Страница 261 из 360 ПерваяПервая ... 61161231251258259260261262263264271291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 801 по 7 830 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #7801
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А у меня нет противостояния прям всем мужчинам, и не подрывает на войну полов совсем, и мое ИМХО это потому что мужчины в моем детстве были прекрасные, любимые, любящие и удивительные - и мой папа и мой дедушка И они до сих пор, слава Богу, есть у меня

    Ну а то что во взрослой жизни мужчины не так прекрасны - не отменяет оптом выданного им всем в детстве доверия и уважения. Пока не докажут иного...
    .
    рада за Вас!)
    У меня как-то наоборот, доверие к очень немногим. Вот и в примере ув. Джубала про спасение с корабля так же. Проще сразу искать другие пути спасения, узнав о том, что есть некое условие для спасения, чем связаться, понадеявшись сразу. Ведь мало ли, что мужчины говорят (насчёт спасения, насчёт способа нейтрализации истерик через печень), реальность может быть иной.

  2. #7802
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Есть ещё вариант- тихо плакать в углу, пока этого типа никто не видит
    А Ваш вариант, ув. Aquarry?
    Мой вариант - сбежать. Сразу. И больше не приближаться - от того, что страшно.
    Вот отчего мне видится, что мужчина должен обязательно сдержаться как бы я не истирила? А если не сдержался, то все. Он тот, кто может не сдержаться и убить совершенно неожиданно даже за малейший промах - за то, что просто посмотрела не так. Даже приближаться к такому страшно.

  3. #7803
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А моё личное противостояние - всем мужчинам, которые со своей фаллической экспансией затрагивают то, куда я пускать не планировала
    Я сначала решила, что с мужчинами не воюю вообще.
    Потом вспомнила тот случай, о котором упоминал ув. Джубал( надеюсь, что тот. Потому как все остальное мною противостоянием не воспринимается). И ещё один, подобный, по той же причине с другим мужчиной. По которой зацепаюсь и в обычной жизни.
    Других причин нет. Так как нет конкуренции с мужчинами- мы слишком разные. И я эту разность подчеркиваю и культивирую : даже брюки не ношу)))

  4. #7804
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    рада за Вас!)
    У меня как-то наоборот, доверие к очень немногим. Вот и в примере ув. Джубала про спасение с корабля так же. Проще сразу искать другие пути спасения, узнав о том, что есть некое условие для спасения, чем связаться, понадеявшись сразу. Ведь мало ли, что мужчины говорят (насчёт спасения, насчёт способа нейтрализации истерик через печень), реальность может быть иной.
    А почему иной?
    Меня мужчины вообще ни разу не подводили в детстве (а по попе всыпали кстати несколько раз, но за дело) и не доводили до ситуации что надо от них спасаться. Наоборот - сами были источником защиты, развлечений, удовольствий.
    И сейчас - подводят, но не все, поентому чего на всех то мужчин бросаться? Разные есть мужчины, разные ситуации и разные тараканы в головах.. И можно поменять подводящего мужчину на другого Сложно только определится однозначно в каком случае менять, а в каком еще можно обождать и наладить коммуникацию
    Уй как сложно

    Может кто критерии подскажет - когда уже стоит драпать из отношений, а когда еще можно налаживать?

  5. #7805
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Я сначала решила, что с мужчинами не воюю вообще.
    Потом вспомнила тот случай, о котором упоминал ув. Джубал( надеюсь, что тот. Потому как все остальное мною противостоянием не воспринимается). И ещё один, подобный, по той же причине с другим мужчиной. По которой зацепаюсь и в обычной жизни.
    Других причин нет. Так как нет конкуренции с мужчинами- мы слишком разные. И я эту разность подчеркиваю и культивирую : даже брюки не ношу)))
    Я тоже не воюю, а защищаюсь, наверное. Собственно, потому про брутальность и удивило.
    Это как бывший сказал, что у меня есть наглость) он, конечно, мог и ошибаться, но в тот момент я радовалась, потому что мне много раз говорили, что наглости не хватает)
    Так и про брутальность, уже скопировала слова в файл с оригинальными комплиментами. Если брутальность и фаллическая экспансия есть, то есть и вариант, что ко мне лезть не будут хотя бы по этой причине. Так ведь?

  6. #7806
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А почему иной?
    Меня мужчины вообще ни разу не подводили в детстве (а по попе всыпали кстати несколько раз, но за дело) и не доводили до ситуации что надо от них спасаться. Наоборот - сами были источником защиты, развлечений, удовольствий.
    И сейчас - подводят, но не все, поентому чего на всех то мужчин бросаться? Разные есть мужчины, разные ситуации и разные тараканы в головах.. И можно поменять подводящего мужчину на другого Сложно только определится однозначно в каком случае менять, а в каком еще можно обождать и наладить коммуникацию
    Уй как сложно

    Может кто критерии подскажет - когда уже стоит драпать из отношений, а когда еще можно налаживать?
    Прям таки новая тема нарисовывается...

