Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 222
Тема:

муж живет на две семьи

  1. #1

    муж живет на две семьи

    Доброго времени суток всем!Мы с мужем живем 15 лет,у нас две дочери 14 лет и 5 месяцев.Все случилось 4 года назад.Я узнала,что у него есть любовница,она послала ему смс ночью "Спокойной ночи,любимый".Тогда они еще работали вместе.Были скандалы и ссоры,я видела,что ему очень плохо,что он мечется между двух огней.Предлагала ему пожить отдельно,но из дома он не уходил и всегда ночевал дома.Потом страсти поутихли,все как-то устакнилось,он саказал,что все кончено там,я поверила.Но через какое-то время от нее опять начались звонки и смс,работали-то они до сих пор в одном отделе,так что связь возобновилась.Я пыталась с ней поговорить,чтоб она не разрушала семью,но все тщето.Т.к к тому времени она уже развелась со своим мужем.С мужем опять отношения стали не очень.Как я это все вынесла не знаю,хотела уйти сама,да он не отпустил.Да и в общем-то идти мне не куда,т.к.жилья другого нет,к родителям тоже нет возможности переехать,там сестра с семьей,а снимать квартиру дорого.Вобщем в материальном плане я полностью завишу от мужа.В марте 2013 он все таки решился уйти к ней собрал вещи и приехал ко мне на работу,чтобы поговорить и сказать все честно в глаза.Разговор у нас был по дороге домой после работы.Я его не держала,пусть идет на все четыре стороны.Но видимо он что-то осознал и решил ни куда не уходить.Дома клялся и божился,что мы его самые родные с дочкой,что любит нас и жить без нас не может.И знаете я ведь опять поверила.Дура и есть дура.Люблю его потому что.Для меня дочки и он все чем я дышу.Все пошло хорошо,скандалы закончились,Мы жили мирно,пока он не уехал в командировку в Казань.Та дамочка объявилась опять,стала мне названивать,оскарблять,прислала фото обнаженного мужа.И сказала,что она выходит замуж,т.к. ей надоело ждать когда мой муж к ней уйдет.Но что бы я не обольщалась,что их отношения когда нибудь закончаться.Я ждала мужа из командировки,он приехал,я не подала вида,что у меня с ней были какие-то разговоры.Я видела,что он соскучился по мне очень.Был такой ласковый,нежный.На тот момент у нас дочь старшая была у бабушки и мы себе устроили медовый месяц,но он оказался не долгим.Как то ему сообщение пришло на скайп,он прочитал его и забыл закрыть программу и я увидела его переписку с ней когда он был в Казани.И там не только была переписка.Они еще занимались виртуальным сексом по скайпу.Она ласкала себя всяко,а он смотрел и комментировал.Мне стало так противно.Я ей позвонила,но трубку взял ее мужик и я ему все и выложила,чем занимается его потаскуха.Сама собрала вещи и уехала к свекрови за дочерью.Там я остыла,приехала уже совершенно в другом настроении,да и при дочке не охота было ругаться.Как-то стали жить.Звонков больше от той не было,да и муж стал раньше приезжать домой с работы.Все время проводил в семье.В мае 2014 его отправили в командировку в Севастополь на два с половиной месяца.До меня дошли разговоры,что та дамочка беременная и ей скоро рожать,но она живет с мужчиной и я подумала что можно вздохнуть спокойно.Я съездила в Севастополь к мужу у нас была замечательная неделя,Гуляли,купались,ездили в горы и любили друг друга.Когда муж вернулся из командировки я узнала,что беременна.Боялась оставлять ребенка,возраст все таки,40 лет,но решили сдать все анализы на генетику и рожать.Все оказалось хорошо,анализы отличные,даже лучше чем в молодости.Но перед Новым годом я увидела у него опять переписку в ватсапе с этой.Вроде бы не о чем,но она ему посылала фото маленького мальчика.Зачем?Он сказал,что они общаются как друзья.В марте этого года я родила мою крохотуличку.Муж без ума от дочки.Купает ее,балует ее.27 июня он уехал к своей маме со старшей дочерью.Вот тут все и началось.Эта мне начала названивать,писать,что у них совместный ребенок,что у него в день отъезда мужа был день рождения и муж должен был присутствовать,а я такая змея отправила его к свекрови.Я ей верить не хотела решила дождаться мужа.он приехал через месяц,прежде чем поговорить я проверила у него телефрн и нашла смс на туже тему,что нет у него больше сына и все в таком духе,что он предпочел жирную корову,т.е. меня.Он конечно все отрицает,но я уже ни чему не верю,я просто стала к нему безразлична,но идти мне по прежнему не куда,тем более на руках лялька.Эта дама мне пишем смс с оскарблениями и фактами,что он живет с ней тоже.Она много что знает что происходит у нас в семье.Он все ей рассказывает.Ездит он к ней во время работы и когда дежурит на сутках.Говорит,что будет добиваться отцовства через суд.Оказывается отношения ни когда не прирывались,а я лосиха и дальше буду это терпеть.Как теперь жить с этим я не знаю.Идти не куда,сама в декрете.Поговорить не с кем на эту тему,тк. не все поймут.Спасибо если вы прочтете и напишите хоть что-то чтоб я могла успокоиться.

