Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 113 из 113
Тема:

Это тоя проблема, сам её решай....

  1. #91
    ув. Автор, примите данностью.

    Ваша жена РАЗУЧИЛАСЬ кокетничать ))
    Коли умела когда-нибудь даже.

    Кстати.. Вы сам-то - умеете кокетни-
    чать с дамами? ))))

  2. #92
    Здравствуйте Джубал.

    Принял , хотя уверен что у каждой женщины эта способность в ДНК зашита, меньше-больше. Когда мы познакомились, мне не надо было её кокетства, я был очарован ей и без него. А когда мне понадобилось жена мне отказала на эту прямую просьбу.
    Скорей всего я не умею кокетничать с дамами. Во-первых думаю что это удел женщин, во-вторых я всегда думал что мужчина знакомит с собой женщину способом далёким от кокетства. А в последние четверть века я без намёков и иносказаний говорил жене что люблю её, хочу жить только с ней, хочу с ней детей, ещё детейЧто мне с ней хорошо. Без никакого кокетства.

  3. #93
    Цитата Сообщение от собака Посмотреть сообщение
    Когда мы познакомились, мне не надо было её кокетства, я был очарован ей и без него.
    Вот видите, ув. Автор.. Весьма вероятно -
    Ваша жена - по крайней мере плохая ко-
    кетка. Иначе бы Вы заметили и помнили.

    А когда мне понадобилось жена мне отказала на эту прямую просьбу.
    И через сколько лет Вы изволили востре-
    бовать эту «зашитую в ДНК» способность
    жены?

    Скорей всего я не умею кокетничать с дамами.
    Поздравляю Вас, ув. Автор. Вы.. Зануда.

    Во-первых думаю что это удел женщин
    Тяжкий удел женщин?

    во-вторых я всегда думал что мужчина знакомит с собой женщину способом далёким от кокетства.
    Ох, и зануда..

    А в последние четверть века я без намёков и иносказаний говорил жене что люблю её, хочу жить только с ней, хочу с ней детей, ещё детейЧто мне с ней хорошо. Без никакого кокетства.
    А так же брали за сиську и вели в койку
    без лишних, неподобающих мужчине -
    бабских ужимок и прыжков. Можно ли
    так сказать, ув. Автор?
    Последний раз редактировалось Джубал; 08.08.2015 в 06:42.

  4. #94
    Да Джубал, по первой позиции опять согласен.

    Через 22 года брака.

    Потому что я считаю что для действий мужчины более походит слово флирт.

    Это Вы сказали так, " тяжкий" , а я повторю ещё раз и скажу что по языковому принципу я слово "кокетка" отождествляю больше с женщиной, а флирт - с мужчиной.

    В моей жизни флирт это одна из сторон любви. Это как прелюдия к вечернему сексу. Эта прелюдия начинается каждый день с утра, когда я ухожу на работу и целую жену, которая ещё досыпает или просто валяется. Поцелуй в какую-нибудь часть тела, иногда по заказу. Комплимент в ушко и намёк разной силы об ожидании вечера с ней в постели. Касания, обнимания, да , Джубал, и " за сиську " , и в трусишки залезть и при этом сзади прижавшись плотно к телу сказать почему и как её хочу. А в койку потом, в самом конце. И эта игра не прекращается ни на день. Я даю почувствовать своей жене что она желанна. И я знаю что ей нравится такая прелюдия, а умею я кокетничать или нет " с дамами" , меня после этого не волнует".
    Последний раз редактировалось Джубал; 08.08.2015 в 19:15. Причина: убрал дублирование

  5. #95
    Вот, собственно, ув. Автор - Вы и имеете,
    что имеете. 22 года - жене не было необходимости
    Вас привлекать. Вы - прекрасно кокетничали
    с нею сам. Всегда были к её услугам как
    мужчина. Клеились к ней.

    Простите.. Нахрена ей было кокетство?

    Вот скажите.. Человек хреново играл в футбол
    в школе. Затем - 22 года сидел в кресле.

    А потом - некто пристаёт к нему с просьбой
    пробить пенальти в серьёзном матче.

    Что, по-Вашему - подумает этот человек -
    об этаком "некто"? И что ему скажет?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот, собственно, ув. Автор - Вы и имеете,
    что имеете. 22 года - жене не было необходимости
    Вас привлекать. Вы - прекрасно кокетничали
    с нею сам. Всегда были к её услугам как
    мужчина. Клеились к ней.

    Простите.. Нахрена ей было кокетство?

    Вот скажите.. Человек хреново играл в футбол
    в школе. Затем - 22 года сидел в кресле.

    А потом - некто пристаёт к нему с просьбой
    пробить пенальти в серьёзном матче.

    Что, по-Вашему - подумает этот человек -
    об этаком "некто"? И что ему скажет?
    Ув.Джубал, метафора-на миллион евро! Я просто в восторге!

  7. #97
    Уважаемый Джубал, опять согласен. Только не совсем. По моему, слово "некто" выпадает из общего смысла. Это неопределённое лицо все 22 года сидело рядом в таком же кресле.

