Страница 275 из 360 ПерваяПервая ... 75175245265272273274275276277278285305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 221 по 8 250 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #8221
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я читаю Вашу тему. Вы работая живите , не "собирайтесь жить потом" , живите как можете здесь и сейчас. Видно , что никакая гиперопёка не убила в Вас силу жизни , психика готова выбраться и не из такого. А родители всегда дают всё , что могут и на что способны. Сейчас Вы в таком возрасте , когда уже Вы сами решаете как жить и кем быть.
    Спасибо, ув. Мирная) очень приятно. До меня всё медленно доходит, но если доходит, то уже хорошо) сейчас уж начинаю понимать все эти механизмы, в голове перестройка) из депра выхожу, скоро АД отменят, наверное)

  2. #8222
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Меня начало подрывать) аж не заметила, как физически дурнеет. Я работаю в своей теме с ув. Лемминг, стараюсь очень, ну за полгода есть успехи. Но впереди еще столько нужно над собой работать.

    --- Добавлено ---



    Или так, середину сложнее найти
    Ну, мы б нашли середину, муж же есть, но вот лично у меня есть тенденции к вседозволенности
    А у меня тошнота прошла, как только высказала мысли)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Так в том и фишка - фильтровать слова))) думать можно все что угодно))))
    )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Я поэтому боюсь рожать - могу ж заопекать. Я с племянницей-то трясусь - бегаю за каждым ее шагом и как орлица от детей оберегаю, чтоб не обидели(( уффф((((
    Я наоборот, подругину годовалую дочку защищаю: ну чего вы её в коляске возите, пусть побегает. Почему грязно? Пусть потрогает шишки, покатает машинку. она же должна изучать мир

  3. #8223
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не очень люблю отделяться от тех, с кем совпадает мнение.
    Надо учиться.Учиться просчитывать,насколько интересы твоей вот этой "банды" соответствуют твоим личным в данный момент времени.Обычно результат бывает не в пользу "банды".Ну,в мирной гражданской жизни.Я сама по работе и в жизни сталкивалась с этим много раз, с этими "девичьими заговорами", всегда старалась образумить,объясняла:девчонки,вы уволитесь ,и работу хорошую потеряете,и друг с другом общаться перестанете очень быстро,не стоит оно того.Никто не слушает,в итоге находят работу хуже чем была и не общаются.Глупо.Это еще в 20 лет в таких девичьих "бандах" участвовать, а взрослым...

  4. #8224
    В отношении с миром - да. А вот когда дело доходит до детей других, то я начинаю переживать. Даже гулять с дитем люблю в уединенных местах. Хз что за страх, меня не обижали никогда. Но так боюсь, чтоб ребенку было психологически комфортно.
    Мама правда в сад меня даже не отдала.

    --- Добавлено ---

    Если кто-нибудь посоветует литру по сепарационным процессам, буду благодарна.

  5. #8225
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Надо учиться.Учиться просчитывать,насколько интересы твоей вот этой "банды" соответствуют твоим личным в данный момент времени.Обычно результат бывает не в пользу "банды".Ну,в мирной гражданской жизни.Я сама по работе и в жизни сталкивалась с этим много раз, с этими "девичьими заговорами", всегда старалась образумить,объясняла:девчонки,вы уволитесь ,и работу хорошую потеряете,и друг с другом общаться перестанете очень быстро,не стоит оно того.Никто не слушает,в итоге находят работу хуже чем была и не общаются.Глупо.Это еще в 20 лет в таких девичьих "бандах" участвовать, а взрослым...
    Это да...

  6. #8226
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Глупо.Это еще в 20 лет в таких девичьих "бандах" участвовать, а взрослым...
    Я вот здесь, на Веже, пока ещё не разобралась, есть банды или нет,а если есть, то кто с кем. Мне все Участники кажутся отдельными и не сгруппированными. А вот в реальной жизни замечаю, что те, кто в школе были примерными девочками-ромашками, хорошо учились и слушали маму, тех лет после 40 начинает трясти по кочкам. Типа подростковые банды, экшн , веселье. Не знаю, верно ли наблюдение.