  7. #7807
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение

    Может кто критерии подскажет - когда уже стоит драпать из отношений, а когда еще можно налаживать?
    Личные критерии говна и индивидуальный уровень говноемкости.

  8. #7808
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    рада за Вас!)
    У меня как-то наоборот, доверие к очень немногим. Вот и в примере ув. Джубала про спасение с корабля так же. Проще сразу искать другие пути спасения, узнав о том, что есть некое условие для спасения, чем связаться, понадеявшись сразу. Ведь мало ли, что мужчины говорят (насчёт спасения, насчёт способа нейтрализации истерик через печень), реальность может быть иной.
    Так это и есть война полов, как я поняла. Типа, не хотите принять безусловно, тогда я лучше сама.
    Выше по теме было выражение "без сопливых справимся", это если в помощи отказали. Вот и мерянье.
    Я тоже так делаю иногда)

  9. #7809
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А почему иной?
    Меня мужчины вообще ни разу не подводили в детстве (а по попе всыпали кстати несколько раз, но за дело) и не доводили до ситуации что надо от них спасаться. Наоборот - сами были источником защиты, развлечений, удовольствий.
    И сейчас - подводят, но не все, поентому чего на всех то мужчин бросаться? Разные есть мужчины, разные ситуации и разные тараканы в головах.. И можно поменять подводящего мужчину на другого Сложно только определится однозначно в каком случае менять, а в каком еще можно обождать и наладить коммуникацию
    Уй как сложно

    Может кто критерии подскажет - когда уже стоит драпать из отношений, а когда еще можно налаживать?
    Ну, меня не особо подводили мужчины, но вот то, что одно и то же событие, поведение трактуется по-разному в зависимости от настроения, фаз луны, вставания с той ноги.
    Это сегодня он говорит про ыиз.насилие как про радикальную меру, а завтра попытается ударить за косой взгляд в его сторону, существующий в его воображении.
    Это сегодня он говорит, что поможет в случае беды, а завтра я стану "не женщиной" по одной из причин, будь то величина попы или поведение.
    Я не воюю со всеми, а просто защищаюсь, если считаю нужным) в реале меня окружают мужчины, которые не подводят. Ну, отец только со своими спонтанностями.
    Потому и влюбляюсь в тех, кого знаю лет по 6)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Так это и есть война полов, как я поняла. Типа, не хотите принять безусловно, тогда я лучше сама.
    Выше по теме было выражение "без сопливых справимся", это если в помощи отказали. Вот и мерянье.
    Я тоже так делаю иногда)
    Но мне кажется, что инициатор этого - не я)

  10. #7810
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, отец только со своими спонтанностями
    Маша, а вот в этом, наверное, и корень. Ну как доверять тому, кто не предсказуем.

  11. #7811
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я тоже не воюю, а защищаюсь, наверное.
    Точно, Маша
    Но конфликт у меня с теми, мужчинами, которые не защищают.
    С обижающим не конфликтую, ему позже обязательно обьясню, "сковородкой".
    А с тем, кто воспринимался своим( значит, защитником) и вдруг выступил на стороне противника- да.
    Недавно было такое:он стал хорошо отзываться о человеке, своей неадекватной агрессией меня напугавшем до ужаса. И я сорвалась

  12. #7812
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Если брутальность и фаллическая экспансия есть, то есть и вариант, что ко мне лезть не будут хотя бы по этой причине. Так ведь?
    Эмм...
    В смысле, клитор у Вас таких размеров, что все хуи в округе подожмутся, а их владельцы засеменят себе прочь, опустив глазки в пол?

    И даже "сечи" не случится - ибо куда им?

  13. #7813
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Это сегодня он говорит про ыиз.насилие как про радикальную меру, а завтра попытается ударить за косой взгляд в его сторону, существующий в его воображении.
    Это сегодня он говорит, что поможет в случае беды, а завтра я стану "не женщиной" по одной из причин, будь то величина попы или поведение.
    Ну я воспринимаю такие ситуации про мужчин, которые резко изменились не как "системную ошибку" - типа "мужики - они все и всегда такие козлы и засранцы, и этот притворялся несколько лет и вот проявилась его истинная сущность", а как форс-мажор "уй, не повезло, надо наладить отношения с этим, а если катастрофически не получается - увы , но надо менять мужчину"

  14. #7814
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Маша, а вот в этом, наверное, и корень. Ну как доверять тому, кто не предсказуем.
    Ага, оттуда всё и идёт) доктор Джекил и мистер Хайд в полнолуния)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ну я воспринимаю такие ситуации про мужчин, которые резко изменились не как "системную ошибку" - типа "мужики - они все и всегда такие козлы и засранцы, и этот притворялся несколько лет и вот проявилась его истинная сущность", а как форс-мажор "уй, не повезло, надо наладить отношения с этим, а если катастрофически не получается - увы , но надо менять мужчину"
    Я не считаю, что все такие, просто проверять приходится, такие или нет) А им же хочется, чтоб доверяли, а не проверяли, логично, в общем-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Эмм...
    В смысле, клитор у Вас таких размеров, что все хуи в округе подожмутся, а их владельцы засеменят себе прочь, опустив глазки в пол?