  2. #2
    А какой у Вас запрос к форуму? Вы чего лично хотите?

  3. #3
    я хочу выговориться и получить какой нибудь совет,что делать дальше.Как жить.Рушить все и начинать заново или все таки сохранять семью.Может поможет переезд в другой город?

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Поговорите с мужем не с позиции обиженной жены, а с позиции практичности. Вашему мужу вполне могли наставить рога - ребенок любовницы может быть не от него, а от ее мужа или еще кого-то. Пусть дамочка подает на отцовство. Если отец - ваш муж, тогда вам придется оплатить затраты на анализ ДНК.

    Вы три или четыре раза пишете, что уходить вам некуда. Вы себя пытаетесь убедить или нас? Так это - ваша жизнь. У вас есть какой-то план?

    Еще вопрос к вам: вы зачем с ней общаетесь? Удалите свои профили в соцсетях, поменяйте свой номер телефона, игнорируйте любые ее попытки связаться с вами. Была бы она умная - молча, тихой сапой, принимала бы его. А она истерит, значит, не уверена в своем положении, не уверена, что ваш муж будет с ней. Он с ней спит да и только. Причем, уже не первый год. Треугольник - фигура устойчивая. Так и будет дальше, если только кто-то из женщин не сойдет с дистанции.

    Дистанцируйтесь - прекратите искать доказательства блуда мужа. Проверьтесь на ЗППП, у вас идет обмен чужой флорой. Причем, ее муж также может быть в вашем круговороте партнеров. А вы - не общественная уборная. Занимайтесь собой и детьми. Прекратите все связи с его любовницей - полный игнор. Младенца растите, кормите, доводите до детсада. А там подумаете.

  5. #5
    Ув.автор! Всегда удивляли такие женщины, как Вы. Которые надеятся, что "он изменится". Еще и детей рожают к 40 годам, "чтобы укрепить семью". Давно пора было бы уйти, найти работу и жить спокойно. Но, кажется, Вам просто нравится то, какая у вас семья. Чем же вам помочь можно? Только послушать

  6. #6
    Вы на съемной живете или в добрачной квартире мужа?

  7. #7
    мы живём в квартире которая является собственностью старшей дочери,она мужу досталась в наследство от отцп

  8. #8
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    мы живём в квартире которая является собственностью старшей дочери,она мужу досталась в наследство от отцп
    То есть эта квартира в единоличной собственности Вашей 14 летней дочери? Сколько комнат в квартире?

    У Вас есть свое жилье? А у мужа?

  9. #9
    это наше единственное жильё,комнат в нем две,собирались приобретать трехкомнатную(добавить мат.капитал)теперь не знаю стоит ли.я сама приписана в квартире где проживает моя сестра с семьёй у меня там только 1/8 доля.

