Страница 64 из 153 ПерваяПервая ... 3454616263646566677494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 891 по 1 920 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1891
    Халасо

  2. #1892
    А теперь страх. После того как я отправлю письмо он приедет с разборками . В гневе он вылитый мой отец , и тут мне реально страшно . То, что я выстою я в это верю.
    Но это окончательный будет разрыв .

    Малыш , а как же я ?

    Как же я и мои потребности ?

    Ведь мне себя надо защищать , если не отправлю письмо начнется психосоматоз.

    Как трудно делать выбор в свою пользу .

    Может ув. Лемминг , есть другой вариант ?

  3. #1893
    Подружка говорит убери про трусики , посторонним людям такое не пишут . А мне какая нах разница , она же женщина хоть и молодая совсем , я себя защищаю и свои интересы учитываю .

  4. #1894
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Подружка говорит убери про трусики , посторонним людям такое не пишут . А мне какая нах разница , она же женщина хоть и молодая совсем , я себя защищаю и свои интересы учитываю .
    ув.Аурелия, а вы кому мстить то собрались?

  5. #1895
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, а вы кому мстить то собрались?
    Маме что ли ? Снова маме ?

  6. #1896
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Маме что ли ? Снова маме ?
    Ну вы в письме сравниваете себя с ней, показываете какая вы хорошая, сексуальная, добрая, какие у вас с ним замечательные отношения, потому что вы вся такая расстакая.
    Вам надо чтобы она вам сказала что да - я с ним спала в то время когда у вас с ним отношения были? Или что вам надо в результате то от неё? Факт физической измены чтобы она подтвердила или.....я даже в вариантах теряюсь в.Аурелия.

  7. #1897

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну вы в письме сравниваете себя с ней, показываете какая вы хорошая, сексуальная, добрая, какие у вас с ним замечательные отношения, потому что вы вся такая расстакая.
    Вам надо чтобы она вам сказала что да - я с ним спала в то время когда у вас с ним отношения были? Или что вам надо в результате то от неё? Факт физической измены чтобы она подтвердила или.....я даже в вариантах теряюсь в.Аурелия.
    Да и правда про себя пишу что я лучше тебя мама .

    Чтобы он приехал ко мне с разборками и трахнул меня наконец то .
    Вспомнились скандалы отца в детстве (
    А спала она с ним до или после или во время меня вообще не интересует

    Когда вчера гнев выходил потом почувствовала тепло как после сексуальной разрядки .

  8. #1898
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...Чтобы он приехал ко мне с разборками и трахнул меня наконец то .
    Вспомнились скандалы отца в детстве (
    А после скандала отец с матерью сексом занимались?

  9. #1899

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А после скандала отец с матерью сексом занимались?
    Угу
    У меня с БМ такая схема была , с бывшим я всячески старалась ее исправить . То есть если ругались и он лез ко мне говорила ему сначала словами все обсудим . Но не получалось ,
    Последний раз редактировалось Ниоба; 13.08.2015 в 08:13.

  10. #1900
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Угу
    У меня с БМ такая схема была , с бывшим я всячески старалась ее исправить . То есть если ругались и он лез ко мне говорила ему сначала словами все обсудим . Но не получалось ,
    ТО есть, написать письмо его подруге, надо для того, чтобы выманить его - он к вам приехал, весь уже накрученный - скандал и секс?
    То есть вас возбуждает возбуждённый скандалом мужчина?

  11. #1901
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть, написать письмо его подруге, надо для того, чтобы выманить его - он к вам приехал, весь уже накрученный - скандал и секс?
    То есть вас возбуждает возбуждённый скандалом мужчина?
    Да видимо так . Так ! Очень

  12. #1902
    Низкий поклон Вам ув. Лемминг )
    Моя огромная благодарность Вам)

    Сижу в суде , сейчас поеду на работу пить чай с малиновым пироженным)
    Спасибо Вам за мою мирную осознанную жизнь .

    Ничего отправлять и разбираться с ним я уже не буду .

  13. #1903
    Приглушилась я с утра мощно , после нашей с Вами беседы .

    Это как же так получается, сколько лет схема поведения у меня была накатанная, написать сучке крашенной , потом партнер прибегал разбираться, потом бурный секс .

    При этом получала мощный стресс , трясло всегда так как под напряжением, ну за свою жизнь таких ситуаций было , четыре пять точно .

