Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 56
Тема:

Хочу вернуться на неделю назад и не выйти замуж!!!!

  1. #1

    Хочу вернуться на неделю назад и не выйти замуж!!!!

    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Мне 26 лет, мужу 27. Мы встречались 9 лет до того, как пожениться. Мы не жили вместе, иногда ночевали друг у друга. Я боялась выходить замуж, возможно, из-за того, что мои родители жутко ссорились, но папа никогда не поднимал руку на маму. И никогда не материл ее.

    Несколько дней прошло со свадьбы, а мой медовый месяц превратился в кошмар. Я думала, что после свадьбы он успокоится, но нет. Он такой же вспыльчивый, как и до свадьбы, чуть что материт меня, даже дошло до драки, я записала на диктофон как он угрожает мне, у меня синяк на коленке, а я ему дала по яйцам. Орал на меня матом на улице, при всех, как и до свадьбы. И это в медовый месяц!!! Заграницей!!! И что толку, что он после этого просил прощения на коленях? Я чувствую страх, и осознаю, что сделала ошибку, выйдя за него. Он давал много поводов для расставания до свадьбы, а я каждый раз его прощала, чувствовала зависимость от него. Было тоже самое: матюги на улице, бесится по любому поводу. А я даже не обращала внимания на ухожера на работе, который появился аккурат перед свадьбой. За 10 дней до свадьбы была еще крупная ссора, я всю ночь не спала, утром ему позвонила, он был такой же злющий, но после разговора все-таки признал свою вину и попросил прощения. А ведь даже смерти мне желал. Хоть и говорил потом, что он со злости, но все это остается. До этого я много раз хотела сигануть с окна, а он меня останавливал. А он при ссорах напивался и поэтому, чтобы он не уходил напиться я шантажировала его этим, чтобы мы сразу помирились. Зачем я это сделала? Нет никакой силы воли. Надо было тогда плюнуть на все, отключить телефоны, несмотря, что на свадьбу уже были потрачены деньги.

    А теперь и денег потраченных жалко, и перед родителями стыдно. Я никогда не жаловалась на наши плохие отношения, это все между нами, никто больше не знает. Я не знаю, что делать. Неделю назад я была свободна, а теперь и разведенной быть не хочу, это же позор.

    Муж еще и много меньше меня зарабатывает. Но я ценила то, что он у меня первый и единственный мужчина, и я у него первая и единственная. И он долго меня ждал. 5 лет встречались прежде, чем я согласилась на секс, потом подарил помолвочное кольцо. Вот он взял кредит к свадьбе и сделал ремонт правда не до конца, денег и времени не хватило. В прошлом году свадьбу перенесли из-за того, что ничего не успели, в новый год поссорились под бой курантов. Надо было закончить все тогда.

    Вчера занимались любовью перед сном, он всегда ждет, чтобы я кончила первая. Но я все-равно чувствую себя несчастной и без него и с ним. Даже в день свадьбы он умудрился испортить мне настроение тем, что не хотел танцевать со мною (не умеет). В итоге во время танца говорил, что я его бешу.

    В-общем, я испортила себе жизнь. Теперь не развестись (это позор будет для семьи). У мужа то все нормально. С кредитом расплатится, с моей подачи занялся зубами, ремонтом, подлечит нервишки и сможет найти себе новую жену.

    А меня ничего хорошего уже не ждет. Я даже не предполагала, что после свадьбы будет такое. Я думала о том, что все эти ссоры и неурядицы - последние преграды перед свадьбой, а потом наступит "и жили они долго и счастливо". Но этого не случилось. Теперь думаю убить себя, имитировав несчастный случай. Жалко родителей, не хочу чтобы они думали, что я самоубийца. Но свои деньги и имущество естественно на родителей оставить, а для этого я так понимаю, надо завещание написать. А мы щас в свадебном путешествии, я каждый день просыпаюсь с чувством, что лучше бы я не проснулась, с чувством тревоги, вижу, как он лежит рядом, вспоминаю, как вчера стукнул кулаком по столу, обозвал меня. Что толку что он извинился? Это как будто два разных человека внутри него. Я очень боюсь скандалов, которые были во время моего детства и юношества, я не хочу повторения этого в семье.

    Спасибо, что прочитали, мне очень тяжело и совсем не с кем поделиться, кроме мужа, а он опять закатит скандал, что я сама себя накручиваю.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Эм.. тролль?

