Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 173
Тема:

Готова пойти на измену.

  1. #31
    А чем Вы дорожите в этих отношениях?
    Чем Вас привлёк мужчина, с которым Вы живёте?
    И долго ли собираетесь с ним жить без секса и без желания секса?
    Замуж за него собираетесь? Детей от него хотите?
    Дорожу тем, что было, но чего уже не осталось. Разговорами о вере, религии и боге, о прочитанных книгах, совместным разучиванием песен на гитаре.
    Привлек всем этим. Еще надежностью, стабильностью, уверенностью, что не оставит, в трудную минуту подаст руку.
    Банальные привычки: то как он утром на меня кладет ноги, как я вечером глажу рубашку, какой он завтрак любит и сколько соли класть в суп.
    Замуж и детей я в ближайшее время не хочу. Но это безотносительно личности, я замуж вообще не хочу, детей считаю, что мне рано заводить.

    А это Ваша проблема?
    Да, этот человек стал мне близким другом за все это время.

    И в чём будет проявляться Ваш дискомфорт?
    Внутренний дискомфорт, переживания за него.
    Из таких вещей - да, бытовые вопросы. У меня есть свое жилье, но я не представляю как собирать и перевозить вещи, которые мы с таким трудом и временными затратами привозили, обустраивали квартиру, создавали уют. Я не представляю как будет решаться вопрос с делением вещей, приобретенных вместе. Я говорю не о юридической стороне вопроса, конечно. Мы приобрели ряд вещей, дорогих каждому из нас. Я не знаю как делить кошку, в конце концов...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Дорожу тем, что было, но чего уже не осталось. Разговорами о вере, религии и боге, о прочитанных книгах, совместным разучиванием песен на гитаре.
    Вы религиозны? К какой конфессии относитесь?
    А куда же всё подевалось?

    Привлек всем этим. Еще надежностью, стабильностью, уверенностью, что не оставит, в трудную минуту подаст руку.
    Но секса это всё не добавляет в отношения.

    Замуж и детей я в ближайшее время не хочу. Но это безотносительно личности, я замуж вообще не хочу, детей считаю, что мне рано заводить.
    Почему замуж не хотите?

    Да, этот человек стал мне близким другом за все это время.
    Ну вот Вы с ним и получаетесь два приятеля, которые вместе хату снимают. Какой тут секс?

    Внутренний дискомфорт, переживания за него.
    А что с ним случится, с маленьким? Не переживёт Вашего ухода? Пропадёт без Вас?

    Из таких вещей - да, бытовые вопросы. У меня есть свое жилье, но я не представляю как собирать и перевозить вещи, которые мы с таким трудом и временными затратами привозили, обустраивали квартиру, создавали уют. Я не представляю как будет решаться вопрос с делением вещей, приобретенных вместе. Я говорю не о юридической стороне вопроса, конечно. Мы приобрели ряд вещей, дорогих каждому из нас. Я не знаю как делить кошку, в конце концов...
    Это действительно так сложно?
    Пара вещей и кошатина удерживают Вас рядом с человеком, который не удовлетворяет Вас в постели?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Я не знаю как делить кошку, в конце концов...
    С другом - повдоль было бы справедливо.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Пара вещей и кошатина удерживают Вас рядом с человеком, который не удовлетворяет Вас в постели?
    ...и за 4 года совместной жизни с которым Вы не почувствовали себя женщиной, не захотели замуж и детей((

  5. #35
    Доброй ночи,автор. Ой, лукавите вы... Ваш вопрос из серии "подскажите, пожалуйста, как усидеть одной попой на двух стульях". Ведь идеальный вариант какой? Вы мчитесь к вашей первой любви, у вас там жаркий секс, а потом-опа!Еще и супер взаимопонимание, и проблем никаких и он тащит вас в ЗАГС, и вы, счастливая, летите туда на крыльях, забыв о неподеленной в равных долях кошке... Но это идеальный вариант. А идеал, как известно, недостижим. Поэтому вы боитесь через пару ночей классного секса( который может оказаться и не классным вовсе) обнаружить себя рядом с мужиком, который вам не особо-то и подходит...И не особо готов мириться с вашими особенностями. А тут свое, родное под боком!ну и что, что трахает раз в месяц, зато не напрягает...Вывод один- с трезвой головой трахаетесь и возвращаетесь домой. Ну как вариант. А то можно и дальше продолжать страдать и сидеть на двух стульях)

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Автор,вы секс и любовь разделяете?