  10. #10
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    это наше единственное жильё,комнат в нем две,собирались приобретать трехкомнатную(добавить мат.капитал)теперь не знаю стоит ли.я сама приписана в квартире где проживает моя сестра с семьёй у меня там только 1/8 доля.
    То есть Ваш муж получил от своего отца эту двухкомнатную квартиру в наследство и переоформил на 14 летнюю девочку, Вашу совместную с ним дочь? И в этой квартире прописаны - он и двое Ваших девочек?

  11. #11

  12. #12
    Вам наверно сейчас помощь специалиста нужна, чтобы просто хотя бы прожить эту ситуацию:
    -справиться с обидой, разочарованием, утратой доверия;
    - найти себя в новой картине мира, вашем новом "клане", ведь как не крути, но если это реально ребенок вашего мужа, то эта ситуация на долгие - долгие года?
    Мне так видится ваш запрос, или я ошибаюсь?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Вам наверно сейчас помощь специалиста нужна, чтобы просто хотя бы прожить эту ситуацию:
    -справиться с обидой, разочарованием, утратой доверия;
    - найти себя в новой картине мира, вашем новом "клане", ведь как не крути, но если это реально ребенок вашего мужа, то эта ситуация на долгие - долгие года?
    Мне так видится ваш запрос, или я ошибаюсь?
    Да помощь специалиста не помешала бы,разобраться в себе стоит,но на это опять же нужны средства,которых к сожалению у меня пока не так много.

  14. #14
    Может поможет переезд в другой город?
    А вы хотите переехать?

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Да помощь специалиста не помешала бы,разобраться в себе стоит,но на это опять же нужны средства,которых к сожалению у меня пока не так много.
    В чем вы хотите разобраться? Я написала вам примерный план действий. Вы не отреагировали. Это может говорить о том, что вы не готовы что-то менять и даже те консервативные методы - без развода, что я предложила, для вас тяжелы и неподъемны. Вам нужно было выговориться. Только и всего. Выговаривайтесь.
    Работа со специалистом потребует от вас не только материальных вложений, прежде всего, моральных. Результатом работы может быть в том числе и развод. Поэтому, прежде чем вы обратитесь к специалисту, что вы хотите получить на выходе, какие у вас цели и задачи. А просто выслушать вас может любой.

  16. #16
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    это наше единственное жильё,комнат в нем две,собирались приобретать трехкомнатную(добавить мат.капитал)теперь не знаю стоит ли.я сама приписана в квартире где проживает моя сестра с семьёй у меня там только 1/8 доля.
    Уважаемый Автор, не знаю, интересует вас этот момент или нет, но чисто юридически вложить маткапитал в трешку с продажей двушки будет достаточно сложно. В принципе тема не об этом, если интересно, спрашивайте.

