Страница 58 из 153 ПерваяПервая ... 2848555657585960616888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 711 по 1 740 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1711
    Вот только с трудом продышалась . Пришлось прилечь,даже глубокий вдох выдох не помог.

    Все время мерещатся бабкины руки с ногтями, она всегда с маникюром ходит , которые держат за шею .

  2. #1712
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Что мой мозг не хочет принимать ? Хорошо что вы написали что это сопротивление, часть процесса. Легче.


    Раздражение. Вот снова как вопросы задаете про любовь в любом контексте. Папа меня не любил за то что я добрая и хорошая. Просто не любил , потому что не мог.



    Просто так -это значит что я не могу это контролировать любовь другого человека. Если я контролирую то это борьба либо насилие .

    Что с этой любовью ?!
    Вот и я думаю.
    Смотрите ув.Аурелия, я люблю кушать мороженное, я люблю отдыхать на природе, я люблю мужчину, я люблю кошек, я люблю рисовать картины.....
    Разве я люблю мороженое или кошек так же как люблю мужчину? Ну то есть съедаю или глажу?
    Что вы вкладываете в своё понятие любовь к вам
    и
    ваша любовь к кому либо?

    у меня ощущение что за шею кто то душит . Трудно дышать
    Может нарисуете?

  3. #1713
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение


    Может нарисуете?
    Рисовать я не умею, но всегда хотела научиться , так что как смогла .
    Когда рисовала почувствовала прилив энергии в какой то момент Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439189623.363969.jpg
Просмотров: 46
Размер:	45,5 Кб
ID:	76153

  4. #1714
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Когда рисовала почувствовала прилив энергии в какой то момент Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439189623.363969.jpg
Просмотров: 46
Размер:	45,5 Кб
ID:	76153
    В какой именно момент ув.Аурелия?

    Предлагаю вам ув.Аурелия нарисовать ваше освобождение из этих когтистых лап вашей бабушки.

  5. #1715
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю.
    Смотрите ув.Аурелия, я люблю кушать мороженное, я люблю отдыхать на природе, я люблю мужчину, я люблю кошек, я люблю рисовать картины.....
    Разве я люблю мороженое или кошек так же как люблю мужчину? Ну то есть съедаю или глажу?
    Что вы вкладываете в своё понятие любовь к вам
    и
    ваша любовь к кому либо?

    Прежде захотелось написать не надо меня любить, я сама.
    Любовь ко мне- это интерес ко мне , желание ...........не могу писать ....волны страха накатывают

    Моя любовь - это




    ..............Нет. да что это такое .Ноги трясутся ...

    Понятно что я могу написать , форум давно читаю и знаю что вкладывает понятие любовь . Просто о себе писать не хочется . Левый яичник заколол. УУУ.

  6. #1716
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    В какой именно момент ув.Аурелия?

    Предлагаю вам ув.Аурелия нарисовать ваше освобождение из этих когтистых лап вашей бабушки.
    Когда рисовала левую черную руку .

    Нарисовала , но мне не нравиться ее голова в огне хочется зачеркнуть, и то, что я так близко к огню стою Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439190847.557444.jpg
Просмотров: 43
Размер:	42,0 Кб
ID:	76154

    Как будто никак не отойти на безопасное расстояние, пусть часть меня тоже сгорит

  7. #1717
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Когда рисовала левую черную руку .

    Нарисовала , но мне не нравиться ее голова в огне хочется зачеркнуть, и то, что я так близко к огню стою Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439190847.557444.jpg
Просмотров: 43
Размер:	42,0 Кб
ID:	76154
    Рисуйте так, как вам хочется. Перересовывайте.

  8. #1718

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Рисуйте так, как вам хочется. Перересовывайте.
    Трудно было когда вторую часть рисовала поняла что все в моих руках прочувствовала что именно от меня зависит , что нет больше ее власти , раньше была жертва Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439192103.374826.jpg
Просмотров: 32
Размер:	56,1 Кб
ID:	76155Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439192114.717299.jpg
Просмотров: 69
Размер:	81,5 Кб
ID:	76156
    Голова трещит
    Усталость тепло в груди

  9. #1719
    Что то вернулось ко мне мое . Присвоено . Право любить .

  10. #1720
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Трудно было когда вторую часть рисовала поняла что все в моих руках прочувствовала что именно от меня зависит , что нет больше ее власти , раньше была жертва
    Был ли страх, когда рисовали в этот раз?

  11. #1721
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Был ли страх, когда рисовали в этот раз?
    Нет, что то изменилось, беспомощность раньше всегда была , когда писала рассказ про призрак, что не от меня зависит, что не смогу, сейчас что то щелкнуло, слабо, ноя сразу почувствовала, что я не беспомощная , я сама могу менять , и сила во мне есть . То есть не тряслась .