  7. #8227
    Ой, Маша, ты еще и дева, оказывается))
    В гороскопы не верю, но думаю:"а не дева ли Маша?"
    Ну и в точку))

  8. #8228
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ой, Маша, ты еще и дева, оказывается))
    В гороскопы не верю, но думаю:"а не дева ли Маша?"
    Ну и в точку))
    Да бывают сходства))

  9. #8229
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Я вот здесь, на Веже, пока ещё не разобралась, есть банды или нет,а если есть, то кто с кем. Мне все Участники кажутся отдельными и не сгруппированными. А вот в реальной жизни замечаю, что те, кто в школе были примерными девочками-ромашками, хорошо учились и слушали маму, тех лет после 40 начинает трясти по кочкам. Типа подростковые банды, экшн , веселье. Не знаю, верно ли наблюдение.
    А Вы до сих пор общаетесь с одноклассниками? Ничего себе...я после окончания школы ни разу ни с кем не встречалась лично...

  10. #8230
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    А вот в реальной жизни замечаю, что те, кто в школе были примерными девочками-ромашками, хорошо учились и слушали маму, тех лет после 40 начинает трясти по кочкам. Типа подростковые банды, экшн , веселье. Не знаю, верно ли наблюдение.
    Совершенно верное, ув. Герда. Кризис сорока -
    отнюдь не мужская прерогатива.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Совершенно верное, ув. Герда. Кризис сорока -
    отнюдь не мужская прерогатива.
    Наша психика - неизбежно пройдёт все
    «отложенные этапы».

    К несчастью, порою разрушительно для
    жизни фигурантов. Но пройдёт.

  11. #8231
    Вот блин, я недобрала своего. И сестра тоже. Эхех. Нашла на портале рекомендацию "Дочки-матери. Третий лишний?" - почитаю перед сном.
    Доброй ночи, дорогая вежа)

  12. #8232
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А Вы до сих пор общаетесь с одноклассниками? Ничего себе...я после окончания школы ни разу ни с кем не встречалась лично...
    ой, да нет, конечно. Оттуда где я школу заканчивала, давно все разъехались. Я имею в виду нынешних приятельниц. Долго общаясь.уже многое знаешь друг о друге. И вот те, кто был в школе пионер-всем ребятам пример, сейчас как будто навёрстывают. Чего только не творят. Мне это дико. Такое ощущение, что пройдя всё лет в 14-15,я насытилась и мне это наскучило ( всё было- и пропуски школы и наркота и посещение милиции и рыдания мамы и попытки запирания отцом) А у них это только начинается. А у тех кто хлебнул в подростковости, сейчас спокойная стабильная жизнь.

  13. #8233
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Мне это дико. Такое ощущение, что пройдя всё лет в 14-15,я насытилась и мне это наскучило ( всё было- и пропуски школы и наркота и посещение милиции и рыдания мамы и попытки запирания отцом) А у них это только начинается. А у тех кто хлебнул в подростковости, сейчас спокойная стабильная жизнь.
    Я вот тоже "хлебнула" алкоголизма своей матери.С тех пор наивысшим благом считаю тишину и покой) Мне ее "выкрутасов" в мои школьные годы хватало настолько,что о собственных даже не помышлялось.

  14. #8234
    Долго читала тему, слова про себя увидела неожиданно =)

    Самоосуждение - тож хреново работает ))
    Порою субъект - попросту не задумывается,
    что можно делать как-то иначе, нежели -
    он и окружающие делают всегда )))
    "Самоосуждение" - сколько всего пережитого в реале и на форуме в этом слове...Оглядываясь назад, мне кажется, что оно не всегда работает хреново. Здается, да и говорили мне, что без такого лютого самобичьевания, какое мне присуще, выкарабкаться однажды из полной задницы, сидеть сейчас дома с мужем и работой, в сытости и счастье, шансов бы не было. Тогда двигало только желание набрать плюсов, чтоб перебить минусы, за какие себя судила, но все бесполезно было - в любом достижении можно найти пятнышко и ругать себя до бесконечности и все по новой. Наверняка был путь проще, но как и написано выше, я его не видела.