  3. #3
    Тролль? Может, название темы странное? На самом деле, я хочу вернуться когда мне было 23 года и я лишилась девственности с ним. Появилась навязчивая идея, что не хочу другого, потому что другой не девственник уже будет, и что он моя судьба =( от этого терпела последние 2 года наши ссоры и прощала его.

    И 5 лет, что не было секса, был петтинг и оральные (обоюдные) ласки. Разве этого недостаточно? В-общем, я сделала огромную ошибку тогда, родители были против наших отношений, я сделала еще более вопиющую ошибку сейчас, а как сказать родителям о разводе? Их инфаркт хватит? У них и так много проблем, кредиты, еще дети. А мне что делать? Надеяться, что муж станет лапочкой? Я реально хочу умереть(((
    Последний раз редактировалось Katyamisa; 12.08.2015 в 13:03.

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день, ув. Катя.

    А ваш муж алкоголем не злоупотребляет?
    Очень у него уж нервная реакция.

  5. #5
    Здравствуйте, Катя.
    Скажите- а какой у вас вопрос к форуму?

  6. #6
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Катя.

    А ваш муж алкоголем не злоупотребляет?
    Очень у него уж нервная реакция.
    Он напивался во время наших ссор (( А так обещал, что не будет пить и курить. Раньше вообще не курил, а теперь сигарету в день точно, говорит, что из-за нервов. Я когда начали встречаться изводила сценами ревности тоже и недоверием, может, он из-за меня такой нервный стал, а еще из-за нервной работы, проблем на учебе (он заочник), кредитов. Но и он постоянно меня ревновал и скандалил,например, когда я ходила на корпоративы, но я не изменяла.

  7. #7
    Окстисия!
    Вопрос к форуму, что лучше сделать? Я схожу с ума, думая, что я могла поступить по другому. Что сделать, чтобы не было еще одной ошибки? Я вижу три развития событий:
    1) развестись, опозорив родителей, сделав им больно.
    2) остаться замужем, смирившись с ссорами на бытовой почве.
    3) написать завещание и сымитировать несчастный случай.

  8. #8
    А теперь и денег потраченных жалко, и перед родителями стыдно. Я никогда не жаловалась на наши плохие отношения, это все между нами, никто больше не знает.
    Скандалы и драки, пьянки, матюки посреди улицы и ваши регулярные угрозы выпрыгнуть из окна... И все это длилось ГОДАМИ по вашим словам
    А родители не в курсе и считают, что у вас хорошие отношения?
    Либо они на другой планете живут, либо им никакого дела до вас нет
    Слишком заняты собственными разборками, возможно?
    Где вы живете с мужем, кстати?

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katyamisa Посмотреть сообщение
    3) написать завещание и сымитировать несчастный случай.
    а что будете завещать и кому?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Скандалы и драки, пьянки, матюки посреди улицы и ваши регулярные угрозы выпрыгнуть из окна... И все это длилось ГОДАМИ по вашим словам
    А родители не в курсе и считают, что у вас хорошие отношения?
    Либо они на другой планете живут, либо им никакого дела до вас нет
    Слишком заняты собственными разборками, возможно?
    Где вы живете с мужем, кстати?
    В России мы живем. Родители уехали в другой город, я одна жила последние 5 лет. Осталась тут, потому что достали скандалы в семье и я училась в универе. А потом он подарил кольцо. Я уже чувствовала себя связанной. Все это последние 2 года длится. До этого все было намного лучше =(