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Могу вкратце поведать свою историю.24 года тоже,все было не очень в отношениях,потом родился ребёнок,я очень сильно развила эмпатию к мужу,прочуствовала что ему прикольно.Постепенно объёмы стали нарастать.При этом по работе был довольно сильный рост у меня,и я как бы вообще отлепилась от мужа,то есть вот есть он со своими вкусами и я отдельно.Проблема заключалась в том что без подстройки под его картину (он аутоэрот) все сыпалось.Ну я стала роль играть и иногда мне это даже очень нравится.Но осталась проблема моей неудовлетворенности,потому что о своих желаниях я ему сообщать не могла.Поэтому я нашла человека,а проще-любовника)Это очень здорово,энергии море я получать стала,с мужем все ок)Правда любовь и секс я разделяю.В том плане что одно другому не мешает,но и отдельно секс это прикольно
    Но если вы верущая и у вас нет детей,может задумаетесь о других вариантах отношений?Вы очень табуированы для таких фортелей иначе давно б радостно сексились
    Ещё вы со своим мч будто слиты,вы за него берете слишком много ответственности,за его реакцию на вашу теоретическую измену.Ведь он должен понимать что оставляя девушку в вашем возрасте голодной он обрекает себя на определённые последствия.

  8. #38
    Вы религиозны? К какой конфессии относитесь?
    А куда же всё подевалось?
    Я не религиозна, но я ищу ответы о Боге и не нахожу. Люблю философскую литературу о религии, люблю ее обсуждать. Люблю разбирать по полочкам на эту тему роман Братья Карамазовы. Верю в Бога как в высшее существо, но категорически не признаю церковь. Мужчина напротив, церковь признает и временами захаживает. Православные. Это было предметом обсуждений, споров, поиска истины, чтоли.
    Куда подевалось - не знаю. Он говорит, что он устает после работы. Но я ведь тоже работаю. Но после работы в свободное время он играет в игры на айпаде, а я читаю книги. И меня это тоже смущает.

    Почему замуж не хотите?
    Никогда не было стремления выйти замуж или женить на себе мужчину. Рассматриваю брак как средство ограничения моей свободы и если по-честному, то вообще страх перед штампом в паспорте. Будто жизнь после этого закончится.

    А что с ним случится, с маленьким? Не переживёт Вашего ухода? Пропадёт без Вас?
    Нет, конечно не пропадет. Но я не знаю, смогу ли решиться на разрыв того, что он считает очень прочным и надежным. Это для него будет как ушат грязи.

    Пара вещей и кошатина удерживают Вас рядом с человеком, который не удовлетворяет Вас в постели?
    Не только вещи ведь... отношения между семьями, общий круг общения.
    пишу, и это все кажется сейчас таким незначительным, а на деле даже мысль об уходе пугает

    Поэтому вы боитесь через пару ночей классного секса( который может оказаться и не классным вовсе) обнаружить себя рядом с мужиком, который вам не особо-то и подходит...И не особо готов мириться с вашими особенностями. А тут свое, родное под боком!ну и что, что трахает раз в месяц, зато не напрягает...
    Да, вы сейчас высказали мои мысли. Один в один.
    Я вижу его характер, он не скрывает его сложность. Доминативен, импульсивен, жесткий, малотерпим к слабостям. Но тут еще другое, я чувствую в нем мужчину. Мужчину, за которым хочется идти, за которым хочется стоять. У моего нынешнего парня этих качеств нет. Он - полная противоположность: мягкий, уступчивый, в конфликте смолчит, острую ситуацию сгладит.
    Качества первого меня привлекают, я чувствую мужчину, но не знаю, как это - быть и жить с таким мужчиной.

    --- Добавлено ---

    Автор,вы секс и любовь разделяете?
    Теоретически - разделяю. Но опыта никогда не имела, и не отпускает мысль, обидная мысль о том, что в молодом возрасте я хочу полноценных отношений, не хочу обманывать.

    Вы очень табуированы для таких фортелей иначе давно б радостно сексились
    Я бы уже сорвалась и уехала, меня только к концу месяца с работы отпускают.
    Последний раз редактировалось Asmika; 11.08.2015 в 07:36.

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Норита, что-то кучно пошли дамы, которые падки на "сложных человеков"
    И не говорите, ув. Дарья! Тренд что ли я какой пропустила.