    А потом - глядь, а вокруг уже давным давно не задница, нормальные люди, и я уже давно не та, что тогда. И тут вот да, этот механизм (увидеть, что не так, поругать себя, пострадать, и только потом трезво посмотреть и увидеть выход), сильно тормозит и мешает. Как наезженная колея. В этой точке трудно перестраиваться. Благо в процессе работы как-то он купируется. Во всяком случае теперь этап "самоосуждения" проходит быстрее и внутри, то есть мысленно поругала и пошла дальше. Может, внутри эт тоже неправильно, но так жить легче - нет цикла поругания себя за то что поругалась вслух

  15. #8235
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже "хлебнула" алкоголизма своей матери.С тех пор наивысшим благом считаю тишину и покой)
    у меня родители были без проблем, но меня пёрло года 2. Сама удивляюсь откуда ноги растут. А теперь меня одна приятельница обвинила что я их компанию не поддерживаю, и живу скучной жизнью) , а у них- сплошной драйв. То пьяные танцы на берегу моря устроят, то лезут в закрытый зоопарк льва покормить. То идут в клуб мужиков снимать., не для секса, а кто больше закадрит. В общем, банда, а я отколовшаяся)

  16. #8236
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    у меня родители были без проблем, но меня пёрло года 2. Сама удивляюсь откуда ноги растут.
    Это мы «объезжаем» и учимся контролировать
    полноценные напряжённые генитальные вле-
    чения, и полноценную половую конкуренцию,
    ув. Герда.

    Всё вполне закономерно.

  17. #8237
    Ув. Джубал. Всегда рада быть примером
    Не поняла про берега (зачем острову искать берега, когда они всегда и везде с ним!?) ну да ладно…


    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Нет, т.к. она тайком пробралась на корабль, с какой целью не знаю...
    Может ее бывший летит в той ракете, и хочет ему что-то сказать, хз...
    Женщин то в космос законно не пускают.
    Вы издеваетесь!?))
    Т.е. Терешкова, Савицкая и еще более 50-ти женщин (включая женщин капитанов космических кораблей), Вы не уважаете!?
    Т.е. вы на полном серьезе считаете, что все что делают женщины замешано исключительно на желании обладать жирным длинным членом!?

    А насчет закона… вообще бред… нет такого закона.

    Участвует. Но считаю создает атмосферу женщина. Мужчина именно
    что - участвует. Заслуги приписываю женщине.
    Ну не знаю. Женщина всего лишь отражение того мужчины, который рядом с ней. А до тех пор, как по мне, так обычный человек и создать без мужчины какую-то особую атмосферу (отличную от обычной атмосферы, которую может создавать любой человек независимо от пола) не в состоянии.

    Да, можно и помочь. Но конечное принятое решение
    я оспаривать не буду. У меня так.
    Так логично)) После драки махать кулаками – курам на смех.

    Не вижу, как это все связано с уважением. Это из любви делается.
    Из эмпатии. Из ответственности. Из желания укреплять союз.
    Ну тут согласна. Наверное я переборщила… если говорить об уважении к любой женщине (по статусу от рождения)… это наверное только для любимой подходит. Впрочем поставленный мною вопрос и подразумевал именно СВОЮ женщину.

    --- Добавлено ---

    А вот еще интересно… если пуп мира, не в теле и не в людях… а где-то в космическом пространстве мне представляется… то как?
    Ну если речь идет о чем-то более близком… то непосредственно в земле под моими ногами… т.е. где я стою, там и пуп мира… под моими ногами (не в ногах, а под ними в земле).

  18. #8238
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Всё вполне закономерно.
    и пробование наркотиков тоже, ув.Джубал ? Я пробовала и траву и таблетки и внутривенно. Правда, ничто не впечатлило. Реальная жизнь гораздо эйфоричнее была.

  19. #8239
    Хм… было сказано, что никто не осуждает истерящую женщину…
    Как это не кто!? А я!!!

    На веже несколько 10-ков моих постов, где я говорю о том, что эта как раз та ситуация, что либо уйти, либо по морде дать… ну лично я так делаю. Терпеть не могу громкие звуки… впрочем у меня этот принцип это не только на женщин распространяется.

    Далее… за время моего отсутствия обсуждались механизмы закрепления почтительного отношения к мужскому полу, в различные периоды взросления женщины… анализировала свои. Пришла к выводу, что меня заткнули изнутри… и все мужчины реально "очередные фраерки".
    В детстве мужчины (мальчики ровесники) были реально очень слабые и физически слабее и морально… т.е. они плакали и отказывались ходить на физ-ру, если там присутствую я. Оттого у меня было пожизненное освобождение от физ-ры. В старших классах (когда у меня стали развиваться вторичные половые признаки), то парни стали объединяться в группы (так как по одному все еще были физически слабее), дабы меня физически унизить (как и всех остальных красивых девочек). Я же дралась. Дралась так, что в 15 лет уже знала, что однажды могу не выжить… но зная что лучше умру достойно (буду биться до последнего вздоха), чем буду жить в страхе.
    Возможно я в этом не права, как женщина и вообще как человек, и если бы я расслабилась и забила на такие понятия как достоинство и честь человека, то у меня на теле сейчас бы не было шрамов от пуль, ножей и ожогов, да и нос бы был маленький и курносый как на фото 1985 года, а не как у Майка Тайсона, широкий и приплюснутый и пр.
    И вообще задумалась… а возможно ли уважение , без авторитетов!?
    У меня нет авторитетов…(( я даже не знаю… хорошо это или плохо((
    Но при этом есть люди, которых я уважаю независимо от пола… т.е. вообще в каждом человеке есть что-то за что его можно и нужно уважать. Кого-то больше, кого-то меньше… у каждого есть свое нечто определенное, чем этот человек ценен.

