Страница 290 из 360 ПерваяПервая ... 90190260280287288289290291292293300320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 671 по 8 700 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #8671
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Поняла . Спасибо , ув. Джубал .
    , почитываю у вас. Держитесь

  2. #8672
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    , почитываю у вас. Держитесь
    Спасибо , ув. Ренессанс за поддержку , держусь , вот скейт самое то сейчас чтобы не штормило . Найти баланс , равновесие .

  3. #8673
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    - инвалидность нет . Энти люди с ПА - они таки долго живут, но не качественно
    Развесилили вы меня ув. Джубал, совсем не думала о инвалидности. Раньше даже сны снились как вдоль трамвайной линии на "своем транспорте еду". Тоже плюс из сна взяла - усиленно стала искать работу "не выходя из дома"

    А лестницы завязаны с паническими атаками. Редактировала запись и всё стерлось! Только только в июне-июле нормально ездить на работу стала. Не светофор не перейти, ни в автобусе не проехать, домой приезжаешь как "с дубинушки ухнем". С лестницами было хуже, сейчас только боль за грудиной осталась и одышка, выше третьего пролета, все атас, останавливаешься, идти невозможно. Пройдет, можно будет вернуться к центру.

    В деревню тоже видать не получится. Маленький не сгодится, а большой к пятидесяти тысячам - не по зубам... посмотрю еще

    Скейт завтра куплю, не буду тянуть, пока тепло на улице... Предстваляю себя, тетенька 85 кг, 46 лет раненько в 5 утра пытается запрыгнуть на скейт, я не могу, мне смешно. Позже лучше не выходить, а то наш весь дом на тысячу квартир веселиться будет

  4. #8674
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    а то наш весь дом на тысячу квартир веселиться будет
    Вы не представляете - насколько на самом деле всем пофиК.

  5. #8675
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Что кардиолог говорит?
    Я наверное как-то не по делу развесилилась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Вы не представляете - насколько на самом деле всем пофиК.
    Да-а, мне тоже не особо стеснительно , есть интерес даже ... видно будет после как начну. Только один раз пробовала и шлепнулась попой, на работе в коридоре

  6. #8676
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Не поняла. Вы молча переносите, когда что-то в других раздражает? А за что потом у вас прощения просят?
    жутко не удобно с планшета, дикие ошибки, извиняюсь.
    я про мужа в основном писала. Да я не позволяю себе орать как он и истерить, или как другие люди. Вот не нравится им что то-и пошлют не задумываясь

  7. #8677
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Не поняла. Вы молча переносите, когда что-то в других раздражает? А за что потом у вас прощения просят?
    про прощение-меня они бесят-правда, говорю хватит, лучше бы ты не орал. Понимаете, он как два человека, я просто пугаюсь. То весь такой сладко-ласковый и как в театре -какая ты красивая и как я тебя люблю и как мне повезло и т.д и т.п-с целованием рук и через 5 минут он может орать,что я медленно(это не правда, я как солдат) собираюсь, пятно от воды и прочее...Или недавно я окрасила брюки(400р) не было на лавке написано что окрашено, но он начал орать и вроде не на меня , но так бить по стенам и по лифту,что мне стало страшно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Несправедливые нападки и вторжения в личные границы, терпёж, а потом выслушивание извинений и благодарностей. ХМ..
    Это наподобие треугольника Карпмана получается.
    Преследователь нападает на жертву, потом становится спасателем т.к. даёт жертве положительные эмоции, свою нужность.
    Имхо не стоит стеснятся дать отпор неадекватности, ибо неадекваты подсознательно чувствуют слабину "жертвы" и начинают давить всё сильней и сильней со временем.
    отпор стала давать в последнее время...меня это жутко истощает, я иногда доказываю правоту-но надо так же орать...я жутко после этого измучена, то есть он после скандала веселый или вообще не пмнит-говорит -не было такого, а я разбита. Поэтому мне и странно когда трахаются после скандалов -у меня ненависть только.
    Последний раз редактировалось Джубал; 12.08.2015 в 03:53. Причина: убрал дублирование

  8. #8678
    А у нас нет батутных центров. Я вот выбираю между йогой, восточными танцами, айкидо и плаванием) куда в первую очередь податься после работы

    --- Добавлено ---

    Хотя у нас экстрим-парк имеется. Но как представлю себя на всеобщем обозрении, падающей со скейта..))))


