Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46
Тема:

Девушка запуталась в себе и физиологические проблемы.

  1. #1

    Девушка запуталась в себе и физиологические проблемы.

    Доброго дня.Жили с девушкой 2 года.Знакомы около 8 лет.Ей 28 ,мне 26.Должна была быть свадьба через неделю.Но 1 июля,состоялся не приятный разговор.Девушка сказала ,что запуталась в себе,не понимает,что с ней происходит и попросила время разобраться в себе.Как выяснилось ,начал ей писать и горячо признаваться в любви 20ти летний парень.Ей это голову вскружило .начался у них Виртуальные отношения.
    Так же ,как выяснилось,я ей натираю во время секса.Не сказал бы что у меня большого размера ,но до меня были обрезанные.И во время секса ,она всегда говорит,что как будто растет у меня орган.За 2 года не было ни одного раза ,когда бы я ей не доставлял оргазм.Что орально,что во время секса.Единственно ,что секс последние 4-5 месяцев сократился до 1-2 раз в неделю.

    Так же,девушка работает в Гос структуре,и сейчас последние 3-4 месяца времени на себя и на сон практически нет.Засыпает в 3-4 ,а встает в 7-8.Что делать ,ума не приложу.Проблем с деньгами,цветами и радостями не было,благо позволяет работа ,ни в чем ей не отказывать.Сейчас взяли айм-аут до 13 числа..Не разговариваем,не видимся.Но 14 едем в совместный отпуск.что делать...

  2. #2
    Были у меня проблемы с весом,но нам это никогда не мешало.Сейчас ,пока живем не вместе,занялся собой,сбросил 15 кг за месяц,стал выглядеть гораздо лучше.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    Доброго дня.Жили с девушкой 2 года.Знакомы около 8 лет.Ей 28 ,мне 26.Должна была быть свадьба через неделю.Но 1 июля,состоялся не приятный разговор.....
    Так же ,как выяснилось,я ей натираю во время секса.
    А выяснилось это когда?

  4. #4
    Это выяснилось вот не давно.Приходится вытягивать из нее всю правду.Молчит как партизан.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    Это выяснилось вот не давно.Приходится вытягивать из нее всю правду.Молчит как партизан.
    А брак был чьей инициативой?

  6. #6
    Моей.Предложение делал в Крыму ,на Ай-Петри.Была счастлива и хотела взять мою фамилию,а вот с июня,в ней что то переменилось.

  7. #7

  8. #8
    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    ....Сейчас взяли айм-аут до 13 числа..Не разговариваем,не видимся.Но 14 едем в совместный отпуск.что делать...
    Это ваш запрос к форуму ув.Тихонов Алексей?

  9. #9
    Нет ,не запрос.Просто я уже не знаю,что делать,хочу вернуть ее,но не понимаю как это сделать.Прошу совета.может я был слишком на ней завязан,и много времени ей уделял?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    Нет ,не запрос.Просто я уже не знаю,что делать,хочу вернуть ее,но не понимаю как это сделать.Прошу совета.может я был слишком на ней завязан,и много времени ей уделял?
    А вы были слишком на ней завязаны?
    Вы слишком много времени ей уделяли?
    Эм, задушили девушку своей любовью?

  11. #11
    Наверное.Мы сами,друг без друга не могли.Не расставались больше чем на несколько ночей.Я такой человек.Для меня семья святое и самое важное.Да и до сих пор люблю ее,вроде и отпускает уже меня.Но что она,что я не представляем ,как друг без друга будем.знаю,Что такого плана отношений у нее не было.Столько любви и ласки ,поддержки никто не давал.И ее подруги все ,восхищались ,что у нас все замечательно.А тут ,что то в голове ее переклинило..(

  12. #12
    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    Наверное.Мы сами,друг без друга не могли.Не расставались больше чем на несколько ночей.Я такой человек.Для меня семья святое и самое важное.Да и до сих пор люблю ее,вроде и отпускает уже меня.Но что она,что я не представляем ,как друг без друга будем.знаю,Что такого плана отношений у нее не было.Столько любви и ласки ,поддержки никто не давал.И ее подруги все ,восхищались ,что у нас все замечательно.А тут ,что то в голове ее переклинило..(
    Скажите, а почему вы вместе не жили постоянно на протяжении этих 2 лет?
    Вы с родителями живёте что ли или она?

  13. #13
    Нет.Мы эти 2 года жили вместе.на отдельной квартире.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    Нет.Мы эти 2 года жили вместе.на отдельной квартире.
    А как понять: не расставались больше чем на несколько ночей?

  15. #15

    Девушка запуталась в себе и физиологические проблемы.

    Либо ее работа,либо мои поездки по работе,или помощь родителям в другом городе.Но даже когда что я ,что она задерживались до 2-3 ночи на работе,мы спешили домой.Либо ее подвозили,либо я ее встречал.Но мы всегда ложились спать вместе.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    Либо ее работа,либо мои поездки по работе,или помощь родителям в другом городе.Но даже когда что я ,что она задерживались до 2-3 ночи на работе,мы спешили домой.Либо ее подвозили,либо я ее встречал.Но мы всегда ложились спать вместе.
    Мне интересно, а как она уудрилась при такой жуткой загруженностью рна работе - -завязать виртуальный роман?
    Вы вообще уверены, что на госслужбе работают до 2-3 часов НОЧИ? вы её сами с работы забирали?