    --- Добавлено ---

    Замуж и детей я в ближайшее время не хочу. Но это безотносительно личности, я замуж вообще не хочу, детей считаю, что мне рано заводить
    Да и женщины какие-то сложные пошли...
    А почему не хотите замуж и детей, ув. Асмика? Уж не с подачи ли вашего вечносомневающегося друга вы для себя вдруг открыли прелести незамужней жизни?

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да, вы сейчас высказали мои мысли. Один в один.
    Я вижу его характер, он не скрывает его сложность. Доминативен, импульсивен, жесткий, малотерпим к слабостям. Но тут еще другое, я чувствую в нем мужчину. Мужчину, за которым хочется идти, за которым хочется стоять. У моего нынешнего парня этих качеств нет. Он - полная противоположность: мягкий, уступчивый, в конфликте смолчит, острую ситуацию сгладит.
    Качества первого меня привлекают, я чувствую мужчину, но не знаю, как это - быть и жить с таким мужчиной.
    Ёшкин кот! ув. Джубал, как всегда, в точку!
    ув. Асмика, а почитайте-ка вот отсюда:https://vezha.com/threads/42700.html...=1#post2377580
    Ничего вам не..? Или может отследите, откуда ноги растут у вашего желания "сильного мужчины"?

  11. #41
    А почему не хотите замуж и детей, ув. Асмика? Уж не с подачи ли вашего вечносомневающегося друга вы для себя вдруг открыли прелести незамужней жизни?
    Насчет замуж отвечала: рассматриваю брак как средство ограничения свободы.
    Считаю брак необходимым в случае, когда есть планы в ближайшее время родить и воспитывать ребенка в семье.
    Детей не хочу потому что мне пока нечего своим детям дать. Я говорю не о материальной составляющей, а о каких-то вещах, которые родители обязаны давать своим детям вроде крепкой семьи, примера отношений мужчины и женщины, передачи какой-то мудрости.
    Ну и да, прожив 4 года с мужчиной вне брака, я не чувствовала себя обделенной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ёшкин кот! ув. Джубал, как всегда, в точку!
    ув. Асмика, а почитайте-ка вот отсюда:https://vezha.com/threads/42700.html...=1#post2377580
    Ничего вам не..? Или может отследите, откуда ноги растут у вашего желания "сильного мужчины"?
    Да, в процессе. Благодарю.
    Последний раз редактировалось Asmika; 11.08.2015 в 08:00.

  12. #42
    Ув. Norita, извините, я не поняла к чему мне эта информация... (
    В том смысле, что я не могу соотнести ее с собою.
    Последний раз редактировалось Asmika; 11.08.2015 в 08:15.

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Ув. Norita, извините, я не поняла к чему мне эта информация... (
    В том смысле, что я не могу соотнести ее с собою.
    ну да, вот так с наскоку сложно в тему въехать. Вы почитайте о том, почему европейские женщины текут и ноги раздвигают перед "жОсткими мужиками", и чем же им так не угодили мягкие да надежные мужчины.
    А потом задайте себе вопрос: А я вообще уважаю своего нынешнего партнера?

    Пы. Сы. И еще про папу своего расскажите, плиз

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ну да, вот так с наскоку сложно в тему въехать. Вы почитайте о том, почему европейские женщины текут и ноги раздвигают перед "жОсткими мужиками", и чем же им так не угодили мягкие да надежные мужчины.
    А потом задайте себе вопрос: А я вообще уважаю своего нынешнего партнера?

    Пы. Сы. И еще про папу своего расскажите, плиз
    Желание жёсткого мужчины идёт от невозможности,нежелания,либо не получения удовольствия самостоятельно организовать свою жизнь.Если женщина почувствует удовольствие от процесса сам состоятельного решения своих проблем-то не нужен нах авторитарный мужик.Ибо или помрет рано,или бить станет, или по блядям.Либо надо быть мега ласковой кисой и беречь мужичка что талант нынче редчайших.ИМХО канеш

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Желание жёсткого мужчины идёт от невозможности,нежелания,либо не получения удовольствия самостоятельно организовать свою жизнь.Если женщина почувствует удовольствие от процесса сам состоятельного решения своих проблем-то не нужен нах авторитарный мужик.Ибо или помрет рано,или бить станет, или по блядям.Либо надо быть мега ласковой кисой и беречь мужичка что талант нынче редчайших.ИМХО канеш
    И вы почитайте ссыль.)))

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И вы почитайте ссыль.)))
    ???Я тоже не поняла где именно информация по теме?