  17. #17
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    А вы хотите переехать?
    да мы давно обсуждаемых с мужем этот вопрос,инициатива идёт от него,мы живём в крупном городе,но перспектив не много.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    В чем вы хотите разобраться? Я написала вам примерный план действий. Вы не отреагировали. Это может говорить о том, что вы не готовы что-то менять и даже те консервативные методы - без развода, что я предложила, для вас тяжелы и неподъемны. Вам нужно было выговориться. Только и всего. Выговаривайтесь.
    Работа со специалистом потребует от вас не только материальных вложений, прежде всего, моральных. Результатом работы может быть в том числе и развод. Поэтому, прежде чем вы обратитесь к специалисту, что вы хотите получить на выходе, какие у вас цели и задачи. А просто выслушать вас может любой.
    Ваш план действий я увидела и в принципе у меня похожий.С мужем я давно разговаривают не как обиженная жена,эту обиду я научилась давно скрывать и подавлять. Он согласен сдать тест на ДНК,но та дама не желает этого делать пока не пришло время,так она говорит. По поводу телефонов и соц.сетей они у меня давно уже заблокированы для неё.но смс все равно доходят.Да я виновата в том,что ищу доказательства измены,просматриваю телефон и страницы в соц.сетях.Знаю что этого делать нельзя,но женщины порой сами себе роют яму.В принципе если бы я этого не делала,то не узнала бы про его похождения ничего. Он так виртуозно все делает,что ни чего не докаэешь.Если только специалист может доказать.Ну и если бы эта ещё периодически его не поставляла.Думаю что действительно мне нужно в этом держать дистанцию.А разобраться я хочу вот в чем,почему меня тянет так к этому человеку,почему я так от него зависима(не в материальном плане),как от этого излечиться?Я вроде бы то на месте не сижу,работала до декрета и зарплата вполне достойная для нашего региона.И в декрете не собираюсь засижиыаться,т,к, в ясли планируется! малую отдать.Ну не хочу я съезжать с нашей квартиры,там все я делала,додумывала,об устраивала каждый уголок,чтоб было уютно,а он ни в какую не уходит к ней.Да и знаете 15 лет жизни просто так не выкинешь.Очень жалею что не подала на развод сразу,сейчас бы уже переболела им и успокоилась.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Уважаемый Автор, не знаю, интересует вас этот момент или нет, но чисто юридически вложить маткапитал в трешку с продажей двушки будет достаточно сложно. В принципе тема не об этом, если интересно, спрашивайте.
    Вопрос с квартирой конечно интересует.Проблемы конечно будут,т.к. квартира оформлена на не совершеннолетнюю дочь, но думаю решаема.

  20. #20
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Да помощь специалиста не помешала бы,разобраться в себе стоит,но на это опять же нужны средства,которых к сожалению у меня пока не так много.
    Вы можете прорабатывать это тут на форуме со специалистами. В работе как раз и получите ответы на заданные вами выше вопросы:
    А разобраться я хочу вот в чем,почему меня тянет так к этому человеку,почему я так от него зависима(не в материальном плане),как от этого излечиться?
    Хотя вы и сами многое уже понимаете, например про 15 лет вместе, которые естественно делают свое дело.
    Да и то что вы обиду научились скрывать и подавлять - это разве выход?
    От этого же она ни куда не делась? Ну болячку себе еще наживете заодно вот и все что вы получите в результате вот такого умения.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Вы можете прорабатывать это тут на форуме со специалистами. В работе как раз и получите ответы на заданные вами выше вопросы:

    Хотя вы и сами многое уже понимаете, например про 15 лет вместе, которые естественно делают свое дело.
    Да и то что вы обиду научились скрывать и подавлять - это разве выход?
    От этого же она ни куда не делась? Ну болячку себе еще наживете заодно вот и все что вы получите в результате вот такого умения.
    спасибо за поддержку.Я знаю,что обиду скрывать нельзя,но боюсь мужу устраивать скандалы,не хочу накальть обстановку в семье,от этого и дети будут страдать,да и оттолкнул только от себя и он побежит к ней.Мне это надо?А так он после работы едет домой где его с нетерпением мы с девочками ждём.Я стараюсь чтоб ему дома было хорошо.Этой я не хочу отдавать человека,которого можно сказать "выростила".Когда мы с ним познакомились у меня уже был за плечами неудачный брак,а он был наивный лопоухий 22летний мальчик.он младше меня на три года.Со мной он пошёл учиться,получил высшее юридическое образование,я ему во всем помогала.И контрольные писала.Потом из командировки в Чечню его ждала,ночами не спала.Когда он работал в отделе на оперативной работе тоже за него волновалась,но были а радостные моменты,когда у него пошли дела в гору он получил и должность и звание сейчас имеет высокое.Я конечно понимаю,что после столько лет что мы прожили вместе я ему уже приелась как женщина,и там у него могут быть высокие чувства к той,а я как собственница его пытаюсь держать при себе.Не знаю.Но понимаю,что если бы он любил её то ушёл бы ещё тогда когда ни каких детей не было или когда она родила год назад,а он вернулся из Севастополя.У нас ведь тогда не было ещё малышки и его ни чего не держало.От него ответов на эти вопросы я не могу получить,он очень скрытный человек,профессия видимо повлияла.

