Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 85
Тема:

Муж проводит много времени с неизвестным другом

  1. #1

    Муж проводит много времени с неизвестным другом

    Здравствуйте! Я нахожусь на распутье, поделиться не с кем, т.к проблема щепитильная. Помогите пожалуйста советом. Ситуация такая. Живу с мужем 14 лет мне - 44, ему 41, есть ребенок 13 лет. Все эти годы жили душа в душу. Все выходные проводили вместе (несмотря на то, что их у него было очень мало). Год назад поменял работу, стала выше зарплата и больше свободного времени. По началу были счастливы, что можем вместе чаще находиться, но где-то пол года назад начались ссоры: то из за того что я часто ему звоню (перестала звонить), то что контролирую все его движения (частично перестала контролировать). Тут он начал заявлять что ему не хватает общения с друзьями, на новой работе не может найти контакт и т.д. Я его успакаивала, говорила познакомишься все будет нормально. Познакомился (лучше бы не знакомился(((( ). Друг оказался разведенным, квартира неподалеку от нашего дома, в ней он делает грандиозный ремонт и вот мой муж ездит туда погать ему каждые выходные. Я вначале ему говорила приводи познакомимся. Он не захотел. Потом я стала возмущаться что за эксплуатация, отвези туда, привези то. Муж агрессивно стал на это реагировать, мотивируя, что я ему не даю свободы общения и вообще что дома он сидеть не хочет (хотя раньше мы всегда куда то выезжали гулять, в парки, музеи, на речку и т.д дома не сидели). Если я что планирую на выходные он с недовольным лицом быстро быстро и к нему. Я стала думать может не к другу ходит а к подруге. Прямо спросила у него, он мне показал его контакт в телефоне и фото. Ладно, хорошо. Решила успокоиться, работать над собой может палку перегибаю. В интимном плане не могу сказать что все хорошо, секс по моему желанию, он редко проявляет интерес. Но вижу муж продолжает активно с ним общаться, телефон из рук не выпускает все время с ним переписывается, от меня прячет. И тут черт меня дернул посмотреть переписку пока он спал (лучше бы не смотрела). Там весь чат удален осталось несколько сообщений, но мне и их хватило. Друг ему шлет поцелуйчики заинькой называет, мой пишет что думает о нем, правда более скромно пишет чем тот. Я в шоке, меня аж перекосило. Что это? Может у них приколы такие? (муж по жизни приколист) или он с мужиком милуется? Вопрос у меня к вам все тот же насущный Что делать? Начать разговор с мужем об этом боюсь он очень болезненно относится к вторжению в личное пространство. Нашла в соцсетях этого друга, думала написать ему все что думаю о нем, потом подумала, мой то не козел на веревке никто не тянет, смысл что-то писать. А жить и ждать с ума сойду. Может сама это все придумала, не могу поверить в это, гоню от себя все мысли. В дни перемирия говорит что любит никогда не бросит. А меня прям воротит. Семью конечно хочется сохранить. Помогите пожалуйста

  2. #2
    Ув. Автор, вот первая мысль - а вы уверены, что это именно друг, а не подруга? Фото можно любое показать...

  3. #3
    В переписке которую я прочитала друг отвечал от мужского пола, не уж то такая конспирация?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Добрый день, Яна.
    Читаю вашу тему и как-то не сходятся у меня концы с концами в вашем рассказе....

    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Живу с мужем 14 лет мне - 44, ему 41, есть ребенок 13 лет. Все эти годы жили душа в душу. Все выходные проводили вместе (несмотря на то, что их у него было очень мало).
    и
    то из за того что я часто ему звоню (перестала звонить), то что контролирую все его движения (частично перестала контролировать).
    Что это за жизнь душа в душу, когда один контролирует другого?

    Я нахожусь на распутье....
    И в чем распутье?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста
    Можете четко сформулировать, в чем конкретно вам требуется помощь Форума?

  5. #5
    Жили душа в душу -это значит: не ругались вообще, контроля тотального не было никогда, звонила ему периодически потому-что у него был ненормированный рабочий день и надо было понять когда муж придет домой. Доверие было полное, телефоны никто не кодировал и не прятал, и никто в них не лазил никогда и мыслей не было. Но за последний год резко все изменилось с его стороны, обвинения зачем звоню вообще, телефон он закодировал, соответственно вопросы у меня возникать стали, они его раздражать стали ну и т.д. все описано выше. Распутье в том, что Или признаться ему что я залезла в телефон знаю и попросить объяснить все Или молчать, терпеть может перебесится. Помощь прошу совет: как поступить в данной ситуации?

  6. #6
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Распутье в том, что Или признаться ему что я залезла в телефон знаю и попросить объяснить все Или молчать, терпеть может перебесится. Помощь прошу совет: как поступить в данной ситуации?

    Мда, автор. Честно сказать, сказать-то и нечего...

    Ну, я бы конечно, прояснила для себя ситуацию на счет пола друга вашего мужа. Кому, так сказать, патлы-то драть...)))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Мда, автор. Честно сказать, сказать-то и нечего...