  17. #17
    Да.Сам.И реально работают.Особенно перед Фифой.Так как работает с ФСО И прочими.а Вирт завязался с парнем с другого города,куда ездила к брату на свадьбу.С ним они знакомы с малолетства .Хрень полнейшая.

  18. #18
    И началось все как раз в июне.И только по переписке.Знаю уже ее давно и знаю,что физического контакта не будет ,пока окончательно не расстанется .

  19. #19
    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    И началось все как раз в июне.И только по переписке.Знаю уже ее давно и знаю,что физического контакта не будет ,пока окончательно не расстанется .
    Скажите ув.Тихонов Алексей, а зачем вам жена которая до 2-3 ночи на работе и в 7-8 уже снова на работу встаёт? А кто кушать вам готовит, а кто в доме уют и чистоту наводит?
    Вы детей планируете? А кто же с ними сидеть будет? Если женщина ваша карьерой видит ценностью главной на данный этап своей жизни? Ни семью ни детей, а карьеру.
    ?

  20. #20
    Она и готовит.Она либо перед сном,либо раньше встает и готовит,что завтрак что на день.Себе и мне.Я знаю,что она долго не выдержит эту работу.Год - 2 и пошлет такую работу.А самое интересное,что нужна.Нужна сильно.Не привычка это к человеку,а очень сильно ее люблю.со всеми ее тараканами.

  21. #21
    Я сейчас изменил взгляд на ее работу.До этого пытался ее убедить в том,что эта работа ,не ее.Что не тем она занимается,это тоже одна из причин,что она в себя замкнулась.Сейчас де ,когда начал по другому относиться,стало наше общение ,более радостным,что я ее поддерживаю ,для нее это много значит.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    .....А самое интересное,что нужна.Нужна сильно.Не привычка это к человеку,а очень сильно ее люблю.со всеми ее тараканами.
    ТО есть вы согласны заниматься с ней сексом и каждый раз плакать, так как вы знаете что ваш член слишком большой для её влагалища и доставляет ей боль, а не оргазм.

  23. #23
    Оргазма она достигает чаще при оральных ласках.А по поводу секса,надо над этим работать.Так как раньше,когда секс был частым,1-2 раза в день,все было хорошо.сильных болей не было,а вот когда секс сократился до 1-2 раз в неделю.появились реальные проблемы.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    Оргазма она достигает чаще при оральных ласках.А по поводу секса,надо над этим работать.Так как раньше,когда секс был частым,1-2 раза в день,все было хорошо.сильных болей не было,а вот когда секс сократился до 1-2 раз в неделю.появились реальные проблемы.
    Эм, то есть вы доводите свою даму до оргазма лаская её клитор?

  25. #25

  26. #26
    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    Да.Реже во время секса.
    А можно ли узнать, а вы каким образом получаете разрядку, когда доставляете своей даме клиторальный оргазм?
    Вы случаем прерванным половым актом не пользуетесь ув.Тихонов Алексей?
    И если можно, почему вагинальный секс происходит реже нежели оральные ласки? Или вы имели в виду, что при вагинальном способе сношения вы не каждый раз доставляете вашей даме оргазм? Я что-то запуталась.

  27. #27
    Нет.Клиторальный оргазм это в момент прелюдии,либо после секса,если не достигла во время секса оргазма.Что значит прерванный па?вагинальный секс происходит постоянно.Нет такого ,что б я кончил,или она при ласках и дальше этого не пошло.Секс полноценный.Я разрядку получаю во время секса,или при ее ласках.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    Нет.Клиторальный оргазм это в момент прелюдии,либо после секса,если не достигла во время секса оргазма.Что значит прерванный па?вагинальный секс происходит постоянно.Нет такого ,что б я кончил,или она при ласках и дальше этого не пошло.Секс полноценный.Я разрядку получаю во время секса,или при ее ласках.
    Спасибо ув.Тихонов Алексей, скажите а не было ли в последнее время чего такого, что от вас ожидала ваша дама, но не получила? Я не про секс, а вообще по вашей совместной жизни, может ожидания какие -то её не выполнили вы?

  29. #29
    Было.В момент выбора обручальных колец.она выбрала определенное кольцо.Еще давно,в марте вроде.А у меня оно выпало из головы.Подготовка ремонта,свадебные дела и прочее.Когда разошлись 1 июля,начал копаться в себе,думать,что не так.и всплыло это кольцо,было сразу заказано и вручено при встрече.теперь постоянно его на руке теребит.Но должен был раньше это сделать понимаю...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Тихонов Алексей Посмотреть сообщение
    Было.В момент выбора обручальных колец.она выбрала определенное кольцо.Еще давно,в марте вроде.А у меня оно выпало из головы.Подготовка ремонта,свадебные дела и прочее.Когда разошлись 1 июля,начал копаться в себе,думать,что не так.и всплыло это кольцо,было сразу заказано и вручено при встрече.теперь постоянно его на руке теребит.Но должен был раньше это сделать понимаю...
    А ещё может что повспоминаете ув.Тихонов Алексей?
    Кстати, а кто занимался свадебными делами? Ваши родители какую-то лепту вносят в вашу свадьбу? А её? Вы знакомы?
    У вас много времени отнимал ремонт? КТо его делал?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запуталась в себе и отношениях
    от MSanyay в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 16:27
  2. Запуталась в себе
    от bikbasya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:38
  3. Запуталась в себе. Нужен он мне или нет?
    от aldragena2008 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 21:54
  4. Окончательно запуталась в себе
    от _Алинка_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 19:53
  5. запуталась в себе.
    от Танька в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 19:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search