Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 163
Тема:

Сосед по лестничной площадке

  1. #121
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вы, 37-летняя женщина, правда считаете, что мужчины женятся для того, чтобы потрахаться? вот без загса никто им, бедным,не дает? откуда такое убеждение у вас, интересно.

    Но в остатке получается снова печальная ситуация - вы настолько боитесь быть его "недостойной", что в качестве ценности выпячиваете, пардон, половой орган. Неужто, кроме него, больше нечем парня привлечь и нечего ему дать совсем совсем? (((
    Некоторым без ЗАГСа точно не дадут.
    Пардон, не будем касаться моей самооценки, только напомню, что это парень мне предлагает выйти за него замуж и лучше спросить у него самого, чем я его привлекла.

  2. #122
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    лучше спросить у него самого, чем я его привлекла.
    А давайте его сюда. Мы спросим. О маме его поговорим, и не только.)

  3. #123
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    .
    .. и не писали потом разочарованно в блогах, что ни у одной женщины там нет золотй каемочки)))))))
    Они еще и в блогах об этом пишут?! И что, какова их степень разочарования?! Обет безбрачия они не дают, после всех своих злоключений?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А давайте его сюда. Мы спросим. О маме его поговорим, и не только.)
    После того, что я здесь уже написала, это исключено.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Автор, я тут пособирала еще ваши страхи.

    Итак:

    Колется:
    1. его юный возраст
    2. все будут думать, что мне нужен секс
    3. боюсь, что насытится и сдриснет
    4. боюсь быть брошенной
    5. боюсь испытать боль от этого
    6. боюсь болезненной реакции дочери
    7. боюсь того, что дети от этого мужчины будут тяготиться мной
    8. боюсь, что 15 лет он уйдет к молодухе
    9. боюсь нарушить правила воспитания, вложенные в меня моими родителями
    10. боюсь сделать ошибку, выйдя замуж во второй раз
    11. боюсь негативной реакции его родителей


    И со всеми этими страхами вы собрались справится с помощью официальной свадьбы и секса только в первую брачную ночь.
    Вы придумали себе отговорку, чтобы умилостивить в себе злых духов ЭТИХ страхов. Каких - догадываетесь?

    В школе как учились? Братья-сестры есть?
    В школе я училась на отлично. Родных братьев и сестер нет, я одна в семье.

  4. #124
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение


    В школе я училась на отлично. Родных братьев и сестер нет, я одна в семье.
    Кто бы сомневался..
    Родители живы? Какие у вас с ними отношения?

  5. #125
    А, т.е. если молоденький мальчик будет вас е*ать под волшебным ореолм штампа в паспорте, то вроде уже и меркнут "ужасы", о том, что вы видели, как он бегал мелким в подштанниках? Ну так и скажите ему, в чем проблема?

    П.С Вот матушка моя только после подачи заявления стала спать с папой. Правда это было больше тридцати лет назад, но вы ему скажите, что любите во всем ретро-стиль

  6. #126
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Кто бы сомневался..
    Родители живы? Какие у вас с ними отношения?
    Родители, конечно, живы, у нас прекрасные отношения, ездим друг к другу в гости.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    А, т.е. если молоденький мальчик будет вас е*ать под волшебным ореолм штампа в паспорте, то вроде уже и меркнут "ужасы", о том, что вы видели, как он бегал мелким в подштанниках? Ну так и скажите ему, в чем проблема?

    П.С Вот матушка моя только после подачи заявления стала спать с папой. Правда это было больше тридцати лет назад, но вы ему скажите, что любите во всем ретро-стиль
    Не поняла, о чем сказать?!
    Ретро-стиль снова входит в моду. Все новое - это хорошо забытое старое!

  7. #127
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Родители, конечно, живы, у нас прекрасные отношения, ездим друг к другу в гости.
    Прекрасные отношения - это как?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Прекрасные отношения - это как?
    Хорошо друг с другом ладим.