  17. #47
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    ???Я тоже не поняла где именно информация по теме?
    Что именно не поняли? Где ссылка на информацию, где именно информация по ссылке или что?

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что именно не поняли? Где ссылка на информацию, где именно информация по ссылке или что?
    Не поняла где именно информация по ссылке.

  19. #49
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Не поняла где именно информация по ссылке.
    Там информация по всей теме идёт. Почитайте.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Куда подевалось - не знаю. Он говорит, что он устает после работы. Но я ведь тоже работаю.
    А могли бы Вы не работать?
    Смог бы этот мужчина обеспечивать Вас, когда Вы с ребёнком в декрете?
    Но после работы в свободное время он играет в игры на айпаде, а я читаю книги. И меня это тоже смущает.
    Соответственно, поговорить Вам с ним не о чем, общих дел и интересов нет?

    Никогда не было стремления выйти замуж или женить на себе мужчину. Рассматриваю брак как средство ограничения моей свободы и если по-честному, то вообще страх перед штампом в паспорте. Будто жизнь после этого закончится.
    У Вашей мамы так случилось?

    Нет, конечно не пропадет. Но я не знаю, смогу ли решиться на разрыв того, что он считает очень прочным и надежным. Это для него будет как ушат грязи.
    Ну если Вы ему скажете что-то вроде "пшол нах, импотент несчастный, чмо нетрахучее, я погнала с визгами и воплями ебстись с волосатым и брутальным самцом, которому ты в подмётки не годисся", то да, будет ушат грязи.
    А вот что-то вроде "прощай, моя любовь, мы расстаёмся навсегда, но в моей душе ты будешь жить вечно" (с) - вполне себе мирный вариант, без "грязи".

    Не только вещи ведь... отношения между семьями, общий круг общения.
    пишу, и это все кажется сейчас таким незначительным, а на деле даже мысль об уходе пугает
    Расскажите подробно, что страшного в этой мысли?

    Да, вы сейчас высказали мои мысли. Один в один.
    Я вижу его характер, он не скрывает его сложность. Доминативен, импульсивен, жесткий, малотерпим к слабостям. Но тут еще другое, я чувствую в нем мужчину. Мужчину, за которым хочется идти, за которым хочется стоять. У моего нынешнего парня этих качеств нет. Он - полная противоположность: мягкий, уступчивый, в конфликте смолчит, острую ситуацию сгладит.
    Качества первого меня привлекают, я чувствую мужчину, но не знаю, как это - быть и жить с таким мужчиной.
    Присоединяюсь к рекомендации почитать тему по ссылке - если уж не всю, то вот начиная с поста, который открывается - про "удельных европейских князьков" и их способ взаимодействия с населением))
    Очень познавательно.

    Теоретически - разделяю. Но опыта никогда не имела, и не отпускает мысль, обидная мысль о том, что в молодом возрасте я хочу полноценных отношений, не хочу обманывать.
    И чем обидна мысль, что Вы хотите полноценных отношений?
    Кстати, что такое в Вашем понимании "полноценные отношения"?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Насчет замуж отвечала: рассматриваю брак как средство ограничения свободы.
    Считаю брак необходимым в случае, когда есть планы в ближайшее время родить и воспитывать ребенка в семье.
    Ув. Асмика, я хотела бы уточнить : вы вообще не собираетесь выходить замуж (родить ребенка можно и без брака)?
    Или вы все-таки собираетесь замуж, но в отдаленном будущем?
    Если второй вариант, то в каком примерно возрасте вы хотели бы создать семь семью?

    И насчет ограничения свободы - тоже уточните, плиз. Если вы сейчас вне брака, следовательно вы СВОБОДНАЯ женщина? Правильно я вас понимаю? Тогда к чему ваши терзания?

  22. #52
    А могли бы Вы не работать?
    Смог бы этот мужчина обеспечивать Вас, когда Вы с ребёнком в декрете?
    Минимум бы он, конечно, обеспечил. Но недостаточно для моих потребностей и потребностей ребенка.
    Да и мне интересно работать.

    Соответственно, поговорить Вам с ним не о чем, общих дел и интересов нет?
    Я с ужасом для себя осознаю, что все, о чем мы говорим - бытовуха. Что приготовить, что купить. Иногда, очень редко, мы можем поделиться друг с другом информацией после работы о том как прошел рабочий день.