    А вот что я думаю про просьбы.
    Есть человек А (просящий) и Б (у кого просят).
    Просьба возникает в голове у А и он думает каким способом донести её до Б.
    До наступления самого момента просьбы, Б уже знает как он поступит с просьбой А ( возьмём знакомых людей ) 1. не захочет выслушать - 0% успеха у А, 0 % усилий Б.

    2. выслушает и решит - решит ДА - 100% успеха у А 100% усилий
    - решит НЕТ - 0% успеха у А 25% усилий Б (выслушал)

    3. выполнит просьбу. - 100% успеха А 100% усилий Б
    А имеет 100% успеха при варианте №3 (за малым исключением , когда Б не способен просьбу выполнить)
    А имеет 50% шансов на успех при варианте №2
    А имеет 0% шансов при врианте №1.

    Теперь у меня вопрос. Какой должен быть средний показатель в семье ( имеется в виду нормальная семья, со средним уровнем уважения и любви друг к другу) чтобы она существовала ?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Джубал, метафора-на миллион евро! Я просто в восторге!

    Извините Алла !

    Метафора - это иносказанное слово
    Аллегория - это иносказанная идея.

  9. #99
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от собака Посмотреть сообщение
    Теперь у меня вопрос. Какой должен быть средний показатель в семье ( имеется в виду нормальная семья, со средним уровнем уважения и любви друг к другу) чтобы она существовала ?
    Сомневаюсь, что есть какие-то "средние показатели".

    Знаете притчу про "заведи козла"?

  10. #100
    *шёпотом* Таки тема не зря в Янтаре.
    Откланиваюсь.

  11. #101
    Цитата Сообщение от собака Посмотреть сообщение
    Уважаемый Джубал, опять согласен. Только не совсем. По моему, слово "некто" выпадает из общего смысла. Это неопределённое лицо все 22 года сидело рядом в таком же кресле.

    А вот что я думаю про просьбы.
    Есть человек А (просящий) и Б (у кого просят). Что
    Просьба возникает в голове у А и он думает каким способом донести её до Б.
    До наступления самого момента просьбы, Б уже знает как он поступит с просьбой А ( возьмём знакомых людей ) 1. не захочет выслушать - 0% успеха у А, 0 % усилий Б.

    2. выслушает и решит - решит ДА - 100% успеха у А 100% усилий
    - решит НЕТ - 0% успеха у А 25% усилий Б (выслушал)

    3. выполнит просьбу. - 100% успеха А 100% усилий Б
    А имеет 100% успеха при варианте №3 (за малым исключением , когда Б не способен просьбу выполнить)
    А имеет 50% шансов на успех при варианте №2
    А имеет 0% шансов при врианте №1.

    Теперь у меня вопрос. Какой должен быть средний показатель в семье ( имеется в виду нормальная семья, со средним уровнем уважения и любви друг к другу) чтобы она существовала ?
    Пока вы будете рассуждать о чем-то непонятно о чем ничего вы с места не сдвинете. Ну только если у самого крыша поедет.
    Развели какую-то нудятину.
    Конкретно и предметной нужно говорить.
    Ну удивляюсь что ваша жена вам потому и отказывает что вы к ней так же обращаетесь.
    Просто со стороны это пипец какой мозгодроч ув. Автор.
    Для начала вам бы определиться нужен ли вам мозгодроч или нужен результат?
    Пока видно что вам нужен мозгодроч. Собственно им вы и заняты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *шёпотом* Таки тема не зря в Янтаре.
    Откланиваюсь.
    Хых.не увидела. Но подумала что оттуда)

  12. #102
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *шёпотом* Таки тема не зря в Янтаре.
    Откланиваюсь.
    Конечно, ув. Джубал. А зачем же я тогда конвертик в ординаторскую заносил. Мне здесь больше нравится, случайных людей мало, сюда , как в дальнее крыло больнички, только по делу ходят.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что есть какие-то "средние показатели".

    Знаете притчу про "заведи козла"?

    Показатель есть, чем он ниже , тем шансов на развод больше. Хотел узнать где он с вашей помощью и математики.

    Расскажите пожалуйста и, если не трудно , объясните вкраце. Я должен понимать о чём Вы говорите. Знать диагноз - мало, надо знать как лечить.

  14. #104
    Здравствуйте Богиня.

    Самомозгодроч, если быть точнее. И уже давно.
    Потому как жена, узнав о предмете разговора( о моей мужской жизни ) в первый раз, отказывалась в следующие разы начинать его. Общая продолжительность всех разговоров в этом направлении не превысит десяти минут за 5+ лет.( как пример, смотри стенограмму одного разговора полностью в стартовом сообщении ). После того как разговор не получился начинается тот самый самомозгодроч. Я начинаю думать, что сделал неправильно и как сделать правильно в след раз. Два раза обращался к психологу, готовил разговор - не выслушала ничего. Большой разговор разбил на просьбы поменьше - о кокетстве, о сексуальном белье. Выдал конкретные просьбы - отказ.
    И вот поиском способа быть выслушенным женой я и занимаюсь. От того опарыши в голове и копошатся. Знаю я это.

