Страница 262 из 360 ПерваяПервая ... 62162232252259260261262263264265272292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 831 по 7 860 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #7831
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Сейчас услышала по ТВ, что у одного ( очередного) из известных голливудских актёров диагностирован сексоголизм- и даже справка есть.
    ?
    знаете, кто такой сексот, ув.Лиат? Может, это то?

  2. #7832
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Но тогда для воспитания можно просто такую женщину убрать из своей жизни. Эффект будет нисколько не меньший, даже бОльший может быть. Отвержение - тоже вещь неприятная, и импритингующаяся.

    Ну, я имела в виду, что боец инстинктивно на удар может ответить. И будет все с расчетом.
    Так изначально : по печени, если женщина орет или замахнулась; то есть ответить ударом и на ор ( визг, вопли) , что лично мне не видится адекватным ответом

  3. #7833
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Но тогда для воспитания можно просто такую женщину убрать из своей жизни. Эффект будет нисколько не меньший, даже бОльший может быть. Отвержение - тоже вещь неприятная, и импритингующаяся.
    Не знаю, ув. Марина.
    Единственный вариант приходит в голову, нет возможности убрать такую женщину мгновенно, ну т.е. нет возможности уйти в данный момент, а истерики уже достали.

  4. #7834
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так изначально : по печени, если женщина орет или замахнулась; то есть ответить ударом и на ор ( визг, вопли) , что лично мне не видится адекватным ответом
    Там еще было про замахивания.

  5. #7835
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не знаю, ув. Марина.
    Единственный вариант приходит в голову, нет возможности убрать такую женщину мгновенно, ну т.е. нет возможности уйти в данный момент, а истерики уже достали.
    Уйти в каком контексте?
    У мну первый муж любил орать - я однажды сбежала из незнакомого района Подмосковья ( куда мы с ним поехали типа отдохнуть)

    То есть уйти нельзя в одном случае - если тебя обездвижили предварительно, при мотали скотчем к стулу - и давай орать и визжать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Там еще было про замахивания.
    Про замахивания - понятно; а вот отвечать ударом на ор - считаю не адекватным ответом, имхо

  6. #7836
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не знаю, ув. Марина.
    Единственный вариант приходит в голову, нет возможности убрать такую женщину мгновенно, ну т.е. нет возможности уйти в данный момент, а истерики уже достали.
    Ага, раз достали, значит, это отреагирование реакции на поведение женщины. Второй вариант.

  7. #7837
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А зачем вы вообще пошли, ув. Сталь?

    Если б мне сказали, что меня убьют, хоть бывший, хоть настоящий, я б вообще не пошла
    Он писал много СМС, а когда я выключалп телефон, звонил бы на городской родителям) тогда это было для меня причиной. А сейчас я бы, конечно, тоже не пошла

  8. #7838
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Истерики бывают разные, ты совсем другая же, чем тот, о ком я не все истерики несут угрозу жизни, обычно я реагирую на них спокойно, муж на мои тоже нормально реагировал.
    Мне видимо еще и еще предстоит познавание себя .
    Знаю, что бывает истерю, и на форуме было. И знаю, что не понимала чего мне было нужно
    И случай был, со вторым, когда на мои визги бухнул по стене с кафелем и кафель осыпался. Остановилась - печень не понадобилась. У нас договор был, раз руку поднимет - уйду, понял наверное, что не шучу. А вторую было у него ударял
    И любовник говорил, что свою как-то ударил. Со мной не было такого. Как-то начинала истерить - почувствовала, что могу его потерять и большим усилием воли остановилась. А после когда обсуждали он сказал, что хотел тут же уйти и не провожать и не заходить ко мне

    Все мы и М и Ж чувствуем. Я чувствовала, что МОГУТ ударить или УЙТИ и, если ценишь отношения останавливаешься. М чувствует, что потеряет, если ударит, но ценит отношения. Чувствуем потенциальную силу удара что ли. Но если продолжаем также вести сея - тогда одно, либо тупим, либо не ННада оно

  9. #7839
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Уйти в каком контексте?
    У мну первый муж любил орать - я однажды сбежала из незнакомого района Подмосковья ( куда мы с ним поехали типа отдохнуть)
    В контексте покинуть помещение с орущей и замахивающейся женщиной, нет уйти-то сразу можно, но если допустим жилье совместное, которое еще и делить надо

    Но это я навскидку предположила, так как не знаю ответ точный

    Разговор у нас с Мариной то начинался, зачем мужчина наносит удар, если можно просто уйти ну или расстаться с этой женщиной.

