Страница 63 из 153 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 861 по 1 890 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1861
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здрвствуйте ув.Аурелия.

    Так отец/его образ/другие мужчины то получается для какой цели нужен?
    Чтобы какой процесс не прекращался?
    Доброе утро, ув.Лемминг, чтобы матери доказать,что я лучше . Соревнование с ней .

    А кого?
    Представила мать как она мне говорит, слушай ты соплячка, ты куда полезла, против кого поперла? Жить надоело? Ну ятебя сучка мелкая чтобы не прибить , отправлю нах подальше . И за то что я тебя не убила, ты мне все сама отдашь, будешь нищей, за свою жизнь, чтобы поняла , как на чужое зарится, чтобы с авторитетами разобралась наконец, а то словами до тебя не доходит, все лезешь не понимаешь . Радуйся что не убила. Терплю я тебя только потому что родила .

    Эм, например сказка Морозко, помните такую? Можете пересказать как вы её понимаете?
    Жили дед с бабкой , было у них три дочери . Одну из них звали Настенька. Мачеха ее не любила и хотела от нее избавиться. Сказала мужу отвези ты ее в лес там и оставь . Ему деваться некуда было отвез он свою любимую дочь в лес. ( козел)
    Там к Настенька подошел Мороз и стал ее терпение проверять . Дул на нее морозом, а она в ответ не грубила, была ласковая такак и милая, и Мороз ее подарками одарил .

    Вернулась она домой . Мачеха в шоке . На смерть посылала а она с подарками приехала.

    Отправила она своих дочерей туда же в лес. Ну они хамки были , требовали от мороза , ну он их и заморозил или не дал ничего . Не помню .



    Настенька раздражала мачеху тем, что отец о ней заботился и любил . Чувствовала в ней конкурентку . И отправила ее на смерть . Отец конечно тоже хорош, тут злюсь что не смог противостоять бабке, послал бы ее , ан нет повез дочь в лес и оставил. Ну сочувствую Настенька, она то тут при чем , это игрища бабки с дедом , ведь она такая хорошая и добрая . А не повезло ей .

    Бедная покладистая Настенькасколько натерпелась от бабки с дедом. Но хорошо что все хорошо заканчивается в сказке , и Настеньку Мороз оценил настоящую ее ценность увидел, подарки надарил . И вроде как она замуж вышла, после чего бабка успокоилась .


    Я здесь на сайте прочитала сказку и написала что героиню звали Марфушенька. Ну потом исправила на Настеньку. Хотя если честно Марфушенька больше нравится
    Последний раз редактировалось Ниоба; 12.08.2015 в 07:35.

  2. #1862
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув.Лемминг, чтобы матери доказать,что я лучше . Соревнование с ней .
    То есть конкурировать вы с ней собираетесь вечно?
    И ревность испытывать проигрывая - при появлении любовницы, и партнёра искать чтобы вот точно изменил, а потом остался с вами жить- победили типа мать любовницу, пока вы его не пошлёте в сад.
    ?


    Представила мать как она мне говорит, слушай ты соплячка, ты куда полезла, против кого поперла? Жить надоело? Ну ятебя сучка мелкая чтобы не прибить , отправлю нах подальше . И за то что я тебя не убила, ты мне все сама отдашь, будешь нищей, за свою жизнь, чтобы поняла , как на чужое зарится, чтобы с авторитетами разобралась наконец, а то словами до тебя не доходит, все лезешь не понимаешь . Радуйся что не убила. Терплю я тебя только потому что родила .
    О, действительно, а что у вас с авторитетами ув.Аурелия?


    Жили дед с бабкой , было у них три дочери . Одну из них звали Настенька. Мачеха ее не любила и хотела от нее избавиться. Сказала мужу отвези ты ее в лес там и оставь . Ему деваться некуда было отвез он свою любимую дочь в лес. ( козел)
    Там к Настенька подошел Мороз и стал ее терпение проверять . Дул на нее морозом, а она в ответ не грубила, была ласковая такак и милая, и Мороз ее подарками одарил .

    Вернулась она домой . Мачеха в шоке . На смерть посылала а она с подарками приехала.

