Страница 62 из 153 ПерваяПервая ... 3252596061626364657292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 831 по 1 860 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1831
    И хватит за мной повторять , хватит дружить с моими друзьми в соцсетях, хватит делать прически как у меня , ремонты как у меня , ты зае ... ла!
    Хватит худеть как я ты всю жизнь в теле была , что сейчас с тоьой произошло , лучше ешь тебе вредно за фигурой смотреть и поздно уже , тем более ты всю жизнь колбасу жрала! Хватит меня копировать ! Хватит покупать такие вещи как у меня !

    Ты меня достала ! Я всё равно буду лучше !

  2. #1832
    Все .

  3. #1833

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Ну а про истории бывшего про его бывших там их много было если честно он в начале отношений мне про всех рассказывал , у меня там схема одна была - я находила в чем не права девушка и его одобряла и поддерживала . Неприятно но факт на лицо моей собственной однобокости и желании видеть что хочу видеть.

    Только одна история была про то то как он решился сделать предложение другой ну той которая его избегала и изменяла ему, он мне сказал что пошел к психиатру и тот посоветовал сделать ей предложение он , ей так и сказал либо мы живем вместе и ты выходишь замуж или мы сейчас расстаемся , учитывая что девушка в своем уме была она ему отказала , вот тут меня в этот единственный раз повело , хотела бывшему так врезать , потом дня два избегала общения.

    Мне то предложение никто делать не собирался и опустил этим рассказом и так невысокую для него мою значимость . Мудило . До сих пор подрывает . Как кто то может быть лучше меня , невыносимо .

  4. #1834
    А вот еще на тему ревности вспомнила , после смерти отца мать стала жить с мужчиной , местный жиголо , хорошо сложен , трахал ее видимо хорошо, она в тот период довольная была . Хороший мужик , мне плохого ниче не делал , я даже чувствовала как он ко мне нормально относился . Так вот я ревновала мать . Смешно . Мне было 23 года, у меня были дети . Ревновала до жути его присутствие не выносила в доме когда приезжали в гости . Один раз вечером вернулась пораньше и увидела его голым как он из материн ской спальни выходит , думала я его убью . Но смешно ведь . Мать ревновать в таком возрасте . Или из за отца , не знаю . Что эта сука не успела земля остыть уже с другим трахается , не знаю .

  5. #1835
    Я вот хорошо помню ситуацию год назад , когда он меня бросил и мать моя была . Она так меня сильно тогда обидела , когда я пришла после разговора с ним , расстроенная , и она как с цепи сорвалась , наорала на меня что тебе непонятно , ты ему не нужна. Ее гнева было слишком много я еще удивилась , че она так реагирует .

    Помню свои чувства когда я прилетела с отдыха он мне стал писать после того как бросил , мать сидела рядом , я прям ликовала несколько от встречи с ним , а что она рядом и видит как он вернулся ! Я еще тогда подумала какая то радость у меня странная , потому как я спокойно сама отнеслась к его возвращению меня оно не удивило на тот момент .
    И сейчас может я также хочу ей доказать посмотри он вернется , тем более она знает что мы расстались от бабки . Кстати когда пару месяцев назад мы сошлись у меня была ухмылка на лице я про нее подумала , типа на , получи , он всё равно со мной . Кошмар какой то , так всю жизнь прожить можно доказывая , что я лучше и нос ей утирать . Не так не хочу . Я хочу сама решать, не назло ей .

  6. #1836
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А вот еще на тему ревности вспомнила , после смерти отца мать стала жить с мужчиной , местный жиголо , хорошо сложен , трахал ее видимо хорошо, она в тот период довольная была . Хороший мужик , мне плохого ниче не делал , я даже чувствовала как он ко мне нормально относился . Так вот я ревновала мать . Смешно . Мне было 23 года, у меня были дети . Ревновала до жути его присутствие не выносила в доме когда приезжали в гости . Один раз вечером вернулась пораньше и увидела его голым как он из материн ской спальни выходит , думала я его убью . Но смешно ведь . Мать ревновать в таком возрасте . Или из за отца , не знаю . Что эта сука не успела земля остыть уже с другим трахается , не знаю .
    а это точно ревность..?Может зависть
    Что ей нипочём всё,не наказана

  7. #1837
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    а это точно ревность..?Может зависть
    Что ей нипочём всё,не наказана
    Зависть что она может так после похорон уже себя вести и ей никто слова не скажет . Потому что она богатая , денег до хрена никто с ней отношения портить не будет . Да так открыто в дом привести это знаете круто, зная его репутацию жиголо.

