Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

Парень периодически общается с бывшей

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mary Smith Посмотреть сообщение
    На тот момент я с ним еще встречалась.
    Ув. Mary Smith. Обратите внимание, СКОЛЬКО вопросов вам задают в теме и НА СКОЛЬКО вы отвечаете...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mary Smith Посмотреть сообщение
    Приходило. Но тогда, если он меня любит, он легко откажется от этих обедов, как отказался бы от обедов с айтишником Васей, если увидит, что мне от этого так плохо.
    И вы, любя его, потребуете, чтоб он отказался от этих обедов и ел в одиночестве, тока потому, что у вас в голове расплодились тараканы?
    Почему он отказался ответственным за ваш расколбас?

  2. #32
    Т.е. ваши отношения с мужчинами выстраиваются в свете поступка вашего отца?
    Не знаю, не задумывалась.
    А как вы отреагировали на это известие, кстати? Какие вас отношения с отцом сейчас? Какие раньше были?
    Поначалу в шоке была. Но с папой не разговаривала на эту тему. Сделала вид, что ничего не знаю. Но очень боялась, что он уйдет, а я на тот момент не работала, а училась. Сейчас отношения хорошие. То есть, у нас никогда не было супер-близких отношений, но сейчас они в целом хорошие, приятельские, я бы сказала. Мне кажется, он так и не знает, что я знаю.

    --- Добавлено ---

    Ув. Mary Smith. Обратите внимание, СКОЛЬКО вопросов вам задают в теме и НА СКОЛЬКО вы отвечаете...
    Я какие-то пропускаю? Сорри, не успеваю уследить.. И на некоторые вопросы не могу сразу ответить, надо подумать.

    --- Добавлено ---

    И вы, любя его, потребуете, чтоб он отказался от этих обедов и ел в одиночестве
    Почему в одиночестве? у него есть коллеги, подружка та же самая, иногда я.
    Требовать я не хочу.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mary Smith Посмотреть сообщение
    Я какие-то пропускаю? Сорри, не успеваю уследить.. И на некоторые вопросы не могу сразу ответить, надо подумать.
    Прекрасно. Мы никуда не торопимся вроде?.....

    Почему в одиночестве? у него есть коллеги, подружка та же самая, иногда я.
    Требовать я не хочу.
    Перевожу: Вы хотите, чтоб ради вас от отказался от своих желаний и выполнил ваши. Причина - потому что он вас любит.

    Вот и спрашиваю, а почему не наоборот?)
    Если вы его любите, что мешает вам ради него отказаться от ВАШИХ желаний в пользу его? Именно потому что вы его любите)))))

  4. #34
    Если вы его любите, что мешает вам ради него отказаться от ВАШИХ желаний в пользу его? Именно потому что вы его любите)))))
    Мне мешает то, что мне очень плохо от того, что я знаю, что он с ней обедает и что не говорит мне об этом.
    Я же не могу по щелчку пальцев взять и перестать об этом беспокоиться..

  5. #35
    А можете перечислить, что в таком случает, необходимо для заключения брака между мужчиной и женщиной?..
    Необходимо то, что они сами для себя решают, что это им необходимо.

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mary Smith Посмотреть сообщение
    Необходимо то, что они сами для себя решают, что это им необходимо.
    Ув. Мари. Давайте сразу условимся, тут не задают вопросы "вообще", про абстрактных мужчин и женщин. Тут задают вопросы конкретно - Авторам темы, интересуясь именно их мнением.

    Что необходимо вам лично?

  7. #37
    Что необходимо вам лично?
    Что необходимо ему - я не знаю.
    Мне необходимо чувство защищенности, спокойствия и надежности. Необходима готовность ездить в новые места, совместно проводить отпуск. Необходимо, чтобы он свои слова подкреплял поступками. И чтобы он открыто говорил о том, что его во мне не устраивает, чтобы можно было это как-то решать.

