Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 222
Тема:

муж живет на две семьи

  1. #121
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    это означает,что можно отпустить эту ситуацию и жить как не а чем не бывало,а можно бросить самовлюбленного павлина и начать жить для себя и детей,вот тут я пока не совсем готова,нужно подготавливать почву,да и девчонок своих жалко они так его любят и он а них души не чает.
    Ууу
    Давайте по пунктам
    1)
    отпустить эту ситуацию и жить как не а чем не бывало
    Это Вам как представляется
    Сможете описать - как Вы живете через год допустим "отпустив ситуацию"
    2)
    начать жить для себя
    А это как?
    3
    начать жить для детей
    И вот это?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ууу
    Давайте по пунктам
    1)
    Это Вам как представляется
    Сможете описать - как Вы живете через год допустим "отпустив ситуацию"
    2)
    А это как?
    3
    И вот это?
    Закрыть глаза на его похождения не искать доказательств,не отвечать на выпады той,а просто жить,простить детей,работать.А он приходит домой да и ладно.Жить для себя это найти себя это наверно получать от жизни все,а не только удары в спину от любимого человека,заняться своим любимым делом(я неплохо вяжу и реку пироги),у меня даже есть мечта открыть пекарню.А для детей жить -это жить для детей,чтоб им было комфортно,чтоб они получали от жизни всё самое лучшее на сколько я смогу им дать.

  3. #123
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Закрыть глаза на его похождения не искать доказательств,не отвечать на выпады той,а просто жить,простить детей,работать.А он приходит домой да и ладно.Жить для себя это найти себя это наверно получать от жизни все,а не только удары в спину от любимого человека,заняться своим любимым делом(я неплохо вяжу и реку пироги),у меня даже есть мечта открыть пекарню.А для детей жить -это жить для детей,чтоб им было комфортно,чтоб они получали от жизни всё самое лучшее на сколько я смогу им дать.
    Все очень общно и неконкретно
    Давайте в расказах
    Я отпустила ситуацию это значит я по утрам... днем... по вечерам... когда муж задерживается на работе... по выходным... когда барышня звонит...
    Я эиву для себя это значит я живу там-то... делаю то-то... отдыхаю так-то, работаю там-то...
    То же про детей
    Подробно и в конкретных моментах

    --- Добавлено ---

    Да и еще списочком
    В какие моменты Вы ощущаете присутствие в жизни своей барышни
    По пунктам не менее 10 пунктов

  4. #124
    Мне понравилась фраза .....нам до импотенции ещё далеко....

  5. #125
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    на да Вы наверно правы,если бы не её истерики по телефону и смс,то я бы до конца ни чего и не узнала,но при этом он тоже все все отрицает,не было и всё
    Ув. Окс, тут ещё вот какой момент - если бы та дамочка кипиш не устроила, Вы бы так и жили себе спокойненько - зарплаты мужа, секса с ним, его заботы о дочерях было достаточно?

    Появление любовницы сказалось как-то на ресурсах, которые он в семью вкладывает?

    Вот и подумайте - а чем Вам так сильно помешала любовница мужа.
    Это я не издеваюсь, а серьёзно. В каком месте у Вас убыло?

    Ведь и с ребёнком тем он вполне может ситуацию разрешить - первым делом тест на отцовство, а уже в зависимости от результата либо слать даму нафиг с чужим ребёнком, либо платить ей алименты.

  6. #126
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Мне понравилась фраза .....нам до импотенции ещё далеко....
    я тоже на нее обратила внимание, ув. донна Роза

  7. #127
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У него жизнь не там и не у Вас у него жизнь вообще
    С любовницей от Вас прятаться - кайф - раз
    Ваши истерики придают ощущение значимости - кайф два
    Потом Ваши примирения - кайф три
    Потом с ней драматические разрывы и встречи - четыре
    Потом.... Я так до ста могу досчитать
    Зачем человеку отказываться от такой бурной жизни?
    Ради чего?
    Ув. Гретхен, плюсую!

