Страница 57 из 153 ПерваяПервая ... 2747545556575859606787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 681 по 1 710 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1681
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть:
    1. реально посмотреть на образ отца, провести переоценку этого якобы идеального образа отца .
    2. пересмотреть модель/способ реагирования/взаимодействия с реальными мужчинами, которые так сильно вам напоминают вашего отца.
    ?
    То есть отец и дочь. А не мужчина (отец) и женщина (дочь).
    Да!

    Как я хочу очень чтобы были отношения между мужчиной и женщиной .

  2. #1682
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть:
    1. реально посмотреть на образ отца, провести переоценку этого якобы идеального образа отца .
    Папашка жил своей жизнью отдельной от семьи , привязанный мною к матери . Я когда вижу этих детей которых родили чтобы привязать неверного супруга , я им всегда сочувствую как много на них повесили, не по силам, не по возрасту, вместо детства они получают тяжелую ношу тащить отношения родителей, когда ни один из родителей не может взять на себя отвественность принять решение о разводе, об изменении своего поведения , они ничего так и не сделают , пока ребенок не вырастет, помню как я выходила замуж и отец выгнал мать . Сразу как только понял что она больше не может его контролировать с моей помощью. Он не разговаривал со мной нормально, не взаимодействовал. Я чувствую, что была для него обременительна, он терпел. Вина . Его вина . Лучше бы ты папа развелся .

    Как бы мне стало легче тогда. я тащу до сих пор на себе эту навязанную ответственность чрезмерную за всех . Сейчас я рассталась с мужчиной . Я переживаю чувство-бессилие. Это очень страшно и больно . Я отказалась спасать его, все больше нет сил.
    Я разжала руки . Я так задолбалась отвечать за наши с ним отношения как тогда в детстве отвечать за ваше с матерью благополучие за ваш брак.
    Я больше не могу папа. С меня довольно. Разбирайся сам ты со своими проблемами. Я больше за тебя не отвечаю. Я хочу жить своей своей только своей жизнью. У меня теперь есть такое право . Право распоряжаться собой .

    2. пересмотреть модель/способ реагирования/взаимодействия с реальными мужчинами, которые так сильно вам напоминают вашего отца.
    ?
    То есть отец и дочь. А не мужчина (отец) и женщина (дочь).
    Я вижу нового мужчину который открыт и очень добр. Но я ни за что к нему не приближусь. Как же папа я за это тебя презираю.

    Я не могу даже почувствоать тепло которое исходит от этого мужчины. У меня стоит защита, панцирь. Как только я к нему приближаюсь я чувствую что моя кожа оголена и чувствую дикую боль от прикосновения с добрым теплым мужчиной . Я их чувствую , я их боюсь . Я так от них бегаю, что они меня не могут догнать , только удивленно пожимают плечами . Такая девушка, что с ней не так ,я это читаю ни их лицах.

    Как же мне уютно и привычно там с бывшими партнерами где не за что не получить желаемого как детстве = только холод и отвержение. Как это быть в своей тарелке рядом с ними. Унижаться и просить , а тебе не дают и ты знаешь что никогда не дадут либо сделаешь так чтобы они бросили изменили ранили. Это так привычно. Это мое .

    Я стою на дороге и знаю что мне нужно сделать шаг остался всего маленький шаг чтобы переступить и войти в другую теплую
    жизнь, там где любят и заботяться, я чувствую огромною сопротивление и силу которая тянет назад туда.


    Мне очень больно идти вперед . Я не могу , мне очень страшно. Я хочу вернуться к нему в унижение и боль от страданий , там привычно .

  3. #1683
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Папашка жил своей жизнью отдельной от семьи , привязанный мною к матери
    Брр, с какого перепуга вы ув.Аурелия, будучи малышкой, взяли на себя роль цементно-бетонной стяжки брака ваших родителей?


