Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 85
Тема:

Муж проводит много времени с неизвестным другом

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И где тут разрушение семьи??????
    это же ВЫ сама ругаетесь, ВЫ САМА не разговариваете, и тут же называете это - а, значит и СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ - разрушением семьи...
    Вывод?
    Вот с этого я взяла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А чем вы сами в выходные занимаетесь? Какие у вас увлечения, хобби, любимые занятия?

    Ребенок у вас уже вырос, мама ему уже не нужна (кстати, у вас сын или дочь), муж с другом ремонтом занят...
    А вы?

    --- Добавлено ---



    А разве тут в теме кто-то ищет виноватых? )))

    Интересно, с чего вы сделали такой вывод? ))
    В выходные занимаюсь домом: готовлю, убираю. Хобби есть танцами занимаюсь для себя но это два раза в неделю. Впрочем какое это имеет значение. Тут факт измены мужа и мои занятия к этому делу ниакого отношения не имеют.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Вот с этого я взяла
    А для вас существует лишь 2 способа реагирования? Ругаться на мужа и молчать в тряпочку?))))
    Остальных нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Впрочем какое это имеет значение. Тут факт измены мужа и мои занятия к этому делу ниакого отношения не имеют.
    Почему вы так считаете? Можете аргументировать свою точку зрения?
    Пунктов 5 хотя бы...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Т.е. в этой ситуации виновата только я из-за того что я ругаюсь? НОРМАЛЬНО. А он вообще не виноват получается. Вот и его такое мнение. Супер. Значит мне надо сидеть и сопеть в две дырки и молча наблюдать как мой муж "гуляет" с мужиком и они шлют друг другу поцелуйчики? Классные советы вы даете.
    Ув. Яна, мой вам совет: прочитайте Правила форума! Вы явно их не читали перед написанием темы

  4. #34
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Тут факт измены мужа и мои занятия к этому делу ниакого отношения не имеют.
    Факт измены не установлен. Вы даже точно не знаете - с кем проводит свое время муж.

    А ваши занятия - имеют прямое отношение. Вы, к сожалению не услышали кое-что в ранних постах, вас слово хуй испугало..
    Так вот - проанализировать придется и свое поведение в семье. В первую очередь. Чем вы жили эти 14 лет, на чем держались ваши отношения, что вас объединяло в том числе - и в постели.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А для вас существует лишь 2 способа реагирования? Ругаться на мужа и молчать в тряпочку?))))
    Остальных нет?
    Ну почему же у нас периодически с ним бывают диалоги в спокойной форме мы приходим к единому мнению, неделю живем в мире и согласии, он идеальный муж я идеальная жена, но тут появляется ОН с ремонтом и все опять начинается. Были моменты когда я не ругалась не возмущалась. Но муж начинал просто борзеть. Уходит к нему трубку не берет, если берет начинает орать че звонишь вот и все. Опять то же самое

  6. #36
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Тут факт измены мужа и мои занятия к этому делу ниакого отношения не имеют.
    Ну, факт измены мужа еще не доказан. Давайте будем точны в формулировках. Ваш муж вероятнее всего вам изменяет. При чем не понятно: то-ли с мужчиной то-ли с женщиной изменяет.
    Но перед вами задача- сохранить семью не смотря на это. Правильно я вас поняла?

  7. #37
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    он идеальный муж я идеальная жена,
    Интересно было бы об это узнать по подробнее: что подразумевается под этой обоюдной идеальностью.

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Ну почему же у нас периодически с ним бывают диалоги в спокойной форме мы приходим к единому мнению, неделю живем в мире и согласии, он идеальный муж я идеальная жена, но тут появляется ОН с ремонтом и все опять начинается...
    Перевожу - "И я опять начинаю сходить с ума!"

    Яна, на давайте уж вы наберетесь смелости и назовете вещи своими именами?
    себе то не врите.)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Интересно было бы об это узнать по подробнее: что подразумевается под этой обоюдной идеальностью.
    Да. мне вот тоже интересно, куда эта идеальность вмиг девается, стоит наступить выходным?..

  9. #39
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Факт измены не установлен. Вы даже точно не знаете - с кем проводит свое время муж.

    А ваши занятия - имеют прямое отношение. Вы, к сожалению не услышали кое-что в ранних постах, вас слово хуй испугало..
    Так вот - проанализировать придется и свое поведение в семье. В первую очередь. Чем вы жили эти 14 лет, на чем держались ваши отношения, что вас объединяло в том числе - и в постели.

    Чуда дорогая, не испугало меня слово хуй, и само его наличие тем более. Через хуй любой дурак поговорить может и за мной не заржавеет, поверьте. А вот нормальным языком с человеком переписываться это не каждому дано.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Перевожу - "И я опять начинаю сходить с ума!"