    У Вашей мамы так случилось?
    Нет. Моя мама вышла замуж за отчима спустя 5 лет совместной жизни. Она преуспела в карьере, но на дом у нее сил не остается практически. Но при этом у нее интересная, яркая, насыщенная жизнь. Отчим простой электрик, зарплата несопоставимо ниже маминой.

    Расскажите подробно, что страшного в этой мысли?
    Пугают предстоящие бытовые трудности. Пугает, что по утрам он мне не пожелает хорошего дня, что не встретит с работы, не сложит на меня ночью ноги во сне, не заберет одеяло... Понимаете, пугают мелочи, без которых, по сути, я обойдусь. Но они вошли в привычку, а выходить из этой зоны комфорта мне страшно.

    И чем обидна мысль, что Вы хотите полноценных отношений?
    Нет, я имела ввиду, что меня обижает мысль, что у меня их сейчас нет. Невнятно выразилась, простите, пожалуйста.

    Кстати, что такое в Вашем понимании "полноценные отношения"?
    Интерес друг к другу, общие цели и интересы, общие планы и проекты, секс, желание создать семью.
    *секс хотела поставить на первое место.*

    Ув. Асмика, я хотела бы уточнить : вы вообще не собираетесь выходить замуж (родить ребенка можно и без брака)?
    Или вы все-таки собираетесь замуж, но в отдаленном будущем?
    Если второй вариант, то в каком примерно возрасте вы хотели бы создать семь семью?
    Конечно, в отдаленном будущем я бы хотела замуж и родить. Для меня рождение ребенка и брак очень связанные категории, я брак увязываю с функцией деторождения. Не биологчески, а социально и из-за моего желания создать своему ребенку полноценную семью и показать здоровый пример.
    Возраст - желаемый, представляемый - около 30.

    Если вы сейчас вне брака, следовательно вы СВОБОДНАЯ женщина? Правильно я вас понимаю? Тогда к чему ваши терзания?
    Я связана моральными обязательствами.
    Про свободу писала в следующем контексте. Незарегистрированный брак требует от меня собрать вещи и уйти. Штамп в паспорте обяжет взаимодействовать с человеком еще какое-то время, решая юридические формальности. Т.е. это просто препятствие желаемого поведения в перспективе в виде ухода из отношений.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Минимум бы он, конечно, обеспечил. Но недостаточно для моих потребностей и потребностей ребенка.
    Да и мне интересно работать.
    Соответственно, Вы не уверены, что этот мужчина обеспечит Вас и потомство.
    Удивительно ли, что Вы замуж не хотите и деток Вам "рано"...

    Я с ужасом для себя осознаю, что все, о чем мы говорим - бытовуха. Что приготовить, что купить. Иногда, очень редко, мы можем поделиться друг с другом информацией после работы о том как прошел рабочий день.
    Почему у Вас с ним нет общих дел и хобби, увлечений и интересов?

    Нет. Моя мама вышла замуж за отчима спустя 5 лет совместной жизни. Она преуспела в карьере, но на дом у нее сил не остается практически. Но при этом у нее интересная, яркая, насыщенная жизнь. Отчим простой электрик, зарплата несопоставимо ниже маминой.
    А что было до отчима? Где Ваш биологический папа? Сколько Вам лет было, когда отчим появился?
    Вы единственный ребёнок в семье?
    Подробнее про маму свою расскажите, пожалуйста.

    Нет, я имела ввиду, что меня обижает мысль, что у меня их сейчас нет. Невнятно выразилась, простите, пожалуйста.
    Что значит "обижает мысль"? На кого Вы обижены? На мужчину своего? На себя? На кого-то ещё?

    Интерес друг к другу, общие цели и интересы, общие планы и проекты, секс, желание создать семью.
    *секс хотела поставить на первое место.*
    И почему не поставили?
    С нынешним Вашим мужчиной что из этого у Вас есть?

    Я связана моральными обязательствами.
    Это какими же?

  24. #54
    Почему у Вас с ним нет общих дел и хобби, увлечений и интересов?
    Я не знаю куда это все подевалось. В начале отношений у нас не чтобы были схожие увлечения. Мы ходили вместе в горы с рюкзаками, сейчас - не ходим. Я очень люблю море, а он его называет большой лужей. Я предлагаю поехать вместе отдыхать, он хочет новый макбук и отдыхать я еду одна.
    Раньше мы вместе играли: он на гитаре, я на пианино, но сейчас мое пианино мы продали, потому что оно занимало много места, а гитару он забросил.