    А вот этот пост:
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    так какая же у них жизнь,если после работы он дома(он мне звонит с рабочего перед уходом с работы и говорит что едет домой и через 20-30мин он дома),в выходные тоже дома,все праздники мы проводим вместе.Во время работы он тоже к ней если и может заехать то не более чем на полчаса,да и знает что я могу на рабочий позвонить в любое время.Какая такая жизнь у него там?
    - мамское переживание за "маленького", сЫночку, который весь неустроенный-голодный, на бегу потрахиваться кое-как успевает, бедолажка...

  8. #128
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    могу на рабочий позвонить в любое время.
    вы это делали уже - с целью проверить делали?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А можете сравнить, вот с тем же самым магазином. Вы начиная с роли например уборщицы или продавца за 15 лет брака стали кем? Какую должность занимаете на данный момент в "магазине"? Вы с какой "должности" женщины вступили в брак?
    Сама отвечу. Вы в роли хозяйки магазина вступали в брак. А теперь оказались....не у дел, из-за этой новой хозяйки магазина.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Сама отвечу. Вы в роли хозяйки магазина вступали в брак. А теперь оказались....не у дел, из-за этой новой хозяйки магазина.
    дак она же не хозяйка, ув. Лемминг, если я Вас правильно поняла
    а только претендует, ну судя по тому как старается, видимо уверенности нет совсем, а ув. автор ведется (от отсутствия той же самой уверенности), создавая той самозванке только подтверждение ее мнимому званию
    по принципу, раз тусня идет вокруг, значит я чего-то стою, а если посмотреть на факты, то сразу всем все ясно

  11. #131
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Окс, тут ещё вот какой момент - если бы та дамочка кипиш не устроила, Вы бы так и жили себе спокойненько - зарплаты мужа, секса с ним, его заботы о дочерях было достаточно?

    Появление любовницы сказалось как-то на ресурсах, которые он в семью вкладывает?

    Вот и подумайте - а чем Вам так сильно помешала любовница мужа.
    Это я не издеваюсь, а серьёзно. В каком месте у Вас убыло?

    Ведь и с ребёнком тем он вполне может ситуацию разрешить - первым делом тест на отцовство, а уже в зависимости от результата либо слать даму нафиг с чужим ребёнком, либо платить ей алименты.
    Получается что так.На ресурсах на самом деле это ни как не отразилось,да и карты его все у меня.А чем помешала?Ну я по натуре собтвенница видимо моё это значит моё и ни кому не отдам!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    вы это делали уже - с целью проверить делали?
    нет не дела с целью проверить,а звонила по делу когда он телефон дома оставил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, плюсую!

    А вот этот пост:

    - мамское переживание за "маленького", сЫночку, который весь неустроенный-голодный, на бегу потрахиваться кое-как успевает, бедолажка...
    что ж вы всю надежду то убили? Это ведь я себя так успокаиваю,что её на самом деле не может быть а его жизни

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все очень общно и неконкретно
    Давайте в расказах
    Я отпустила ситуацию это значит я по утрам... днем... по вечерам... когда муж задерживается на работе... по выходным... когда барышня звонит...
    Я эиву для себя это значит я живу там-то... делаю то-то... отдыхаю так-то, работаю там-то...
    То же про детей
    Подробно и в конкретных моментах

    --- Добавлено ---

    Да и еще списочком
    В какие моменты Вы ощущаете присутствие в жизни своей барышни
    По пунктам не менее 10 пунктов
    Если расписывать все то очень долго получиться.Отвечу позже.

  12. #132
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы с той женщиной на равных находитесь. Ну что, что у вас штамп в паспорте и 15 лет жизни. У вас обеих от этого мужчины дети. У соперницы - наследник, сын. Она имеет право доказать отцовство и у ребенка будут такие же права, как и у ваших детей.
    Вы себя перечитайте. Вы с мужем слились и потерялись. У вас как у Николая Второго "мы". "Наш папа", наша потенция, наши ресурсы.