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Mary Smith Посмотреть сообщение
    Что необходимо ему - я не знаю.
    Мне необходимо чувство защищенности, спокойствия и надежности. Необходима готовность ездить в новые места, совместно проводить отпуск. Необходимо, чтобы он свои слова подкреплял поступками. И чтобы он открыто говорил о том, что его во мне не устраивает, чтобы можно было это как-то решать.
    Здравствуйте,

    вы откровенны друг с другом, как близкие друзья? Выше упомянули о том, что он скрывает от вас общение с бывшей - нехороший знак. Другая его подруга, та, что с университета, запросто к вам заходит, никаких тайн, не так ли? И то, что он открыто с вами не разговаривает. То есть, желания вести диалог, открытости, искренности, откровенности в вашей паре нет? Почему спрашиваю, такое ощущение, что дружеские отношения, где все открыто, доверительно, спокойно, у него с бывшей девушкой. В идеале, такие отношения должны быть в паре. Ваш избранник, видимо, добирает это на стороне. А дружба крепче, чем секс, совместное проживание. Мне понятны ваши опасения.
    Становитесь ближе друг к другу в дружеском плане. Прекращайте лазить в телефон - это неуважение личных границ партнера. Убирайте рутину, то, что вы описали, скучновато и предсказуемо.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mary Smith Посмотреть сообщение
    Мне мешает то, что мне очень плохо от того, что я знаю, что он с ней обедает и что не говорит мне об этом.
    Я же не могу по щелчку пальцев взять и перестать об этом беспокоиться..
    Но вы можете проработать причины этого беспокойства.

  10. #40
    вы откровенны друг с другом, как близкие друзья?
    Ох... сложно сказать. Ну я всегда стараюсь делиться с ним новостями из жизни, например, своих друзей, мы обсуждаем это, мы обсуждаем проблемы из фильмов, которые смотрим вместе, у нас неплохо все с юмором, мы любим пошутить вместе над чем-то и друг над другом, нам нравится проводить время вместе. Просто находиться рядом.
    А насчет убирать рутину - что, мне ему кушать не готовить? Жизнь такова, мы оба работаем, устаем на работе, частенько не хватает сил что-то придумать..

  11. #41
    Но вы можете проработать причины этого беспокойства.
    Я знаю, что мне надо повышать свою самооценку, но не знаю, как..

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Если не секрет - во сколько вы приходите домой после работы?

    Цитата Сообщение от Mary Smith Посмотреть сообщение
    А насчет убирать рутину - что, мне ему кушать не готовить? Жизнь такова, мы оба работаем, устаем на работе, частенько не хватает сил что-то придумать..
    Ну, кушать ведь тоже можно готовить по-разному?
    Можно устраивать недели национальной кухни, можно ходить по кафешкам и собирать рецепты, а потом дома готовить их, можно вместе искать в сети новые блюда и вместе их готовить. Тем более, что вам так хорошо просто рядом друг с другом. Так пользуйтесь этим!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mary Smith Посмотреть сообщение
    Я знаю, что мне надо повышать свою самооценку, но не знаю, как..
    А вы и не можете знать - как. Для этого существуют специалисты.

    Откуда взялась идея собственной низкой самооценки?

  13. #43
    Откуда взялась идея собственной низкой самооценки?
    Не помню уже, я всегда это знала)
    Если бы у меня было в порядке с самооценкой, я бы так не парилась по поводу бывшей. А я считаю ее интереснее и красивее себя. Отсюда и моя неуверенность.

    --- Добавлено ---

    Если не секрет - во сколько вы приходите домой после работы?
    Я около 7 вечера, иногда позже. Он - около 6 уже дома.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Mary Smith Посмотреть сообщение
    Не помню уже, я всегда это знала)
    Если бы у меня было в порядке с самооценкой, я бы так не парилась по поводу бывшей. А я считаю ее интереснее и красивее себя. Отсюда и моя неуверенность.
    А может и впрямь она того... интереснее?

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mary Smith Посмотреть сообщение
    Я около 7 вечера, иногда позже.
    Но не в 10 и не в 11 ведь...

    Мне просто странно слышать жалобы на усталость из уст такой молодой женщины.

