Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 84 из 84
Тема:

Ситуация в семье дошла до точки "Измена"

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И чем же именно, ув. Евгений Красноярск?
    Какие дела у Вас на примете?
    Снова займусь физ. упражнениями. Приведу в порядок автомобиль, мотоцикл.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Неужто самоубицца подумываете?
    Нет

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И? Начали уже поиски этого товарища?
    А стоит?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И каков результат? Ссор меньше стало?
    "Пробовал" означает, что прекратили этот способ использовать? Почему?
    Блин, ну прочитайте мои сообщения хотя-бы на этой странице. У меня пропадает влечение к женщине после ссор с оскорблениями.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Евгений Красноярск, обороты посбавьте, будьте любезны.
    Если человеку невдомек, что у живых людей, в отличие от покойников, настроение меняется (особенно в стрессовой ситуации) - может он зря пришел на форум психологической помощи?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это как? В 34 года и при наличии 3 детей Вы кто? Юноша бледный со взором горящим?

    Расскажите о семье Ваших родителей. Подробно и обстоятельно.
    Долго рассказывать... Вы из праздного любопытства или чем-то можете помочь?

  2. #62
    Ув. Евгений Красноярск, если Вы заинтересованы в обсуждении на Портале сложившейся у Вас ситуации, то Вам следует:
    - перестать отвечать вопросами на вопрос,
    - на все заданные вопросы отвечать развёрнуто,
    - прекратить задираться.

    Вам подходит такой формат работы?

  3. #63
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Евгений Красноярск Посмотреть сообщение
    Объясню специально для вас и для других женщин-ораторов, считающих себя психологами. Не знаю, относится это ко всем мужчинам, или это только моя особенность. Я не отказываю в сексе. Я не хочу заниматься сексом после ссоры, во время которой мне было нанесено оскорбление. Я уже писал выше, что когда я чувствую боль внутри - я стараюсь быть один. Поэтому избегаю людей, и жену в том числе. Это не наказание и не отказ с моей стороны - это моя защитная реакция.
    Почитайте аналогичные темы мужчин, которым изменяют жены, ну или жен подозревают в измене. Обратите внимание на психотип, характер, поведение этих мужчин. Вам многое откроется.
    И еще момент: род человеческий полигамен. Но полигамность мужчины и женщины выражается по-разному: мужчина ищет другую, женщина - лучшего.
    Как успокоиться? У всех по-разному. Кому-то генеральную уборку делать, кому-то употеть в спортзале, кому-то рукоделием заняться. До этого момента вы как-то себя успокаивали. Вспомните как.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Евгений Красноярск Посмотреть сообщение
    Объясню специально для вас и для других женщин-ораторов, считающих себя психологами. Не знаю, относится это ко всем мужчинам, или это только моя особенность. Я не отказываю в сексе. Я не хочу заниматься сексом после ссоры, во время которой мне было нанесено оскорбление. Я уже писал выше, что когда я чувствую боль внутри - я стараюсь быть один. Поэтому избегаю людей, и жену в том числе. Это не наказание и не отказ с моей стороны - это моя защитная реакция.
    очень на обиду похоже ))
    а если смотреть по действиям - то отказываете в сексе, неважно как Вы себе это объясняете

  5. #65
    Цитата Сообщение от Евгений Красноярск Посмотреть сообщение
    Если человеку невдомек, что у живых людей, в отличие от покойников, настроение меняется (особенно в стрессовой ситуации) - может он зря пришел на форум психологической помощи?
    Участники ответственность за ваше настроение не несут.
    И на форуме нет экстрасенсов, волшебников и людей которые знают о том как включить, у вашей жены, функцию ответственную за "измены мужу"

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Евгений Красноярск Посмотреть сообщение
    Снова займусь физ. упражнениями. Приведу в порядок автомобиль, мотоцикл.
    Отлично!

  7. #67
    Цитата Сообщение от Евгений Красноярск Посмотреть сообщение
    А стоит?
    - Зачем ты покинул обители клана
    Где льётся в круг вереска солнечный свет.
    Где мёрзнет заря, как раскрытая рана
    Над россыпью бледных январских планет.
    Алан Мак'мед

    - Уж лучше клинков ненасытная пляска
    И вьюга в предгорьях и мрак и туман,
    Чем взгляд лучезарный как небо над Глазго,
    И нежные губы и трепетный стан.
    Не правда ли, тан?
    (с)