    И даже "сечи" не случится - ибо куда им?
    Если другое не помогает, то можно и так, но я к такому не стремилась. Я люблю мир, покой, люблю отдавать себя и делать мужчине приятное, чтобы ему было хорошо, и мне тоже. Но поскольку все мужчины разные, приходится иметь в виду и такие варианты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Точно, Маша
    Но конфликт у меня с теми, мужчинами, которые не защищают.
    С обижающим не конфликтую, ему позже обязательно обьясню, "сковородкой".
    А с тем, кто воспринимался своим( значит, защитником) и вдруг выступил на стороне противника- да.
    Недавно было такое:он стал хорошо отзываться о человеке, своей неадекватной агрессией меня напугавшем до ужаса. И я сорвалась
    Да

  15. #7815
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Лично я всегда на тёмной, моя любимая сторона))
    А я и работаю сейчас у метро "Чёрная речка".
    Где Пушкина подстрелили.

  16. #7816
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А я и работаю сейчас у метро "Чёрная речка".
    Где Пушкина подстрелили.
    Значит, будем на тёмной..)

  17. #7817
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет это другое
    Одно дело понимать что ты смертна
    Другое что тебя легко убить просто так если вдруг блажь в голову взбредет
    И ты ничего не можешь противопоставить
    Короче я - точно европейка
    Потому как реально не в состоянии жить впоследствии с разъяснившим
    Аналогично, ув. Гретхен
    Если я уж и доведу мужчину до такого состояния, что ему придется объяснять, что я смертна, то я скорей всего пойму и за что и почему, но жить с этим мужчиной дальше мне будет просто страшно

  18. #7818
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Про смертность у меня был случай. Ссорились с бывшим по СМС, тогда я ещё верила многому, что он говорил. И, значит, он сказал мне, что убьёт меня, а через пару часов позвал встретиться. Меня вдруг осенило, что он и в самом деле может меня убить просто так. Я сообщила подруге, с кем иду, если вдруг меня потом будут искать, родителям сказала, что ушла с подругой, чтоб позвонили потом ей. Тетрадь с научной работой положила дома на видное место, чтоб передали потом научному руководителю без лишних поисков. Прошлась по квартире, поцеловала маму и ушла.
    Но он даже не попытался убить)

  19. #7819
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    И ка к показательно,что девушка та в кино на Борменталя не обратила внимания, а по дороге домой даже испугалась. А вот этогоподонка , тьху!(((
    Так это в кино, ув Диаманд))) Режиссер видимо додумал, в книге ничего подобного не было

    А мне кажется она на него тоже поглядывала с интересом, но Борменталь сам был робкий и так и не решился к ней подойти.

  20. #7820
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Аналогично, ув. Гретхен
    Если я уж и доведу мужчину до такого состояния, что ему придется объяснять, что я смертна, то я скорей всего пойму и за что и почему, но жить с этим мужчиной дальше мне будет просто страшно
    Одно только не понятно. После такого разъяснения ни мужчина с женщиной не собирается жить. Ни женщина с мужчиной. Какой тогда в нем смысл для мужчины? Подготовить женщину к следующим отношениям? Воспитать?

    Или может быть это непроизвольная спонтанная реакция воина, который чувствует угрозу для своей жизни? Как если бы он увидел, что на него кто-то руку с пистолетом поднял, инстинктивной реакцией будет выстрелить первым.

  21. #7821
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Наверное, да) Как стала выпускать, всё наладилось)
    Так и хочется сказать - и чем вам так истерики достали? в себе держишь - соматишься, неживая становишься, выпустишь по печени получишь. Хорошо вам не истерикам. А нам как життя?

  22. #7822
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Так и хочется сказать - и чем вам так истерики достали? в себе держишь - соматишься, неживая становишься, выпустишь по печени получишь. Хорошо вам не истерикам. А нам как життя?
    Истерики бывают разные, ты совсем другая же, чем тот, о ком я не все истерики несут угрозу жизни, обычно я реагирую на них спокойно, муж на мои тоже нормально реагировал.