  10. #7840
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Про замахивания - понятно; а вот отвечать ударом на ор - считаю не адекватным ответом, имхо
    Да, и тогда его смысл совсем не понятен.

  11. #7841
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    В контексте покинуть помещение с орущей и замахивающейся женщиной, нет уйти-то сразу можно, но если допустим жилье совместное, которое еще и делить надо

    Но это я навскидку предположила, так как не знаю ответ точный

    Разговор у нас с Мариной то начинался, зачем мужчина наносит удар, если можно просто уйти ну или расстаться с этой женщиной.
    Так делить - это уже потом, не будет же она ( он) орать непрерывно; можно даже потом и не встречаться - через адвоката действовать

  12. #7842
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Одно только не понятно. После такого разъяснения ни мужчина с женщиной не собирается жить. Ни женщина с мужчиной. Какой тогда в нем смысл для мужчины?
    Думаю, это способ остановить нападение-когда она воплями или кулаками кидается. Простой и действенный.
    У меня была как- то постстрессовая истерика. И остановиться не могла, вообще без тормозов. Бойфренд пытался сбежать. Но уехать смог только, когда посадил меня в огромный заснеженный куст. Пока я выковыривалась оттуда- успокоилась))))
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    знаете, кто такой сексот, ув.Лиат? Может, это то?
    Там ещё сказали, что жена подала на развод после того, как он уехал на курс реабилитации с любовницей. Не иначе, на жену ябедничать...а ведь , может, Вы и правы, ув. Чуда: что-то в этом таки есть.

  13. #7843
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Он писал много СМС, а когда я выключалп телефон, звонил бы на городской родителям) тогда это было для меня причиной. А сейчас я бы, конечно, тоже не пошла
    Понятно, спасибо, ув. Сталь

    Ничего, что я ваш ник так пишу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так делить - это уже потом, не будет же она ( он) орать непрерывно; можно даже потом и не встречаться - через адвоката действовать
    Ну это если деньги на адвоката есть, в жизни-то разные ситуации бывают

    Думаю, это способ остановить нападение-когда она воплями или кулаками кидается. Простой и действенный.
    У меня была как- то постстрессовая истерика. И остановиться не могла, вообще без тормозов. Бойфренд пытался сбежать. Но уехать смог только, когда посадил меня в огромный заснеженный куст. Пока я выковыривалась оттуда- успокоилась))))
    А можно вопрос ув Лиат?

    А почему не смог сбежать бойфренд?
    Вы его не пускали?

    Я вот тоже в таком контексте думала, если у мужчины нет возможности прям сейчас уйти, а женщину успокоить как-то нужно, тто только для этого.
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 07.08.2015 в 10:08.

  14. #7844
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Возможно


    Непроизвольная вряд ли, если нанести точный удар, чтоб вырубить и без последствий это с расчетом и спокойно делать надо.

    --- Добавлено ---

    Выпускать-то можно другим способом, менее ущербным для партнера, что-нибудь побить - поколотить, в лес пойти проораться
    Истерика, как правило, появляется по одному поводу. А желает он совсем другое, то чего и сам не знает иначе бы удовлетворил бы свои желания. Не претендую на истинность, говорю от себя, как чувствовала, когда несло

  15. #7845
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    Разговор у нас с Мариной то начинался, зачем мужчина наносит удар, если можно просто уйти ну или расстаться с этой женщиной.
    А зачем женщина истерит? Мужчина не может закатить такую же истерику в ответ, нет способности так выносить мозг, как женщина. И так затрагивать честь и достоинство.

