Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 163
Тема:

Сосед по лестничной площадке

  1. #91
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Прошло 10 дней с первого поста, автор.
    И вы - либо троль, либо Вежа - волшебное место.)

  2. #92
    Если верить календарю, прошло, действительно, немного, но многое переменилось. Так, наверное, лавина сходит с гор.
    Есть такое понятие, как родственные души или хорошая совместимость, мне кажется, что-то подобное имеет место быть.

  3. #93

  4. #94
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Секса еще не было?
    И не будет пока, судя по всему:

    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Но, мне кажется, заниматься сексом с законным мужем, пусть даже и молодым, более нравственно, чем быть просто любовниками. Ведь, рано или поздно, но все тайное станет явным и тогда - прощай моя добродетельная репутация. Кроме того, и до свадьбы это не стоит делать, пусть познает меня, как женщину, только в первую брачную ночь. Если я, как он сам выразился, являюсь женщиной его мечты, то надо терпеть, но соответствовать этому статусу!
    .
    Высокие отношения.

  5. #95
    А в первую брачную ночь окажется, что он в такую идеальную женщину, да ещё и живую и в сознании, хуем тыкать не может - это ж непотребство какое-то...

  6. #96
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Гораздо хуже - если не Сможет... Впрочем, по молодости - сможет. Проблемы начнутся после процесса усыновления.
    Последний раз редактировалось Чуда; 07.08.2015 в 16:11.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Гораздо хуже - если не Сможет... Впрочем, по молодости - сможет. Проблему начнутся после процесса усыновления.
    И обоим вместо свадебного букета прилетит цветистый букет неврозов...
    Да уж.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Высокие отношения.
    Разве это плохо?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Проблемы начнутся после процесса усыновления.
    Какие это могут быть проблемы?! Я хотела бы об этом поговорить.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И обоим вместо свадебного букета прилетит цветистый букет неврозов...
    Да уж.
    У меня уже полтора года не было мужчины. Первые три месяца очень хотелось, потом, постепенно, меня это все меньше и меньше беспокоило, и я стала себя нормально чувствовать и без этого, и даже об этом уже и не думала. А с ним я неожиданно почувствовала, как у меня там, как-то приятно, все зазудилось и какое-то пьянящее тепло разлилось по всему телу... Мне кажется он тоже это хорошо почувствовал. Все-таки, муж - это, в первую очередь, сексуальный партнер и, наверное, сработали какие-то инстинкты в его выборе. Отлично понимаю, что это большая авантюра, может быть даже и огромная глупость, но трудно с собой что-либо поделать, к тому же, законные отношения очень много значат.
    Два дня уже изучаю свадебные наряды. Туфельки мне тоже хочется, как на картинке, с открытым мыском, да и сережки мне тоже такие нравятся. На всевозможных свадебных сайтах есть белье для невесты - все-таки, хочется сделать начало сексуальных отношения красивым и запоминающимся. Раньше, рыцарь победу на турнире посвящал даме своего сердца и, в свою очередь, мог потребовать подарка от своей дамы. Хочется подарить ему свою любовь. Наверное, все это немного высокопарно, но, как-то так...
    Последний раз редактировалось Angelro; 08.08.2015 в 06:47.

  10. #100
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Разве это плохо?!
    .

    Не знаю, автор, ни в коем случае не укладываю вас в постель с этим мужчиной.
    Но это большая авантюра: кот в мешке с обоих сторон.

    Чего еще боитесь, кроме общественного осуждения?

