Страница 38 из 46 ПерваяПервая ... 82835363738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 111 по 1 140 из 1351
Тема:

Прелести, трудности семейной жизни и прочее

  1. #1111

    Прелести, трудности семейной жизни и прочее

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    О чём и речь ув.Инесса М.
    Надеюсь, это всего лишь отголоски.

  2. #1112
    Я хочу радостью поделиться.
    Мы с мужем и сыном три дня отдыхали в шикарном отеле, на природе.
    Теперь такое умиротворение после отдыха на природе, свежего лесного воздуха, жаркого солнца на пляже, спа и бани.
    Я накаталась на любимом велосипеде в лесу.
    Питание в ресторане отменное, сервис отличный.
    Мое любимое времяпровождение!

  3. #1113
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Я хочу радостью поделиться.
    Мы с мужем и сыном три дня отдыхали в шикарном отеле, на природе.
    Теперь такое умиротворение после отдыха на природе, свежего лесного воздуха, жаркого солнца на пляже, спа и бани.
    Я накаталась на любимом велосипеде в лесу.
    Питание в ресторане отменное, сервис отличный.
    Мое любимое времяпровождение!
    Приятно читать радостные новости!

  4. #1114
    Мужья/жены, какие у вас отношения с телефонами жены/мужа? СтоИт ли пароль от вас или от кого-то другого? Знаете ли вы пароль? Какой доступ имеете к телефону супруга/супруги?
    P.S. Вопрос возник по следующей причине: мы с мужем телефоны никогда не паролили. У друг друга в телефонах не лазили, не искали, не проверяли. Телефоны всегда лежали в общем доступе. В принципе, у меня с моей стороны сейчас с телефоном ничего не изменилось. Пароля нет. Лежит в общем доступе. Муж иногда просматривает фотографии в моем телефоне. Муж же на свой телефон некоторое время назад поставил пароль. Говорит, что от коллег. В принципе, верю. Но в последние недели заметила, что он очень осторожничает с телефоном. Мысли (сомнительные: говоря прямым текстом, задумалась, а вдруг у мужа любовница) появились после того, как попросила мужа дать мне его телефон, чтобы позвонить маме (мой телефон сейчас сломан, а на резервном телефоне не было достаточного количества денег на звонок), и он очень долго что-то усиленно закрывал, нажимал. В-общем, думаю, надо ли начинать волноваться.

  5. #1115
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    что он очень осторожничает с телефоном. Мысли (сомнительные: говоря прямым текстом, задумалась, а вдруг у мужа любовница) появились после того, как попросила мужа дать мне его телефон, чтобы позвонить маме (мой телефон сейчас сломан, а на резервном телефоне не было достаточного количества денег на звонок), и он очень долго что-то усиленно закрывал, нажимал. В-общем, думаю, надо ли начинать волноваться.
    надо

  6. #1116
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    У друг друга в телефонах не лазили, не искали, не проверяли. Телефоны всегда лежали в общем доступе.
    Это я про себя говорила. За мужем не замечала, но утверждать/отрицать не могу за него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    надо
    Да уж.
    Вечерами он обычно дома, если не задерживается на работе. Бывает, задерживается до 8-10 вечера. По пятницам обычно баня с друзьями. Выходные мы тож обычно вместе.
    Или если мужчина захочет отношений на стороне, то время найдет?

  7. #1117
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Привет, Инесса.

    До этого момента, раньше у мужа был телефон запаролен?

  8. #1118
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Привет, Инесса.

    До этого момента, раньше у мужа был телефон запаролен?
    Привет (приятнее так - по-свойски), Леонис.
    Муж себе смартфон купил в декабре прошлого года (раньше на его телефоне не было такой функции). С января вот мы переехали в другой город. И, где-то спустя месяца два-три он запаролил телефон.
    До описанного момента - да, был запаролен тоже.

  9. #1119
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение

    Или если мужчина захочет отношений на стороне, то время найдет?
    Ув.Инесса,я советую вам не загонятся и не искать доказательств.
    Потратьте силы на нормализации отношений,поберегите ресурсы.
    В конце концов-даже если нет ничего-не повредит же.

  10. #1120
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Привет (приятнее так - по-свойски), Леонис.
    Муж себе смартфон купил в декабре прошлого года (раньше на его телефоне не было такой функции). С января вот мы переехали в другой город. И, где-то спустя месяца два-три он запаролил телефон.
    До описанного момента - да, был запаролен тоже.
    Функция пароля полезная. Возможно, муж пришел в другой коллектив, люди новые, он их не знает. Работа - такое дело, можно куда-то сорваться, а телефон оставить на столе. От любопытства коллег никто не застрахован.