  16. #7846
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Истерика, как правило, появляется по одному поводу. А желает он совсем другое, то чего и сам не знает иначе бы удовлетворил бы свои желания. Не претендую на истинность, говорю от себя, как чувствовала, когда несло
    На истерику маленького ребенка похоже, когда он кричит и хочет сам не знает чего.

    А зачем женщина истерит?
    Мне трудно ответить на этот вопрос, я бы например, сказала не зачем, а почему, по какой причине.

    Сама тоже истерила, но вот цели не скажу, скорей волна какая-то изнутри подымается и пошло-поехало.

    Вот сейчас даже пишу и щеки покраснели, в жар бросило

    Но теперь я стараюсь спокойно с мужем разговаривать, не хочу доводить его

    Один раз правда довела- ударил, хорошо хоть не по печени, ни в нокаут. просто по лицу
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 07.08.2015 в 10:15.

  17. #7847
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо, ув. Сталь

    Ничего, что я ваш ник так пишу?

    --- Добавлено ---



    Ну это если деньги на адвоката есть, в жизни-то разные ситуации бывают


    А можно вопрос ув Лиат?

    А почему не смог сбежать бойфренд?
    Вы его не пускали?

    Я вот тоже в таком контексте думала, если у мужчины нет возможности прям сейчас уйти, а женщину успокоить как-то нужно, тто только для этого.
    Уйти навсегда, наверное, а вот выйти ( удалиться) можно; кстати - тоже формирует рефлекс, заорала - мужик ушел ( и зачастую насовсем) и сиди себе как дура без подаркофф

  18. #7848
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У меня как-то наоборот, доверие к очень немногим. Вот и в примере ув. Джубала про спасение с корабля так же. Проще сразу искать другие пути спасения, узнав о том, что есть некое условие для спасения, чем связаться, понадеявшись сразу.
    Отличная иллюстрация поста о том, что недотрахивание "европейки" работает только в тех странах, где с адюльтером туго.

    Что европейка предпочтет с клитором наперевес искать "другие варианты", чем сможет быть элементарно вежливой и учтивой с мужчиной.
    Последний раз редактировалось Enigma; 07.08.2015 в 10:23.

  19. #7849
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Уйти навсегда, наверное, а вот выйти ( удалиться) можно; кстати - тоже формирует рефлекс, заорала - мужик ушел ( и зачастую насовсем) и сиди себе как дура без подаркофф
    Сомневаюсь, что рефлекс такой же сильный формируется) может вообще сидеть и думать, что раз крика не выдержал( то есть - не принял меня такую, какая я есть) то и на фиг его, найду другого)

  20. #7850
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    На истерику маленького ребенка похоже, когда он кричит и хочет сам не знает чего.
    Все мы родом из детства, значит есть причины в это детство иногда впадать. Вопрос только в том как эффективно вычислять и выходить, не дожидаясь ударов по печени. Для меня слова ув. Билли были скорее символическими. Не обязательно бить по печени, резкие неожиданные действия тоже способны выводить из детского состояния

  21. #7851
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    А можно вопрос ув Лиат?

    А почему не смог сбежать бойфренд?
    Вы его не пускали?
    Я не пускала его ехать на машине- кидалась под колёса, на капот, поотрывала "дворники".
    Он меня отнес в кусты и усадил туда- фактически обездвижил. Думаю, ударить просто не рискнул, опасаясь не рассчитать. Я тогда ещё легче была ,чем сейчас,килограмм на 15.
    Последний раз редактировалось Лиат; 07.08.2015 в 10:21.

  22. #7852
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Я не пускала его ехать на машине- кидалась под колёса, на капот, поотрывала "дворники".
    Он меня отнес в кусты и усадил туда- фактически обездвижил. Думаю, ударить просто не рискнул, опасаясь не рассчитать. Я тогда ещё легче была ,чем сейчас,килограмм на 15.
    Понятно, спасибо. у Лиат.
    Я принципе так и думала, уйти ваш мужчина не мог и оставлять вас в таком состоянии тоже видимо ему не хотелось

  23. #7853
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что рефлекс такой же сильный формируется) может вообще сидеть и думать, что раз крика не выдержал( то есть - не принял меня такую, какая я есть) то и на фиг его, найду другого)
    А зачем рефлексы у таких дам формировать? Пусть сами справляются.