  11. #101
    Если вам кажется, что вы по уши влюблены, сядьте на стул, глубоко вздохните, подумайте. Может, вы просто трахаться хотите? (С). )))

    Ув. Автор, вы просто изголодались по мужской ласке и вниманию. И скорее всего вам сейчас видится все в слегка искажённом виде. Мне отчего то не видится тут счастливого конца. Но вот провести какое-то время в удовольствии и ласке с молодым любовником это вариант на мой взгляд. ( мне кажется вам охладится бы головушкой, и думать не про свадьбу и целомудрие а про более приземление вещи )
    Последний раз редактировалось Богиня; 08.08.2015 в 10:25.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Чего еще боитесь, кроме общественного осуждения?
    Боюсь, что это будет болезненно для дочери. А если у нас будут общие дети, их тоже может тяготить возраст их мамы.
    И еще, сейчас ему может нравятся женщины постарше, а лет через 15 будут нравится молодые.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Если вам кажется, что вы по уши влюблены, сядьте на стул, глубоко вздохните, подумайте. Может, вы просто трахаться хотите? (С). )))

    Ув. Автор, вы просто изголодались по мужской ласке и вниманию. И скорее всего вам сейчас видится все в слегка искажённом виде. Мне отчего то не видится тут счастливого конца. Но вот провести какое-то время в удовольствии и ласке с молодым любовником это вариант на мой взгляд. ( мне кажется вам охладится бы головушкой, и думать не про свадьбу и целомудрие а про более приземление вещи )
    В ваших рассуждениях есть резон, но я воспитана совсем иначе.
    Последний раз редактировалось Angelro; 08.08.2015 в 10:33.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Два дня уже изучаю свадебные наряды. Туфельки мне тоже хочется, как на картинке, с открытым мыском, да и сережки мне тоже такие нравятся. На всевозможных свадебных сайтах есть белье для невесты - все-таки, хочется сделать начало сексуальных отношения красивым и запоминающимся.
    Мы плавно переходим к рекламе свадебных сайтов?

    Раньше, рыцарь победу на турнире посвящал даме своего сердца и, в свою очередь, мог потребовать подарка от своей дамы. Хочется подарить ему свою любовь. Наверное, все это немного высокопарно, но, как-то так...
    Средневековые рыцари дамам посвящали победы на турнирах, а ебли всех остальных - кто попроще.
    Романтика, да...

  14. #104
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    ...В ваших рассуждениях есть резон, но я воспитана совсем иначе.
    Я вам не блядь!
    А если серьёзно, то опять не серьезно - секс после свадьбы. Потому что...первая строчка.
    Хотя при данных вводных данных автора темы, видится предпочтительным именно сожительство, знакомство с родителями, приглядеться друг к другу. Но, автор темы на такое не согласна.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    При чём здесь мама и папа?! Это его выбор, а не мой и говорить им что-либо более чем преждевременно! Папа его тоже вполне приличный человек, я всегда чувствовала его ко мне симпатию.
    Нифигасе. Что-то я запуталась кто тут прорабатывает Эдипальность

  16. #106
    Всю эту сказочность про первую брачную ночь и "до свадьбы ни ни" вышиб из меня еще в детстве пример родителей, которые через месяц-другой после знакомства оказались в загсе, их воззвания "о где были мои глаза и мозги!" и т.д. так что еще тогда была уверена, что в загсе рядом со мной будет стоять уже родной, проверенный по всем возможным показателям человек, так оно и случилось. А ваши родители, ув. Автор, как поженились?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Всю эту сказочность про первую брачную ночь и "до свадьбы ни ни" вышиб из меня еще в детстве пример родителей, которые через месяц-другой после знакомства оказались в загсе, их воззвания "о где были мои глаза и мозги!" и т.д. так что еще тогда была уверена, что в загсе рядом со мной будет стоять уже родной, проверенный по всем возможным показателям человек, так оно и случилось. А ваши родители, ув. Автор, как поженились?
    Мои родители познакомились после того, как закончили институты, они работали на одном предприятии. Папа полтора года ухаживал за мамой, а потом они поженились. Раньше такого понятия, как гражданский брак не существовало; вернее, существовало, но подразумевало, что люди оформили свои брачные отношения в ЗАГСе.
    Часто бывает, что люди быстро женятся, потом долго каются, но относится это, в основном, к молодым парам, а я уже не слишком молодая (хотя еще и не старая), у меня это будет (если будет) уже второй брак и для меня ошибки молодых девушек в браке, исключены. А первая брачная ночь, как вы правильно подметили, именно должна отличаться своей сказочностью, прелестью, волшебством.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хотя при данных вводных данных автора темы, видится предпочтительным именно сожительство, знакомство с родителями, приглядеться друг к другу. Но, автор темы на такое не согласна.
    Такой вариант, как знакомство с родителями при сожительстве, когда парень младше меня на 14 лет - для меня точно исключен!