    А что было до отчима? Где Ваш биологический папа? Сколько Вам лет было, когда отчим появился?
    Вы единственный ребёнок в семье?
    Подробнее про маму свою расскажите, пожалуйста.
    Биологический папа присутствует в моей жизни, мы с ним общаемся. Отчим появился в 6 лет.
    Я - единственный ребенок в семье.
    Мама - та, кого называют бизнесвумен. Имеет свое дело, успешна, всегда много работала, обеспечила себя и мое безоблачное детство. В отношениях с отчимом она занимала роль, позволяя ему верховодить. То есть делала так, что он думал, что решение принимает он. Как ей это удавалось - я не могу вообразить. Она росла тоже с неродным отцом. Я не знаю что еще о ней может быть важным...

    Что значит "обижает мысль"? На кого Вы обижены? На мужчину своего? На себя? На кого-то ещё?
    Да, скорее на себя. Я думаю, что отчасти и моя вина есть в том, что наши отношения близятся к финалу.
    Но что примечательно, мужчина уверен, что все хорошо.

    И почему не поставили?
    Подумала, что женщина с недотрахом вообще рассуждает не здраво, а все ее мысли крутятся вокруг базовой потребности.

    С нынешним Вашим мужчиной что из этого у Вас есть?
    У нас есть только некоторые общие сходные жизненные планы. Но только в общем виде. Есть идея для бизнеса, но сейчас она в застое, поскольку он заканчивает аспирантуру.

    Это какими же?
    Не изменять человеку, с которым я живу, веду общее хозяйство, который сделал мне предложение выйти замуж.
    На предложение я согласилась, но только потому, что понимала, что это очень отдаленная перспектива.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Не изменять человеку, с которым я живу, веду общее хозяйство, который сделал мне предложение выйти замуж.
    На предложение я согласилась, но только потому, что понимала, что это очень отдаленная перспектива.
    Тогда решение вашей проблемы очевидно - вам нужно подождать до 30 лет, прежде чем отклонить его предложение и стать действительно свободной))
    Устраивает вас такой вариант?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда решение вашей проблемы очевидно - вам нужно подождать до 30 лет, прежде чем отклонить его предложение и стать действительно свободной))
    Устраивает вас такой вариант?
    Ох, нет
    Я ведь для себя уже решила, что поеду к нему. Но мне а) волнительно б) страшно потерять существующие отношения.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Ох, нет
    Я ведь для себя уже решила, что поеду к нему. Но мне а) волнительно б) страшно потерять существующие отношения.
    Если решение уже принято, то уточните ваш запрос к форуму.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если решение уже принято, то уточните ваш запрос к форуму.
    Думала, думала. Параллельно читаю тему про йобфрендов, актуально.
    Запрос, – наверное, просто посмотреть на ситуацию и на меня и мое поведение в ней со стороны.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Asmika Посмотреть сообщение
    Думала, думала. Параллельно читаю тему про йобфрендов, актуально.
    Запрос, – наверное, просто посмотреть на ситуацию и на меня и мое поведение в ней со стороны.
    И что Вы увидели, ув. Асмика?
    Можете поделиться впечатлениями от темы, от общения?
    Что Вы получили от этого взгляда со стороны?

  30. #60
    И что Вы увидели, ув. Асмика?
    Можете поделиться впечатлениями от темы, от общения?
    Я недалеко ушла в прочтении, не говоря уж о моем отвлечении на ссылки на тему про БДСМ и другие мои "проблемные зоны".
    Решила тему читать сначала, поразбираться.
    Мне сложно вникнуть в "форумный" стиль общения.
    В целом – любопытно узнавать точки зрения на добрачные союзы, придаваемое значение браку. Только так и не понимаю почему в брак мне до сих пор не захотелось вступить. И что может означать желание родить ребенка от конкретного мужчины?

    Что Вы получили от этого взгляда со стороны?
    Почву для размышлений.
    Пытаюсь усыпить свою совесть. Билеты уже забронировала. При этом вымыла квартиру с пола до потолка, сделала бытовые вещи, которых давно не делала. Встречаю нынешнего мужчину с работы каждый день с горячим ужином, даже если самой приходится жертвовать своими делами, готовлю завтрак. Только в постели появилось полное отвращение, даже мысли о сексе с ним не могу допустить.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  2. Как простить измену?
    от Varna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 07:31
  3. не могу простить измену
    от Alusha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 04:37
  4. Как простить себе измену?
    от Соня в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 23:33
  5. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search