  22. #22
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Вопрос с квартирой конечно интересует.Проблемы конечно будут,т.к. квартира оформлена на не совершеннолетнюю дочь, но думаю решаема.
    Ну смотрите. Использовать капитал сейчас вы можете только на погашение взятого кредита. То есть для покупки трешки вам нужно сначала взять кредит в банке либо кредитном кооперативе, соответственно покупаемая квартира должна быть оформлена на вас либо на мужа, если кредит берет он. При этом вы продаете квартиру, принадлежащую вашей несоверешеннолетней дочери, и она фактически остается без своей собственности. Такие сделки - отчуждение имущества несовершеннолетних детей- попадают под контроль управления образования, отделы могут называться по-разному, суть одна - отделы по защите жилищных прав несовершеннолетних. Росреестр не регистрирует сделки, если собственник ребенок без разрешения этой комиссии.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ну смотрите. Использовать капитал сейчас вы можете только на погашение взятого кредита. То есть для покупки трешки вам нужно сначала взять кредит в банке либо кредитном кооперативе, соответственно покупаемая квартира должна быть оформлена на вас либо на мужа, если кредит берет он. При этом вы продаете квартиру, принадлежащую вашей несоверешеннолетней дочери, и она фактически остается без своей собственности. Такие сделки - отчуждение имущества несовершеннолетних детей- попадают под контроль управления образования, отделы могут называться по-разному, суть одна - отделы по защите жилищных прав несовершеннолетних. Росреестр не регистрирует сделки, если собственник ребенок без разрешения этой комиссии.
    д
    а если мы будем оформлять на дочерей? я не хочу что бы у мужа была доля,т.к. его мадам хочет заполучить её для сына.она сама так сказала.

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    спасибо за поддержку.Я знаю,что обиду скрывать нельзя,но боюсь мужу устраивать скандалы,не хочу накальть обстановку в семье,от этого и дети будут страдать,да и оттолкнул только от себя и он побежит к ней.Мне это надо?А так он после работы едет домой где его с нетерпением мы с девочками ждём.Я стараюсь чтоб ему дома было хорошо.Этой я не хочу отдавать человека,которого можно сказать "выростила".Когда мы с ним познакомились у меня уже был за плечами неудачный брак,а он был наивный лопоухий 22летний мальчик.он младше меня на три года.Со мной он пошёл учиться,получил высшее юридическое образование,я ему во всем помогала.И контрольные писала.Потом из командировки в Чечню его ждала,ночами не спала.Когда он работал в отделе на оперативной работе тоже за него волновалась,но были а радостные моменты,когда у него пошли дела в гору он получил и должность и звание сейчас имеет высокое.Я конечно понимаю,что после столько лет что мы прожили вместе я ему уже приелась как женщина,и там у него могут быть высокие чувства к той,а я как собственница его пытаюсь держать при себе.Не знаю.Но понимаю,что если бы он любил её то ушёл бы ещё тогда когда ни каких детей не было или когда она родила год назад,а он вернулся из Севастополя.У нас ведь тогда не было ещё малышки и его ни чего не держало.От него ответов на эти вопросы я не могу получить,он очень скрытный человек,профессия видимо повлияла.
    Вырастила "мама" мальчика.
    Я 25 лет в браке, такую свинью мне не клали, но если бы положили, вряд ли бы года долгого брака остановили. Вам жаль своих ресурсов, в него вложенных. Еще вы к нему привязаны как родственница, родительница, а детско-родительскую связь как рвать? Мама (роль) долготерпит, не устраивает скандалов, рада "сыну" любому, женщина спустила бы с лестницы, с чемоданом. Увлеклись вы ролью родительницы.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вырастила "мама" мальчика.
    Я 25 лет в браке, такую свинью мне не клали, но если бы положили, вряд ли бы года долгого брака остановили. Вам жаль своих ресурсов, в него вложенных. Еще вы к нему привязаны как родственница, родительница, а детско-родительскую связь как рвать? Мама (роль) долготерпит, не устраивает скандалов, рада "сыну" любому, женщина спустила бы с лестницы, с чемоданом. Увлеклись вы ролью родительницы.
    Ув. Леонис, а как же ув.Джубал не говорил той же Капле Росы о спуске мужа с лестницы, но - о договоре, и дарах богатых за его нарушение ( ну и голову СК тоже неплохо жене на блюде..) Наверное таки от конкретного случая зависит, ништяки есть же какие то от мужа, что терять не хочется