    --- Добавлено ---

    Кстати в рамках поиска берегов провела за эти дни мини соц. Опрос…
    По 5 девочек и 5 мальчиков (в возрасте от 27 до 56 лет).

    И так предметом исследований была линейка))

    Вопрос был следующий для м/ж : "Если ты встречаешь ж/м у которо(й/го) есть квартира, машина, статус и проч. Выше чем у тебя, какие мысли в голову придут!?"
    Ответы ж. Все как одна сказали… "Это круто, так и должно быть, это нормально, что у мужчины есть больше чем у меня. Он же мужчина! А я женщина) Только где они такие(("
    Я переспросила.. Ты уверенна!? В голове линейки невозникло!?
    "Какой линейки!" - недоуменный взгляд.

    Ответы м:
    3-е… "Блин… нахрен она нужна!? Я же сразу буду себя чувствовать ущербным".
    Что – спрашиваю, - линейка в голове. А они, – а то еще какая, у нее явно длиннее((

    2-е … "Чё. Прикольно, можно будет на ее тачиле погонять и в ее хате пожить… А если она еще вкусно готовит и сосать любит, то женюсь, кайфовать буду".
    А линейки в голове нет? – спрашиваю.
    Да и хрен с ней с линейкой – отвечают… Я потерплю.



    Вывод… Выводы сами делайте… лично я пришла к выводу, что линейка есть только в голове у тех, от кого от рождения член… от того у кого от рождения клитор линейками не мыслят.

  20. #8240
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    и пробование наркотиков тоже, ув.Джубал ? Я пробовала и траву и таблетки и внутривенно. Правда, ничто не впечатлило. Реальная жизнь гораздо эйфоричнее была.
    ув. Герда.. Хорошо всё, что хорошо заканчивается.
    Вам повезло, не влетели на тяжёлые, где привыка-
    ние - формируется со второго-третьего раза.

    В остальном же.. Знаете..

    ..Из пункта А в пункт Б ведёт одноколейка.
    Из А в Б выехал паровоз. Из Б в А - дрези-
    на. Но они - не встретились.

    Отчего? Да не судьба.


    © Никулин, Юрий.

  21. #8241
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вам повезло, не влетели на тяжёлые, где привыка-
    ние - формируется со второго-третьего раза.

    В остальном же.. Знаете..
    Да, теперь уже знаю, ув. Джубал. Но там не было по 2-3 раза. Достаточно было одного, что бы понять- не моё. Да и в компании стала разочаровываться к тому времени. Но тем не менее- да, было.
    Последний раз редактировалось Джубал; 08.08.2015 в 06:25. Причина: исправил квотирование

  22. #8242
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Да, теперь уже знаю, ув. Джубал. Но там не было по 2-3 раза. Достаточно было одного, что бы понять- не моё. Да и в компании стала разочаровываться к тому времени. Но тем не менее- да, было.
    И нормуль, ув. Герда )) Было - да быльём
    поросло.

    Краткосрочное потребление - не способно
    создать долгосрочные проблемы, или же -
    изменить психику.

    Флэшбэков ведь у Вас нет?

  23. #8243
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Флэшбэков ведь у Вас нет?
    по наркоте? нет, ни грамма. Просто как знание, что был такой опыт. Пару раз покурила, раз таблетки, раз- что то в вену. Повторить желания не возникло. А вот по ситуации с сыном было пару лет после того как всё случилось. Мне, так вышло , 3 человека подробно рассказывали как это было, как он горел, как кричал. Их можно понять, они сами были в стрессе, ужасе, им хотелось выговориться., молодые, впервые столкнулись с этим. И вот потом накатывало несколько лет, стОило заговорить об этом или увидеть кадры горящего человека или просто посмотреть в камин. всё -как будто в тот же день, слёзы, ужас. Потом прошло постепенно.