    . Я когда вижу этих детей которых родили чтобы привязать неверного супруга , я им всегда сочувствую как много на них повесили, не по силам, не по возрасту, вместо детства они получают тяжелую ношу тащить отношения родителей, когда ни один из родителей не может взять на себя отвественность принять решение о разводе, об изменении своего поведения , они ничего так и не сделают , пока ребенок не вырастет, помню как я выходила замуж и отец выгнал мать . Сразу как только понял что она больше не может его контролировать с моей помощью. Он не разговаривал со мной нормально, не взаимодействовал. Я чувствую, что была для него обременительна, он терпел. Вина . Его вина . Лучше бы ты папа развелся .
    Догмы общественности.
    Так должно БЫТЬ.
    А как тем, кто там - не волнует общественность.
    Рамки.

    Как бы мне стало легче тогда. я тащу до сих пор на себе эту навязанную ответственность чрезмерную за всех . Сейчас я рассталась с мужчиной . Я переживаю чувство-бессилие. Это очень страшно и больно . Я отказалась спасать его, все больше нет сил.
    Я разжала руки . Я так задолбалась отвечать за наши с ним отношения как тогда в детстве отвечать за ваше с матерью благополучие за ваш брак.
    Я больше не могу папа. С меня довольно. Разбирайся сам ты со своими проблемами. Я больше за тебя не отвечаю. Я хочу жить своей своей только своей жизнью. У меня теперь есть такое право . Право распоряжаться собой .
    Папа, ТЫ давно УМЕР!
    Последний раз редактировалось Лемминг; 05.08.2015 в 19:32.

  4. #1684
    [
    QUOTE=Лемминг;2376964]Брр, с какого перепуга вы ув.Аурелия, будучи малышкой, взяли на себя роль цементно-бетонной стяжки брака ваших родителей?
    Вечно мать рыдала в спальне на моем плече, я ее жалела гладила. Так и висит до сих пор ( Потому что ему было похрен , а успокаивать приходилось мне . Как я злилась тогда , мне приходилось делать выбор, если жалею ее то он плохой, если становлюсь на его сторону то она плохая.

    Можно было без меня !
    Накой мне ребенку вечно надо было делать выбор , предавать то ее, то его . Я так во всех разборках так себя веду то на одну сторону то на другую до сих пор .

    Я до сих пор злюсь !!!! До сих пор ! Из за того что мне надо было постоянно делать этот дурацкий выбор

    Папа, ТЫ давно УМЕР!
    Умер ! Ты папа давно умер . Спасибо ув. Лемминг .

  5. #1685
    Сегодня приснился сон , в котором я была старше, у меня была шея вся в морщинах, мне было лет 48-50, во сне на меня показывают пальцем и говорят : Одинокая женщина.

    Стало страшно . Я еще говорю да у меня дети, а мне говорят -они уже выросли , ты одна.

    Такие одинокие женщины какой была я, есть например у моей мамы на работе , у нее только кот и все, больше никого.

    Моя мать и бабушка, прабабаушка -одинокие женщины. Можно ли считать одинокой женщину у который выросли дети и были мужчины или одинокая -это у которой нет детей и она совсем одна , только кот .

    Я всегда мечтала в старости жить с мужчиной . Я не хочу состариться одна . Мне страшно.

    Как трудно расставаться по настоящему без игр. Отказаться от игр, спасений , манипуляций , раньше я знала всегда что делать что бы вернуть мужчину. А сейчас я ничего не делаю. Мне кажется что я засыхаю, как во сне , старею.

    Я вчера перечитала свою тему особенно период после разрыва с ним, там было столько много эмоций и чувств, я злилась на бывшего , ругалась и прочее.

    А сейчас пустота , ничего, все эмоции вышли, чувства проработаны, и что теперь делать ? +ПРОсто жить ... Ага кто сказал что это легко, скорее непривычно ...


    Внутри меня появился голос такой знающий , он четко видит все , где обман и иллюзии , где мои хотелки придуманные и не дает мне скатиться назад

    Вот все неделю были трудные процессы , из суда не вылазила, после чего один из клиентов, стал выражать недовольство , я спокойно сказала что я ему не родственник, не мама , наши отношения регулируются договором и если недовольство есть давайте обсуждать в рамках действия соглашения , что сделано , что нет. Спокойно так

    Другому клиенту , который пытался нагрузить спокойно так без скандалов вернула документы . Раньше я бы ругалась, доказывала , а сейчас вот так -четко, ровно, осмысленно , посылаю на х... если вижу что мне это не подходит.