    Яна, на давайте уж вы наберетесь смелости и назовете вещи своими именами?
    себе то не врите.)))

    --- Добавлено ---



    Да. мне вот тоже интересно, куда эта идеальность вмиг девается, стоит наступить выходным?..

    Я своей вины не отрицаю, да срываюсь, согласна. Тогда вот вопрос думаю последний:как бы вы вели себя на моем месте. Можно ответ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну, факт измены мужа еще не доказан. Давайте будем точны в формулировках. Ваш муж вероятнее всего вам изменяет. При чем не понятно: то-ли с мужчиной то-ли с женщиной изменяет.
    Но перед вами задача- сохранить семью не смотря на это. Правильно я вас поняла?
    да правильно

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Чуда дорогая, не испугало меня слово хуй, и само его наличие тем более. Через хуй любой дурак поговорить может и за мной не заржавеет, поверьте. А вот нормальным языком с человеком переписываться это не каждому дано.
    Вообще-то, вести диалог, грамотно выражая эмоции матом - это большое искусство.
    НО суть того поста ведь была не в этом, если вы заметили.
    На заданные вам вопросы дайте ответы, плиз.

    Можно ответ?
    И что вам даст это знание?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    да правильно
    Ну тогда ответ на ваш вопрос очевиден: закрывайте глаза на ВЕРОЯТНУЮ измену.
    Если вы не будет мозг мужу выносить, то вероятность того, что он от вас уйдет крайне низкая. Вряд ли в зрелом возрасте мужчина решится построить семью нетрадиционного образца, тем более если во всем остальном (с ваших слов) у вас идеальная семья.
    Вам нужно будет лишь регулярно проверяться на ЗППП.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    В выходные занимаюсь домом: готовлю, убираю. Хобби есть танцами занимаюсь для себя но это два раза в неделю.
    А в остальные 5 дней?

    Танцы- какие? Как муж относится к вашему хобби?

    И - повторюсь - какого пола ваш ребенок?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    том числе - и в постели.
    Что же касается постели, да пока были молодые обоюдное желание и инициатива была а последние 2-3 года инициатива в основном только моя и поверьте тут были не очень приятные моменты в плане его здоровья которые я как могла исправляла и поддерживала его и налево не ходила.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Что же касается постели, да пока были молодые обоюдное желание и инициатива была а последние 2-3 года инициатива в основном только моя и поверьте тут были не очень приятные моменты в плане его здоровья которые я как могла исправляла и поддерживала его и налево не ходила.
    а хотелось пойти?

    были не очень приятные моменты в плане его здоровья которые я как могла исправляла...
    Вот эту фразу поясните, плиз...

  15. #45
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Через хуй любой дурак поговорить может и за мной не заржавеет, поверьте. А вот нормальным языком с человеком переписываться это не каждому дано.
    Автор, можно было бы с вами поговорить и о том, что вас так повело на это слово, почему такая негативная реакция, что в вас поднялось возмущенной волной и вы,
    не зная меня, начали воспитывать.

    Но я - пас. Лично мне ТАКОЕ - не пробить.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А в остальные 5 дней?

    Танцы- какие? Как муж относится к вашему хобби?

    И - повторюсь - какого пола ваш ребенок?
    Птичка, остальные 5 дней я работаю как все нормальные люди в мегаполисе. Ребенок-девочка. К танцам относится хорошо, не против. Танцы обычные и классика и джаз-модерн и латина. (это-то причем не пойму)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Автор, можно было бы с вами поговорить и о том, что вас так повело на это слово, почему такая негативная реакция, что в вас поднялось возмущенной волной и вы,
    не зная меня, начали воспитывать.

    Но я - пас. Лично мне ТАКОЕ - не пробить.

    Аналогично.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а хотелось пойти?

    Вот эту фразу поясните, плиз...
    А что пояснять проблемы были, не стоял, плиз. По 2-3 месяца не было ничего, конечно хотелось, а вам бы не захотелось?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Птичка, остальные 5 дней я работаю как все нормальные люди в мегаполисе. Ребенок-девочка. К танцам относится хорошо, не против. Танцы обычные и классика и джаз-модерн и латина. (это-то причем не пойму)
    Ув. Яна, вы все-таки поленились прочитать Правила))
    Здесь ни один вопрос зря не задают.
    И про танцы у меня сразу вопрос возник: если муж хорошо относится к танцам, то почему не разделяет ваше хобби? С кем в паре вы обычно танцуете?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    это-то причем не пойму
    Ув. Автор, а вот представьте себе, что мы вас совсем не знаем, а вопросы задаем для того, чтобы хоть немного представить ситуацию, в которую вы попали.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Но муж начинал просто борзеть. Уходит к нему трубку не берет, если берет начинает орать че звонишь вот и все. Опять то же самое
    Ммммда....
    Оборзел
    Ув Яна как Вы понимаете такое словосочетание "личное время"?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Яна, вы все-таки поленились прочитать Правила))
    Здесь ни один вопрос зря не задают.
    И про танцы у меня сразу вопрос возник: если муж хорошо относится к танцам, то почему не разделяет ваше хобби? С кем в паре вы обычно танцуете?
    К сожалению он не танцор а танцы у нас без пар только девочки. Прочитала Правила