  24. #8244
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    по наркоте? нет, ни грамма.
    Тогда и тревожиться не о чем, ув. Герда ))

  25. #8245
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А.. Которые Ваши ценности - затрагиваются,
    ув. СерпомПо? Можете внятно разобрать?
    Вот и я про ценности, про безопасную среду, про синдром заложника еще всю ночь думала и про всемогущество еще

    читаю, может для себя найду ответы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *шёпотом* процесс изменения ценностей -
    неизбежно сопровождается привкусом обес-
    ценивания, кстати. И далеко не всем оттого -
    удаётся этот процесс.
    хм, я думала за ценности надо держаться, иначе в чем опора? в семье согласна, но выбор же по системе от родителей ... ааа, если она так себе, то и ...

  26. #8246
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Попробую...

    2. Не понятно, что именно в теме про меня, а что - нет. Если я начинаю примерять к себе всё написанное, то голова кругом идёт от противоречий, а если игнорировать часть инфы, а принимать к сведению лишь обращённое ко мне, то не пропущу ли что-то? Мне проще жить вторым вариантом, но как людям удаётся воспринимать многое? Как фильтровать нужное и ненужное? Ценность тут не знаю, какая, но это большая проблема для меня в общих темах. Это как стоять в окружении кривых зеркал: много отражений, и все разные.

    В этой части перекликается со мной где-то....и с твоих слов и для себя тоже можно сделать вывод, что система ценностей подвижная сильно, а значит на нее не обопрешься
    Если менять, то выбирать зеркало по душе. Ну а семья, своя, не родительская, видимо - зеркало по душе. В моем случае не понятно где мое зеркало может потому так на форум тянет, вопреки всему
    Последний раз редактировалось Джубал; 08.08.2015 в 06:21. Причина: исправил квотирование

  27. #8247
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Нет-нет, я не о том, что "плохо"-наоборот! Я имела ввиду, что когда мы сами принимаем в себе те или иные наши качества, тогда и приходит покой)
    А если за покоем оказывается переоценка себя? И ты ВДРУГ это понимаешь, но меняя самооценку - это стока всего, не передать просто, еще хуже, что твоих изменений никто не ждет, чувствуешь, что медленно но верно оказываешься на краю болтоа

  28. #8248
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение

    У других - "оскорбление администрации", а у меня - "спасибо, мы учтём"
    Маш, я не знаю как мне удалось остановиться вчера, наверное не было пофиг, что забанят ( бывает это даже и предпочтительней - все как в жизни, ничего не менять, уходить) Но вот всю неделю тлела агрессия, может кто-то почувствовал? А внутреннее отражает внешнее
    Просто у тебя внутри -спасибо, мы учтем. Без обиняков, рассуждений, сомнений - веришь, что надо учесть и точка. ТО и возвращается..... Потому про себя и понимаю, что стараюсь, а результат один - под дых. Потому и вопросы, да теперь уж и ответила себе - подстроиться подкорректироваться и иметь внутри все равно Свое - не вариант ( уменя ведь и во взрослении так было, так есть ли она у меня система ценностей из семьи? нет наверное).

    Партнер тебя не показущую видит - внутреннюю, и отвечает как чувствует. ОС адекватная

    Вот эту внутреннюю систему ценностей поменять, какую мотивацию для себя надо придумать, чтобы хотя бы Хотеть менять. Я рада за тебя очень, у тебя с ценностью семьи и с мотивацией все в порядке

  29. #8249
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Это,ув.Сталь,в зависимости от способа выражения Вашего мнения) Ежели мы с Вами провели вечер на матче ЦСКА-Спартак и наша любимая команда проиграла, но при этом я отправилась домой топить горе в зеленом чае, а Вы отправились бить машины возле стадиона,то едва ли я должна с Вами последствия Вашей вылазки-то разделять,а?)

  30. #8250
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ..Слышь, ты, блять падла, ты свободен!
    Я кому сказала, ушлёпок? ©

    Keep yourself Free, мудоёб!
    Так я воспринимала маму. Только что без обзываний и матов - постоянный отсыл в свободное плавание, без принятия. Что и воспринимала игнором

Страница 275 из 360 ПерваяПервая ... 75175245265272273274275276277278285305 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search