    Отправила она своих дочерей туда же в лес. Ну они хамки были , требовали от мороза , ну он их и заморозил или не дал ничего . Не помню .



    Настенька раздражала мачеху тем, что отец о ней заботился и любил . Чувствовала в ней конкурентку . И отправила ее на смерть . Отец конечно тоже хорош, тут злюсь что не смог противостоять бабке, послал бы ее , ан нет повез дочь в лес и оставил. Ну сочувствую Настенька, она то тут при чем , это игрища бабки с дедом , ведь она такая хорошая и добрая . А не повезло ей .

    Бедная покладистая Настенькасколько натерпелась от бабки с дедом. Но хорошо что все хорошо заканчивается в сказке , и Настеньку Мороз оценил настоящую ее ценность увидел, подарки надарил . И вроде как она замуж вышла, после чего бабка успокоилась .


    Я здесь на сайте прочитала сказку и написала что героиню звали Марфушенька. Ну потом исправила на Настеньку. Хотя если честно Марфушенька больше нравится
    ) Я посмеялась от души ув.Аурелия.
    Эм, то есть если бы дед козлом не был, и сказал жене своей заткнись, никуда Марфушеньку душеньку не повезу, то...так бы и жили они втроём: муж, жена, любовница.
    ?
    ув.Аурелия, вообще-то мачеха доброе дело сделала для Марфушеньки. Некер девке на выданье - возле папки обтираться. Не выгнала бы Марфушеньку - не выдали б её замуж. Так что ...спасибо надо большое сказать мачехе то.

  3. #1863
    [QUOTE][QUOTE=Лемминг;2380175]
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    То есть конкурировать вы с ней собираетесь вечно?
    После работы с Вами вчера в теме желание прошло. Понятно что не сразу пройдет, но отслеживать буду. Как по башке получила с утра хожу. Да а оказывается и моя тут роль есть.

    О, действительно, а что у вас с авторитетами ув.Аурелия?
    Как говорит одна моя знакомая на вопрос как дела? -Все плохо. Мне говорили часто -избалованная , вредная, капризная. Все должны вокруг , сейчас конечно поменьше, но основная прошивка внутри все таки осталась . Нет для меня авторитетов, говорят , что я никого не слушаю, поступаю по своему .




    ) Я посмеялась от души ув.Аурелия.
    Эм, то есть если бы дед козлом не был, и сказал жене своей заткнись, никуда Марфушеньку душеньку не повезу, то...так бы и жили они втроём: муж, жена, любовница.
    ?
    ув.Аурелия, вообще-то мачеха доброе дело сделала для Марфушеньки. Некер девке на выданье - возле папки обтираться. Не выгнала бы Марфушеньку - не выдали б её замуж. Так что ...спасибо надо большое сказать мачехе то.
    Согласна . Только за что столько лет ее бабка гнобила? За что ?

  4. #1864
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть конкурировать вы с ней собираетесь вечно?
    И ревность испытывать проигрывая - при появлении любовницы, и партнёра искать чтобы вот точно изменил, а потом остался с вами жить- победили типа мать любовницу, пока вы его не пошлёте в сад.
    ?
    Угу . Не хочу я так . Не победила я ее . Теперь мне понятно. Что все . Соревнования закончились .

  5. #1865
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Согласна . Только за что столько лет ее бабка гнобила? За что ?
    Ув.Аурелия вы о сказочном персонаже или о себе?
    Почему гнобила? Вона сколько умела делать падчерица то. И готовить и стирать и по хозяйству с животинкой и нити ткать. то есть... всё что для будущей СЕМЕЙНОЙ жизни ей понадобится. Или это её папочка любимый учил всему этому?
    Где гнобление то?

  6. #1866
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия вы о сказочном персонаже или о себе?
    Почему гнобила? Вона сколько умела делать падчерица то. И готовить и стирать и по хозяйству с животинкой и нити ткать. то есть... всё что для будущей СЕМЕЙНОЙ жизни ей понадобится. Или это её папочка любимый учил всему этому?
    Где гнобление то?
    Поняла, цени что дают .