  18. #108
    Веселая тема,ей-богу)))Автор, не обижайтесь, но вы ханжа. А еще и ханжа-кокетка, которая тут перед нами выпендривается "Ах, боже-боже, что же делать?! Как отвадить мальчика? Я ведь раню его (и свою) тонкую душу! А на деле небось ночами представляете, как бы он вас драл р*ком не по-детски?)) Признайтесь, тут все свои, вашей утонченной филологическои братии не заложим, если ШО))

  19. #109
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    ...А первая брачная ночь, как вы правильно подметили, именно должна отличаться своей сказочностью, прелестью, волшебством.
    Вроде автор давно уже не юная младая девушка, а рассуждения что у подросточки ранней: секс - сакральное действо, в ареоле таинственности и захадочности

  20. #110
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Веселая тема,ей-богу)))Автор, не обижайтесь, но вы ханжа. А еще и ханжа-кокетка, которая тут перед нами выпендривается "Ах, боже-боже, что же делать?! Как отвадить мальчика? Я ведь раню его (и свою) тонкую душу! А на деле небось ночами представляете, как бы он вас драл р*ком не по-детски?)) Признайтесь, тут все свои, вашей утонченной филологическои братии не заложим, если ШО))
    Одно дело - когда "дерет р*ком" законный муж и совсем другое - молодой любовник, который может поматросить и бросить.



    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вроде автор давно уже не юная младая девушка, а рассуждения что у подросточки ранней: секс - сакральное действо, в ареоле таинственности и захадочности
    Разве это не так, когда между людьми это происходит в первый раз?!

  21. #111
    Такой вариант, как знакомство с родителями при сожительстве, когда парень младше меня на 14 лет - для меня точно исключен!
    че-то не догоняю. А вариант знакомства с родителями - "мам, пап это - Angelro, вы ее знаете, она старше меня на 14 лет и мы тихонько поженились, чтобы вы не переживали, что я себе нашел какую-то бл...ь. Ну раз все довольны, мы пошли". Вот так просто вы себе это представляете? родителям легче станет?
    и все -таки не поняла, зачем свадьба - чтобы не сбежал или чтобы родители не ругали?

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Мои родители познакомились после того, как закончили институты, они работали на одном предприятии. Папа полтора года ухаживал за мамой, а потом они поженились. Раньше такого понятия, как гражданский брак не существовало; вернее, существовало, но подразумевало, что люди оформили свои брачные отношения в ЗАГСе.
    Вашим родителям по 100-120 лет? Хренасе они сохранились!!!))))))

    Дело в том, что понятие "гражданский брак", как альтернатива венчанию, имела место быть в 20 -е годы XX века. И просуществовала очень недолго....

  23. #113
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Одно дело - когда "дерет р*ком" законный муж и совсем другое - молодой любовник, который может поматросить и бросить.
    А "законный муж" видимо не бросит...

  24. #114
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вашим родителям по 100-120 лет? Хренасе они сохранились!!!))))))

    Дело в том, что понятие "гражданский брак", как альтернатива венчанию, имела место быть в 20 -е годы XX века. И просуществовала очень недолго....
    А вам сколько лет?! Судя по всему, вы очень недавно родились.
    Церковный брак - это когда венчают в церкви, а гражданский брак - это когда регистрируют свой брак в ЗАГСе. Если вы, в силу своей молодости, образования или кругозора, не знаете как расшифровывается слово ЗАГС - поясню: ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния.
    То, что сейчас на бытовом уровне простые люди называют "гражданским браком" с юридической точки зрения - обыкновенное сожительство.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А "законный муж" видимо не бросит...
    Всякое может случиться, но в браке отношения одни, а в сожительстве - совсем другие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    че-то не догоняю. А вариант знакомства с родителями - "мам, пап это - Angelro, вы ее знаете, она старше меня на 14 лет и мы тихонько поженились, чтобы вы не переживали, что я себе нашел какую-то бл...ь. Ну раз все довольны, мы пошли". Вот так просто вы себе это представляете? родителям легче станет?
    и все -таки не поняла, зачем свадьба - чтобы не сбежал или чтобы родители не ругали?
    Свадьба - это доказательство искренности и серьезности его ко мне отношений.

