повеситься готовы? Глядишь, он осознает всю серьёзность ситуации...

  18. #78
    Все наладится, не с ним только..

  19. #79
    Ну тоже вариант, раз другие Вам недоступны
    Или Вы это щас кого-то напугать хотели? Кого?
    Мужуку своему может скажете, что Вы от недотраха повеситься готовы? Глядишь, он осознает всю серьёзность ситуации...
    Это ведь выражение расхожее, почему напугать...
    Тоска не от недотраха, а по человеку. К которому, помимо прочего, прилагается то, что он классно трахается.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Это ведь выражение расхожее, почему напугать...
    Тоска не от недотраха, а по человеку.
    Привяжусь эмоционально, опять худо.
    Сколько Вам их надо "человек"?
    Чтоб не тосковать

  21. #81
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Это ведь выражение расхожее, почему напугать...
    Ну, напугать-то у Вас всё равно не получилось

    Тоска не от недотраха, а по человеку. К которому, помимо прочего, прилагается то, что он классно трахается.
    Ой, ну что Вы какая пафосная, чесслово?!
    Зачем эти навороты???
    Что мешает самой себе признаться, что да, тоскуете Вы по сексу хорошему, аки самка приматская!

    От этой Вашей "тоски по человеку" только почесухи будут нервические, а больше ничего.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сколько Вам их надо "человек"?
    Чтоб не тосковать
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сколько Вам их надо "человек"?
    Чтоб не тосковать

    Два мужика, принципиально разные. Характером, поведением. Один меня любит и готов мириться с моими тараканами. В постели плох. Периодически выдает "скажи мне что сделать, чтобы тебя удовлетворить?".
    Второму я ни в одно место не вписалась. Характер, поведение – мужские. В постели – восторг.
    Ситуация бредовая, да?

    Что мешает самой себе признаться, что да, тоскуете Вы по сексу хорошему, аки самка приматская!
    Ничего же не мешает. Признаюсь, скучаю по хорошему сексу. Но и по вниманию скучаю, по общению, которое было, по взгляду как на женщину.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Ничего же не мешает. Признаюсь, скучаю по хорошему сексу. Но и по вниманию скучаю, по общению, которе было, по взгляду как на женщину.
    Так если ни один из имеющихся мужчин не даёт обладает желаемым набором... Обожемой! Что же делать? Делать-то что?

    Третьего варианта нет?
    Он не создан природой?
    В поисках его придётся сносить три пары железных башмаков и сглодать шесть железных хлебов?
    Всё настолько плохо?

    --- Добавлено ---

    Ув. Асмика, а как Вы представляете себе жизнь с Вашим нынешним мужчиной лет через 5?
    Напишите строчек 20 об этом - кто что делает, кем работает, какие отношения, какой секс, как отдыхаете с ним, как время свободное проводите...

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так если ни один из имеющихся мужчин не даёт обладает желаемым набором... Обожемой! Что же делать? Делать-то что?
    Валить от обоих.
    Проблема в том, что у каждого есть свои "ништяки", которые дороги. Еще есть привычка, быт, устоявшиеся отношения, без которых я попробовала и тоже тяжело.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что у каждого есть свои "ништяки", которые дороги. Еще есть привычка, быт, устоявшиеся отношения, без которых я попробовала и тоже тяжело.
    Ну это-то очевидно. Не будь ништяков у каждого, и темы бы этой не было, и Вы б на форум не пришли, и свалили бы уже от обоих)))

    Но перевешивают ли отдельные ништяки то, что Вы недополучаете?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение

    Два мужика, принципиально разные. Характером, поведением. Один меня любит и готов мириться с моими тараканами. В постели плох. Периодически выдает "скажи мне что сделать, чтобы тебя удовлетворить?".
    Второму я ни в одно место не вписалась. Характер, поведение – мужские. В постели – восторг.
    Не не надо
    если один Вам близок по характеру а второй в постели то почему по второму драмматическая "тоска по человеку"
    Да еще и если третий появится то по нему будет тоже?
    Если ну надо секса можно найти допустим десять любовников чтоб секс был каждый день по нескольку раз - и ьаки будет "хватит"
    А Вам же не секса надо а чего-то этакого

  27. #87
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вам же не секса надо а чего-то этакого
    Во-во!
    Для названия этого "этакого" и слов-то приличных нет!

  28. #88
    Секс оказался классным.
    возьметесь честно ответит на простой вопрос? оргазм с ним был?
    (не мегавозбужние, не помутнение, не "горела в его руках", не бабочки в животе и все остальное, а именно оргазм как итог акта)

  29. #89
    если один Вам близок по характеру а второй в постели то почему по второму драмматическая "тоска по человеку"
    Не все так однозначно. Второй по характеру ближе. Но они принципиально противоположны. первый мягкий, уступчивый, добрый, надежный. Второй жесткий, мужественный, ненадежный, но заставляет развиваться, куда-то стремиться.

    Да еще и если третий появится то по нему будет тоже?
    Пока сомневаюсь, что могу четко разделить секс от эмоциональной привязанности.

    А Вам же не секса надо а чего-то этакого
    Эмоций надо...


    оргазм с ним был?
    (не мегавозбужние, не помутнение, не "горела в его руках", не бабочки в животе и все остальное, а именно оргазм как итог акта)
    не было.

  30. #90
    не было.
    так и думала, по вашим последним постам прям видно, что его и быть не могло.

    На ваш невысказанный вопрос, который так и сквозит изо все дыр, попробую ответить - на мой взгляд, сейчас нет никаких оснований полагать, что вы в интимном плане нездорова или неполноценна и все в таком духе, то же касается вашего сожителя, а вот этот ваш любовнечег очевидно имеет сексуальные проблемы и рой таракашек в голове. Мужественности в нем ровно столько, сколько в сопливо-прыщавом подростке, стесняющимся собственного писюна. Я не врач. Всё - всего лишь мое впечатление, основанное на небольшом личном опыте.
    Второй жесткий, мужественный, ненадежный, но заставляет развиваться, куда-то стремиться.
    угу, к оргазму стремиться и заставляет, бесконечно. Но только через еблю нервной системы он не достигается, увы. Даже если вам кажется, что вы были очень близки, вот еще чуть-чуть, это вам только кажется...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 27.11.2015 в 14:57.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  2. Как простить измену?
    от Varna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 07:31
  3. не могу простить измену
    от Alusha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 04:37
  4. Как простить себе измену?
    от Соня в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 23:33
  5. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search