    Сижу и от себя о-ваю.

    Нет никакого желания ей писать, стоп стоит. ПОТРЕБНОСТИ НЕТ!!!!

    --- Добавлено ---

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    А то. Вышли, понимаешь, из привычного для окружающих образа, у них - разрыв шаблона.
    Так и есть ). Я эту ситуацию дожму . Хоть раз в жизни для себя что то сделаю по настоящему нормальное .


    Чё-то вспомнила я про ещё один трупик - вашего БМ. Помните, через детей с ним "кувыркаетесь" заместо выстраивания нормальных отношений с отцом ваших детей.
    После того как был скандал с ним я выговорилась, отношения стали лучше обсуждаем только детей, сама не верю, тьфу , тьфу , шоб не сглазить .

    То что изменились это сто процентов . Это Вам

  14. #1904
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...Низкий поклон Вам ув. Лемминг )
    Моя огромная благодарность Вам)

    То что изменились это сто процентов . Это Вам
    На здоровье ув.Аурелия.
    Спасибо

  15. #1905
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    На здоровье ув.Аурелия.
    Спасибо
    Вот я и нашла на кого сорваться .
    Так интересно , как только тут в теме озвучила с Вашей помощью связку скандал - секс , после обеда стала чувствовать злость , тут позвонил БМ попросил сделать ращрешение на выезд и ой меня как понесло .

    Извращенка я . Хорошо что БМ не стал ввязываться в скандал .

  16. #1906
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вот я и нашла на кого сорваться .
    Так интересно , как только тут в теме озвучила с Вашей помощью связку скандал - секс , после обеда стала чувствовать злость , тут позвонил БМ попросил сделать ращрешение на выезд и ой меня как понесло .

    Извращенка я . Хорошо что БМ не стал ввязываться в скандал .
    Хм, на бывшего или на сучку мать - которая приплатила енту поездку?

  17. #1907
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, на бывшего или на сучку мать - которая приплатила енту поездку?
    На мать. Скрывала от себя целый день что от нее.

  18. #1908
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    На мать. Скрывала от себя целый день что от нее.
    Да и на него тоже предатель

  19. #1909
    Бывший позвонил . Мдя.
    Плохо ему . Ну все как обычно , интересно если бы я это письмо сегодня отправила , да понимаю чтобы было .
    Поговорили в основном я , и с чего вот я взяла что я жертва , нет я спасатель Хренов . Сказал что отношений не хочет бла бла , я сказала ну нет так нет , но спросила а чего ты хочешь , ответил сам не знает , два раза в неделю хочет, еще сказал что семью дать мне не может и поэтому постоянно чувствует себя рядом со мной палачом , да уж. Я сказала ему обычно я после таких фраз что меня не хочет в качестве жены вою , а тут говорю знаешь а я ведь хотела только встречаться иногда ночевать готовить раз в неделю и секс , потому что я вижу что между нами нет взаимности и ты не подходящий партнер для брака, такого мужчину я бы в мужья не выбрала как ты , я как подростки хотела встречаться , такая у меня потребность была на этом жизненном этапе . Облегчение прям . Два ребенка которые все молчали терпели и каждый тянул одеяло на себя , он так сник в конце разговора ну ладно пойду работать. Я ему еще сказала что зависима от него эмоционально очень и это как болезнь , я стараюсь отделиться но все время с ним сливаюсь к сожалению . Что сама бы хотела отношений на удобной для меня дистанции . Ну вообщем ни о чём . Единственно что он скащал что не хочет себя чувствовать конченным что так со мной поступил извинялся и еще сказал что ему со мной было очень хорошо, но отношения без бесперспективны и вкладываться он не хочет , мотивации нет . Вот такая каша .

    А я как не в себе , всё равно его хочу ! Дайте мне мою игрушку немедленно !!! Ненавижу себя . За то, что послать нормально не могу , отказаться от этого говна , может не говно он , но мне не подходит . Только ранюсь и плачу , мазохистка блин .

    Я вылезу , повзрослею всё равно . Все будет у меня хорошо .

  20. #1910
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...послать нормально не могу , отказаться от этого говна , может не говно он , но мне не подходит . Только ранюсь и плачу , мазохистка блин .

    Я вылезу , повзрослею всё равно . Все будет у меня хорошо .
    Рисуйте.