  9. #129
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Хорошо друг с другом ладим.
    Понятно.
    Есть к Порталу существенные вопросы еще?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение

    Не поняла, о чем сказать?!
    О том, что без загса вы не даете! Что непонятного? Ходите с ним в кино, кафе, ездите отдыхать, а как только он полезет к вам в под юбку скажите, что только после подачи заявления! Вы по-любому в выигрыше- любо он свалит, назвав вас больной на голову, либо отведет подавать заявление. Ну? Какие еще отмазки придумаете?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Есть к Порталу существенные вопросы еще?
    Вы здесь отвечаете за весь портал?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Родители, конечно, живы, у нас прекрасные отношения, ездим друг к другу в гости.

    --- Добавлено ---


    Не поняла, о чем сказать?!
    Ретро-стиль снова входит в моду. Все новое - это хорошо забытое старое!
    Ув.Ангелро, у Вас и Вашей любови финансовое положение как соотносится? Что Вы ставите на кон?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    О том, что без загса вы не даете! Что непонятного? Ходите с ним в кино, кафе, ездите отдыхать, а как только он полезет к вам в под юбку скажите, что только после подачи заявления! Вы по-любому в выигрыше- любо он свалит, назвав вас больной на голову, либо отведет подавать заявление. Ну? Какие еще отмазки придумаете?
    Не поленитесь, прочитайте тему с самого начала. Об этом и идет речь.

  14. #134
    Вы просили ответ- вам его дали. Но вам похоже просто нравится трепаться...

  15. #135
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Вы здесь отвечаете за весь портал?

    У вас есть ЕЩЁ существенные вопросы к нам? Ко мне?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Ангелро, у Вас и Вашей любови финансовое положение как соотносится? Что Вы ставите на кон?
    Да, вроде не бедствуем. Хоть он и не шикует, но средств на ухаживания ему хватает, он делает это без особого финансового напряга.
    А на кон я ставлю прежде всего чувства и отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    У вас есть ЕЩЁ существенные вопросы к нам? Ко мне?
    Если ни у кого нет ко мне вопросов, на этом портале, то и у меня нет пока вопросов.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Да, вроде не бедствуем. Хоть он и не шикует, но средств на ухаживания ему хватает, он делает это без особого финансового напряга.
    А на кон я ставлю прежде всего чувства и отношения.
    Дык так и бывает, ставите чувства, а останетесь без недвижимости в итоге.Вам бы подуспокоится.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Вы просили ответ- вам его дали. Но вам похоже просто нравится трепаться...
    А вам не нравится?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    А вам не нравится?
    Не, с вами нет, вы нудная тетка. Засим откланиваюсь)

  20. #140
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Не, с вами нет, вы нудная тетка. Засим откланиваюсь)
    Чао!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Дык так и бывает, ставите чувства, а останетесь без недвижимости в итоге.Вам бы подуспокоится.
    Я уже подуспокоилась.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Автор, я тут пособирала еще ваши страхи.
    Ув. Чуда, примите моё почтение!

  22. #142
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Да, вроде не бедствуем. Хоть он и не шикует, но средств на ухаживания ему хватает, он делает это без особого финансового напряга.
    А на кон я ставлю прежде всего чувства и отношения.

    --- Добавлено ---


    Если ни у кого нет ко мне вопросов, на этом портале, то и у меня нет пока вопросов.
    А что у молодого человека с жильем? Насколько Ваш заработок больше его?

  23. #143
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что у молодого человека с жильем? Насколько Ваш заработок больше его?
    Он работает в технопарке и живет там же, в общежитии, один в комнате. Сейчас оформляет документы на ипотеку, покупает квартиру-студию, родители помогли сделать первый взнос, дальше будет расчитываться сам, недавно только погасил кредит за машину. Он является молодым специалистом и месяц назад ему повысили зарплату, сейчас получает 30 000 рублей, у меня выходит немного поменьше.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Он работает в технопарке и живет там же, в общежитии, один в комнате. Сейчас оформляет документы на ипотеку, покупает квартиру-студию, родители помогли сделать первый взнос, дальше будет расчитываться сам, недавно только погасил кредит за машину. Он является молодым специалистом и месяц назад ему повысили зарплату, сейчас получает 30 000 рублей, у меня выходит немного поменьше.
    С учетом выплат по ипотеке ( какая это сумма и на сколько лет?) его доступный доход ( который можно будет тратить на нужды его самого и семьи) будет прилично меньше Вашего.
    А о детях Вы задумывались совместных? Что он думает о детях?