    Вы задумывались, какие должны быть отношения в семье, что мужчина пошел на сторону и допустил там рождение ребенка? Человек - взрослый, знает, откуда берутся дети и заболевания, которые он может принести в семью. Гуляют многие, но мало кто делает детей, таким образом нанося ущерб моральный и материальный не только себе и своей семье, но и детям с обеих сторон.

    Я вам выше уже написала: прекращать умасливать мужа и вести себя так, как будто он - ваша собственность, ведите себя с достоинством, ровно, спокойно. Той женщины нет - не звонить, не писать, не говорить о ней с мужем, не устраивать выяснения отношений. Ребенок - его проблема. Заняться собой и детьми.

  13. #133
    я отпустила ситуацию это значит утром,днём и вечером я не вспоминаю об этом,когда муж задерживается я не переживают и не звоню емутм вопросом где он?По выходным мы отдыхаем всей семьёй и наслаждаемся жизнью.Когда звонит она я не беру трубку и не отвечаю на её выпады,пусть себе истерии.
    Если уходить,то жить придётся на съемной квартире,заниматься мамой воспитанием детей,отдыхать будем ездить в Крым,я его очень люблю,ну и работать конечно пока придётся на старом месте ,но буду искать выходы чтоб открыть своё дело.
    С детьми все понятно,самое главное чтоб образование получили ну и по возможности жильем обеспечить.

    А на вопрос в какие моменты я её ощущаю,пока не звонит не в какие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вы с той женщиной на равных находитесь. Ну что, что у вас штамп в паспорте и 15 лет жизни. У вас обеих от этого мужчины дети. У соперницы - наследник, сын. Она имеет право доказать отцовство и у ребенка будут такие же права, как и у ваших детей.
    Вы себя перечитайте. Вы с мужем слились и потерялись. У вас как у Николая Второго "мы". "Наш папа", наша потенция, наши ресурсы.

    Вы задумывались, какие должны быть отношения в семье, что мужчина пошел на сторону и допустил там рождение ребенка? Человек - взрослый, знает, откуда берутся дети и заболевания, которые он может принести в семью. Гуляют многие, но мало кто делает детей, таким образом нанося ущерб моральный и материальный не только себе и своей семье, но и детям с обеих сторон.

    Я вам выше уже написала: прекращать умасливать мужа и вести себя так, как будто он - ваша собственность, ведите себя с достоинством, ровно, спокойно. Той женщины нет - не звонить, не писать, не говорить о ней с мужем, не устраивать выяснения отношений. Ребенок - его проблема. Заняться собой и детьми.
    Да я все отлично понимаю. И спасибо Вам огромное за ответ.Я возьму себя в руки и буду вести себя так как вы советуете.

  14. #134
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    я отпустила ситуацию это значит утром,днём и вечером я не вспоминаю об этом,когда муж задерживается я не переживают и не звоню емутм вопросом где он?По выходным мы отдыхаем всей семьёй и наслаждаемся жизнью.Когда звонит она я не беру трубку и не отвечаю на её выпады,пусть себе истерии.
    Если уходить,то жить придётся на съемной квартире,заниматься мамой воспитанием детей,отдыхать будем ездить в Крым,я его очень люблю,ну и работать конечно пока придётся на старом месте ,но буду искать выходы чтоб открыть своё дело.
    Ув Окс(Вас зовут Оксана?) а чем наличие мужа Вам мешает открыть собственное дело и ездить в Крым?
    Вы вроде как его не содержите?
    Почему бы сейчас не щанятся выпечкой и бизнес планом на пекарню?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Окс(Вас зовут Оксана?) а чем наличие мужа Вам мешает открыть собственное дело и ездить в Крым?
    Вы вроде как его не содержите?
    Почему бы сейчас не щанятся выпечкой и бизнес планом на пекарню?
    Пока мне ни один банк не даст кредит на открытие дела, я в декретом отпуске.У мужа я подкачки просить не хочу,хочу сама всего добиться.Ну а в Крым мне действительно ни кто не запрещает ехать,пусть лялешная подрастает и обязательно поедем.Да меня действительно зовут Оксана,как и его любовницу. Хорошо устроился и не перепутаешь.