    Прям проводишь кисточкой, своей рукой , сама, ты можешь, ты справилась . Ты сама смогла .Сама.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 10.08.2015 в 10:58.

  12. #1722
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет, что то изменилось, беспомощность раньше всегда была , когда писала рассказ про призрак, что не от меня зависит, что не смогу, сейчас что то щелкнуло, слабо, ноя сразу почувствовала, что я не беспомощная , я сама могу менять , и сила во мне есть . То есть не тряслась .
    А что делали ув.Аурелия? Вот по отношению к этим когтистым лапищам не дающим вам дышать. Что почувствовали и стали поджигать эти крючковатые лапы?

  13. #1723
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что делали ув.Аурелия? Вот по отношению к этим когтистым лапищам не дающим вам дышать.
    ?
    Прям проводишь кисточкой, своей рукой , сама, ты можешь, ты справилась . Ты сама смогла .Сама. Я их зарисовала своей силой. Их нет. Может все просто - я их убрала . И они исчезли. Зарисовала не совсем подходит -это как ты говоришь человеку уйди , мне больше не надо , и твои слова настолько сильные, что человек понимает , уходит, не лезет. Без битв и ругани.

    Сначала вроде как положила хворост чтобы поджечь, но в другом рисунке мне не понравилось сжигать, потому что вылезло ее лицо.
    Потом взяла краски ими рисовать лучше чувствуешь, больше энергии, зелеными и желтыми сначала нарисовала поток энергии справа от себя как будто он просто эти лапища обволакивает , лишает их силы, а потом со своей стороны стала рисовать желтым поток своей энергии сама смогла их затопить , утопить и растворить . Огонь не подошел .

    Напомнило фрукты в желе
    Последний раз редактировалось Ниоба; 10.08.2015 в 11:10.

  14. #1724
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Прям проводишь кисточкой, своей рукой , сама, ты можешь, ты справилась . Ты сама смогла .Сама. Я их зарисовала своей силой. Их нет. Может все просто - я их убрала . И они исчезли. Зарисовала не совсем подходит -это как ты говоришь человеку уйди , мне больше не надо , и твои слова настолько сильные, что человек понимает , уходит, не лезет. Без битв и ругани.
    Аааа, то есть вы ув.Аурелия (задыхаясь вообще-то от того что вас душат и не дают дышать) взмахнули своей волшебной палочки, с добрым выражением на лице, и улыбке на губах - и, о чудо, - без битвы и ругани лапки вас отпустили.
    ?

  15. #1725
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Аааа, то есть вы ув.Аурелия (задыхаясь вообще-то от того что вас душат и не дают дышать) взмахнули своей волшебной палочки, с добрым выражением на лице, и улыбке на губах - и, о чудо, - без битвы и ругани лапки вас отпустили.
    ?
    угу . Как и в прошлый раз с призраком . Вас не проведешь ). Не в том смысле что я для вас это делала, а в том что как всегда благородно как тряпка поступаю .

  16. #1726
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...Сначала вроде как положила хворост чтобы поджечь, но в другом рисунке мне не понравилось сжигать, потому что вылезло ее лицо.
    Чьё лицо ув.Аурелия?

  17. #1727
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Чьё лицо ув.Аурелия?
    Вы видели на картинке маленькое черное круглое лицо?

    Странно будет звучать ув.Лемминг, вы меня извините, но оно мне напоминает лицо другой бабушки которая меня воспитывала .

    То есть руки бабушки когтистые которая мамина мать, и которая скзала мне мать любить .

    А ВОТ ЛИЦО ТАКОЕ КРУГЛОЕ МИЛОЕ ЭТО БАБШКА КОТОРАЯ МЕНЯ ВОСПИТЫВАЛА .

    поэтому я и остановилась. Она же такая добрая и хорошая была , божий одуванчик, в отличии от другой бабушки.

  18. #1728
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вы видели на картинке маленькое черное круглое лицо?

    Странно будет звучать ув.Лемминг, вы меня извините, но оно мне напоминает лицо другой бабушки которая меня воспитывала .

    То есть руки бабушки когтистые которая мамина мать, и которая скзала мне мать любить .

    А ВОТ ЛИЦО ТАКОЕ КРУГЛОЕ МИЛОЕ ЭТО БАБШКА КОТОРАЯ МЕНЯ ВОСПИТЫВАЛА .


    поэтому я и остановилась. Она же такая добрая и хорошая была , божий одуванчик, в отличии от другой бабушки.
    Эм, всё верно ув.Аурелия, ведь когти принадлежат не вашей бабушке по линии вашей матери, и не бабушке по линии вашего отца, а....ему самому. Вашему отцу.