  11. #1121
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Ув.Инесса,я советую вам не загонятся и не искать доказательств.
    Потратьте силы на нормализации отношений,поберегите ресурсы.
    В конце концов-даже если нет ничего-не повредит же.
    Вот вспомнила один момент: один раз (пару месяцев назад) муж в 11 вечера поехал в аэропорт встречать коллегу (мужчину).
    При этом муж вообще не сторонник таких встречаний/провожаний. А тут сказал, что шефиня попросила.
    Но для меня осталось странным, что мужчина (тот коллега) сам не в состоянии добраться из аэропорта,к тому же в такое время суток.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Функция пароля полезная. Возможно, муж пришел в другой коллектив, люди новые, он их не знает. Работа - такое дело, можно куда-то сорваться, а телефон оставить на столе. От любопытства коллег никто не застрахован.
    Да, я понимаю, ув. Леонис.
    Сама тоже на работе бывало, что выбегала из кабинета, а телефон на столе оставляла. Поэтому ничего лишнего и не подумала в самом начале.

  12. #1122
    новый коллектив,новые связи,слово за слово,хиханьки-хаханьки и пошло поехало...
    Себя вспомните в новом коллективе,приходилось переходить из класса в класс?

  13. #1123
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    новый коллектив,новые связи,слово за слово,хиханьки-хаханьки и пошло поехало...
    Пошло-поехало что, ув. Минута? Разные отношения?

  14. #1124
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Пошло-поехало что, ув. Минута? Разные отношения?
    Ну зачем сразу в отношения.
    В интерес к кому либо,общение.

  15. #1125
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Себя вспомните в новом коллективе,приходилось переходить из класса в класс?
    Только один раз. В восьмом классе перешла в другую школу (в другом городе). Но мне тогда трудно было в новой школе, в городе.
    Место работы не меняла.

  16. #1126
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Только один раз. В восьмом классе перешла в другую школу (в другом городе). Но мне тогда трудно было в новой школе, в городе.
    Место работы не меняла.
    как проходила Ваша адаптация?

  17. #1127
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Да, я понимаю, ув. Леонис.
    Сама тоже на работе бывало, что выбегала из кабинета, а телефон на столе оставляла. Поэтому ничего лишнего и не подумала в самом начале.
    Ну так такой вариант вполне возможен. Найду я работу, поставлю пароль.
    Я вас понимаю, Инесса. Такие мысли приходят, ИМХО, от неуверенности в себе. Декрет, увы, уверенности не способствует. Я к тому, что не стоит себя накручивать. Успокойтесь и обнимайте почаще мужа.

  18. #1128
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    как проходила Ваша адаптация?
    тяжело. я мало с кем общалась. Мы тогда переехали из села в город. Мне в городской школе все казались очень-очень другими. В режим учебы вошла быстро, отличницей быть не перестала.
    В то время у меня была первая подростковая любовь, с которой мне не разрешали (мама и бабушка) общаться, даже по телефону.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Ну так такой вариант вполне возможен. Найду я работу, поставлю пароль.
    Я вас понимаю, Инесса. Такие мысли приходят, ИМХО, от неуверенности в себе. Декрет, увы, уверенности не способствует. Я к тому, что не стоит себя накручивать. Успокойтесь и обнимайте почаще мужа.
    Да, возможно, вы правы, Леонис.

  19. #1129
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Да, возможно, вы правы, Леонис.
    Еще тревожность у вас. Еще, возможно, желание остренького, дабы выплеснуть накопившиеся эмоции, отойти от скуки и рутины. Есть такое?

  20. #1130
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Еще тревожность у вас. Еще, возможно, желание остренького, дабы выплеснуть накопившиеся эмоции, отойти от скуки и рутины. Есть такое?
    Не задумывалась об этом. Желание остренького - да, отойти от скуки, рутины - да. Но сейчас летом итак вроде не скучно. Каждые выходные выезжаем куда-нибудь. Но хотя в будни - да, хочется чего-то нового.

  21. #1131
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Инесса, как у вас вообще дела в семье? Как с сексом?

  22. #1132
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Инесса, как у вас вообще дела в семье? Как с сексом?
    Ув. Лия Принцесса, дела в семье отличные, с сексом вот как раз заметила, что в последнее время (где-то месяц) инициатор только я. Секс не стабилен (Не 2-3 раза в неделю).
    Муж как-то плавно перестал заниматься плаванием (раньше мог каждый день в бассейн ходить), набрал вес (4-5 кг). Я не знаю, нужно ли об этом говорить.
    От работы муж заметно устает.

  23. #1133
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Ув. Лия Принцесса, дела в семье отличные, с сексом вот как раз заметила, что в последнее время (где-то месяц) инициатор только я. Секс не стабилен (Не 2-3 раза в неделю).
    Муж как-то плавно перестал заниматься плаванием (раньше мог каждый день в бассейн ходить), набрал вес (4-5 кг). Я не знаю, нужно ли об этом говорить.
    От работы муж заметно устает.
    Перечитала сама себя и удивилась: выделенное никак не вяжется между собой.

  24. #1134
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    В-общем, думаю, надо ли начинать волноваться.
    Если ответ положительный,ув.Инесса, то каковы Ваши дальнейшие действия?