    --- Добавлено ---

    По этой же причине на лыжах не катаюсь. В школе вечно медленно каталась и спотыкалась, мешала другим)) вот, видимо, страх закрепился)

    --- Добавлено ---

    я вот сейчас поняла - у меня страх, что кто-то скажет, что я физически несостоятельна) и уклюююжая
    Хотя что тут бояться, так и есть) исправлять надо))

    --- Добавлено ---

    И я до конца себя убедить не могу, что спорт полезен и тд. Блииин, что за бараниха я

  9. #8679
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    И я до конца себя убедить не могу, что спорт полезен и тд. Блииин, что за бараниха я
    А как Вам думается ув Марселин?

  10. #8680
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как Вам думается ув Марселин?
    Я умом понимаю, что спорт полезен, так как вырабатываются эндорфины, понижается уровень кортизола. Плюс сбросить вес - это полезно для всего организма, увеличить мышечную массу, это сделает мою спину сильнее и т.д. Но всё равно червяк внутренний какой-то грызет:"Это всё глупо, низко, стыдно" - что-то такое, такая хреновина (притом я понимаю, что хре но ви на). Возможно, в школе класснуха так внушила.

    --- Добавлено ---

    Я даже когда занималась бегом,силовыми - вечно пропагандировала спорт, чтобы себя убедить в его пользе как будто. Всегда ходила каждому встречному о пользе спорта. Как будто себя оправдывала

    --- Добавлено ---

    И с питанием так. Начинаю правильно питаться - та же схема.

  11. #8681
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Но всё равно червяк внутренний какой-то грызет:"Это всё глупо, низко, стыдно" - что-то такое, такая хреновина (притом я понимаю, что хре но ви на)
    Вот это вот Глупо низко стыдно - обоснуйте пожалуйста
    От имени червяка который в этом уверен
    Без участия Марселин которая понимает умом
    Как можно подробнее

  12. #8682
    Сколько собираюсь бегом заняться, но гинеколог сказал,вредно,лучше ходи...а ходить скучно
    Бег разве может быть вредным?

  13. #8683
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот это вот Глупо низко стыдно - обоснуйте пожалуйста
    От имени червяка который в этом уверен
    Без участия Марселин которая понимает умом
    Как можно подробнее
    Спорт - это глупо, низко и стыдно, так как:
    Нужно заниматься учебой, а не этой ерундой! Что может дать физра?! НИ-ЧЕ-ГО! Ну разве учителем физры пойдешь работать?!? Это для дураков только!
    А тебе нужно заниматься УМСТВЕННОЙ деятельностью!!! Какой еще спорт, физкультура?! Какая от этого польза, я не понимаю!? Бегом будешь на жизнь зарабатывать?
    Человечество уже не на том уровне развития, чтоб спортом заниматься... Иначе б так и лазили на своих деревьях, если б не НАУКА И ЗНАНИЯ. ХОЧЕШЬ ДЕГРАДИРОВАТЬ, М, деточка!??!?!
    НИЗКОЕ ТУПОЕ ОТУПЛЯЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ДЕГРАДАНТОВ!!! ТЫ дегенерат что ли, я не пойму??!? Тогда такой нафиг спорт, какая нафиг физра??! Сиди и учись, получай знания!!! Это не твоё, ясно тебе?! Только тупицы занимаются спортом!!!
    Мерзкое тупое занятие для дебилов!!! Когда есть знания и учеба!! ТЬФУ! Как не стыдно!! ЗАНИМАТЬСЯ ТАКОЙ ФИГНЕЙ, КОГДА ЕСТЬ ВАЖНЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ДЕЛА!!!!!!!!