  23. #7823
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    P.S. А все ув. Билли Пилигрим с его периодически возобновляемыми мыслями о грубом физическом противодействии относительно беззащитной дамы, чье единственное оружие- вопли истерические
    Я в драке папы с маминой сестрой поучавствовала - сестру защищать полезла, папа швыранул меня так, что страх на всю жизнь остался. Теперь вот - ПочитАю. А они чувствуют, что их бояцца и садиста включают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув. ув.Лиат, Гретхен, DolphinA - вы, наверное, точно из воинских народов, а не из земледельцев. Раз способны хотя бы вообразить связывание, с последующим битьем сковородкой, или другие варианты. Мне б это в голову даже не пришло)
    Я скорее спровоцировалабы ситуацию, где тихо покинут

  24. #7824
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Я в драке папы с маминой сестрой поучавствовала - сестру защищать полезла, папа швыранул меня так, что страх на всю жизнь остался. Теперь вот - ПочитАю. А они чувствуют, что их бояцца и садиста включают
    А я маму от папы защищала уже взрослая, накинулась на него, а у него ступор был, не ожидал. Потом не разговаривали с ним дня 2, но мне было очень хорошо, внутри будто солнце грело

  25. #7825
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    а как мирно сосуществовать?
    ....
    Дык сказано вроде: уважание безусловное и почитание - соблюдение этикета .... основа коммуникаций наверное

  26. #7826
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Каракурт, гадюка, скорпион.
    Да даже пчёлы и осы зажалить можно до самого не могу.
    А сколько растений есть: белладонна, вех ядовитый, болиголов пятнистый, клещевина, белена, волчья ягода, ясенец.
    Во фантазия-то у вас разыгралась)))

    Но по моему каракурты,скорпионы России не водятся

    Гадюку чисто теоретически не представляю как задействовать, самого раньше укусит

    Но вообще если сильно припечет , то найдутся возможности)))

  27. #7827
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот отчего мне видится, что мужчина должен обязательно сдержаться как бы я не истирила? А если не сдержался, то все.
    Аха.. это чтоб довести вот до такого "всё"? :

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И возникает, ув. Собеседники, что?

    Верно. Возникает хронический иммобилизационный
    стресс.

    Сколь известно, частенько соматизирующийся..
    Едва не в первую очередь - в эректильные
    дисфункции.

    Но чаще всего - в кардиологические проблемы.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Он тот, кто может не сдержаться и убить совершенно неожиданно даже за малейший промах - за то, что просто посмотрела не так. Даже приближаться к такому страшно.
    Дамы, ну вы гоните, честное слово.

    Где в теме было "готов убить за малейший промах"? Вы чего себя накручиваете?

  28. #7828
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Одно только не понятно. После такого разъяснения ни мужчина с женщиной не собирается жить. Ни женщина с мужчиной. Какой тогда в нем смысл для мужчины? Подготовить женщину к следующим отношениям? Воспитать?
    Возможно

    Или может быть это непроизвольная спонтанная реакция воина, который чувствует угрозу для своей жизни? Как если бы он увидел, что на него кто-то руку с пистолетом поднял, инстинктивной реакцией будет выстрелить первым.
    Непроизвольная вряд ли, если нанести точный удар, чтоб вырубить и без последствий это с расчетом и спокойно делать надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Так и хочется сказать - и чем вам так истерики достали? в себе держишь - соматишься, неживая становишься, выпустишь по печени получишь. Хорошо вам не истерикам. А нам как життя?
    Выпускать-то можно другим способом, менее ущербным для партнера, что-нибудь побить - поколотить, в лес пойти проораться

  29. #7829
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Возможно.
    Но тогда для воспитания можно просто такую женщину убрать из своей жизни. Эффект будет нисколько не меньший, даже бОльший может быть. Отвержение - тоже вещь неприятная, и импритингующаяся.

    Непроизвольная вряд ли, если нанести точный удар, чтоб вырубить и без последствий это с расчетом и спокойно делать надо
    Ну, я имела в виду, что боец инстинктивно на удар может ответить. И будет все с расчетом.

  30. #7830
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Про смертность у меня был случай. Ссорились с бывшим по СМС, тогда я ещё верила многому, что он говорил. И, значит, он сказал мне, что убьёт меня, а через пару часов позвал встретиться. Меня вдруг осенило, что он и в самом деле может меня убить просто так. Я сообщила подруге, с кем иду, если вдруг меня потом будут искать, родителям сказала, что ушла с подругой, чтоб позвонили потом ей. Тетрадь с научной работой положила дома на видное место, чтоб передали потом научному руководителю без лишних поисков. Прошлась по квартире, поцеловала маму и ушла.
    Но он даже не попытался убить)
    А зачем вы вообще пошли, ув. Сталь?

    Если б мне сказали, что меня убьют, хоть бывший, хоть настоящий, я б вообще не пошла

Страница 261 из 360 ПерваяПервая ... 61161231251258259260261262263264271291 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search