    Если человеку невдомек, что у живых людей, в отличие от покойников, настроение меняется (особенно в стрессовой ситуации) - может он зря пришел на форум психологической помощи?
    Люди разные ув Евгений у кого-то меняется, кто-то быстро приходит в равновесие
    Равно от стресса у кого-то угасает половое влечение у кого-то возрастает
    Равно для кого-то описанное вобоще стрессом не будет
    как-то так
    "-Макмед я никак не пойму в чем причина
    у тебя же под килтом нормальный уклад
    Есть вещи которые каждый мужчина
    Попробовать должен раз в жизни хотя б
    Как же можно без баб?
    - Нет Тан ты меня не вполне понимаешь
    Я не только не против я полностью за
    Но какой-то ублюдок пред ней разорялся
    и у ней на ублюдка блестели глаза
    Вот такая коза
    - Послушай Макмед ты меня удивляешь
    Теперь я вообще ничего не пойму
    Отчего же ты рожу ему не расквасил
    И бабу свою не призвал ко уму?
    Объясни почему?
    (с)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Евгений Красноярск Посмотреть сообщение
    Объясню специально для вас и для других женщин-ораторов, считающих себя психологами. Не знаю, относится это ко всем мужчинам, или это только моя особенность. Я не отказываю в сексе. Я не хочу заниматься сексом после ссоры, во время которой мне было нанесено оскорбление. Я уже писал выше, что когда я чувствую боль внутри - я стараюсь быть один. Поэтому избегаю людей, и жену в том числе. Это не наказание и не отказ с моей стороны - это моя защитная реакция.
    И целиком с Вами, ув. Автор, солидарен.

    Более того - у меня на вздорных дам - вообще
    не встаёт. Даже с домкратом БЕЛАЗовским.

    Так что - Вас понимаю )))
    Последний раз редактировалось Джубал; 09.08.2015 в 17:19.

  9. #69
    ув. Автор, у меня единственный, но важный
    вопрос к Вам. Только - попробуйте ответить
    спокойно, взвешенно, раздумчиво.

    Итак.

    ув. Автор, можно ли назвать Вас в отношениях
    с женой..

    ТЕРПИЛОЙ?

    Наверное, Вам знакомо это слэнговое
    слово.

  10. #70
    Прошу прощения, что сразу не ответил на все сообщения. Всем откликнувшимся большое спасибо - независимо от того, помогло это мне или нет.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Евгений Красноярск Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что сразу не ответил на все сообщения. Всем откликнувшимся большое спасибо - независимо от того, помогло это мне или нет.
    Я поискала через поисковики ваш запрос, нашла два форума на которые вы обращались, на одном вам не ответили, на другом предложили демо-чат. Все темы созданы в один и тот же день разница в размещении у нас и на других сайтах - в пределах часа.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Евгений Красноярск, если Вы заинтересованы в обсуждении на Портале сложившейся у Вас ситуации, то Вам следует:
    - перестать отвечать вопросами на вопрос,
    - на все заданные вопросы отвечать развёрнуто,
    - прекратить задираться.

    Вам подходит такой формат работы?
    Заранее извиняюсь, но выскажусь резковато: Уважаемая Darya, я вижу, что вы консультант, а не модератор, супервизор или администратор. Может,не стоит, загибая пальцы на руки и отсчитывая "раз", "два", "три" говорить, что мне следует, а что нет? Если есть что по моей теме - выслушаю с благодарностью.
    Как я понял, портал - это "площадка живого общения". Это когда все стороны задают вопросы и отвечают. Консультант под ником Лемминг задает мне вопросы, я на них отвечаю. Комментарий "Что-то вы путаетесь в показаниях ув.Евгений Красноярск:" мне показался непрофессиональным и не к месту. Такие вопросы задают, когда допрос ведут. Или не понимают, что внутреннее состояние человека изменяется во времени. Мне еще следовало уточнить, может Лемминг в полиции работает. Ничего задиристого в моем вопросе не было. Кстати, от консультанта Лемминг ответа или комментария нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я поискала через поисковики ваш запрос, нашла два форума на которые вы обращались, на одном вам не ответили, на другом предложили демо-чат. Все темы созданы в один и тот же день разница в размещении у нас и на других сайтах - в пределах часа.
    Совершенно верно. А зачем, если не секрет, вы искали эту информацию? Мысли о полиции материализуются...

  13. #73
    Прощайте, ув. Евгений. Переть буром
    на консультантов -

    не соответствует образу затюканного
    женой мужичёнки.

    Ус, плить, отклеился у Вас.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И целиком с Вами, ув. Автор, солидарен.

    Более того - у меня на вздорных дам - вообще
    не встаёт. Даже с домкратом БЕЛАЗовским.

    Так что - Вас понимаю )))
    Ув. Джубал,

    А как быть "вздорным" женщинам?