    Не умеешь ценить, жизнь научит .

    Да мать многому научила.

    Папа к сожалению....ну Вы знаете

  7. #1867
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Поняла, цени что дают .

    Не умеешь ценить, жизнь научит .

    Да мать многому научила.
    Есть такое слово: Благодарность. Не за всё в целом, а за что-то конкретное.
    Правда испытывать благодарность мешают "отрицательно" окрашенные чувства - За что благодарить вражину?

    Папа к сожалению....ну Вы знаете
    Функция папы не в том, чтобы учить дочь, делать с ней уроки и всё то, чего вам хотелось от папы. Одна из функций: обеспечение безопасности дочери.
    Заместо того, чтобы бить морду вашему ухажёру, должна была быть иная у него реакция. А получилась реакция мужа увидевшего на горизонте любовника своей жены.

  8. #1868
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Есть такое слово: Благодарность. Не за всё в целом, а за что-то конкретное.
    Правда испытывать благодарность мешают "отрицательно" окрашенные чувства - За что благодарить вражину?
    Чтобы испытывать чувство благодарности к матери за ее конкретные дела, мне нужно сначала ее убить.
    Если серьезно , внутренне сопротивление есть , если благодарность к матери, это признать за ней ее главенство,ее авторитет, как думаю об этом, внутри натягивается металлический прут - не тронь, не согнусь. Если согнусь то меня сломает и я навсегда стану безвольной тряпкой , которую все будут иметь . Это как дать слабину и вылезут истиные чувства к ней, захочется с ней близости настоящей и теплоты . А я это уже проходила . Там больно.

    Функция папы не в том, чтобы учить дочь, делать с ней уроки и всё то, чего вам хотелось от папы. Одна из функций: обеспечение безопасности дочери.
    Заместо того, чтобы бить морду вашему ухажёру, должна была быть иная у него реакция. А получилась реакция мужа увидевшего на горизонте любовника своей жены.
    угу , как бабушка сказала твой отец никого для тебя не хотел , мать запарилась мне подбирать женихов. Как только с кем то начинала общаться, так у них видимо вечно ругань была подойдет или нет . ОТцу никто не нравился.

    --- Добавлено ---

    вспомнила свои первые слова в кабинете у психолога два года назад . С мамой мириться ни за что

  9. #1869
    хожу туда сюда, злюсь , дышу как дракон . Сопротивляюсь .
    Благодарить по настоящему я не умею, она мне должна, мне все должны .

  10. #1870
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чтобы испытывать чувство благодарности к матери за ее конкретные дела, мне нужно сначала ее убить.
    Убить=Победить
    ?
    Или как?


    Если серьезно , внутренне сопротивление есть , если благодарность к матери, это признать за ней ее главенство,ее авторитет, как думаю об этом, внутри натягивается металлический прут - не тронь, не согнусь. Если согнусь то меня сломает и я навсегда стану безвольной тряпкой , которую все будут иметь . Это как дать слабину и вылезут истиные чувства к ней, захочется с ней близости настоящей и теплоты . А я это уже проходила . Там больно.
    Признавать её главенство, брать с неё пример, идентифицироваться с нею.
    А чё с этой курицей идентифицироваться? Ведь отец её не выбрал, а выбрал любовниц. А любовниц хрен победишь... Вот и живёте - "раскорячившсь".
    А с чего она вас ломать то должна? Побеждать что ли?
    У вас два сына - откупитесь старшим, отдадите ей, а сами мужчину встретите, родите ещё
    Или и тут конкуренция? Отберёт старшего, докажет какая вы ув.Аурелия хреновая мать. ?
    Дело ведь не в том, что она к вам пристаёт, вмешивается типа и тыды, а в вашем реагировании на маму.

    угу , как бабушка сказала твой отец никого для тебя не хотел , мать запарилась мне подбирать женихов. Как только с кем то начинала общаться, так у них видимо вечно ругань была подойдет или нет . ОТцу никто не нравился.
    ТО есть проявляла заботу о вас?


