Страница 263 из 360 ПерваяПервая ... 63163233253260261262263264265266273293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 861 по 7 890 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #7861
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Отличная иллюстрация поста о том, что недотрахивание "европейки" работает только в тех странах, где с адюльтером туго.

    Что европейка предпочтет с клитором наперевес искать "другие варианты", чем сможет быть элементарно вежливой и учтивой с мужчиной.
    Я где-то была невежливой и неучтивой, ув. Энигма?

  2. #7862
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что рефлекс такой же сильный формируется) может вообще сидеть и думать, что раз крика не выдержал( то есть - не принял меня такую, какая я есть) то и на фиг его, найду другого)
    Ну так в случае удара по печени исход такой же, как сказал ув. Джубал как правило люди расстаются

  3. #7863
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    То вот с незнакомой-малознакомой дамой я думаю, что непроизвольно выдам ответку на поражение как учили, даже на замах с её стороны.
    Как-то достал меня мой МЧ, спать не давал, музыку ему слушать хотелось, он сова, обычно наушники для этого одевал, в конце концов я озверела, подошла к нему, он спиной сидит, на полу лицом к телевизору, я замахнулась - и. руку бросила - не могу. Не смогу после этого с ним жить, уважать не смогу больше - что не ответил, а ответить ему нельзя - уйду. Вот и весь этикет, долго не думаешь - все в подсознании сидит

  4. #7864
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Как-то достал меня мой МЧ, спать не давал, музыку ему слушать хотелось, он сова, обычно наушники для этого одевал, в конце концов я озверела, подошла к нему, он спиной сидит, на полу лицом к телевизору, я замахнулась - и. руку бросила - не могу. Не смогу после этого с ним жить, уважать не смогу больше - что не ответил, а ответить ему нельзя - уйду. Вот и весь этикет, долго не думаешь - все в подсознании сидит
    А чем спать мешал, телек светил сильно?

    Вообще то спать с даже слабым освещением вредно, что то там нужное в организме не вырабатывается

  5. #7865
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув. ув.Лиат, Гретхен, DolphinA - вы, наверное, точно из воинских народов, а не из земледельцев. Раз способны хотя бы вообразить связывание, с последующим битьем сковородкой, или другие варианты. Мне б это в голову даже не пришло)
    Ну не надо так уж
    Связывание с битьем сковородой я вообразить не могу - это из мультика Том и Джери а не из реальной жизни

  6. #7866
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А чем спать мешал, телек светил сильно?
    музыка это когда громко, через колонки, которые своими руками сделал. Он очень большой любитель радиотехники

  7. #7867
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Есть и то и то в отдельных районах. А гадюк полно и в нашей области.
    Думаю при желании можно поймать гадюку и яд извлечь из неё.
    Я просто про себя писала, я б не смогла, не ну если вы умеете

    У нас гадюки тоже водятся, но я не сталкивалась, ужасно их боюсь

    В Средней Азии, когда жила, там на водоемах их полно, видела только издалека

  8. #7868
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    музыка это когда громко, через колонки, которые своими руками сделал. Он очень большой любитель радиотехники
    То есть он музыку громко включал, когда Вам спать хотелось? А Вы его просили выключить или наушники надеть?
    Это был день, вечер или ночь ( что впрочем не важно, если Вам хотелось спать)

  9. #7869
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я точно знаю что ни за какие измены, предательства и т.д. от партнёрше перечисленными вами способами мстить не стал бы.
    Но вот если бы жене, мне, или кому из моей семьи кто-нибудь серьёзно навредил, а то и не дай бог убил, то тут снимаются всякие табу и начинается война всеми доступными средствами в зависимости от тяжести причинённого вреда.
    Ну собственно травить я собиралась человека который оставил мужа без квартиры(на тот момент это основное что я про него знала потом уже много прибавилось)

  10. #7870
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Как-то достал меня мой МЧ, спать не давал, музыку ему слушать хотелось, он сова, обычно наушники для этого одевал, в конце концов я озверела, подошла к нему, он спиной сидит, на полу лицом к телевизору, я замахнулась - и. руку бросила - не могу. Не смогу после этого с ним жить, уважать не смогу больше - что не ответил, а ответить ему нельзя - уйду. Вот и весь этикет, долго не думаешь - все в подсознании сидит
    А он вас уважал? Если спать не давал громкой музыкой?

  11. #7871
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Отличная иллюстрация поста о том, что недотрахивание "европейки" работает только в тех странах, где с адюльтером туго.