  16. #136
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    У мужа я подкачки просить не хочу
    Ув Оксана как Вы считаете эта история с любовницей нанесла Вам некий урон? Заслужили ли Вы компенсацию морального ущерба?

    в Крым мне действительно ни кто не запрещает ехать,пусть лялешная подрастает и обязательно поедем
    А что бы такое еще хорошее у Вас было если б Вы жили для себя?

    Пока мне ни один банк не даст кредит на открытие дела, я в декретом отпуске.
    Кстати знаете про такую гос. программу - бизнес-инкубаторы?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Оксана как Вы считаете эта история с любовницей нанесла Вам некий урон? Заслужили ли Вы компенсацию морального ущерба?

    Да конечно заслужила.

    А что бы такое еще хорошее у Вас было если б Вы жили для себя?

    нашла бы человека который бы любил меня и вкладывал в меня всю душу а я бы принималатэто с благодарностью.

    Кстати знаете про такую гос. программу - бизнес-инкубаторы?
    Нет не слышала.Что это такое?

  18. #138
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Нет не слышала.Что это такое?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Бизнес-инкубатор
    Просто в субсидированнии у них очень приветствуются женщины в декрете
    Да конечно заслужила
    А не смогли бы деньги на открытие бизнеса стать такой компенсацией?
    нашла бы человека который бы любил меня и вкладывал в меня всю душу а я бы принималатэто с благодарностью.
    А этого почему бы Вам не сделать сейчас?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Бизнес-инкубатор
    Просто в субсидированнии у них очень приветствуются женщины в декрете

    А не смогли бы деньги на открытие бизнеса стать такой компенсацией?

    А этого почему бы Вам не сделать сейчас?
    очень хорошо,воспользуюсь Вашими советами.Только вот на счёт человека пока не уверена,полностью поглощена лялькой.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Сама отвечу. Вы в роли хозяйки магазина вступали в брак. А теперь оказались....не у дел, из-за этой новой хозяйки магазина.
    если бы дела обстояли так,то он давно бы уже был с ней ,а хозяйкой положения до сих пор выступаю я и своих позиций сдавать не собираюсь.А та пусть сидит в своей норке, как мышь и не высовывается.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    дак она же не хозяйка, ув. Лемминг, если я Вас правильно поняла
    а только претендует, ну судя по тому как старается, видимо уверенности нет совсем, а ув. автор ведется (от отсутствия той же самой уверенности), создавая той самозванке только подтверждение ее мнимому званию
    по принципу, раз тусня идет вокруг, значит я чего-то стою, а если посмотреть на факты, то сразу всем все ясно
    Пропустила. Знаете, это как я купила магазин (вступила в брак) теперь я его хозяйка, а он - моя собственность. Просто на основании что я - его жена эээ владелица.
    А тут вдруг появляется конкурентка, которая бросает вызов хозяйке магазина, ау дорогая, не одна ты пользуешь эти торговые площади. Владычица магазина охреневает, она то считала что он в её теперь пожизненном владении. Куда ей стремиться? Можно и покрикивать на рабочий персонал и устраивать истерики. А магазин вместе с продуктами и персоналом то уплывает из под носа...