    Посмотрела бы я на нее если бы это было у бывшего мужа в ауле , сожрали бы родственники .

    А я так не могу развелась и сижу . Как сказала моя свекровь недавно посмотрите дети на вашу мать она из ща вас отказалась от личной жизни . Меня аж перевернуло , думаю с чего ты взяла .

    Получается зависть только на тот момент я в браке была . Поэтому может еще что .

    А вот если сейчас взять то да я так не смогла , до сих пор в дом никого не привела , ни один из бывших у меня не жил . Запрет внутри у меня подсознательный . Отторжение не хотела в дом вводить. Да и сейчас себе это плохо представляю

  8. #1838
    Мать ревновать в таком возрасте . Или из за отца , не знаю . Что эта сука не успела земля остыть уже с другим трахается , не знаю .
    Мы недавно Гамлета тут смотрели....
    Вот у вас прям по тексту)))

  9. #1839

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Мы недавно Гамлета тут смотрели....
    Вот у вас прям по тексту)))
    Ага ) гамлет умирает . Слишком много умерший папа на него возложил и мстить за смерть короля , и за матерью смотреть .

    Кстати смерть моего отца была при сомнительных обстоятельствах , дело закрыли , так что по тексту .

    Мысли о мести и у меня нет нет возникали .

    Я одно время считала что и мать к этому причастна , учитывая ее желание закрыть дело и то, что спала она с открытым окном когда все случилось , чеж не вышла ...


    Ооо лучше не начинать мне эту пластинку

  10. #1840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А

    Мысли о мести и у меня нет нет возникали .
    Но это же и есть потребность в мести- как наказании для матери,но руками мужчины.
    Вопрос за что?
    За то что папу обидела,или за то что Вас на мужика променяла,сначала...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    А вот если сейчас взять то да я так не смогла , до сих пор в дом никого не привела , ни один из бывших у меня не жил . Запрет внутри у меня подсознательный . Отторжение не хотела в дом вводить. Да и сейчас себе это плохо представляю
    Ну так выходит,что сделала вас мамочка,в смысле-выиграла у вас...
    Или Вы у неё?

  11. #1841
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Но это же и есть потребность в мести- как наказании для матери,но руками мужчины.
    Вопрос за что?
    За то что папу обидела,или за то что Вас на мужика променяла,сначала...
    Мести я имела в виду в отношении тех людей которые были замешаны в его смерти.

    А вот в отношении матери я говорю что были мысли о ее причастности к его смерти, она спала с открытым окном когда все случилось и дело настойчиво хотела закрыть .

    Поэтому ей отомстить за его смерть желалось одно время . Непонятные мысли . Мужика привела в дом , это бесило , что да скорее всего променяла .

    Сейчас с мамой счет ведется по другим критериям внешний вид, соцсети и прочая хрень. Тут она вечно копирует , бесит меня .

    Она то одна сейчас живет и я одна , без мужчины . Так что тут равно .

    Ну и конкурс к кому лучше мужики относятся . И у кого они лучше ?

    Да сделала она меня и муж у нее был обеспечивал ее полностью , и жил с ней , и потом она после его смерти как хотела жила и сейчас сука как хочет живет , ездит по заграницам , бизнес на нее работает налаженный , финансы не проблема .

    А я с деньгами в жопе по сравнению с ней .

    Нормально живет хорошо, устроено , на много лет вперед . И я на поводке , в ее доме же живу .

    Ненавижу (

  12. #1842
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение

    Ну так выходит,что сделала вас мамочка,в смысле-выиграла у вас...
    Или Вы у неё?
    Сделала сделала .

  13. #1843
    а мысль о том,что сначала отец забрал у вас мать,
    а потом мать выгнала отца и вы оказались сиротой- Вам как?

    Не себе ни людям(((

  14. #1844
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Да сделала она меня и муж у нее был обеспечивал ее полностью , и жил с ней , и потом она после его смерти как хотела жила и сейчас сука как хочет живет , ездит по заграницам , бизнес на нее работает налаженный , финансы не проблема .

    А я с деньгами в жопе по сравнению с ней .

    Нормально живет хорошо, устроено , на много лет вперед . И я на поводке , в ее доме же живу .

    Ненавижу (
    ув.Аурелия, а благодаря кому - вы ОБДЕЛЕНЫ?

  15. #1845
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    а мысль о том,что сначала отец забрал у вас мать,
    а потом мать выгнала отца и вы оказались сиротой- Вам как?