    Если брак - где молодые жить планируют?

    Почитайте, всяко не помешает, особенно еще и в свете того, что у Вас дочка подрастает и ей уже 9 лет

    https://vezha.com/threads/37470.html

  25. #145
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    С учетом выплат по ипотеке ( какая это сумма и на сколько лет?) его доступный доход ( который можно будет тратить на нужды его самого и семьи) будет прилично меньше Вашего.
    А о детях Вы задумывались совместных? Что он думает о детях?

    Если брак - где молодые жить планируют?
    Выплаты по ипотеке составят, примерно, 12 000 рублей в течении 5 лет, это губернаторская ссуда для молодых специалистов в строящемся доме. По договору квартиру можно будет продать обратно застройщику в период строительства. Посмотрим, дальше видно будет. Жить, наверное, будем у нас в двухкомнатной квартире. Хотя у него в комнате есть все удобства в виде совмещенного санузла, но больно она маленькая – всего 12 кв.м.
    Он хочет еще двоих своих детей: мальчика и девочку. Думаю, как-нибудь решим этот вопрос…
    Он уже сообщил своим родителям, что ухаживает за мной, Оказывается, это не явилось для них новостью – сорока на хвосте принесла! Здесь учатся много студентов из нашего города, наверное, кто-то нас вместе видел. А я-то голову ломала: почему ко мне в одноклассниках стало заходить много разных гостей?! В моем ВУЗе тоже учатся наши земляки и даже наши общие знакомые. Пока не поздно, нужно спасать свою репутацию!
    На этой неделе уже собрались подавать с ним заявление в ЗАГС. Возможно, несколько, скоропалительно, но мне теперь кажется, что я знаю его целую вечность. Он, как юноша, всегда мне нравился, только я никогда не воспринимала его, как будущего кавалера, да мне и в голову не могло прийти подобное. Я даже не подозревала, что он может питать сильные чувства ко мне, как к женщине. Вообще, конечно, все странно получается.

  26. #146
    .
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    На этой неделе уже собрались подавать с ним заявление в ЗАГС.
    Вы неделю назад спрашивали, как его прогнать. А сегодня уже ЗАГС...Автор, вы в разуме? Я понимаю-филфаковское образование склоняет к экзальтированности, но не до такой же степени... и, "кажется, что знаете его целую вечность" совершенно не то же самое, что вы знаете его на самом деле. Секса так и не было?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    .

    Вы неделю назад спрашивали, как его прогнать. А сегодня уже ЗАГС...Автор, вы в разуме? Я понимаю-филфаковское образование склоняет к экзальтированности, но не до такой же степени... и, "кажется, что знаете его целую вечность" совершенно не то же самое, что вы знаете его на самом деле. Секса так и не было?
    Не было секса
    Автор вполне в разуме ув.Бриджит, просто ей надо:
    ....Пока не поздно, нужно спасать свою репутацию!
    Ибо все вокруг уже знают об их романе. Надо срочно придать хм, странноватому роману по возрасту - статус заверенного и разрешенного Государством

  28. #148
    Может все и хорошо будет в этом браке, Генрих 2 обожал жеж свою Диану, а был младше на 20! лет

    У Хью Джекмана ( какой мужчина, мм) жена на 13 лет старше, живут уже больше 15 лет вместе
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 11.08.2015 в 09:36.

  29. #149
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    заверенного и разрешенного Государством
    Папой или Мамой, как думаете, ув.Лемминг?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Папой или Мамой, как думаете, ув.Лемминг?
    Думаю папой

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 17:52
  2. сосед
    от nedesu00123456789 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 17:09
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 19:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search