    вспомнила свои первые слова в кабинете у психолога два года назад . С мамой мириться ни за что

  11. #1871
    Я немного позже отвечу, колотит всю. В груди все сердце стучит . Да состояние раскорячки. Ребенка не отдам.

  12. #1872
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Убить=Победить
    ?
    Или как?
    Победить . Ув.Лемминг , я в стойку сразу становлюсь, как только слышу примирение с мамой, отдай сына. Хотя умом понимаю , что только так смогу откупиться и жить спокойно . Она моего сына обожает так как будто это она родила. Я не конкурирую с ней из-за ребенка . Я детей своих люблю . Да старшего не так, но люблю. Я их родила, выносила, выкормила .


    Признавать её главенство, брать с неё пример, идентифицироваться с нею.
    А чё с этой курицей идентифицироваться? Ведь отец её не выбрал, а выбрал любовниц. А любовниц хрен победишь... Вот и живёте - "раскорячившсь".
    А с чего она вас ломать то должна? Побеждать что ли?
    У вас два сына - откупитесь старшим, отдадите ей, а сами мужчину встретите, родите ещё
    Или и тут конкуренция? Отберёт старшего, докажет какая вы ув.Аурелия хреновая мать. ?
    Дело ведь не в том, что она к вам пристаёт, вмешивается типа и тыды, а в вашем реагировании на маму.
    Легла мысль про сына, вот чувствую что это сразу все изменит.
    Я как подумала , так задышала . И она от меня отвалит . Я нехреновая мать , она это знает, и мне в подметки не годится -ой . Снова конкуренция .
    Да вы правы она ко мне не лезет, только старшего отдай.
    Действительно че сейчас ей то меня ломать ...........отец умер , все уже .

    ТО есть проявляла заботу о вас?



    Я круги по городу понарезала, успокоилась.

    Еще заметила, что работая с Вами в теме, у меня освобождается много энергии . Я как электровеник.

  13. #1873
    Как это - отдать взрослого парня? В смысле, с ней будет жить, что ли?

  14. #1874
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Как это - отдать взрослого парня? В смысле, с ней будет жить, что ли?
    Спросить у него , он у нее всегда с удовольствием живет , и готовится к егэ, 10-11 класс .
    Скажет нет , будет со мной .

    Вот оно в чем дело она весь прошлый год мне мозг выносила что хочет младшего забрать , ну ну это речь была о старшем

    Младшего не выносит копия мой отец внешне и зовут так же .

  15. #1875
    Ну если сам с удовольствием, то другое дело. Слово "забрать" как-то удивило.

  16. #1876
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну если сам с удовольствием, то другое дело. Слово "забрать" как-то удивило.
    Да , сначала поговорю с ним , он еще может не согласится , тут у него много чего, а там деревня почти . Ну там бабушка любой каприз , да уж вспомнила что любое его желание и она вуаля , внучку уже все купили , дали , сделали .

  17. #1877
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Победить . Ув.Лемминг , я в стойку сразу становлюсь, как только слышу примирение с мамой, отдай сына. Х
    Действительно че сейчас ей то меня ломать ...........отец умер , все уже .
    Эм, то есть вот убить за то что била, за то, что оставила в роддоме, за то что заставляла любить, за то что....далее по списку.
    Но не за то, что вы конкурировали за одного мужчину. То есть разделить как бы:
    есть мама и дочка,
    есть женщина -женщина вокруг отца.
    ?
    Или убить и за то и за другое?


    Я круги по городу понарезала, успокоилась.

    Еще заметила, что работая с Вами в теме, у меня освобождается много энергии . Я как электровеник.
    И как вам ув.Аурелия то, что у вас освобождается много энергии?

  18. #1878
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, то есть вот убить за то что била, за то, что оставила в роддоме, за то что заставляла любить, за то что....далее по списку.
    Но не за то, что вы конкурировали за одного мужчину. То есть разделить как бы:
    есть мама и дочка,
    есть женщина -женщина вокруг отца.
    ?
    Или убить и за то и за другое?



