Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Не хочется жить...

  1. #1

    Angry Не хочется жить...

    Всем привет!
    Начну с того, что мне 23 года. с 18 лет работаю и зарабатываю вполне приличные деньги. Отношения с мамой всегда были так сказать " Плохие". Когда у нее есть настроение, мне кажется я ее люблю, но когда нету его, я его ненавижу. Просто ненавижу. Лет до 18 еще не были так явны вспышки недомогания, непонимания и еще чего-то, вот чего я как раз понять не могу...
    В 2008 году, когда у мамы с отчимом стали напряженные отношения, гулять мне было вообще невозможно... Она устраивала истерики, звонила, или орала дома перед выходом мне на улицу, что если ты уйдешь, то я сброшусь с этажа( мы живем на 12 этаже) меня земля зовет и т.п., в общем все было связано с самоубийством. Спустя 2 года, отчим умер... И тогда-то я не понимала особо, что меня ждет... У меня на тот момент были проьлемы в личной жизни, и я сидела дома практически 2 года.. С ней, спали на одном диване, гуляли и все делали вместе...
    П.С. мам всегда старалась меня контролировать, мои менструации( она четче знала, окгда они должны придти, нежели я), что я одеваю, с кем гуляю и общаюсь, в принципе тут и дальше говорить не надо, всн понятно. Гуляла я максимум до 23 и то, в 20 лет первый раз мне такое позволили и чаще всего со скандалом. И еще должна придти и показаться. Во время гуляния звонков 10- это точно.. Не меньше. Если дождь, гулять нельзя, в гости подружек редко я звала.. Или мама сидела с нами... В клубе я ни разу не была, не курила и не пила... Раньше я как-то этим гордилась.. А вот сейчас думаю... Благодаря чему и для чего.. И кому на пользу.
    В общем, продолжу умер отчим... И жизнь превратилась в ад…
    У нее доходит до бешенства, с этим не ходи, с этой не ходи, даже сейчас когда мне 23- 23!!!!! она считает возможным мне указывать, я не хочу чтобы ты с ней шла. и в итоге я позлюсь- позлюсь, но никуда не иду..
    Не так давно, я вышла замуж.. Но не тут-то было.. Мы собрались поехать в деревню, к нему..( у нее есть такая черта, она что-то начинает говорить или разрешать, а когда дело подходит ближе, заводит скандал и говорит, что она против, не хочет и чтобы я не ехала, при этом добавляя это твоя жизнь, но как ты так можешь поступать..
    Собирались мы собирались в деревню 2 месяца, она была "ЗА", и тут за неделю, как я и говорила выше началось... Скандал, да как ты туда поедешь, зачем, в грязь... Я гвоорю, "Зачем ты тогда говорила езжай? А она мне отвечает, до смешного...МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО БЫЛО И Я ДУМАЛА, ЧТО ТЫ В МОИХ СЛОВА. МЕЖДУ СТРОК ПРОЧИТАЕШЬ, ЧТО Я НЕ ХОЧУ.. КАК ТЫ МЕНЯ ТУТ ОДНУ В ЖАРУ ОТ=СТАВИШЬ"... В итоге муж едет один, а я не еду.. И с ней мы не общаемся, сказала, что ваша семья, лезть уже больше не буду, но я одна, только ты у меня и как ты так можешь.. ( я виновата... Снова..
    Хотя мы с мужем ее никогда не бросаем, в магазин- с нами, на прогулку- с нами, я забыла, когда мы уже вдвоем были...
    Думала, хоть в деревне отдохнем.. Нет..
    Я если честно, последнее время очень от нее устаю.. И мысли разные.. Жить не хочется..
    Вариант поговорить.. Никак... Скандал, упреки.. Пытаясь поговорить, мы приходим к тому, что мы с мужем ничего не делаем и делает только она.. Сводить к врачу.. Говорила, что ты стала больной- психически.. Говорит"Знаю". Но меня не изменить..
    Душит она меня..
    Что делать?!?!?!?

  2. #2
    Ув. Верблонд, а где Вы живёте?
    Вы с мужем живёте отдельно от Вашей мамы или вместе с ней?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 679
    Записей в дневнике
    4
    Хотя мы с мужем ее никогда не бросаем, в магазин- с нами, на прогулку- с нами, я забыла, когда мы уже вдвоем были..
    В постель-то хоть ее не берете?

    И как вы замуж умудрились с такой мамой выйти?

  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    В постель-то хоть ее не берете?

    И как вы замуж умудрились с такой мамой выйти?
    Это следующий вопрос, да, ув. МаргоРитка.

    И нафига мужчине такой прицеп в виде мамы, когда с молодой женой "не помним, когда последний раз вместе были"(((


    Ув. Верблонд, Вы про стокгольмский синдром читали? Если нет - срочно начинайте, а потом отпишитесь в теме, как прочитанное Вам отозвалось.

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от Svetlishok Посмотреть сообщение
    Вместе.
    А зачем вы живете вместе?
    Вам больше не где жить?
    Про вашего мужа расскажите подробнее, плиз. Как он реагирует на такую тещу?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Svetlishok Посмотреть сообщение
    Вместе.
    Почему?

  8. #8
    тема закрыта по просьбе автора

Похожие темы

  1. Плохое здоровье, не хочется жить.
    от adept в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.05.2018, 22:24
  2. Не хочется жить
    от Evgeny в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 12:52
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  4. жить не хочется
    от яначка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 17:28
  5. что делать если не хочется жить?
    от Я Люся в разделе Психология Личности
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 16:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search