  24. #7854
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Уйти навсегда, наверное, а вот выйти ( удалиться) можно; кстати - тоже формирует рефлекс, заорала - мужик ушел ( и зачастую насовсем) и сиди себе как дура без подаркофф
    Частенько в темах дамы это формулируют как "муж сбегает от решения проблем"
    Т.е. не захотел участвовать в скандале, ушел к родителям/знакомым ночевать - значит сбежал от "решения проблемы"
    Так что формируется не рефлекс, а убеждение, что мужик неправильный и нуждается в перевоспитании(

  25. #7855
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Частенько в темах дамы это формулируют как "муж сбегает от решения проблем"
    Т.е. не захотел участвовать в скандале, ушел к родителям/знакомым ночевать - значит сбежал от "решения проблемы"
    Так что формируется не рефлекс, а убеждение, что мужик неправильный и нуждается в перевоспитании(
    То есть, остается надежда, что его МОЖНО перевоспитать, и попытки будут повторяться А так - ответ однозначный.

  26. #7856
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    На истерику маленького ребенка похоже, когда он кричит и хочет сам не знает чего.
    Сижу и думаю, наверное есть разница между истероидной личностью и истериками.
    У маленького ребенка как? Есть захотел, говорить не умеет. Даже не знает, что хочет есть. Он просто сообщает матери о своем дискомфорте. Если перенсти во взрослую жизнь, то получается, что истерик не может донести, а зачастую не знает что он хочет, только чувствует дискомфорт, без специалиста наверное не разберешься, если личность такая. если эпизоды истерики, то тогда можно научться управлять этим наверное

  27. #7857
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Личные критерии говна и индивидуальный уровень говноемкости.
    Ну если только говно и видеть - то да...

    А если не только: личный уровень удовлетворения и не удовлетворения своих потребностей

  28. #7858
    Или может быть это непроизвольная спонтанная реакция воина, который чувствует угрозу для своей жизни? Как если бы он увидел, что на него кто-то руку с пистолетом поднял, инстинктивной реакцией будет выстрелить первым.
    Лично для меня не приемлемо чтобы меня женщина колотила. Ибо табу на бить.
    Но имхо если в ситуации с близким мне человеком я на 90% сдержусь и не врежу, а просто обездвижу, или водичкой окачу и т.д..
    То вот с незнакомой-малознакомой дамой я думаю, что непроизвольно выдам ответку на поражение как учили, даже на замах с её стороны.

  29. #7859
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Сижу и думаю, наверное есть разница между истероидной личностью и истериками.
    Утверждать не буду, но по моему в какой-то теме да об этом говорили.

    У маленького ребенка как? Есть захотел, говорить не умеет. Даже не знает, что хочет есть. Он просто сообщает матери о своем дискомфорте. Если перенсти во взрослую жизнь, то получается, что истерик не может донести, а зачастую не знает что он хочет, только чувствует дискомфорт, без специалиста наверное не разберешься, если личность такая. если эпизоды истерики, то тогда можно научться управлять этим наверное
    По себе скажу, да просто в какой-то момент не могу себя сдержать.

    Но я согласна с ув. Джубалом. что это просто невоспитанность и дурной характер, ведь донести свои мысли и чувства можно другим способом. не унижая партнера.
    Сейчас стараюсь спокойнее себя вести, в если уж совсем накатит, что-нибудь поколочу, порву разобью, но чтоб никто не видел
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 07.08.2015 в 10:42.

  30. #7860
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Во фантазия-то у вас разыгралась)))

    Но по моему каракурты,скорпионы России не водятся

    Гадюку чисто теоретически не представляю как задействовать, самого раньше укусит

    Но вообще если сильно припечет , то найдутся возможности)))
    Есть и то и то в отдельных районах. А гадюк полно и в нашей области.
    Думаю при желании можно поймать гадюку и яд извлечь из неё.

Страница 262 из 360 ПерваяПервая ... 62162232252259260261262263264265272292 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search