    И как вам ув.Аурелия то, что у вас освобождается много энергии?
    Нет , тут хочу разделить . За то, что не взяла на себя выполнение обязанностей по моему воспитанию .
    За конкуренцию нет , я тут неосознанно лезла . Не зачем это . Не нужно . Мешает жить нормально , свободно .

    Здорово ! Чистый эфир ) я бы так это назвала .

    Не чувствую что себя кормлю кому то , что сама цепляюсь . Свободна .

    Спасибо

  19. #1879
    Спросила у сына , он сказал нет я буду ходить в свою школу , я мотивировала это подготовкой к егэ. Сын сказал потом поговорим . БМ сразу заголосил что я плохой отец , пусть тут учится , у меня , я мотивировала отсутствием контроля в их семье . Потом БМ заголосил , у них есть мать , это я .

    Короч, первый раз в жизни когда я подумала о себе , то встретила жесткое сопротивление .

    Когда я думала о ребенке что ему безусловно лучше жить в городе , чем в деревне , либо про БМ что он не в состоянии содержать все было ок . Но стоило заявить о себе !
    БМ пообещал спросить у моей матери . Подожду .

    Они сейчас спелись , едут все таки втроем отдыхать , дети и папа . Я на эту тему успокоилась .

  20. #1880

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Я вот думаю ув. Лемминг , про энергию , сила мощная прет , написала проект решения за три часа на 10 листов , раньше бы неделю себя мучила , встаю в 6 утра и целый день на ногах , клиенты , суды , раньше сидела дома , при любом удобном случае , можно сказать оодин к десяти , увеличилась .
    Сегодня два конфликта разрешила . И вот прет меня . Неуютно немного от своей мощи , страшновато что несет чуть, скорость увеличилась приезде за рулем .

    Раньше вялая и квелая была , все бывшего с работы ждала .

    Еще хочу про телок написать, я сама в первый раз сегодня залезла на страницу той со которой он общается , я уже говорила что тему измен избегала лишний раз с ним в телефоне не лазила как раньше было и прочее , в соцсетях не отслеживала , потому что я неадекват .

    Увидела ее лицо она молодая на 15 лет молоде меня , обдало жаром с ног до головы, затрясло сначала , потом чуть успокоилась посмотрела ее профиль и все .

    Ну на него хоть бы капля гнева .

    Ну хотелось так , вот ты мудак такой , ну раз ты с ней , то больше знать тебя не хочу . Ну нет (
    Может по детски звучит .

    Но вот гнев на нее всё же почувствовала , хотя и быстро успокоилась . Раньше бы неделю колбасило .

    Ну вот этот бы гнев на него , как на нее, ну так хочется хоть капельку прочувствовать (

    Разозлите меня .

    Сколько лет я терпела , сглатывала эти измены , молчала , так хочется разозлиться по настоящему , чтобы и гром и молнии , а потом как вы мне писали запах озона после дождя )

  21. #1881
    Сегодня ширнулась еще раз , написала ему смс , типа че молчишь , давай уже разбираться , че молчишь тупой игровой автомат , ты железка дольаная , давай уже и ногами бах бах по нему . Шучу , но автомат уже как то лучше представляется и чувствуется , потому что написала и стала заниматься своими делами . Не страдала оставшийся день , ну еще разочек засадила когда на страницу его новой пассии зашла .

    Потом смешно стало , поржала над своей ебан ... ю, уже 4 недели прошло , а я все сама с собой разговариваю , автомат все никак выигрыш не выдает, молчит сука .

  22. #1882
    А может и злиться не надо на них, но и пусть е... Ся на здоровье , просто уйти от этого долбанного сценария , и выбрать свой путь и своего мужчину , а этого оставить раз и навсегда , такого как папа , оставить его, поминать только в годовщину его смерти и в праздники , может ну его , эту ревность которая изнутри разрывала всю жизнь , не конкурентка я матери и она мне нет, хватит уже доказывать что я лучше , все уже , пора мне самой своей жизнью жить . Заплатила ведь огромную цену за свои игрища за папу , за соперничество с матерью . Достаточно уже . Оставлю я его, хватит этот труп теребить , труп бывшего , труп отца , хватит . Пора ручки разжать .