  25. #1135
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Если ответ положительный,ув.Инесса, то каковы Ваши дальнейшие действия?
    Хотела написать, что в таком случае буду искать причины в себе, где и чего недодаю мужу, а потом вспомнила, что в соседней теме обсуждали причины, по которым мужья заводят любовниц. Пойду вернусь туда и перечитаю.
    Спасибо за вопрос, ув. Зеленайалиса.

  26. #1136
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Ув. Лия Принцесса, дела в семье отличные, с сексом вот как раз заметила, что в последнее время (где-то месяц) инициатор только я. Секс не стабилен (Не 2-3 раза в неделю).
    Муж как-то плавно перестал заниматься плаванием (раньше мог каждый день в бассейн ходить), набрал вес (4-5 кг). Я не знаю, нужно ли об этом говорить.
    От работы муж заметно устает.
    ИМХО в семье всегда ВОЛНАМИ то есть секс, то затишье.
    То партнеры "прилипли" друг к другу, то на время отдаляются.

  27. #1137
    Просто сохраню это тут, и, может, кому-нибудь интересно.
    Решение переехать в другой город было верным. На 100% верным, правильным, нужным, своевременным.
    Из плюсов:
    1) муж чувствует себя полноценным главой семьи (оплачивает квартиру, содержит меня и сына, хочет, чтобы я подольше "посидела" в декрете).
    2) муж реализуется на работе. Его ценят, отмечают.
    3) моя текущая жизнь мне очень комфортна (как я и хотела раньше). Муж днем на работе, мы с сыном гуляем, развлекаемся, встречаемся с хорошими людьми. Вечером мы всей семьей ужинаем, и после ужина гуляем на свежем воздухе.
    4) у мужа появились друзья, с которыми он рад проводить время вне работы, появились новые мужские традиции (вроде бани по пятницам, корпоративы). Раньше бани тоже были, но сейчас это выглядит глобальнее.
    5) мама редко к нам наведывается.
    6) с сестренкой вообще не общаюсь.
    Из минусов (он только один):
    1) Редко видимся с лучшей подругой.

  28. #1138
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Просто сохраню это тут, и, может, кому-нибудь интересно.
    Решение переехать в другой город было верным. На 100% верным, правильным, нужным, своевременным.
    Из плюсов:
    1) муж чувствует себя полноценным главой семьи (оплачивает квартиру, содержит меня и сына, хочет, чтобы я подольше "посидела" в декрете).
    2) муж реализуется на работе. Его ценят, отмечают.
    3) моя текущая жизнь мне очень комфортна (как я и хотела раньше). Муж днем на работе, мы с сыном гуляем, развлекаемся, встречаемся с хорошими людьми. Вечером мы всей семьей ужинаем, и после ужина гуляем на свежем воздухе.
    4) у мужа появились друзья, с которыми он рад проводить время вне работы, появились новые мужские традиции (вроде бани по пятницам, корпоративы). Раньше бани тоже были, но сейчас это выглядит глобальнее.
    5) мама редко к нам наведывается.
    6) с сестренкой вообще не общаюсь.
    Из минусов (он только один):
    1) Редко видимся с лучшей подругой.
    класс!
    минус стоит тех плюсов

  29. #1139
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    класс!
    минус стоит тех плюсов
    Дааа, однозначно стОит.
    Я вот вспоминаю свою картину миру в идеале, которую рисовала себе даже год назад, и понимаю: вот она - моя картина мира! Приятно, когда мечты сбываются!
    (А ведь какое-то время назад, года три к примеру, я даже мечтать о таком боялась. Да до такой степени боялась, что беременность не наступала полтора года после свадьбы. Боялась полностью довериться мужу в плане полного финансового обеспечения. А муж мой, оказывается, еще и не такое способен - в хорошем смысле этого выражения).

  30. #1140
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Дааа, однозначно стОит.
    Я вот вспоминаю свою картину миру в идеале, которую рисовала себе даже год назад, и понимаю: вот она - моя картина мира! Приятно, когда мечты сбываются!
    (А ведь какое-то время назад, года три к примеру, я даже мечтать о таком боялась. Да до такой степени боялась, что беременность не наступала полтора года после свадьбы. Боялась полностью довериться мужу в плане полного финансового обеспечения. А муж мой, оказывается, еще и не такое способен - в хорошем смысле этого выражения).
    моя жизнь очень похожа на твою. И она мне настолько нравится, что иначе жить я не хочу категорически. И активно воюю со всеми кандидатами на вторжение в мою жизнь

    к стати, с мамой и братом я не общаюсь почти 2 месяца
    с матерью хочу в идеале оборвать связь навсегда

Страница 38 из 46 ПерваяПервая ... 82835363738394041 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. сайт знакомст в семейной жизни
    от ЯЗаяц в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 12:19
  3. Абстракционизм и прочее "высокое" искусство
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 23:20
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search