    Не себе ни людям(((
    Чтоб никого у меня не было ? отселила в другой город , подальше .

    Забрал мать это когда? Здесь не пойму , не забирал он ее она сама не знаю что .... Тут он то ее особо и не хотел чтоб забирать все гулял больше . Единственный момент помню когда мы вместе ездили с ним , то я в машине всегда себя чувствовала лишней, потому что так мать целый день со мной была, а в поездках про меня забывала . Как она говорила у нас с ним такая любовь . А я в эти моменты побоку .

    Выгнала в плане от меня его забрала ... Не могу понять , они жили в браке до его смерти . То, что наговорами своими на меня его от меня отворачивала было , но он то взрослый был а ума свое мнение иметь не хватало, надо меня любить или нет .

    Выгнала его - зудит прям .

    То, что выжила меня из семьи и подальше в другой город , чтоб никого рядом - это да .

  16. #1846

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, а благодаря кому - вы ОБДЕЛЕНЫ?
    Благодаря папе , бл... ь!!!!
    Думал бы своей головой как мои многие клиенты например оформлял бы на меня имущество, куча мужчин моих клиентов на детей и дома и квартиры оформляют , в свое продолжение рода вкладывают ! А я ж девка , чего с меня брать.

    Потому что он один дом оформил на меня так мать боялась деньги с его продажи забирать, сразу на них мне квартиру и купила.

  17. #1847
    Единственный момент помню когда мы вместе ездили с ним , то я в машине всегда себя чувствовала лишней, потому что так мать целый день со мной была, а в поездках про меня забывала . Как она говорила у нас с ним такая любовь . А я в эти моменты побоку
    .


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Благодаря папе , бл... ь!!!!
    Думал бы своей головой как мои многие клиенты например оформлял бы на меня имущество, куча мужчин моих клиентов на детей и дома и квартиры оформляют , в свое продолжение рода вкладывают ! А я ж девка , чего с меня брать.

    Потому что он один дом оформил на меня так мать боялась деньги с его продажи забирать, сразу на них мне квартиру и купила.
    Ув.Аурелия,а мысль о том,что мамино имущество вами унаследуется-не греет?

  18. #1848
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    .


    --- Добавлено ---



    Ув.Аурелия,а мысль о том,что мамино имущество вами унаследуется-не греет?
    Нет не греет , она на голову Ё , может переоформить в любой момент раз, во вторых , на ком оно мне в 70 лет , это два.

    Она мне пела в прошлом году продолжение рода бла бла , считает себя еврейкой типа по женской линии только ты все получишь вранье !!!!!

    Она просто зажралась и ее нет нет вина мучает, поэтому эти разговоры . Я ее давно знаю , эти пробросы. Потом будет ой сори я передумала.

    Я сейчас живу и не хочу вкалывать с утра до ночи , имея при этом возможность не думать хотя бы о коммуналке .

  19. #1849
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет не греет , она на голову Ё , может переоформить в любой момент раз, во вторых , на ком оно мне в 70 лет , это два.

    Она мне пела в прошлом году продолжение рода бла бла , считает себя еврейкой типа по женской линии только ты все получишь вранье !!!!!

    Она просто зажралась и ее нет нет вина мучает, поэтому эти разговоры . Я ее давно знаю , эти пробросы. Потом будет ой сори я передумала.

    Я сейчас живу и не хочу вкалывать с утра до ночи , имея при этом возможность не думать хотя бы о коммуналке .
    ну так
    в свое продолжение рода вкладывают
    принцип тот же..
    на ваших детей свалится

  20. #1850
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    ну так принцип тот же..
    на ваших детей свалится
    Эта греет , только за младшего беспокоюсь , она все время говорит , а младший сам себе заработает .

    А еще греет , чтоблагодаря тому что я от нее отделилась финансово , я начала нормально зарабатывать и учусь это делать.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 11.08.2015 в 17:59.

  21. #1851
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Благодаря папе , бл... ь!!!!
    Думал бы своей головой как мои многие клиенты например оформлял бы на меня имущество, куча мужчин моих клиентов на детей и дома и квартиры оформляют , в свое продолжение рода вкладывают ! А я ж девка , чего с меня брать.

    Потому что он один дом оформил на меня так мать боялась деньги с его продажи забирать, сразу на них мне квартиру и купила.
    ВЫ что-то путаете ув.Аурелия. У вас на руках свидетельство о собственности на квартиру на ваше имя?