    --- Добавлено ---

    Этот червяк пипец бешеный, он прям орет, как конченая истеричка в климаксе

    --- Добавлено ---

    Ненавижу этого червяка, нормальная Марселин просто в шоке от его натиска и грустит

  14. #8684
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Помнится, был разговор о перебиваниях разговора в контексте уважения)
    Вдруг кому поможет)

    Сегодня, когда гуляли семейством, слушали в телефоне через наушники музыку, муж показывал, что нашёл среди тяжёленького) Ходили или с наушниками напополам, или я с одним наушником, а второй просто висел.

    Так вот, когда я одним ухом слушаю музыку, то длинные мысли мужа, оказалось, не перебиваю! Восприятию смысла разговора это не мешает, зато музыка перетягивает на себя лишние ресурсы. Если я слушаю только лишь собеседника, то вторая половина головы или уходит витать в облаках, пока первая слушает, или я старательно пытаюсь вставить своё веское слово в любую, даже самую маленькую, паузу)

    Наверное, так же может действовать рисование, например, недаром люди во время разговора по телефону что-то рисуют..)
    Главное, чтобы собеседнику было комфортно от такого раздваивания его визави)

  15. #8685
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Если есть почтение, то нет аффектов.
    Покопалась в примерах из жизни, это так. Гала, раскрой, плиз, чем обусловлено

  16. #8686
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Спорт - это глупо, низко и стыдно, так как:
    Нужно заниматься учебой, а не этой ерундой! Что может дать физра?! НИ-ЧЕ-ГО! Ну разве учителем физры пойдешь работать?!? Это для дураков только!
    А тебе нужно заниматься УМСТВЕННОЙ деятельностью!!! Какой еще спорт, физкультура?! Какая от этого польза, я не понимаю!? Бегом будешь на жизнь зарабатывать?
    Человечество уже не на том уровне развития, чтоб спортом заниматься... Иначе б так и лазили на своих деревьях, если б не НАУКА И ЗНАНИЯ. ХОЧЕШЬ ДЕГРАДИРОВАТЬ, М, деточка!??!?!
    НИЗКОЕ ТУПОЕ ОТУПЛЯЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ДЕГРАДАНТОВ!!! ТЫ дегенерат что ли, я не пойму??!? Тогда такой нафиг спорт, какая нафиг физра??! Сиди и учись, получай знания!!! Это не твоё, ясно тебе?! Только тупицы занимаются спортом!!!
    Мерзкое тупое занятие для дебилов!!! Когда есть знания и учеба!! ТЬФУ! Как не стыдно!! ЗАНИМАТЬСЯ ТАКОЙ ФИГНЕЙ, КОГДА ЕСТЬ ВАЖНЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ДЕЛА!!!!!!!!
    А теперь можете прочитать отстранено и рассказать про этого червяка?
    Пол возраст, профессия, судьба, характер

  17. #8687
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А теперь можете прочитать отстранено и рассказать про этого червяка?
    Пол возраст, профессия, судьба, характер
    Женщина, после 40, лет 45-50. По профессии - учитель. Злобная, властная, неприятная, отталкивающая. В то же время несчастная, зашуганная, глупая, не мудрая, испуганная... Живет одна, неудачница, пытается свои амбиции переложить на других. Зациклена на порядке, учебе. Полная, грузная, медленная, больная. Хмурится, громко кричит, аж слюни изо рта!
    Судьба незавидна: не смогла реализоваться в карьере, не получила образования, неудачно вышла замуж - дома гнобит муж, растет маленький сын, которого (сына) она мучает своими нравоучениями... На глазах сына ее избивает муж. Она не хочет, чтоб сын стал как муж. Поэтому он должен быть правильным, тихим: все вокруг должны быть такими, скандалов ей хватает дома.
    Почему она неудачница? Так сложилось... Приходилось много лет работать на физической работе, зарабатывать гроши. Потом выпал шанс пойти в школу учителем, начала работать - а вот будь у нее высшее образование... Она смогла бы стать директором школы. Вместо этой властной мымры...