    Тем более, что рядом со мной десятки коллег, подруг и просто знакомых, которые после работы бегут в музеи, в театры, на выставки, занимаются конкуром, айкидо, дайвингом, рисуют, вышивают, прыгают на батуте. При этом успевают по пути забрать детей из музыкалки и отвезти на тренировку. )))
    И мужья при этом накормлены и обласканы, и все довольны жизнью....
    Правда залезать к мужу в телефон им, я так подозреваю, просто некогда)

  16. #46
    Мне просто странно слышать жалобы на усталость из уст такой молодой женщины.
    Тем более, что рядом со мной десятки коллег, подруг и просто знакомых, которые после работы бегут в музеи, в театры, на выставки, занимаются конкуром, айкидо, дайвингом, рисуют, вышивают, прыгают на батуте. При этом успевают по пути забрать детей из музыкалки и отвезти на тренировку. )))
    И мужья при этом накормлены и обласканы, и все довольны жизнью....
    Правда залезать к мужу в телефон им, я так подозреваю, просто некогда)
    Согласна.. Полезно, когда кто-то другой это мне скажет, не только я.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mary Smith Посмотреть сообщение
    Согласна.. Полезно, когда кто-то другой это мне скажет, не только я.
    А вы это кому говорите?

  18. #48
    А может и впрямь она того... интереснее?
    А что же он тогда со мной, а не с ней?

    --- Добавлено ---

    А вы это кому говорите?
    Себе. Но не помогает

    я имею в виду, Ваш намек на то, что надо начинать с себя)
    Последний раз редактировалось Mary Smith; 12.08.2015 в 16:07.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Mary Smith Посмотреть сообщение
    А что же он тогда со мной, а не с ней?
    А причем тут ваш парень вообще?
    Если он встречается с вами, а не с ней - значит вы красивее и интереснее?
    А своего мнения о красоте и "интересности" у вас нету?
    Ощущение, что вы с этой девушкой соревнуетесь, а парню вашему досталась роль арбитра...
    В чем, кстати она "интереснее" вас?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Mary Smith Посмотреть сообщение
    А что же он тогда со мной, а не с ней?
    Так значит Вы интереснее?

  21. #51
    Если он встречается с вами, а не с ней - значит вы красивее и интереснее?
    Согласна, это глупо с моей стороны так думать.

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mary Smith Посмотреть сообщение
    А что же он тогда со мной, а не с ней?
    Смотрите как все интересно...
    Получается, цель ваших отношений с этим мужчиной - не создание семьи, не рождение детей пр..... а получение постоянного подтверждения того, что вы - интереснее других женщин.
    такое "свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи..."

    Он с вами = вы интересная и красивая
    Он обедает с кем-то еще = вы не интересная и не красивая
    Он живет вместе = вы интересная и красивая
    Он ради вас не отказывается от чего-то = вы не интересная...

    Получается, как верно заметила ув. Инфузория: вас как таковой - НЕТ. Есть лишь ваша оценка через поступки мужчины.
    Что мужчина сделает - такой вы себя ощущаете....

  23. #53
    Получается, как верно заметила ув. Инфузория: вас как таковой - НЕТ. Есть лишь ваша оценка через поступки мужчины.
    Что мужчина сделает - такой вы себя ощущаете....
    Интересное наблюдение. Я об этом не думала с такой стороны. Спасибо.

  24. #54
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Mary Smith Посмотреть сообщение
    Ох... сложно сказать. Ну я всегда стараюсь делиться с ним новостями из жизни, например, своих друзей, мы обсуждаем это, мы обсуждаем проблемы из фильмов, которые смотрим вместе, у нас неплохо все с юмором, мы любим пошутить вместе над чем-то и друг над другом, нам нравится проводить время вместе. Просто находиться рядом.
    А насчет убирать рутину - что, мне ему кушать не готовить? Жизнь такова, мы оба работаем, устаем на работе, частенько не хватает сил что-то придумать..
    Я про откровенность, естественность, когда не надо притворяться, фильтровать речь (как бы что лишнего не ляпнуть), когда можно быть открытым.

    Вы ему не жена. Вы - его девушка, вот и ведите себя как девушка, а не как тетка за пятьдесят, которая уже устала от жизни, в том числе и от брака. Не обижайтесь, вы так звучите. Вы не женаты, у вас нет детей, самое время развлекаться, что-то друг с другом предпринимать.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Парень общается с другой
    от Раиса1111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 13:20
  2. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  3. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search