    Что европейка предпочтет с клитором наперевес искать "другие варианты", чем сможет быть элементарно вежливой и учтивой с мужчиной.
    У В. Осеевой есть чудесная детская коротенькая сказка про Волшебное слово
    http://lukoshko.net/book/b_os1.shtml

    Порой слова творят чудеса и удивительным образом уберегают от ударов по печени и прочим местам.
    Всё из детства

  12. #7872
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А он вас уважал? Если спать не давал громкой музыкой?
    Тут важно еще озвучить, например мой муж отлично засыпал под телек, под хоккей, футбол и музыку любую, поэтому таким людям надо озвучивать свои моменты ( что не все такие, как он)

  13. #7873
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Тут важно еще озвучить, например мой муж отлично засыпал под телек, под хоккей, футбол и музыку любую, поэтому таким людям надо озвучивать свои моменты ( что не все такие, как он)
    Мне все-таки кажется, что от громкости звука зависит, если телек потихоньку бубнит и музыка еле слышно играет, и я наверное засну, если сильно уставшая буду, а если музыка орет, аж стекла вылетают тут даже с крепкими нервами не уснешь, ну если только не глухой)))

  14. #7874
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Аналогично, ув. Гретхен
    Если я уж и доведу мужчину до такого состояния, что ему придется объяснять, что я смертна, то я скорей всего пойму и за что и почему, но жить с этим мужчиной дальше мне будет просто страшно
    Я когда этот пост писала про "доведу до такого состояния" не думала
    Это потом ув Джубал пояснил - стало понятно
    Изначально сказано было не про истерику
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники - куда прикольнее
    реакция дам на отработку по активным
    точкам. Приводящей к обездвиживанию
    и прекращению дыхания на секунд
    тридцать.

    Без малейших повреждений и вообще
    следов. Видели б вы ЭТИ глаза )))

    Ржуууу
    И мне прочиталось именно что бить даму и смотреть на реакцию интересно и прикольно

  15. #7875
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    То есть он музыку громко включал, когда Вам спать хотелось? А Вы его просили выключить или наушники надеть?
    Это был день, вечер или ночь ( что впрочем не важно, если Вам хотелось спать)
    Была ночь 12 часов, просила и выключить или наушники одеть, квартира однешка, ему тоже некуда пойти было, техника раньше тяжелая не перенесешь ... если подробнее, он телемастером работал, пришел с работы навеселе (своим кому-то делал), вот и хотелось ему продолжения.. А меня бесило, что завтра на работу, что хочу спать, что опять вместо денег они пили - но это все полбеды. Я просила - он выключал совершенно без сопротивления. Я засыпала - включал и так раз пять - взбесишься тут. Странно после как замахнулась - все выключил, может в выключенном экране телевизора увидел, да оценил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А он вас уважал? Если спать не давал громкой музыкой?
    думаю уважал, просто по себе судил, раз сплю, то уже теперь можно включить

  16. #7876
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я когда этот пост писала про "доведу до такого состояния" не думала
    Это потом ув Джубал пояснил - стало понятно
    Изначально сказано было не про истерику
    Ну мне кажется адекватный мужчина вряд ли без весомых причин бить будет

    Изначально-то был разговор, что удар мужчины будет на неадекватные действия женщины
    А если он просто так бить будет да и еще за реакцией наблюдать, нет с такими придурками слава богу не доводилось быть в отношениях

  17. #7877
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и оставлять вас в таком состоянии тоже видимо ему не хотелось
    В каком- истерическом?
    Или перееханной авто?

    Я взрывная, на самом деле. Очень.
    Но лучший успокоитель- хладнокровный мужчина рядом. Который спокойно говорит одно : по твоему- не будет. Достачно обычно один раз сказать, не вступая в дискуссию.
    И взрываюсь нечасто, вобщем-то. С предыдущего раза до последнего месяцев 8 прошло. И с разными мужчинами
    Вели они себя при этом верно- потому и повторять подобное нет желания ни с тем ни с другим.

  18. #7878
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И мне прочиталось именно что бить даму и смотреть на реакцию интересно и прикольно
    Исследовательский интерес - наше все.

  19. #7879
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Есть и то и то в отдельных районах. А гадюк полно и в нашей области.
    Думаю при желании можно поймать гадюку и яд извлечь из неё.
    Ядом гадюки отравить это из области сковородок ув Евгений
    Не убьет но разозлит

  20. #7880
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне все-таки кажется, что от громкости звука зависит, если телек потихоньку бубнит и музыка еле слышно играет, и я наверное засну, если сильно уставшая буду, а если музыка орет, аж стекла вылетают тут даже с крепкими нервами не уснешь, ну если только не глухой)))
    ув. Маргоритка, я по жизни с раннего детского возраста невротичка, от шепота всегда просыпалась... и до сих пор еще бессоницей мучаюсь. Так теперь ни накого не бросаюсь, что спать не дают, знаю сама с проблемами

  21. #7881
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется адекватный мужчина вряд ли без весомых причин бить будет
    так я тоже так думаю поэтому вчера выпала в полную прострацию
    А потом поняла что просто не дослышала,
    Ув Джубал, ув Собеседники приношу извинения за кипешь

  22. #7882
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я просто про себя писала, я б не смогла, не ну если вы умеете
    В интернете ув. МаргоРитка есть абсолютно всё. И как бомбу сделать и как яд.