  18. #8688
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Вы не представляете - насколько на самом деле всем пофиК.
    Чуда, ты не права )) а полюбопытствовать выдержит ли скейт, да в пять утра.

  19. #8689
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Женщина, после 40, лет 45-50. По профессии - учитель. Злобная, властная, неприятная, отталкивающая. В то же время несчастная, зашуганная, глупая, не мудрая, испуганная... Живет одна, неудачница, пытается свои амбиции переложить на других. Зациклена на порядке, учебе. Полная, грузная, медленная, больная. Хмурится, громко кричит, аж слюни изо рта!
    Судьба незавидна: не смогла реализоваться в карьере, не получила образования, неудачно вышла замуж - дома гнобит муж, растет маленький сын, которого (сына) она мучает своими нравоучениями... На глазах сына ее избивает муж. Она не хочет, чтоб сын стал как муж. Поэтому он должен быть правильным, тихим: все вокруг должны быть такими, скандалов ей хватает дома.
    Почему она неудачница? Так сложилось... Приходилось много лет работать на физической работе, зарабатывать гроши. Потом выпал шанс пойти в школу учителем, начала работать - а вот будь у нее высшее образование... Она смогла бы стать директором школы. Вместо этой властной мымры...
    Хочется ею быть? )

  20. #8690
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Чуда, ты не права )) а полюбопытствовать выдержит ли скейт, да в пять утра.
    ув. Люмина, этот вопрос меня тоже сильно интересует )), надеюсь они существуют - те которые выдержат нагрузку. А в 5 утра часто просыпаюсь и еще раньше бывает, хорошо, когда не в три. Будильник на 5-30 заведен

  21. #8691
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Сколько собираюсь бегом заняться, но гинеколог сказал,вредно,лучше ходи...а ходить скучно
    Бег разве может быть вредным?
    Вам бы поразбираться в этом Как лучше тренировать мышцы тазового дна или наоборот щадить. Может тренировать но помаленьку

  22. #8692
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Если есть почтение, то нет аффектов.
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Покопалась в примерах из жизни, это так. Гала, раскрой, плиз, чем обусловлено
    Тут надо смотреть, Люмочка, мимику, мелкую
    моторику и позу этого самого почтения.

    Получим удивительное открытие )))

    1. Поза направлена на погашение возможных
    телесных напряжений, более того, исключает
    резкие движения и рывки;
    2. Мимика ориентирована на гашение возбуж-
    дения.

    И есть забавный момент - многие европейцы
    не в состоянии различить у себя телесное
    выражение почтения и страха. А именно -
    неспособны скопировать позу и мимику, пе-
    реводя их в позу и мимику страха. Отчего так -
    не спрашивай, нинаю. Но наблюдал многок-
    ратно. Особенно это на занятиях рукопаш-
    ным заметно, когда позу почтения наставни-
    ку нарабатывают )
    Последний раз редактировалось Джубал; 12.08.2015 в 04:10.

  23. #8693
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    когда позу почтения наставни-
    ку нарабатывают )
    Счас аж рассмеялся )) Сообразил, что
    европейки бесятся при этом. И едва
    ли йа счас предвзят ))

  24. #8694
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    1. Поза направлена на погашение возможных
    телесных напряжений, более того, исключает
    резкие движения и рывки;
    )
    Я сейчас испытываю телесное напряжение. затылок ломит не по-деццки.. Как думала, что отпишусь сюда, немного сходит с затылка. Я пожалуй перенесу письмо адресованное вам - сюда. Потому что дошло, все что написала - касается этой темы, только не в категориях евро - неевро так труднее, а в категории переоценивать - обесценивать. Чуть попозже, наверное много надо будет написать, сформулирую сначала для себя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Счас аж рассмеялся )) Сообразил, что
    европейки бесятся при этом. И едва
    ли йа счас предвзят ))
    я не боюсь - сопротивляюсь, вроде как заставляют делать то, что не хочу. Но понимаю надо. Мне же надо

