Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

Девушка запуталась в себе и физиологические проблемы.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    ...Что значит прерванный па?
    Это когда мужчина непосредственно перед эякуляцией выводит член из влагалища партнёрши и кончает не в неё, а на какие либо участки тела или в собственную ладонь.

  2. #32
    Ремонт должен был произойти пока мы в свадебном.Окна + всякие шкафы и стены с полом.Ремонт и прочее это моя забота была.Свадьбу в хотели без гостей и прочего.Расписались и уехали.Так как работаем много,выбрали вместе отдых в Карелии .в тишине и в дали от всех.Снял специально дом на реке.Никого рядом нет.Что б она отдохнула.родители так и не познакомились.Я с ее знаком родителями,но с моими.В нас души не чаяли.

  3. #33

  4. #34
    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    Ремонт должен был произойти пока мы в свадебном.Окна + всякие шкафы и стены с полом.Ремонт и прочее это моя забота была.Свадьбу в хотели без гостей и прочего.Расписались и уехали.Так как работаем много,выбрали вместе отдых в Карелии .в тишине и в дали от всех.Снял специально дом на реке.Никого рядом нет.Что б она отдохнула.родители так и не познакомились.Я с ее знаком родителями,но с моими.В нас души не чаяли.
    Это не свадьба, это тихушник. Кстати, а чья инициатива была в такой свадьбе: Расписались и уехали, без гостей и прочего.
    ?

  5. #35
    Общая,она их столько провела в свое время,что наелась этим.Я тоже.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    Общая,она их столько провела в свое время,что наелась этим.Я тоже.
    В смысле вы оба были несколько раз замужем/женаты?
    Что значит провела?

    родители так и не познакомились.Я с ее знаком родителями,но с моими.В нас души не чаяли.
    ТО есть ваши родители не познакомились с вашей будущей женой, правильно ли я поняла? Если да, то почему не познакомились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    А.Да .Не в нее.
    Почему? Что вас не устраивает в том, чтобы кончать во влагалище вашей партнёрши?
    ПА вы практикуете со всеми партнёршами?

  7. #37
    Нет.Сами родители меж собой так и не познакомились.Так как у нее сложно в отношениях между отцом и матерью,Короче не удалось.А так что я с ее знаком,что она с моими.Раньше работали на свадьбах.Что она ,что я.Хотели чисто для себя.

  8. #38

  9. #39

  10. #40
    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    Со всеми.
    Понятно.
    ув.Тихонов Алексей, порекомендовала бы вам сдать билеты, пойти на приём/виртуально к психологу, или здесь на портале в открытом формате попробовать прорабатывать ваш запрос. Но не тот запрос с которым вы пришли: как мне вернуть девушку.

  11. #41
    Ок. Сдать уже не получится,но по приезду пойдем тогда.Спасибо .

  12. #42
    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    Ок. Сдать уже не получится,но по приезду пойдем тогда.Спасибо .
    С кем? И с каким запросом пойдёте, позволите ли полюбопытствовать ув.Тихонов Алексей?

  13. #43
    Думаю надо идти вместе .проблемы же у нас в головах.с запросом ,что случилось и как быть.)Не знаю еще.надо подумать.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    Думаю надо идти вместе .проблемы же у нас в головах.с запросом ,что случилось и как быть.)Не знаю еще.надо подумать.
    Угу. Например над теми вопросами, на которые вы не решились мне ответить

  15. #45
    И ещё вам один вопрос: А как ваша невеста реагирует на такой способ завершения полового акта? Нравится ли ей, или может с другими партнёрами она с тамим не сталкивалась?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    ....Я знаю,что она долго не выдержит эту работу.Год - 2 и пошлет такую работу.
    ТО есть перспектива родить для вашей девушки возможна только к её 30-32 годам....Она наверное совсем детей не хочет ув.Тихонов Алексей?
    Всё, сейчас точно все вопросы озвучила, вам есть над чем подумать

  16. #46
    А по какой причине не использовали иные способы контрацепции?

    ПА - вредный способ для психики, почитайте на эту тему

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Запуталась в себе и отношениях
    от MSanyay в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 16:27
  2. Запуталась в себе
    от bikbasya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:38
  3. Запуталась в себе. Нужен он мне или нет?
    от aldragena2008 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 21:54
  4. Окончательно запуталась в себе
    от _Алинка_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 19:53
  5. запуталась в себе.
    от Танька в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 19:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search