  23. #7883
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Как-то достал меня мой МЧ, спать не давал, музыку ему слушать хотелось, он сова, обычно наушники для этого одевал, в конце концов я озверела, подошла к нему, он спиной сидит, на полу лицом к телевизору, я замахнулась - и. руку бросила - не могу. Не смогу после этого с ним жить, уважать не смогу больше - что не ответил, а ответить ему нельзя - уйду. Вот и весь этикет, долго не думаешь - все в подсознании сидит
    Страх это у Вас сработал ув Ренесанс
    Обычный выученный страх

  24. #7884
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно травить я собиралась человека который оставил мужа без квартиры(на тот момент это основное что я про него знала потом уже много прибавилось)
    Тогда вполне адекватная реакция на мой взгляд ув. Гретхен.

  25. #7885
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    рада за Вас!)
    У меня как-то наоборот, доверие к очень немногим. Вот и в примере ув. Джубала про спасение с корабля так же. Проще сразу искать другие пути спасения, узнав о том, что есть некое условие для спасения, чем связаться, понадеявшись сразу. Ведь мало ли, что мужчины говорят (насчёт спасения, насчёт способа нейтрализации истерик через печень), реальность может быть иной.
    Ув.Сталеварочка,а я вижу в этом позицию" даже пытаться что то делать не буду- потому что навязывают условие"

  26. #7886
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    И мне прочиталось именно что бить даму и смотреть на реакцию интересно и прикольно
    Аналогично, ув. Гретхен. Просматривается живой исследовательский интерес. Это не беспорядочное нанесение ударов в выплеске своего гнева.
    По печени и с отключкой дыхательной мускулатуры бить надо уметь.
    Но и довести до такого тоже надо уметь. Трудно представить себе деяние дамы, удостоенной подобных отрубов.
    Наверное, индивидуально, в зависимости от степени прочности мужчины.

  27. #7887
    И мне прочиталось именно что бить даму и смотреть на реакцию интересно и прикольно
    Садистам.

  28. #7888
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Была ночь 12 часов, просила и выключить или наушники одеть, квартира однешка, ему тоже некуда пойти было, техника раньше тяжелая не перенесешь ... если подробнее, он телемастером работал, пришел с работы навеселе (своим кому-то делал), вот и хотелось ему продолжения.. А меня бесило, что завтра на работу, что хочу спать, что опять вместо денег они пили - но это все полбеды. Я просила - он выключал совершенно без сопротивления. Я засыпала - включал и так раз пять - взбесишься тут. Странно после как замахнулась - все выключил, может в выключенном экране телевизора увидел, да оценил

    --- Добавлено ---


    думаю уважал, просто по себе судил, раз сплю, то уже теперь можно включить
    А что - Вы включали громко музыку, когда он спал? Что значит - судил по себе?

    Это было у него дома или у Вас?

  29. #7889
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Аналогично, ув. Гретхен. Просматривается живой исследовательский интерес. Это не беспорядочное нанесение ударов в выплеске своего гнева.
    По печени и с отключкой дыхательной мускулатуры бить надо уметь.
    Но и довести до такого тоже надо уметь. Трудно представить себе деяние дамы, удостоенной подобных отрубов.
    Наверное, индивидуально, в зависимости от степени прочности мужчины.
    И трудно представить, что адекватный мужчина будет с такой дамой жить. Которая сумеет довести мужчину до такого.

    Разве что сам мужчина травмированный. Прошедший горячие точки, например. Тогда ему может быть много и не надо, чтобы из себя вывести.

  30. #7890
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Аналогично, ув. Гретхен. Просматривается живой исследовательский интерес. Это не беспорядочное нанесение ударов в выплеске своего гнева.
    По печени и с отключкой дыхательной мускулатуры бить надо уметь.
    Но и довести до такого тоже надо уметь. Трудно представить себе деяние дамы, удостоенной подобных отрубов.
    Наверное, индивидуально, в зависимости от степени прочности мужчины.
    Ой ув Креслава, ну ей богу
    Что нужно чтоб довести человека чтобы он делал то что ему интересно или нравится?
    Другое дело что не всем это нравится
    Ув Джубал пояснил что это крайность с его точки зрения... для него

Страница 263 из 360 ПерваяПервая ... 63163233253260261262263264265266273293 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search