  25. #8695
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Чуть попозже, наверное много надо будет написать, сформулирую сначала для себя

    --- Добавлено ---
    Не впервый раз у меня возникает вопрос. Почему при сильном желании иметь отношения, происходит момент, когда их не хочу. Почему имея сильное желание к вниманию, начинаю вести себя так словно и не нужно вовсе. Если опустить все что напишу ниже, то коротко так: сначала выученная беспомощность, когда тебя игнорируют и внимание становится сверхценным, беспомощность это внимание попросить - стыдно и больно. Потому что твои просьбы не выполнялись либо обесценивались. Я тут попросила и внимание получила. Но эта вот развеселость, немного времени понадобилось, чтобы понять, что в ней сидит агрессия. И видимо это та самая нехватка базового доверия, заставляет подсознание включать поведение, чтобы избавиться от так нужного внимания (просто теперь уже не ждешь когда это проделают с тобой - опережаешь события, чтобы не успели сделать больно). Как отказаться от внимания? Обесценить. Что обычно чувствуешь, когда тебе дают что-то ненужное? - раздражение и даже гнев. И не важно, что не осознаешь, поведение - в мимике, поведении, нечаянных словах, даже шутках включает обратный ход. А дальше получаешь "в печень" или в бан. Ув. Джубал, я не хочу ни того ни этого. Даже не верится, что тренировка вестибулярного аппарата может это исправить.. А еще напишу иллюстрации позже, наверное мне очень надо - вербализировать. Всем

  26. #8696
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Немного о телесном еще. Ранние пробуждения, уже несколько лет. А в последнее время стало понятно, что если не встать, а пытаться уснуть, то начинает болеть затылок. А ведь раньше не болел, да и дерганий не было. В восресенье меня пригласили на дачу. В понидельник МЧ пудруги отвозил нас на работу в город. Шел дождь, а он вел машину так, что я стала бояться. И тоже заболел затылок. Вот тогда я поняла, что испытываю гнев: - Ты что нас убить хочешь?! Сегодня, когда заболело, было странно, меня же никто не убивает вроде? Но чувство, что я сделала что-то не то. И вот когда соединила телеску-гнев (за то что нет ответа опять) и подумала, а что не то сделала? Тогда и разглядела качели слишком ценить-обесценивать, растворяться (не быть критичной)- сопротивляться (гневаться). работа появилась, не получается все дописать сразу

  27. #8697
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Что ж это за загадочная поза почтения?)

  28. #8698
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Что ж это за загадочная поза почтения?)
    Я думаю, что это поза где нет напряжения. Сопротивляясь напрягаешься, а напрягаясь начинаешь хрень всякую делать, как то спорить, обесценивать и тыпы

    Теперь иллюстрация, жаль что я на работе, даже приступить сложно, но кажется это именно то, что сейчас надо сделать и может быть мне удастся поставить, наконец жирную точку и на этой боли
    Последний раз редактировалось Ренессанс; 12.08.2015 в 09:13.

  29. #8699
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Что ж это за загадочная поза почтения?)
    Как вариант- такая, в которой защищена печень

  30. #8700
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Про подражание. Единственная дама, которая нравилась, с которой хотелось брать пример по принципу-"Делай жизнь с товарища Ленина"- преподша по инглишу в ВУЗе.
    Очень энергичная, эрудированная, всесторонне образованная женщина, внешне всегда на высоте, доброжелательная, владеющая блестящими коммуникативными навыками,
    всегда в движении, с улыбкой, грамотным макияжем,море обаяния при объективно скромной внешности
    Я уже тогда подражала ей в некоторых внешних проявлениях, манере речи, словечках..

Страница 290 из 360 ПерваяПервая ... 90190260280287288289290291292293300320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search