    Это второй сорт? (((((( (утрируя)

    Первый - спокойные, умеющие себя держать в руках... Им повезло, что родились такие или семья нормальная была....ведь люди НЕ меняются?.

  15. #75
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    ведь люди НЕ меняются?.
    Извините, что влезу, вопрос не ко мне, но, имха, люди меняются при определенных усилиях на собой)))

    И да при желании конечно

  16. #76
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Извините, что влезу, вопрос не ко мне, но, имха, люди меняются при определенных усилиях на собой)))

    И да при желании конечно
    Ну или когда припрёт

  17. #77
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну или когда припрёт

  18. #78
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Извините, что влезу, вопрос не ко мне, но, имха, люди меняются при определенных усилиях на собой)))

    И да при желании конечно
    Мне кажется это просто условная максима
    О том что человека нельзя изменить снаружи
    И то не вполне верная
    Например при помощи лоботомии человека очень даже можно изменить навсегда

  19. #79
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кажется это просто условная максима
    О том что человека нельзя изменить снаружи
    И то не вполне верная
    Например при помощи лоботомии человека очень даже можно изменить навсегда
    Согласна с вами, ув. Гретхен.
    Лоботомия тоже вариант, хотя и крайний)))

  20. #80
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал,

    А как быть "вздорным" женщинам?

    Это второй сорт? (((((( (утрируя)

    Первый - спокойные, умеющие себя держать в руках... Им повезло, что родились такие или семья нормальная была....ведь люди НЕ меняются?.
    Пойти на рынок. Купить гуся. И - ему - мозги иметь.

    Гусей на их век хватит, ув. Анюта.

    Что ж до вздорности и бранчливости - сие
    в подавляющем большинстве случаев
    наученный способ коммуникации. То есть -
    дама вполне может быть адекватной.

  21. #81
    Я приветствую всех участников, консультантов, супервизоров и просто хороших людей с этого форума. Пишу, а сама испытываю сильнейшее волнение. Ближе к делу, я жена рассказчика Евгения. После описанных им событий, доступ на форум ему был закрыт, и он мне рассказал и показал этот форум. Я все прочитала. От меня такой запрос к форуму: помогите увидеть нашу проблему с другой стороны, чем с какой видим её мы, и возможные пути по налаживанию наших дальнейших взаимоотношений. Писать и отвечать буду я, и только за свои переживания и ощущения. В душе я хочу наладить наши отношения, но просто не знаю как! Я понимаю, что разрушить и развестись мы можем в любой момент.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Мика_я Посмотреть сообщение
    Я приветствую всех участников, консультантов, супервизоров и просто хороших людей с этого форума. Пишу, а сама испытываю сильнейшее волнение. Ближе к делу, я жена рассказчика Евгения. После описанных им событий, доступ на форум ему был закрыт, и он мне рассказал и показал этот форум. Я все прочитала. От меня такой запрос к форуму: помогите увидеть нашу проблему с другой стороны, чем с какой видим её мы, и возможные пути по налаживанию наших дальнейших взаимоотношений. Писать и отвечать буду я, и только за свои переживания и ощущения. В душе я хочу наладить наши отношения, но просто не знаю как! Я понимаю, что разрушить и развестись мы можем в любой момент.
    ув.Мика_я, пользователю под ником Евгений Красноярск закрыли доступ на портал не после описанных им событий, а после....можете ли написать чего?
    Выражу своё сомнение что вы - жена, а не клон Евгения..

  23. #83
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Мика_я, пользователю под ником Евгений Красноярск закрыли доступ на портал не после описанных им событий, а после....можете ли написать чего?
    Выражу своё сомнение что вы - жена, а не клон Евгения..
    Согласна, не после описанных им событий, а после того, как он начал дерзить консультантам, полагая, что ему здесь все должны. Или просто в силу своего характера, он не смог адекватно воспринять замечания в свой адрес, в части формата работы на форуме.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Мика_я Посмотреть сообщение
    Согласна, не после описанных им событий, а после того, как он начал дерзить консультантам, полагая, что ему здесь все должны. Или просто в силу своего характера, он не смог адекватно воспринять замечания в свой адрес, в части формата работы на форуме.
    Угу, тогда расскажите пожалуйста, какую историю вы хотите чтобы форум вам помог взглянуть со стороны?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. проблемная ситуация в семье (сыну 10 лет)
    от Jonny в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 22:28
  2. Не простая ситуация в семье.
    от Шизоид в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 21:18
  3. Одержимость с точки зрения религии и психиатрии
    от Ведущий в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 15:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search