    Пора ауреличка взрослеть .

  23. #1883
    Надо ему напоследок нагадить, он с этой молодой встречался , потом со мной , потом снова с ней . Как я уходила от этой темы ревности и измен , злая , просто слился когда она снова на горизонте появилась . Это еще у меня бред ревнивый , потому что точно этого я не знаю, а интуиция , ну она меня ни разу не подводила , всегда лбьовниц вычисляла сразу безошибочно .

    Написать ей и спросить , он же сразу приедет с разборками .

    Пишу чтобы понимать какое страшное чувство ревность и как я могу сейчас доя себя создать небезопасную ситуацию с разборками .

    Ну почему вот имено сегодня все в голове всплыло и пазлы сложились , что на другую променял , все мелочи , телефон выключенный , фразы его , все слилось в картинку моего бреда .

    Как же хочется его убить , эту тварь , на двух стульях сидел . Убью , ненавижу подонок . Я еще думаю что то не то после секса , с запахом . Вот оно что !

    Ну вои бред во всей красе .

    Сука, чтобы сдох , ненавижу , растерзаю тебя на части .
    Устрою тебе завтра финал .

    Нет , не хочу как бы завтра продержатся , чтобы ничего не выкинуть, знаю себя , что теряю голову в этих ситуациях с изменами и никакое понимание что мы расстались и бла бла он имеет право еа меня действует , ни собственная безопасность , ведь реально я могу пострадать .

    Уууу .

  24. #1884
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть мама перекочевала в ряды папиных любовниц, с которыми он вам изменял?
    .
    Ага , гнев такой пошел на отца , орала в ванной , разбила стекло.

    Гнев - это что то , отпустило потом внутри все тепло .

    Орала что гулял и изменял , вот так то вылезло .

  25. #1885
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спросила у сына , он сказал нет я буду ходить в свою школу , я мотивировала это подготовкой к егэ. Сын сказал потом поговорим . БМ сразу заголосил что я плохой отец , пусть тут учится , у меня , я мотивировала отсутствием контроля в их семье . Потом БМ заголосил , у них есть мать , это я .

    Короч, первый раз в жизни когда я подумала о себе , то встретила жесткое сопротивление .
    А то. Вышли, понимаешь, из привычного для окружающих образа, у них - разрыв шаблона.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А может и злиться не надо на них, но и пусть е... Ся на здоровье , просто уйти от этого долбанного сценария , и выбрать свой путь и своего мужчину , а этого оставить раз и навсегда , такого как папа , оставить его, поминать только в годовщину его смерти и в праздники , может ну его , эту ревность которая изнутри разрывала всю жизнь , не конкурентка я матери и она мне нет, хватит уже доказывать что я лучше , все уже , пора мне самой своей жизнью жить . Заплатила ведь огромную цену за свои игрища за папу , за соперничество с матерью . Достаточно уже . Оставлю я его, хватит этот труп теребить , труп бывшего , труп отца , хватит . Пора ручки разжать .
    Чё-то вспомнила я про ещё один трупик - вашего БМ. Помните, через детей с ним "кувыркаетесь" заместо выстраивания нормальных отношений с отцом ваших детей.

    Пора ауреличка взрослеть .

  26. #1886
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Надо ему напоследок нагадить,
    Написать ей и спросить , он же сразу приедет с разборками .

    Пишу чтобы понимать какое страшное чувство ревность и как я могу сейчас доя себя создать небезопасную ситуацию с разборками .

    Нет , не хочу как бы завтра продержатся , чтобы ничего не выкинуть, знаю себя , что теряю голову в этих ситуациях с изменами и никакое понимание что мы расстались и бла бла он имеет право еа меня действует , ни собственная безопасность , ведь реально я могу пострадать .
    ув.Аурелия, так может стоить подумать в этом направлении.
    Месть это блюдо которое подают холодным.
    Хорошо просчитанная, трезвая, хладнокровно продуманная мстя. Безопасная для вас ув.Аурелия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ага , гнев такой пошел на отца , орала в ванной , разбила стекло.