    Да наверно со мной маничка случилась во взаимоотношениях с бывшим, бред какой то, свалка получилась хлама и мусора из моих иллюзий придуманных, свалка токсичных отходов , а не отношения. Мне сейчас очень стыдно, что я вот так вот влетела . Мне очень жаль себя ту , которая в отношения приходила что то доказать , слить свои детские все непрожитые чувства . А еще этот папа, он оказаывается был всегда и везде со мной вс е это время после смерти . неприятное открытие . Но теперь знаю, что все время с папой сношалась в отношениях , а не с реальными мужчинами .

  6. #1686
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .... Мне сейчас очень стыдно, что я вот так вот влетела . Мне очень жаль себя ту , которая в отношения приходила что то доказать , слить свои детские все непрожитые чувства . А еще этот папа, он оказаывается был всегда и везде со мной вс е это время после смерти . неприятное открытие . Но теперь знаю, что все время с папой сношалась в отношениях , а не с реальными мужчинами .
    ув.Аурелия, стыдно за то что вы вступили в отношения с мужчиной это не вина за поступок а чувство стыда=Я плохая. Я вся тотально плохая. Не какая то часть меня рука там или нога, или ушко - а ВСЯ.
    Намного конструктивнее понимать свои ошибки, и вы их видите.
    Так пошто всю себя грязью/стыдом то облили?

  7. #1687
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, стыдно за то что вы вступили в отношения с мужчиной это не вина за поступок а чувство стыда=Я плохая. Я вся тотально плохая. Не какая то часть меня рука там или нога, или ушко - а ВСЯ.
    Намного конструктивнее понимать свои ошибки, и вы их видите.
    Так пошто всю себя грязью/стыдом то облили?
    Спасибо, ув. Лемминг , что расписали , вот удивительно, я с утра так именно себя и чувствовала, я плохая вся, плохая. Отогнала эти мысли теперь понятно откуда .

    Мозг требует найти того кто за этот провал должен ответить. вот Я например.

    Я-плохая, и этим все сразу объясняется .

    Он же молча меня бросил, без обьяснений , сейчас я жду что он позвонит и хотя бы извиниться. Он этого не делает , почему? потому что мне просто нужно обьяснение найти , понимаете, поэтому я плохая .

    Что то внутри расшевелилось, распекло , расковырялось .

    Хотя , нафик ничего я от него не жду и не хочу. Плохая и все тут . Я злюсь, потому что не хочу быть плохой и так себя чувствовать . Злюсь, что на себя наехала . Не защитила себя .

    Что то внутри расковырялось, распеклось, забеспокоило.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 08.08.2015 в 08:40.

  8. #1688
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .... и хотя бы извиниться. Он этого не делает , почему? потому что мне просто нужно обьяснение найти , понимаете, поэтому я плохая .
    От кого этого ждали и ждёте до сих пор ув.Аурелия?

  9. #1689
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    От кого этого ждали и ждёте до сих пор ув.Аурелия?
    угу . от матери. вчера рыдала, вспомнила все с ней ссоры никогда она не извинилась, на за что .

    Я знаю по собственному опыту как трудно перед собственным ребенком извиниться признать свою слабость в чем то, за нанесенный вред . Я знаю как язык немеет. Как трудно извиняться перед тем кто слабее и зависит от тебя . О я бог , я никогда не снизойду до тебя простой смертной ...бла...бла..


    Я ЛУЧШЕ БУДУ СНОВА ОРАТЬ НА ТЕБЯ, требовать , контролировать, указывать тебе на твои недостатки, но никогда никогда в жизни я не попрошу прощения, потому прощение -это признание . Ага , хрен там

  10. #1690
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    угу . от матери. вчера рыдала, вспомнила все с ней ссоры никогда она не извинилась, на за что .