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Птичка, остальные 5 дней я работаю как все нормальные люди в мегаполисе. Ребенок-девочка. К танцам относится хорошо, не против. Танцы обычные и классика и джаз-модерн и латина. (это-то причем не пойму)
    Яна, пол моим наблюдением вы слишком много думаете о причинах тех или иных вопросов ув. Собеседников, заданных вам, и куда меньше, чем следует, над тем, как на эти вопросы отвечать.

    Не замечаете?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    К сожалению он не танцор а танцы у нас без пар только девочки. Прочитала Правила
    Ну раз прочитали Правила - значит будет проще разговаривать Теперь вы в курсе, что советов тут не дают, обвинений ни кому не выдвигают, а помогают разобраться авторам в проблеме и отыскать СВОИ ошибки

    Прокомментируйте, плиз, мой пост № 41.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну тогда ответ на ваш вопрос очевиден: закрывайте глаза на ВЕРОЯТНУЮ измену.
    Если вы не будет мозг мужу выносить, то вероятность того, что он от вас уйдет крайне низкая. Вряд ли в зрелом возрасте мужчина решится построить семью нетрадиционного образца, тем более если во всем остальном (с ваших слов) у вас идеальная семья.
    Вам нужно будет лишь регулярно проверяться на ЗППП.
    Да мысль закрыть глаза была, но ее надо принять внутри себя. Пока немного не готова.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Да мысль закрыть глаза была, но ее надо принять внутри себя. Пока немного не готова.
    Тогда может сформулируйте заново свой запрос к форуму?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда может сформулируйте заново свой запрос к форуму?
    Вот если честно, устала формулировать. Нет вопросов, спасибо за общение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ммммда....
    Оборзел
    Ув Яна как Вы понимаете такое словосочетание "личное время"?
    Да понимаю, конечно. А еще я понимаю что чем больше у человека свободного времени тем больше глупостей он делает. У моего мужа его никогда не было он ав армии служил без выходных и праздников 20 лет и вот она свобода........

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Да понимаю, конечно. А еще я понимаю что чем больше у человека свободного времени тем больше глупостей он делает. У моего мужа его никогда не было он ав армии служил без выходных и праздников 20 лет и вот она свобода........
    Хм.. Моя соседка так говорит про своего 13-летнего сына)

    И вы уверяете, что перестали контролировать мужа?))))

    Вот если честно, устала формулировать.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Да понимаю, конечно.
    Я спросила КАК Вы понимаете?
    Расскажите своими словами что что такое
    А еще я понимаю что чем больше у человека свободного времени тем больше глупостей он делает. У моего мужа его никогда не было он ав армии служил без выходных и праздников 20 лет и вот она свобода........
    Скажите пожалуйста Ваш муж - человек?
    И Вы кстати - человек?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хм.. Моя соседка так говорит про своего 13-летнего сына)

    И вы уверяете, что перестали контролировать мужа?))))


    Знаете, когда он мне будет совсем безразличен и не нужен ни как муж, ни как человек, ни как мужчина, вот тогда я его совсем не буду контролировать, будем как квартиранты жить "пришел-ушел" "здрасте-досвидания" А пока у нас семья и моя несовершеннолетняя дочь не перестает спрашивать где папа, куда он ушел., мне приходится интересоваться некоторыми подробностями его жизни, впрочем как и он моими интересуется и я без нервов все объясняю куда я хожу и зачем вот и все.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Знаете, когда он мне будет совсем безразличен и не нужен ни как муж, ни как человек, ни как мужчина, вот тогда я его совсем не буду контролировать, будем как квартиранты жить "пришел-ушел" "здрасте-досвидания".
    Ответьте пожалуйста на вопрос ув. Гретхен про личное время.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    А пока у нас семья и моя несовершеннолетняя дочь не перестает спрашивать где папа, куда он ушел., мне приходится интересоваться некоторыми подробностями его жизни, впрочем как и он моими интересуется и я без нервов все объясняю куда я хожу и зачем вот и все.
    Ощущение, что дочери три года... Она не в состоянии сама поинтересоваться папины планами на выходные или позвонить ему, если ей что-то надо?
    А почему вы не можете ей сказать, что папа ушел к другу и когда вернется, вы не знаете?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 09:38
  2. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  3. БЕСИТ когда муж большую часть времени посвещает интернету
    от LUNA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 14:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search