  22. #142
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Пропустила. Знаете, это как я купила магазин (вступила в брак) теперь я его хозяйка, а он - моя собственность. Просто на основании что я - его жена эээ владелица.
    А тут вдруг появляется конкурентка, которая бросает вызов хозяйке магазина, ау дорогая, не одна ты пользуешь эти торговые площади. Владычица магазина охреневает, она то считала что он в её теперь пожизненном владении. Куда ей стремиться? Можно и покрикивать на рабочий персонал и устраивать истерики. А магазин вместе с продуктами и персоналом то уплывает из под носа...
    А вы бы интересно как реагировали на то что у мужа любовница появилась? Не устраивали скандалов,хлопнули дверью и ушли?Это я могла сделать в начале отношений с ним когда у нас за плечами не было ни чего,а когда прожита целая жизнь?Вот тогда десять раз по думаешь.Конечно и в сорок можно начать все сначала,но это не так легко как в двадцать.

  23. #143
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    А вы бы интересно как реагировали на то что у мужа любовница появилась? Не устраивали скандалов,хлопнули дверью и ушли?Это я могла сделать в начале отношений с ним когда у нас за плечами не было ни чего,а когда прожита целая жизнь?Вот тогда десять раз по думаешь.Конечно и в сорок можно начать все сначала,но это не так легко как в двадцать.
    Оксана, извините не нашла: а сколько Вам лет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Это я могла сделать в начале отношений с ним когда у нас за плечами не было ни чего,а когда прожита целая жизнь?
    Я правильно поняла "целая жизнь" это 15-4 - 11лет?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оксана, извините не нашла: а сколько Вам лет?

    --- Добавлено ---


    Я правильно поняла "целая жизнь" это 15-4 - 11лет?
    мне сорок.А 15 лет совместной жизни это по Вашему мало?

  25. #145
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    мне сорок.А 15 лет совместной жизни это по Вашему мало?
    Десять лет. сами де сказали - уже четыре года катавасии
    Скажите во сколько раз десять больше чем пять?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Десять лет. сами де сказали - уже четыре года катавасии
    Скажите во сколько раз десять больше чем пять?
    в два раза.Только не пойму к чему это?То есть сейчас мы не живём,а существуем просто вместе?И последние года не считаются?И ребёнок родившийся у нас это тоже пустое?

  27. #147
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    в два раза.Только не пойму к чему это?То есть сейчас мы не живём,а существуем просто вместе?И последние года не считаются?И ребёнок родившийся у нас это тоже пустое?
    Нисколько
    Просто Вы говорили о том что уйти сразу как только любоаница появилась Вам помешало...
    Но тогда не было ни 15 лет брака ни маленького ребенка
    Я это не к тому говорю что Вам надо развестись - просто не стоит себя обманывать
    Дело это жутко неблагодарное

  28. #148
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    в два раза.Только не пойму к чему это?То есть сейчас мы не живём,а существуем просто вместе?И последние года не считаются?И ребёнок родившийся у нас это тоже пустое?
    О нет, это мощнейший якорь, коим вы решили скрепить узы вашего брака/ эээ удержать торговые площади и пероснал под своим контролем.

  29. #149
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    в два раза.Только не пойму к чему это?То есть сейчас мы не живём,а существуем просто вместе?И последние года не считаются?И ребёнок родившийся у нас это тоже пустое?
    Ребенок второй появился, когда вы узнали о том, что она родила. Со стороны выглядит, что вы как будто соревнуетесь с ней, в том числе и в деторождении.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Ребенок второй появился, когда вы узнали о том, что она родила. Со стороны выглядит, что вы как будто соревнуетесь с ней, в том числе и в деторождении.
    Да о каком соревновании может идти речь!Дети они же свыше даются,я после первой дочери не могла забеременеть, а тут такое счастье.Тем более я ведь не знала что у неё от моего мужа ребёнок.Это выяснилось только недавно когда он на его день рождения не приехал.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 12:59
  4. Муж опять сбежал от семьи
    от ЮлияМ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 16:57
  5. Развода нет, а муж живет с другой.
    от malina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search