    Я знаю по собственному опыту как трудно перед собственным ребенком извиниться признать свою слабость в чем то, за нанесенный вред . Я знаю как язык немеет. Как трудно извиняться перед тем кто слабее и зависит от тебя . О я бог , я никогда не снизойду до тебя простой смертной ...бла...бла..
    И тогда, с какой целью сохраняете цепочку: Если бы я была хорошей - мама бы извинилась.
    И. Раз она/он не извиняется - значит Я плохая.
    ?

  11. #1691
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И тогда, с какой целью сохраняете цепочку: Если бы я была хорошей - мама бы извинилась.
    И. Раз она/он не извиняется - значит Я плохая.
    ?
    чтобы не услышать , Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ.

    простите . плохо стало.

  12. #1692
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    чтобы не услышать , Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ.

    простите . плохо стало.
    Эм, ты может и хорошая, но я тебя всё равно - НЕ люблю!
    ?

    Плохо вам ув.Аурелия, как это выражается? Если нет сил - можно переждать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Я ЛУЧШЕ БУДУ СНОВА ОРАТЬ НА ТЕБЯ, требовать , контролировать, указывать тебе на твои недостатки, но никогда никогда в жизни я не попрошу прощения, потому прощение -это признание . Ага , хрен там
    Можете ли продолжить вашу мысль дальше ув.Аурелия?

  13. #1693
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, ты может и хорошая, но я тебя всё равно - НЕ люблю!
    ?

    Плохо вам ув.Аурелия, как это выражается? Если нет сил - можно переждать.
    Нет, ты меня не любишь , потому что я плохая !


    А когда я хорошая и покладистая то ты на меня не кричишь , значит любишь !

    Плохо - разрыдалась , больно.

    Можно продолжать . Я дома сейчас , в безопасности .

  14. #1694
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет, ты меня не любишь , потому что я плохая !


    А когда я хорошая и покладистая то ты на меня не кричишь , значит любишь !
    Эм, то есть когда ты меня любишь - ты меня - игнорируешь.
    ?

    Плохо - разрыдалась , больно.

    Можно продолжать . Я дома сейчас , в безопасности .
    Держите тёплого и мягкого мишутку ув.Аурелия

  15. #1695
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение


    Можете ли продолжить вашу мысль дальше ув.Аурелия?
    Признать что я тебя не люблю , и попытаться нормальные отношения наладить если получится без вины , или не налаживать без долга и давления . И не чувствовать постоянно за это виноватой .

  16. #1696
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Признать что я тебя не люблю , и попытаться нормальные отношения наладить если получится без вины , или не налаживать без долга и давления . И не чувствовать постоянно за это виноватой .
    Попробую перевести, а вы ув.Аурелия меня поправьте если что, договорились?
    Мать, чтобы не признавать того факта, что её дочь её(мать) не любит - мать не признаёт свои ошибки в воспитании дочери и отказывается налаживать с дочерью нормальные отношения, предпочитая навешивать на взрослую дочь чувство вины и долга.
    ?

  17. #1697
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Попробую перевести, а вы ув.Аурелия меня поправьте если что, договорились?
    Мать, чтобы не признавать того факта, что её дочь её(мать) не любит - мать не признаёт свои ошибки в воспитании дочери и отказывается налаживать с дочерью нормальные отношения, предпочитая навешивать на взрослую дочь чувство вины и долга.
    ?
    что я мать не люблю? Ну чего то вылезло после того как вы написали

    ДА НЕ ЛЮБЛЮ . (открытие) .
    я писала о не любви ЕЕ ко мне, а не о своих чувствах к ней . и ты мама признайся уже - что не любишь .

    Я чуть позже отвечу через час , надо отъехать.

  18. #1698
    Целый день я была подальше от компа . Наверно сопротивление .
    Я вот думала про то, что я все время в голове фантазирую что он злится , что он боиться что я ему отомщу и прочую херню.