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katyamisa Посмотреть сообщение
    В России мы живем. Родители уехали в другой город, я одна жила последние 5 лет. Осталась тут, потому что достали скандалы в семье и я училась в универе. А потом он подарил кольцо. Я уже чувствовала себя связанной. Все это последние 2 года длится. До этого все было намного лучше =(
    А почему вы решили, что после свадьбы что-то изменится?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что будете завещать и кому?
    Завещать особо нечего, ну там там зарплата на сберкнижке, наличка, золотые украшения, гитара, велик, ноут. По идее, если я сдохну, это мужу достанется, а с какой стати. Если он меня до этого довел.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Katyamisa Посмотреть сообщение
    В России мы живем. Родители уехали в другой город, я одна жила последние 5 лет.
    Я имела в виду - в чьем жилье вы живете? Собственном или с родителями? Или снимаете?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Katyamisa Посмотреть сообщение
    Завещать особо нечего, ну там там зарплата на сберкнижке, наличка, золотые украшения, гитара, велик, ноут. По идее, если я сдохну, это мужу достанется, а с какой стати. Если он меня до этого довел.
    Эммм.... а что он Вам сделал?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему вы решили, что после свадьбы что-то изменится?
    Потому что я наивная идиотка.
    Я думала, что он нервный из-за того, что свадьбу перенесли, из-за проблем, а после свадьбы проблем то уже нет, у нас медовый месяц же на море!! Мне стыдно сказать родителям, что я лишилась девственности до свадьбы, а теперь развожусь. Видимо выход только смерть.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katyamisa Посмотреть сообщение
    Завещать особо нечего, ну там там зарплата на сберкнижке, наличка, золотые украшения, гитара, велик, ноут. По идее, если я сдохну, это мужу достанется, а с какой стати. Если он меня до этого довел.
    Нет) по идее это добрачное имущество и достанется в равных долях мужу и вашим родителям.

    Но раз завещать нечего - к чему эти громкие слова?

  17. #17
    Попробую сделать вытяжку из страстного монолога
    Вы
    1)Устраиваете скандалы
    2)Деретесь
    я ему дала по яйцам
    3)Шантажируете суицидом
    До этого я много раз хотела сигануть с окна, а он меня останавливал
    4)Принуждаете
    Даже в день свадьбы он умудрился испортить мне настроение тем, что не хотел танцевать со мною (не умеет). В итоге во время танца
    5)Выносите мозг
    была еще крупная ссора, я всю ночь не спала, утром ему позвонила, он был такой же злющий, но после разговора все-таки признал свою вину и попросил прощения.
    Я когда начали встречаться изводила сценами ревности тоже и недоверием
    А так обещал, что не будет пить и курить. Раньше вообще не курил, а теперь сигарету в день точно, говорит, что из-за нервов
    Ей богу хорошо что он Вас не убил
    Последний раз редактировалось Гретхен; 12.08.2015 в 13:50.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Katyamisa Посмотреть сообщение
    Окстисия!
    Вопрос к форуму, что лучше сделать? Я схожу с ума, думая, что я могла поступить по другому. Что сделать, чтобы не было еще одной ошибки? Я вижу три развития событий:
    1) развестись, опозорив родителей, сделав им больно.
    2) остаться замужем, смирившись с ссорами на бытовой почве.
    3) написать завещание и сымитировать несчастный случай.
    Могу предложить вам 4-й вариант: повзрослеть и поумнеть.
    Как вам такая идея? Осилите? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Katyamisa Посмотреть сообщение
    Видимо выход только смерть.
    До этого я много раз хотела сигануть с окна, а он меня останавливал.
    (с) Шо? Опять?
    )))))))))

  19. #19
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Katyamisa Посмотреть сообщение
    что мои родители жутко ссорились, но папа никогда не поднимал руку на маму. И никогда не материл ее.

    Все мы родом из детства, слышали такое?
    Вполне возможно, что вы повторяете родительский сценарий взаимоотношений: эмоции через край, крики, громкие слова... Потом, наверное. примирение и затишье? Естественно, нюансы вы не видели, поэтому у вас в семье - свои нюансы.
    Получать сильные эмоции мирным путем - вы, скорее всего, не умеете. А эмоции нужны.
    Вот поэтому раскручиваетесь сами и раскручиваете своего мужчину, доводя обоих до срывов.

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    По ходу прочтения сложилось ощущение, что вы - идеалистка, рассуждаете категорично. Если замуж, то за только будучи обоим девственными, раз и навсегда и т.д.?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Все мы родом из детства, слышали такое?
    Вполне возможно, что вы повторяете родительский сценарий взаимоотношений: эмоции через край, крики, громкие слова... Потом, наверное. примирение и затишье? Естественно, нюансы вы не видели, поэтому у вас в семье - свои нюансы.
    Кстати, ув. Катя, а во время ссор ваших родителей кто кого шантажировал суицидом?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Katyamisa Посмотреть сообщение
    Потому что я наивная идиотка.
    Я думала, что он нервный из-за того, что свадьбу перенесли, из-за проблем, а после свадьбы проблем то уже нет, у нас медовый месяц же на море!! Мне стыдно сказать родителям, что я лишилась девственности до свадьбы, а теперь развожусь. Видимо выход только смерть.
    а зачем об этом вообще кому-то говорить?