  22. #1852
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ВЫ что-то путаете ув.Аурелия. У вас на руках свидетельство о собственности на квартиру на ваше имя?
    Убили

    аж картошка в горле застряла . простите

    НЕТ !!!!!
    На нее владычицу морскую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ВЫ что-то путаете ув.Аурелия. У вас на руках свидетельство о собственности на квартиру на ваше имя?
    Темная няшка - я такая же точно как мать, только себе, на себя и для себя и ни с кем не считаюсь . В плане денег . На примере БМ вспомнила. Поступала так же .

  23. #1853
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Убили

    аж картошка в горле застряла . простите

    НЕТ !!!!!
    На нее владычицу морскую
    Так благодаря кому - вы нищая?
    И, за что этим откупились от матери?

  24. #1854

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так благодаря кому - вы нищая?
    И, за что этим откупились от матери?
    Матери .

    Чем этим?

    за отца . месть . она мне за него отомстила . не знаю

    чет нехорошо.
    Нет чем то другим .

  25. #1855
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Матери .

    Чем этим?

    за отца . месть . она мне за него отомстила . не знаю

    чет нехорошо.
    Нет чем то другим .
    откупилась от чего ? чтобы стать нищей , получается так чтобы стать нищей я ей что то отдала .........что???

  26. #1856
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    откупилась от чего ? чтобы стать нищей , получается так чтобы стать нищей я ей что то отдала .........что???
    Постарались откупиться от своего преступления - покушения на мужа вашей матери.
    ВЫ позарились на ЧУЖОЕ.
    За это в эпосе и легендах - смерть.

  27. #1857
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Постарались откупиться от своего преступления - покушения на мужа вашей матери.
    ВЫ позарились на ЧУЖОЕ.
    За это в эпосе и легендах - смерть.
    Похоже на правду . Неприятно .
    Иногда она на меня иак смотрела что готова была убить во взгляде читалось , такого взгляда как у нее я нигде больше не встречала . Да уж , хорошо что не убила (

    Как то похоже , когда вещи необходимые собирают человеку и из дома вышвыривают , ну чтоб не прибить .

    Сейчас в производстве у коллеги дело , отчим якобы износиловал дочь . По факту оговор , дочь с матерью были на ножах . Износа не было . Чёт вспомнилось . Хотя и не в тему.


    И что делать ?

    Искать своего мужчину . Оставить в покое мертвого отца ? ( страшно стало .

    Я вас боюсь , ув. Лемминг , ну то есть не вас .



    Что за эпос / легенда ? Почитаю .

  28. #1858
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Тогда что вас заставляет цепляться за эту мысль?
    Ув. Norita , вот есть еще мысль навязчивая такая картинка в голове , вижу его : и как будто не могу разжать руки . Развернутся и уйти . Вот стоит перед глазами и так невозможно принять что конец , невозможно отпустить . Даже не больно как раньше , а какая та упёртость . Все время кулек с подарком вспоминаю , как вцепилась в детстве .

    Чувствую внутри как препятствие , как будто протолкнуть Туда дальше не выходит , ну или пнуть под зад и уйти .

    Да че том со всего размаху заехать и пойти . Ну стоит и все тут .

    Представляю автомат стоит и все тут , надо просто пройти мимо , нет смотрю на него . Что ж там такое ? Блин , вот как переместить его в раздел памяти "прошлое " ?
    Как сказать себе я встречалась , я рассталась , я с ним раньше сексом занималась , он в прошлом , его сейчас нет . Все закончилось , прошло , было .

    Все прошедшее время .

    А то у меня я встречаюсь , я не рассталась , он то уже нет ,

    Опять началось навязчивые мыслишки воришки .

  29. #1859
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Постарались откупиться от своего преступления - покушения на мужа вашей матери.
    ВЫ позарились на ЧУЖОЕ.
    За это в эпосе и легендах - смерть.
    Откупиться - это да , мама я хотела твоего мужа, своего папу как мужчину для себя . я полезла не туда .

  30. #1860
    Здрвствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...И что делать ?

    Искать своего мужчину . Оставить в покое мертвого отца ? ( страшно стало .
    Так отец/его образ/другие мужчины то получается для какой цели нужен?
    Чтобы какой процесс не прекращался?

    Я вас боюсь , ув. Лемминг , ну то есть не вас .
    А кого?


    Что за эпос / легенда ? Почитаю .
    Эм, например сказка Морозко, помните такую? Можете пересказать как вы её понимаете?

Страница 62 из 153 ПерваяПервая ... 3252596061626364657292 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search