    Я думаю за него все , кроме одного - он перестал общаться потому что не хочет!!!! Вот это я не приму


    Я боюсь !!! Мне страшно признавать что все закончилось , страшно завершать отношения !!! Теперь ведь в голове придумываю всякую х --

    Как будто да низачто не признать что он ( она меня ) не любит . Просто не любит .

  19. #1699
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Попробую перевести, а вы ув.Аурелия меня поправьте если что, договорились?
    Мать, чтобы не признавать того факта, что её дочь её(мать) не любит - мать не признаёт свои ошибки в воспитании дочери и отказывается налаживать с дочерью нормальные отношения, предпочитая навешивать на взрослую дочь чувство вины и долга.
    ?
    Мать не признает что она дочь свою не любит , не любила , и не сможет , вместо этого она вешает на меня негатив в виде вины и постоянно говорит что именно я плохая я , я все делаю не так, что я не в порядке , что я проблемная , а не она .

  20. #1700
    Как будто закончить отношения это признать признать свою ненужность .
    Завершить отношения это признать за собой право выбирать и решать самой .

    И думаю о том что именно из за того что я молчу не пишу и теряюсь , пропадет шанс их восстановить . Толтко из за меня . Только я буду виновата в этом . А шанс наверно есть , я знаю есть точно . И знаю что я смогу наладить общение я смогу их возобновить . Это мысли мои .

    Хочется вырезать из головы свое желание восстановить их .

  21. #1701
    Я чувствую что есть внутри какое то теплое чувство , очень теплое , к нему или нет не знаю , то из за чего страшно завершить отношения потому что это теплое сразу исчезнет , это как связь я имею это теплое пока есть незаконченность в отношениях . Вот из за этого тепла я не хочу разрывать эту нитку .
    Понимаю что бред ну чувствую я так .
    Вообщем что то с утра во мне после прочтения вашего поста ув. Лемминг , как это пошло не так ... Раз балансировка мозгов и чувства в раздрае

  22. #1702
    Меня раздражает тема я тебя не люблю , при этом я сама была в ситуации когда я тебя не люблю , и спокойно отношения прекращала, на счёт раз , без растягиваний и не тянула кота за хвост . То есть за собой я это право не любить все таки признаю .
    Единственно со старшим сыном была эта проблема , как то пришлось ему об этом сказать , не помню дословно , но помню что рыдали мы оба и потом стало нам двоим легче обшаться намного.

    Но вот за другими я это право не признаю . Ты просто обязан меня любить . По другому быть не может .

    Я думаю что меня держит с ним в связке , может это страх , давнишний . Этот страх настолько старый чио стал уже частью меня , как твердый камешек привязанный к моему телу . Пока есть страх есть привязанность нездоровая .

    Взять бы молоток да разбить этот камень .

  23. #1703
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    Держите тёплого и мягкого мишутку ув.Аурелия
    Спасибо, ув.Лемминг.

    Мишутка и сегодня также ваш меня обнял )

    Расплакалась также как и вчера , те же чувства. Когда мне сказали что бывший уехал.

    Меня моя реакция испугала , потом я разозлилась, сколько еще я буду с ним сливаться, моя нога пошла налево. Помоему это идентификация с партнером, если я правильно поняла.

    Я думаю, что я делаю не так, что вызывает во мне такие рыдания. как вчера так и сегодня.

    Может у меня уже бредовое расстройство или маничка какая , ну этоя по привычке легче ж придумать что схожу с ума. Нахер простите он мне не нужен, но думать о нем круглые сутки, что ему плохо, больно, и рыдать когда о нем говорят, ну перебор блин .

    Когда в апреле он меня бросил, мне было больно , очень. Но сейчас нет этого чувства любви или заинтересованности как это назвать, но штырит то как будто потеряла часть своей жизни.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 09.08.2015 в 17:56.

  24. #1704
    ув.Аурелия, я вам одну фразу напишу:
    ВЫ должны любить маму - так говорит ваша бабушка- мамина мама.
    Я вас ув.Аурелия не заставляю придерживаться сей бредовой мысли. Вы вправе не любить того человека, который вас родил - вашу маму.
    И
    С чего вы решили, что вас будет/должен любить мужчина, типа также как вас, вы думаете, любил ваш папа.
    А?