  25. #115
    Всякое может случиться, но в браке отношения одни, а в сожительстве - совсем другие.
    окей, почему бы просто не повстречаться и не посекситься в свое удовольствие? Непонятно. к чему эти сюрпризы:
    первая брачная ночь, как вы правильно подметили, именно должна отличаться своей сказочностью, прелестью, волшебством.
    что ж у вас там такого волшебного в том месте, я прям улыбаюсь)))
    вы ж понимаете, что цель секса не такая как у сказки - чем дальше, тем страшнее

    --- Добавлено ---

    Свадьба - это доказательство искренности и серьезности его ко мне отношений.
    то есть он в доказательство любви жертвует своей свободой, а вы ему взамен свою волшебную...кхм..так?
    только дело в том, что волшебство то дело сильно недолговечное, неравнозначный обмен какой-то

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    А вам сколько лет?! Судя по всему, вы очень недавно родились.....
    47 лет назад. Это недавно?))))))

    То, что сейчас на бытовом уровне простые люди называют "гражданским браком" с юридической точки зрения - обыкновенное сожительство.
    именно!))))))

    Я так рада, что мы с вами пришли к взаимопониманию)))



    Всякое может случиться, но в браке отношения одни, а в сожительстве - совсем другие.
    А секс чем отличается? Ну вот конкретно для вас...

    Можете назвать отличия?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А секс чем отличается? Ну вот конкретно для вас...
    Конкретно для меня - не знаю, я занималась любовью только с законным мужем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    что ж у вас там такого волшебного в том месте
    Если бы там не было ничего волшебного, мужчины не теряли бы голову от женщин и не женились бы на них.

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение


    Если бы там не было ничего волшебного, мужчины не теряли бы голову от женщин и не женились бы на них.
    .
    .. и не писали потом разочарованно в блогах, что ни у одной женщины там нет золотй каемочки)))))))




    Т.е. все ваши тутошние умозаключения - ни что иное, как обсуждение вкуса апельсина по картинке?))))

  29. #119
    Если бы там не было ничего волшебного, мужчины не теряли бы голову от женщин и не женились бы на них.
    Вы, 37-летняя женщина, правда считаете, что мужчины женятся для того, чтобы потрахаться? вот без загса никто им, бедным,не дает? откуда такое убеждение у вас, интересно.

    Но в остатке получается снова печальная ситуация - вы настолько боитесь быть его "недостойной", что в качестве ценности выпячиваете, пардон, половой орган. Неужто, кроме него, больше нечем парня привлечь и нечего ему дать совсем совсем? (((

  30. #120
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Автор, я тут пособирала еще ваши страхи.

    Итак:

    Колется:
    1. его юный возраст
    2. все будут думать, что мне нужен секс
    3. боюсь, что насытится и сдриснет
    4. боюсь быть брошенной
    5. боюсь испытать боль от этого
    6. боюсь болезненной реакции дочери
    7. боюсь того, что дети от этого мужчины будут тяготиться мной
    8. боюсь, что 15 лет он уйдет к молодухе
    9. боюсь нарушить правила воспитания, вложенные в меня моими родителями
    10. боюсь сделать ошибку, выйдя замуж во второй раз
    11. боюсь негативной реакции его родителей


    И со всеми этими страхами вы собрались справится с помощью официальной свадьбы и секса только в первую брачную ночь.
    Вы придумали себе отговорку, чтобы умилостивить в себе злых духов ЭТИХ страхов. Каких - догадываетесь?

    В школе как учились? Братья-сестры есть?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 17:52
  2. сосед
    от nedesu00123456789 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 17:09
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 19:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search