    Ув. Окs, Какие ништяки сейчас Вы от мужа получаете, от должности его высокой и тд, если применять ресурсный подход?

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Леонис, а как же ув.Джубал не говорил той же Капле Росы о спуске мужа с лестницы, но - о договоре, и дарах богатых за его нарушение ( ну и голову СК тоже неплохо жене на блюде..) Наверное таки от конкретного случая зависит, ништяки есть же какие то от мужа, что терять не хочется

    Ув. Окs, Какие ништяки сейчас Вы от мужа получаете, от должности его высокой и тд, если применять ресурсный подход?
    А вы ссылку на тему ув. Автору дайте, пожалуйста. Пусть ознакомится. Мнения разные нужны, мнения разные важны.

  27. #27
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Леонис, а как же ув.Джубал не говорил той же Капле Росы о спуске мужа с лестницы, но - о договоре, и дарах богатых за его нарушение ( ну и голову СК тоже неплохо жене на блюде..) Наверное таки от конкретного случая зависит, ништяки есть же какие то от мужа, что терять не хочется

    Ув. Окs, Какие ништяки сейчас Вы от мужа получаете, от должности его высокой и тд, если применять ресурсный подход?

    Ну конечно это в первую очередь в материальном плане,сейчас мы можем себе позволить и отдых за границей да и на выходных куда-нибудь выехать.Соболями,золотом и бриллиантами он меня конечно не заваливает,но все что захочу покупает не скупиться.Для дочек тоже ни чего не жалеет.Стараемся и образование чтоб старшая получила хорошее,все он оплачивает.В молодости мы такого себе позволить не могли,хоть он и работал на двух работах.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вырастила "мама" мальчика.
    Я 25 лет в браке, такую свинью мне не клали, но если бы положили, вряд ли бы года долгого брака остановили. Вам жаль своих ресурсов, в него вложенных. Еще вы к нему привязаны как родственница, родительница, а детско-родительскую связь как рвать? Мама (роль) долготерпит, не устраивает скандалов, рада "сыну" любому, женщина спустила бы с лестницы, с чемоданом. Увлеклись вы ролью родительницы.
    Да не ростила я его,а поддерживала во всем.Жена офицеру должна быть опорой во всем.А чемоданы я ему собирала и не раз,так куда ж он пойдёт из своей квартиры?

  29. #29
    Цитата Сообщение от oks555 Посмотреть сообщение
    Да не ростила я его,а поддерживала во всем.Жена офицеру должна быть опорой во всем.А чемоданы я ему собирала и не раз,так куда ж он пойдёт из своей квартиры?
    А чем материнская поддержка отличается от женской, как Вы думаете?

  30. #30
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А чем материнская поддержка отличается от женской, как Вы думаете?
    женскую поддержку я вижу в том чтоб не делать за него что-то,а подтолкнуть к действию,что бы он добился результатов,чтоб он чувствовал что состоялся как мужчина.Говорят ведь что муж голова,а жена шея куда она захочет туда голова и поворачивает.

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 12:59
  4. Муж опять сбежал от семьи
    от ЮлияМ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 16:57
  5. Развода нет, а муж живет с другой.
    от malina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search