  19. #1729
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, всё верно ув.Аурелия, ведь когти принадлежат не вашей бабушке по линии вашей матери, и не бабушке по линии вашего отца, а....ему самому. Вашему отцу.
    У меня шок !
    Попахивает инцестом

    Трясет всю

  20. #1730
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня шок !
    Попахивает инцестом

    Трясет всю
    СкАжите как сможете продолжать ув.Аурелия? Я не тороплю.

  21. #1731
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    СкАжите как сможете продолжать ув.Аурелия? Я не тороплю.
    Такое чувство что он меня е ... Т, я напишу попозже . После обеда . Спасибо Вам)

  22. #1732
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    СкАжите как сможете продолжать ув.Аурелия? Я не тороплю.
    Могу , ув.Лемминг.
    Сейчас разговаривала с клиентом , и чувствовала как Папашка на шее сжал руки разжал ( нагнул и вые ...) , разговор не могла прервать пришлось созерцать приступы удушья .

  23. #1733
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый день, ув.Аурелия.
    Как ваши дела? Требуется ли мое участие?

    ув. Лемминг, этот же вопрос к вам.

  24. #1734
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Могу , ув.Лемминг.
    Сейчас разговаривала с клиентом , и чувствовала как Папашка на шее сжал руки разжал ( нагнул и вые ...) , разговор не могла прервать пришлось созерцать приступы удушья .
    А на каком моменте (что происходило) разговора с клиентом почувствовали сжатие шеи? Что этому моменту предшествовало непосредственно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ... Требуется ли мое участие?

    ув. Лемминг, этот же вопрос к вам.
    Да я завсегда за ув.Норита

  25. #1735
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув.Аурелия.
    Как ваши дела? Требуется ли мое участие?

    ув. Лемминг, этот же вопрос к вам.
    Здравствуйте , ув. Norita.
    Очень рада вас видеть в своей теме . Ура!
    Конечно . Мне нужна Ваша помощь .

  26. #1736
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да я завсегда за ув.Норита
    Спасибо, ув. Лемминг.

    Здравствуйте , ув. Norita.
    Очень рада вас видеть в своей теме . Ура!
    Конечно . Мне нужна Ваша помощь .
    Тогда я сейчас введу себя в курс дела. А с вас вопросы, какие есть.))

  27. #1737
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А на каком моменте (что происходило) разговора с клиентом почувствовали сжатие шеи? Что этому моменту предшествовало непосредственно.
    Ха, интересно .
    Клиент давнишний , это тот которого я бывшему отдала. Ну тогда я высказала все и бывшему и клиенту. Вроде как прошло.

    С этим клиентом отношения так сказать у меня точнее будет сказать отношение к нему теплодружеское. Но когда вопрос об оплате встает, он вечно хамит , но потом платит .

    И сижу я такая вся добрая и понимающая рассказываю ему как и что мы будем писать, ему нравиться , он улыбается , и тут как мне нужно сказать , что будет это стоить столько то , я боюсь и молчу , он тоже молчит и пошел .

    Я знаю про этот страх , но сейчас я пока с ним справляюсь так, пишу потом смс , стоит столько то , раз вслух произнести не могу .

    Клиент особенный да . Поэтому и душило .

  28. #1738
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение



    Тогда я сейчас введу себя в курс дела. А с вас вопросы, какие есть.))


    Не вопросы скорее, а хронологию хочу описать своего возвращения.

    Что изменилось сначала отношений, он меня позвал отдыхать , потом секс изменился на 360 градусов, все было для меня, я летала и парила. НО СТАЛО ВНУТРИ все болеть . Отторгала. Я естсно глаза прикрывала.
    Стал меня раздражать жутко, расчесывала себе ноги в кровь. Потом была пан атака , я приехала к нему и рухнула, он меня обнимал, меня отпустило.

    Появление пан атаки меня навело на мысль что нафик надо сваливать. Я ему так и сказала, что чувствую себя с ним несчастной, хочу взаимности .

    Спустя день после этого разговора, он перестал поднимать трубки. Я написала ему смс где высказала все и попросила вернуть подарки . Определнно стало легче .

    ТО есть на сегодняшний день я поняла что хочу отношения со взаимностью, и толкьо в этом случае готова примириться. Написала ему об этом, он не ответил, я писать перстала , две недели тишина, меня штырит , везде он мерещится, в голове все время мысли якобы его звони мне и извиняйся .Бред.

    Вчера узнала о том, что он уехал, была истерика. В тот день когда он потерялся , за день до этого мы были вместе , он просил еще остаться. Поэтому и недоумение.
    Писала ему в чем дело , обьясни . тишина.