    Гнев - это что то , отпустило потом внутри все тепло .

    Орала что гулял и изменял , вот так то вылезло .
    И страха не было? Помните вы его на целый лист нарисовали, папу своего, а хотели вообще на два листа разместить.
    Это было от того что он большой и значит страшный, или от того что он так значим вам?

  27. #1887
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, так может стоить подумать в этом направлении.
    Месть это блюдо которое подают холодным.
    Хорошо просчитанная, трезвая, хладнокровно продуманная мстя. Безопасная для вас ув.Аурелия.

    --- Добавлено ---



    И страха не было? Помните вы его на целый лист нарисовали, папу своего, а хотели вообще на два листа разместить.
    Это было от того что он большой и значит страшный, или от того что он так значим вам?
    Ув. Лемминг, всю ночь снился бывший с телкой , я ходила за ним и ждала когда он ее бросит. Жалкое я зрелище во сне была .

    Первые мысли после сна как и что я девушке напишу , чтобы выяснить по датам и сопоставить .

    Состояние просто швах . Знаю что пока все не выясню теперь не успокоюсь .

    Все внутр бурлит . Холодная месть - это значит ресурс должен быть а я в раздрае возбуждённая вся .

    Если можете поясните , в чем безопасность и что это такое холодная месть .

    От того что он мне значим . Ну большой и сильный чуть тоже это меня от страха вначале чуть трясет .

    Меня удивил мой жест , я Спокрйно зашла ванну и твердый такой жест - закрыла дверь . Ну а потом кричала .
    Вчера прям отпустило .

    Но сегодня с утра , раздрай полный .

  28. #1888
    Ув. Лемминг, можно я напишу сюда письмо девушке а то меня разорвет сейчас?

  29. #1889
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, можно я напишу сюда письмо девушке а то меня разорвет сейчас?
    Можно конечно ув.Аурелия )

  30. #1890
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Можно конечно ув.Аурелия )
    Здраствуйте , Лена. У нас с вами есть общий знакомый Вася . Я бы хотела вам вот о чем написать, я с Васей встречаюсь полтора года. В середине весны он на фоне полной тишины то есть без ссор и с прекрасным сексом в наших отношениях , сообщил что ему надо жениться и он хочет расстаться . Так вот Вася человек замкнутый и круг общения у него маленький , я заметила что он с вами разговаривал по телефону по какому то делу , после чего вы заходили ко мне на страницу в соцсетях , затем вы с ним разговаривали по телефону и поблагодарили его за поздравления с 8 марта . Он мне тут же сказал, что вы ошиблись , и он вас не поздравлял .
    Потом в начале лета мы снова с ним встретились и у нас снова начались отношения .
    Буквально три недели назад он пропал без объяснений . При чём за день до этого у нас с ним было все как обычно , я целый день была у него дома , готовила , потом мы занимались любовью и позже пошли гулять . То есть не было ни конфликтов ничего .
    О вас мы с ним тоже говорили, он говорил что общается с вами исключительно по делам и даже снова собирается к вам приехать . Я ему даже сказала что вы его младше лет на 18 и наверно у вас есть парень , Ведь девушка вы красивая . Он заметно занервничал .
    И к чему я все это написала, у меня такое чувство что все это время он меня обманывал , встречаясь с вами . Может в начале лета между вами произошла ссора и он снова вернулся . Мне конечно очень неприятно когда мною так пользуются и обманывают . Поэтому и хочу у вас спросить, вы с ним встречаетесь и по датам сможете сориентировать периоды нашего расставания и возможного вашего воссоединения .
    Девушка я добрая и покладистая , конфликтов у меня с ним не было не смотря его трудный характер , кроме того с сексом и взаимным влечением , тоже не было, даже больше вам скажу , у меня все это время при его виде трусики намокали , а он всегда в полной готовности упирался мне своим большим членом в мое тело , поэтому причин из за наших с ним взаимоотношений для расставания я не вижу, а вот другая девушка то есть возможно это вы - да . Буду признательна за ответ.
    Ну а если я ошиблась , то прошу прошения за неудобство .

Страница 63 из 153 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search