    Ну, я бы конечно, прояснила для себя ситуацию на счет пола друга вашего мужа. Кому, так сказать, патлы-то драть...)))
    Самой противно и стыдно. Ну муж мне про него достаточно много рассказывал и где он работает и как продвигается ремонт и не разу не спалился по поводу пола, поэтому я даже не думала об этом. Приму к сведению. Наверное если узнаю что это женщина, не патлы буду рвать а расцелую ее)))) Такой позор.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Ну, я бы конечно, прояснила для себя ситуацию на счет пола друга вашего мужа. Кому, так сказать, патлы-то драть...)))
    *звонким шёпотом* ув. Чудушка, что
    по нынешним временам-то пол друга?
    Иппать разве одних дам можно? Дудки.
    Закончились дамьи привилегии ))

    У мужчины может быть как любовница,
    так и любовник.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    контроля тотального не было никогда, звонила ему периодически потому-что у него был ненормированный рабочий день и надо было понять когда муж придет домой.
    Зачем вам знать, когда муж придет домой?
    Договориться с мужем о том, чтобы он сам звонил, когда собирается домой - такой вариант как вам?

    Помощь прошу совет: как поступить в данной ситуации?
    как поступить, чтобы получить в результате своих действий ЧТО ИМЕННО?

  10. #10
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    У мужчины может быть как любовница,
    так и любовник.
    Мда. Это необычно..)) В смысле - необычно драть патлы .. любовниКУ.

    Если муж автора убег к любовнику, то можно считать, что предпочел живой хуй, вместо виртуального. Повзрослел, так сказать.

  11. #11
    Ув. Яна, а как у вас с мужем обстоят дела с сексом? Оба довольны? Появление этого друга как-то отразилось на вашей интимной жизни?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Мда. Это необычно..)) В смысле - необычно драть патлы .. любовниКУ.
    Надо идти в ногу со временем, ув. Чудушка ))

    Если муж автора убег к любовнику, то можно считать, что предпочел живой хуй, вместо виртуального. Повзрослел, так сказать.
    Надо выяснить сперва, в которую роль
    убёг. Коли в активную - там эквивалент
    обычной сучки крашеной, и пооцедура прежняя.

    А вот коли в пассив ушёл - тады да, Ваш
    вариант ))

  13. #13
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Такой позор.

    Кстати, с вас в этой ситуации - спрос-то меньше. Если оглянуться на общественное мнение, то - однозначно меньше.

    Другое дело, что ДЛЯ ВАС (на подумать и проанализировать) это может значит (как один из вариантов), что 14 лет - вы его трахали, автор. Т.е. хуй был - у вас... Вот так-то.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем вам знать, когда муж придет домой?
    Договориться с мужем о том, чтобы он сам звонил, когда собирается домой - такой вариант как вам?

    как поступить, чтобы получить в результате своих действий ЧТО ИМЕННО?
    Вы знаете с чем-с чем а с телефонными звонками мы разобрались и решили эту проблему
    В результате своих действий конечно хотелось бы семью сохранить.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Вы знаете с чем-с чем а с телефонными звонками мы разобрались и решили эту проблему
    В результате своих действий конечно хотелось бы семью сохранить.
    А разве семья разрушается?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Кстати, с вас в этой ситуации - спрос-то меньше. Если оглянуться на общественное мнение, то - однозначно меньше.

    Другое дело, что ДЛЯ ВАС (на подумать и проанализировать) это может значит (как один из вариантов), что 14 лет - вы его трахали, автор. Т.е. хуй был - у вас... Вот так-то.
    А можно анализировать без мата?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А разве семья разрушается?
    Ну если мы постоянно из-за этого ругаемся, неделями можем не разговаривать. Я наблюдаю как он лежа со мной в постели переписывается с ним (или с ней не знаю).Это нормально?

  17. #17
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    А можно анализировать без мата?
    Конечно, можете без мата.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Друг оказался разведенным, квартира неподалеку от нашего дома, в ней он делает грандиозный ремонт и вот мой муж ездит туда погать ему каждые выходные. Я вначале ему говорила приводи познакомимся. Он не захотел.
    а что если вам предложить свою помощь в ремонте и таким образом познакомиться и посмотреть что из себя представляет этот друг? Как вам такая идея?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Ну если мы постоянно из-за этого ругаемся, неделями можем не разговаривать. Я наблюдаю как он лежа со мной в постели переписывается с ним (или с ней не знаю).Это нормально?
    Стоп-стоп! Ругаться кто начинает? Вы?
    Хотите сохранить семью - значит прекращайте ругаться.
    Муж из семьи уходить ни куда не собирается , судя из ваших слов. Во всяком случае: ПОКА не собирается.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    а что если вам предложить свою помощь в ремонте и таким образом познакомиться и посмотреть что из себя представляет этот друг? Как вам такая идея?
    Предлагала конечно, даже ремонтную бригаду предложила. Но только через мужа. Так не общалась. Была мысль в соц.сети с ним пообщаться, но пока не воплотила.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Предлагала конечно, даже ремонтную бригаду предложила. Но только через мужа. Так не общалась. Была мысль в соц.сети с ним пообщаться, но пока не воплотила.
    А с какой целью, если не секрет?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    а что если вам предложить свою помощь в ремонте и таким образом познакомиться и посмотреть что из себя представляет этот друг? Как вам такая идея?