    Ну вообщем понятно что так он разорвал отношения , потому что до этого когда он меня гладил и жалил в тот раз , я не поняла что меня послали нах....Поэтому в этот раз решил сделать так , более извращенным способом, ну если я по другому не понимаю.

    Все это мое понимание ситуации меня не успокаивает, я жду от него обьяснений и извинений. Вчера не выдержала отправила ему смс что ждала его все эти недели что он все таки ответит , что мне очень больно и что горько от того что он так потерялся.


    Основная часть меня ожила и ходит на работу, радуется жизни , другая вцепилась в него мертвой хваткой, ни отдам ни за что мою прелесть . НО я как раньше к нему не еду , не лезу . Все таки остатки разума сохраняются.

    Вообщем, злюсь на себя что вообще испытваю какие то чувства сейчас к этому человеку. Остался вот какой то шаг маленький и сделать его я хочу, только что осталось еще понять не знаю.

    Скажу честно : Верю что отношения возобновятся, Но хватает пока сил не лезть .

  29. #1739
    И вот хочу написать отстраненно мое видение , он думал что когда я вернусь он сможет мне поставить четкие границы среда , пятница , потому что я вернулась и готова на все . Я то вернулась, но готова я была уже только на взаимность и уважение , он стал пробивать сначала не заехал за мной, я спокойно объяснила что мне нравиться , потом не захотел меня провожать , я снова сказала , потом не взял трубку и я ему сказала что просто член мне не нужен и послала его, после этого было предложения отдыха и улучшение отношений с его стороны, потом его стало напрягать давать то он не привык , а тут я еще заговорила стала защищать себя и он понял что не может и слился . Рассчитывал на другое , но я изменилась . Потом еще пан атака зрелище не для слабонервных , тем более он знал что причина в нем , тоже съиграло свою роль . Я отстаивала свои границы как могла твердо , итог получила послание в далекие дали .

  30. #1740
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Не вопросы скорее, а хронологию хочу описать своего возвращения.

    Что изменилось сначала отношений, он меня позвал отдыхать , потом секс изменился на 360 градусов, все было для меня, я летала и парила. НО СТАЛО ВНУТРИ все болеть . Отторгала. Я естсно глаза прикрывала.
    Стал меня раздражать жутко, расчесывала себе ноги в кровь. Потом была пан атака , я приехала к нему и рухнула, он меня обнимал, меня отпустило.

    Появление пан атаки меня навело на мысль что нафик надо сваливать. Я ему так и сказала, что чувствую себя с ним несчастной, хочу взаимности .

    Спустя день после этого разговора, он перестал поднимать трубки. Я написала ему смс где высказала все и попросила вернуть подарки . Определнно стало легче .

    ТО есть на сегодняшний день я поняла что хочу отношения со взаимностью, и толкьо в этом случае готова примириться. Написала ему об этом, он не ответил, я писать перстала , две недели тишина, меня штырит , везде он мерещится, в голове все время мысли якобы его звони мне и извиняйся .Бред.

    Вчера узнала о том, что он уехал, была истерика. В тот день когда он потерялся , за день до этого мы были вместе , он просил еще остаться. Поэтому и недоумение.
    Писала ему в чем дело , обьясни . тишина.

    Ну вообщем понятно что так он разорвал отношения , потому что до этого когда он меня гладил и жалил в тот раз , я не поняла что меня послали нах....Поэтому в этот раз решил сделать так , более извращенным способом, ну если я по другому не понимаю.

    Все это мое понимание ситуации меня не успокаивает, я жду от него обьяснений и извинений. Вчера не выдержала отправила ему смс что ждала его все эти недели что он все таки ответит , что мне очень больно и что горько от того что он так потерялся.


    Основная часть меня ожила и ходит на работу, радуется жизни , другая вцепилась в него мертвой хваткой, ни отдам ни за что мою прелесть . НО я как раньше к нему не еду , не лезу . Все таки остатки разума сохраняются.

    Вообщем, злюсь на себя что вообще испытваю какие то чувства сейчас к этому человеку. Остался вот какой то шаг маленький и сделать его я хочу, только что осталось еще понять не знаю.

    Скажу честно : Верю что отношения возобновятся, Но хватает пока сил не лезть .
    Мда, все плохо... опять с размаху на те же грабли(((

    Ув. Аурелия, скажите честно, вы верите, что отношения могут возобновиться?

    --- Добавлено ---

    Я отстаивала свои границы как могла твердо , итог получила послание в далекие дали .
    Не, не отстаивали.(( Вы их слили сразу.

Страница 58 из 153 ПерваяПервая ... 2848555657585960616888 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search