  25. #1705

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, я вам одну фразу напишу:
    ВЫ должны любить маму - так говорит ваша бабушка- мамина мама.
    Я вас ув.Аурелия не заставляю придерживаться сей бредовой мысли. Вы вправе не любить того человека, который вас родил - вашу маму.
    И
    С чего вы решили, что вас будет/должен любить мужчина, типа также как вас, вы думаете, любил ваш папа.
    А?
    Не люблю я ее, заставляли .

    Я же такая добрая и хорошая ., поэтому должен.

    У меня ломка жуткая , мне так стыдно.

    Вспоминаю слова матери : тебе все дали, одели , обули, выучили , че тебе надо ?

    И я сейчас себе : ты в кино ходила, гуляла , себя кормила, целый день в салоне была , потом на массаже , че тебе надо дура , че иы ноешь из за этого урода ? Поэтому стыдно

  26. #1706
    На портале тема была про любовную зависимость, огромная . Я помню вот после прочтения ее, мне было так страшно. И вот такое ощущение что моя тема такая же , и мне так жутко стыдно из за этого, что все тянется а воз и ныне там . Хотя я понимаю какую огромную работу здесь я с вами проделала и другими консультантами , и это очень ценно, но вот эта ломка эти два дня , как будто все перечеркивает , что все напрасно. Руки у меня не опускаются нет, просто состояние как у нарка. В поисках дозы . Мой мозг че только не придумывает .

  27. #1707
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    На портале тема была про любовную зависимость, огромная . Я помню вот после прочтения ее, мне было так страшно. И вот такое ощущение что моя тема такая же , и мне так жутко стыдно из за этого, что все тянется а воз и ныне там . Хотя я понимаю какую огромную работу здесь я с вами проделала и другими консультантами , и это очень ценно, но вот эта ломка эти два дня , как будто все перечеркивает , что все напрасно. Руки у меня не опускаются нет, просто состояние как у нарка. В поисках дозы . Мой мозг че только не придумывает .
    Ваш мозг чё только не придумывает лишь бы кое чего не делать ув.Аурелия
    Тогда подождём, когда будет у вас возможность вернуться к тому, на что идёт сопротивление.

  28. #1708
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Ваш мозг чё только не придумывает лишь бы кое чего не делать ув.Аурелия
    Тогда подождём, когда будет у вас возможность вернуться к тому, на что идёт сопротивление.
    Доброе утро, ув. Лемминг.

    Хорошо. Скажите что это такое ?

    Я после того как вчера ответила на ваш вопрос почему мужчина должен любить , почувствовала облегчение . Понятно стало что не любят за то, что добрая и хорошая , а любят потому что любят , просто так .

  29. #1709
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...Хорошо. Скажите что это такое ? .
    Не поняла ваш вопрос ув.Аурелия, поясните?

    Я после того как вчера ответила на ваш вопрос почему мужчина должен любить , почувствовала облегчение . Понятно стало что не любят за то, что добрая и хорошая
    Кот не любит? Или частичка НЕ не там стоит?


    , а любят потому что любят , просто так .
    Это как? Что вы вкладываете?

  30. #1710
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не поняла ваш вопрос ув.Аурелия, поясните?
    Что мой мозг не хочет принимать ? Хорошо что вы написали что это сопротивление, часть процесса. Легче.

    Кот не любит? Или частичка НЕ не там стоит?
    Раздражение. Вот снова как вопросы задаете про любовь в любом контексте. Папа меня не любил за то что я добрая и хорошая. Просто не любил , потому что не мог.

    Это как? Что вы вкладываете?
    Просто так -это значит что я не могу это контролировать любовь другого человека. Если я контролирую то это борьба либо насилие .

    Что с этой любовью ?! у меня ощущение что за шею кто то душит . Трудно дышать
    Последний раз редактировалось Ниоба; 10.08.2015 в 09:00.

Страница 57 из 153 ПерваяПервая ... 2747545556575859606787 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search