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katyamisa Посмотреть сообщение
    Потому что я наивная идиотка.
    Я думала, что он нервный из-за того, что свадьбу перенесли, из-за проблем...
    Так он же вам открытым текстом сказал, что он нервный из-за вашего характера....

    А он, в смысле, характер, после свадьбы. насколько я понимаю. не поменялся вообще...

  24. #24
    Все не так ( Я не дала ему по яйцам первая, сначала он меня схватил, я защищалась. Раньше такого не было (3 года назад), он только пинал вещи вокруг. ..
    И я не помню, чтобы родители грозились покончить с собою. А начинала скандалы всегда мама.

    Да я идеалистка, замуж раз и навсегда, сделать счастливым не только себя, а теперь я понимаю, что впереди пустота. Больше не к чему стремиться, он не изменится, люди же не меняются =(

  25. #25
    Может, раньше я его реально доводила и начинала первая. Но сейчас он вспыляет по пустякам, что посеешь то и пожнешь? А что будет, когда появятся дети? А я еще его фамилию зачем-то взяла. Сейчас приеду когда, должна поменять кучу документов (

  26. #26
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Katyamisa Посмотреть сообщение
    А начинала скандалы всегда мама.
    Рискните сравнить себя с мамой и проанализировать.

    а теперь я понимаю, что впереди пустота. Больше не к чему стремиться, он не изменится, люди же не меняются =(
    А вы сами попробуйте измениться. Точнее, изменить свое поведение, реагирование.
    В любом случае - это то, что останется с вами.
    Последний раз редактировалось Чуда; 12.08.2015 в 19:56.

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Katyamisa Посмотреть сообщение
    Да я идеалистка, замуж раз и навсегда, сделать счастливым не только себя, а теперь я понимаю, что впереди пустота. Больше не к чему стремиться, он не изменится, люди же не меняются =(
    То есть, только так? Или черное или белое? Третьего не дано? А как же оттенки? Выйдете второй раз замуж, что в этом страшного?

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katyamisa Посмотреть сообщение
    Может, раньше я его реально доводила и начинала первая. Но сейчас ....(
    А сейчас вы его довели, наконец.
    Свершилось то, к чему вы так долго шли. А именно
    он вспыляет по пустякам
    что посеешь то и пожнешь?
    Именно.


    А что будет, когда появятся дети?
    Ну, я надеюсь, до вас самой когда-то дойдет, что надо следить за базаром и за тем, как вы общаетесь с мужчиной.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Katyamisa Посмотреть сообщение
    И я не помню, чтобы родители грозились покончить с собою. А начинала скандалы всегда мама.
    Погуглите и почитайте : "Семейный сценарий". Потом отпишитесь - какие выводы вы сделали из прочитанного.
    Насчет вашего шантажа суицидом, расскажите подробнее. Как часто и с какой целью вы устраивали такие сцены?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Katyamisa Посмотреть сообщение
    Может, раньше я его реально доводила и начинала первая. Но сейчас он вспыляет по пустякам, что посеешь то и пожнешь? А что будет, когда появятся дети? А я еще его фамилию зачем-то взяла. Сейчас приеду когда, должна поменять кучу документов (
    А зачем вам документы менять? Возникнут же проблемы с завещанием! ))
    Или вы уже передумали прощаться с жизнью молодой? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Katyamisa Посмотреть сообщение
    Все не так ( Я не дала ему по яйцам первая, сначала он меня схватил, я защищалась. Раньше такого не было (3 года назад), он только пинал вещи вокруг. ..
    Вот просто так взял и схватил?)) А может вы сначала устроили скандал и он потом вас схватил?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    То есть, только так? Или черное или белое? Третьего не дано? А как же оттенки? Выйдете второй раз замуж, что в этом страшного?
    Страшно то, что я вышла замуж, родители, все потратились на подарки, развод это позор считается у нас, а тем более сразу после свадьбы. И страшно то, что он на меня щас наорал из-за того, что я переварила рис и он превратился в кашу. Я хочу умереть (((

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выйти замуж?
    от Орхидс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 12:58
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 21:32
  3. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  4. не могу выйти замуж за гомосексуала
    от ivanova natalia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:51
  5. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search