    --- Добавлено ---


    Стоп-стоп! Ругаться кто начинает? Вы?
    Хотите сохранить семью - значит прекращайте ругаться.
    Муж из семьи уходить ни куда не собирается , судя из ваших слов. Во всяком случае: ПОКА не собирается.
    Да я начинаю, не могу заставить себя замолчать. Нет уходить не собирается, но мне то как с этим жить? Терпеть?

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Ну если мы постоянно из-за этого ругаемся, неделями можем не разговаривать. Я наблюдаю как он лежа со мной в постели переписывается с ним (или с ней не знаю).Это нормально?
    И где тут разрушение семьи??????
    это же ВЫ сама ругаетесь, ВЫ САМА не разговариваете, и тут же называете это - а, значит и СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ - разрушением семьи...
    Вывод?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Предлагала конечно, даже ремонтную бригаду предложила. Но только через мужа. Так не общалась. Была мысль в соц.сети с ним пообщаться, но пока не воплотила.
    Т.е. ваш муж категорически не желает вас знакомить с другом? Причину объясняет?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А с какой целью, если не секрет?

    Хотела попросить не быть навязчивым таким в своих просьбах и объяснить что у него семья.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Да я начинаю, не могу заставить себя замолчать. Нет уходить не собирается, но мне то как с этим жить? Терпеть?
    У меня ощущение, что вас запрос к Форуму меняется...

    Итак - озвучьте новый?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Хотела попросить не быть навязчивым таким в своих просьбах и объяснить что у него семья.
    Т.е. повести себя навязчиво и вмешаться в отношения?)))))

  26. #26
    Ув. Яна, а у вас подруги есть? Как бы ваш муж отреагировал, если б вы выходные дни провели у подруги, помогая ей в чем-то?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. ваш муж категорически не желает вас знакомить с другом? Причину объясняет?
    Говорит пока не время, может позже. Тем более тот не изъявляет желания знакомится с семьей. Это со слов мужа.
    .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Яна, а у вас подруги есть? Как бы ваш муж отреагировал, если б вы выходные дни провели у подруги, помогая ей в чем-то?
    Есть конечно. И помогаю и он моих подруг всех знает. Но все в меру, не каждые выходные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что вас запрос к Форуму меняется...

    Итак - озвучьте новый?

    --- Добавлено ---



    Т.е. повести себя навязчиво и вмешаться в отношения?)))))
    Не меняется запрос. Что вы у меня одно и то же спрашивается. Дайте совет: Разговаривать с ним на эту тему или молча жить с этим?

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Что вы у меня одно и то же спрашивается. Дайте совет: Разговаривать с ним на эту тему или молча жить с этим?
    Яночка, я вас не сильно расстрою, если скажу, что у нас тут не дают советов?...
    ВООБЩЕ!

    Но помогают Авторам самим найти ответы на важные для них вопросы...

    Не меняется запрос.
    Т.е. ваш запрос по прежнему: как сохранить семью, которую муж не разрушает?
    Так?

  29. #29
    [QUOTE=Птичка Тари;2380897]И где тут разрушение семьи??????
    это же ВЫ сама ругаетесь, ВЫ САМА не разговариваете, и тут же называете это - а, значит и СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ - разрушением семьи...
    Вывод?[/QUOTE
    Т.е. в этой ситуации виновата только я из-за того что я ругаюсь? НОРМАЛЬНО. А он вообще не виноват получается. Вот и его такое мнение. Супер. Значит мне надо сидеть и сопеть в две дырки и молча наблюдать как мой муж "гуляет" с мужиком и они шлют друг другу поцелуйчики? Классные советы вы даете.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Есть конечно. И помогаю и он моих подруг всех знает. Но все в меру, не каждые выходные.
    А чем вы сами в выходные занимаетесь? Какие у вас увлечения, хобби, любимые занятия?

    Ребенок у вас уже вырос, мама ему уже не нужна (кстати, у вас сын или дочь), муж с другом ремонтом занят...
    А вы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yana-A Посмотреть сообщение
    Т.е. в этой ситуации виновата только я из-за того что я ругаюсь? НОРМАЛЬНО. А он вообще не виноват получается. Вот и его такое мнение. Супер. Значит мне надо сидеть и сопеть в две дырки и молча наблюдать как мой муж "гуляет" с мужиком и они шлют друг другу поцелуйчики? Классные советы вы даете.
    А разве тут в теме кто-то ищет виноватых? )))

    Значит мне надо сидеть и сопеть в две дырки и молча наблюдать как мой муж "гуляет" с мужиком и они шлют друг другу поцелуйчики?
    Интересно, с чего вы сделали такой вывод? ))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 09:38
  2. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  3. БЕСИТ когда муж большую часть времени посвещает интернету
    от LUNA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 14:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search