    За следующий способ форуму спасибо - напишу письмо. Посоветуйте пожалуйста как правильно. Почтой или вручить ? Самому лучше ручкой наверное, да ? И как Юнона советовала ? Без предисловий, тезисами ? Что ещё ? Наверное подальше от менструального цикла ? К выходным или посередине недели ? Может вложить в открытку? А ?

    А то я здесь понял, что челобитную я вообще не умею бить.

    Новости слышал вчера - о домашнем насилии говорили. 55% семей охвачено. Официально. А неофициально ? Вот о чём я подумал, если жена имеет право, по-вашему, просто "не хотеть", значит муж имеет похожее право добиться. " Если к сердцу дверь закрыта, надо в печень постучать". Народное творчество. Значит 55% использует другую тактику - в чело битную. Если 55% минимум - значит работает ? Как вы думаете ? Ещё один способ ?
    Прошу о морали ни слова, ведь раньше мы мораль не вспоминали.
    Спасибо.

  15. #105
    Цитата Сообщение от собака Посмотреть сообщение
    Новости слышал вчера - о домашнем насилии говорили. 55% семей охвачено. Официально. А неофициально ? Вот о чём я подумал, если жена имеет право, по-вашему, просто "не хотеть", значит муж имеет похожее право добиться. " Если к сердцу дверь закрыта, надо в печень постучать". Народное творчество. Значит 55% использует другую тактику - в чело битную. Если 55% минимум - значит работает ? Как вы думаете ? Ещё один способ ?
    думаете, после удара в печень у жены появится желание с вами кокетничать?
    Довольно сомнительно, на мой взгляд

    Прошу о морали ни слова, ведь раньше мы мораль не вспоминали.
    А что, был повод?

  16. #106
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от собака Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста и, если не трудно , объясните вкраце. .
    Рассказываю.
    Пришел однажды глава большого семейства к мудрецу.
    Жалуется: о мудрейший, сил нет так жить, дом маленький, детей выводок мал-мала меньше, жена запилила, денег нет... Что делать?
    Мудрец помолчал, помолчал, да и говорит: заведи козла, уважаемый.
    Подумал было мужик, что "тогось" мудрец, совсем из ума выжил. Но - послушался, завел, ибо молва об этом мудреце далеко шла.
    Через месяц вновь пришел к мудрецу, упал в колени и взмолился: жизни вообще не стало, жена с говном ест, дети как ошалели, да еще и козел всю избу загадил! Не могу так больше! Что делать?!
    Мудрец помолчал, помолчал, да и говорит: убей козла.
    Через день приходит счастливый мужик к мудрецу, падает в колени: о, мудрейший, да благословит тебя Всевышний! Чем тебя отблагодарить? Все у меня хорошо стало: и изба большая, и дети тихие, и жена улыбчивая.............

  17. #107
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    думаете, после удара в печень у жены появится желание с вами кокетничать?
    Довольно сомнительно, на мой взгляд
    Шепетом. А вдруг это и есть кокетство - добиваться именно удара по печени?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Рассказываю.
    Пришел однажды глава большого семейства к мудрецу.
    Жалуется: о мудрейший, сил нет так жить, дом маленький, детей выводок мал-мала меньше, жена запилила, денег нет... Что делать?
    Мудрец помолчал, помолчал, да и говорит: заведи козла, уважаемый.
    Подумал было мужик, что "тогось" мудрец, совсем из ума выжил. Но - послушался, завел, ибо молва об этом мудреце далеко шла.
    Через месяц вновь пришел к мудрецу, упал в колени и взмолился: жизни вообще не стало, жена с говном ест, дети как ошалели, да еще и козел всю избу загадил! Не могу так больше! Что делать?!
    Мудрец помолчал, помолчал, да и говорит: убей козла.
    Через день приходит счастливый мужик к мудрецу, падает в колени: о, мудрейший, да благословит тебя Всевышний! Чем тебя отблагодарить? Все у меня хорошо стало: и изба большая, и дети тихие, и жена улыбчивая.............
    Любовницу ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    думаете, после удара в печень у жены появится желание с вами кокетничать?
    Довольно сомнительно, на мой взгляд

    Заставить ! как способ.


    А что, был повод?
    нет , не было.

  19. #109
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от собака Посмотреть сообщение
    Любовницу ?
    Не, думаю в прямом смысле.)

    А хочется любовницу?

  20. #110
    Нет, любовницу совсем не хочется.

    --- Добавлено ---

    Так как насчёт предложений о письме.

  21. #111
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от собака Посмотреть сообщение
    Извините Алла !

    Метафора - это иносказанное слово
    Аллегория - это иносказанная идея.
    Таки зануда.))

  22. #112
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Таки зануда.))
    Вы не смотрели фильм "небесный суд"?
    Я в сети не могу найти отрывка а самой резать пока не на чем

  23. #113
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы не смотрели фильм "небесный суд"?
    Я в сети не могу найти отрывка а самой резать пока не на чем
    Не, не смотрела. И вряд ли сподоблюсь, ессчестно... Сейчас попробую отзывы найти

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search