  21. #1911
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Рисуйте.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439484891.929394.jpg
Просмотров: 52
Размер:	61,3 Кб
ID:	76283
    Не могу он сказал что заедет трахаться , сказал что у него другая телка намеком потом когда я чуть не кинулась на него он сказал что пошутил

    Я не могу , пожалуйста я очень прошу помогите , меня снова засасывает в это говно . Я не пойду не пойду к нему

  22. #1912
    Он приехал , я вышла сказала что никуда не поеду . Лягу спать, много сегодня мне досталось .

  23. #1913
    Доброе утро, ув. Лемминг , вот вчера денек был !

    Я вчера когда рисовала то как то меня немного отпустило , что я смогла отказаться .

    Я вот хочу про что написать , когда я с ним разговариваю , я перед ним не могу защищаться и я думала на что это похоже , я ему верю и хочу от него тепла и поддержки, несмотря ни на что , ну думаю чего я совсем такая дура , когда он откровенно вчера и наезжал и хамил , и я вспомнила , когда мать меня била в детстве я тоже самое чувствовала , мама очка думала не бей меня , и ластилась к ней доверяла и не могла дать ей отпор . И вот также к нему . Я ему так и сказала именно перед тобой я так уязвима .

  24. #1914
    Я чувствую тревогу , и раньше уже было после ссор я как будто замерла , сердце как будто отключается и я хожу холодным трупиком . Вот и сейчас так .

  25. #1915
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Лемминг , вот вчера денек был !

    Я вчера когда рисовала то как то меня немного отпустило , что я смогла отказаться .

    Я вот хочу про что написать , когда я с ним разговариваю , я перед ним не могу защищаться и я думала на что это похоже , я ему верю и хочу от него тепла и поддержки, несмотря ни на что , ну думаю чего я совсем такая дура , когда он откровенно вчера и наезжал и хамил , и я вспомнила , когда мать меня била в детстве я тоже самое чувствовала , мама очка думала не бей меня , и ластилась к ней доверяла и не могла дать ей отпор . И вот также к нему . Я ему так и сказала именно перед тобой я так уязвима .
    О каком доверии вы говорите ув.Аурелия?

  26. #1916
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    О каком доверии вы говорите ув.Аурелия?
    Что она (он) мне не причинят вред . Хотя не самом деле так происходило что именно от нее (него) я получала по полной .

    Примерно так как ты можешь делать мне больно, я ведь тебя люблю или я тебе ничего плохого не сделала .

    Как будто сливаюсь с ним( ней) . Я это он и как я себе могу сделать больно

    Вчера жестко меня мочил словами , как будто расправлялся со мной , не со мной . Точно как мать никогда себя не сдерживала прямо и хлёстко . Точно .

  27. #1917
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Что она (он) мне не причинят вред . Хотя не самом деле так происходило что именно от нее (него) я получала по полной .

    Примерно так как ты можешь делать мне больно, я ведь тебя люблю или я тебе ничего плохого не сделала .

    Как будто сливаюсь с ним( ней) . Я это он и как я себе могу сделать больно

    Вчера жестко меня мочил словами , как будто расправлялся со мной , не со мной . Точно как мать никогда себя не сдерживала прямо и хлёстко . Точно .
    Такое впечатление, что инстинкт самосохранения - выключен напрочь.
    Что же это вы сама себя били в детстве получается. Сами себе плохо делали.
    Как можно доверять тому, кто вы точно знаете, сделает вам больно. Сделайте мне больно пожалуйста -просите вы ув.Аурелия.

  28. #1918

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что инстинкт самосохранения - выключен напрочь.
    Что же это вы сама себя били в детстве получается. Сами себе плохо делали.
    Как можно доверять тому, кто вы точно знаете, сделает вам больно. Сделайте мне больно пожалуйста -просите вы ув.Аурелия.
    Угу . Так и было вчера .

  29. #1919
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Угу . Так и было вчера .
    А зачем вам надо чтобы мама сделала вам больно ув.Аурелия?

  30. #1920
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А зачем вам надо чтобы мама сделала вам больно ув.Аурелия?
    Когда она меня била , я потом плакала чувствовала себя такой несчастной и что то внутри так теплело тогда что я получала удовольствие и снималась напряжение . Я до сих пор помню эти сладкие слезы

Страница 64 из 153 ПерваяПервая ... 3454616263646566677494 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search