Страница 249 из 360 ПерваяПервая ... 49149219239246247248249250251252259279349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 441 по 7 470 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #7441
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я испытывала)
    С парнями как с девушками по свойски совершенно не могла обходится - всегда какие-то реверансы присутствовали
    Момент помню по дороге на водохранилище место одно было где не пройдешь только если сверху подтянут. И один человек по жребию шел в обход и всех затаскивал
    Я была единственная из компании кто говорил за это спасибо - обозначала полупоклон и благодарила
    На "поднимателя" в первый раз это вообще подействовало как удар мешком по голове
    И во все действия - разжигание костра, поход за водой, готовка, плаванье в ледяной воде - у меня всегда встраивались реверансы
    Но при этом все равно я нифига не была слабой женщиной
    Несколько человек кто посмелее полезли купаться(это в начале апреля в средней полосе - снег еще не сошел) так конечно я с ними. Но и при этом по выходу из воды в теплую куртку меня укутают
    Короче до сих пор для меня загадка девочкой я была в то время или "мальчиком"
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Девочкой, ув. Гретхен. Половое поведение -
    проявляется не в личном, но..

    ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ И КОММУНИКАЦИИ
    С ПОЛОМ ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ.

    Потому пофик, что рядом плыли в холодной
    воде. Или были на боевыходе в составе груп-
    пы.

    Не пофик, кто кого потом - укутывал курткой
    и кто кому растирал усталые ножки.
    Так понравилось , аж соединила вместе два этих поста. Как раз то , что я думала, но не могла так красиво и умно сформулировать. Если спроецировать на семейную жизнь - это как моё моё.

  2. #7442
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    На сАмом деле, Лиатушка, сравнивать надо
    не русских и хохлушек, а русских, южных
    турчанок и восточных полячек
    Оооо!
    Убил!
    © игра "Морской бой", помнишь?Ранил, ранил и-убил!
    Причём турчанок, вырванных из кое-как
    их приводящей в чувство среды Ислама.
    Меня в чувство отлично приводят "восточные" мужчины-может, потому и млею пред брюнетами)).
    Зыркнет тока-и уже, крутя попой, борщ у плиты помешиваю.
    Хотя вот только что, шашкой размахивая, с воплями носилась))).

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И.. Коммуникация разваливается.
    Ровно по типу «Да что с этим ублюд-
    ком говорить!» ))
    При этом - семейный терапевт, наладив
    долгими трудами коммуникацию - часто
    УЖЕ ОДНИМ ЭТИМ - позволяет преодо-
    леть семейный кризис.
    Т.е., решаются-таки , пусть не проблемы-заморочки, простым разговором?
    Ещё раз вспомним принципы коммуника-
    ции, столь чётко описанные ув. Умничкой.
    Да.
    Даме просто стоит принять, что это не прогиб в уничижительном смысле этого слова, не унижение вообще. А лишь учитывание особенностей, принятие спокойное того, что мы разные.
    "Почему я должна уступать, а не он!"- вот где тот айсберг, о который семейные( и не только) корабли бьются.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Впрочем, есть ишшо один, но редкий вариант,
    ув. Собеседники. Коли даме ведомы слова -
    «дать пощаду» и «достойно проиграть» -

    Тем, кто считает знание этих слов своим козырем-выше можно не читать.
    Может образоваться крепкая мужская дружба.
    Однако...
    Друзей, при наличии женщин кругом -
    обычно таки не ебут ))) И.. Ага?
    Ага!
    Вот она: разница между почитанием мужа и уважением к остальным.

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Только не всегда помогает, так что, уметь иначе иной раз охота..)
    Не стоит, Машка.
    Ломать себя-слишком затратно, для всего.
    Полезнее научиться распознавать незнакомые предметы и обходить стороной, чтоб не пачкаться.
    Последний раз редактировалось Джубал; 06.08.2015 в 10:48. Причина: исправил квотирование

  3. #7443
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Поддерживаю как могу
    Спасибо, Машуль .. У меня сестру кстати тоже Маша зовут

  4. #7444
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Оооо!

    Ага!
    Вот она: разница между почитанием мужа и уважением к остальным.
    .
    Наверное у меня с любовником крепкая мужская дружба получилась, мы не иппемся, а потрахиваемся, что впрочем не мешает дружбе быть, ведь и я вроде как немного мужчина и он к таким тянется, потому как мама у него такая же

  5. #7445
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Нда. Еще шаг вперед, даже не знаю захочется ли прийти, ведь тогда самой себя ломать придется
    Да прям!
    Чего ж сразу " ломать"!?
    Модернизировать!
    А модернизация -это частичное изменение объекта с целью появления у него новых возможностей, изменения срока полезного использования...И увеличение стоимости .

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Поддерживаю как могу
    Присоединяюсь

  6. #7446
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    .
    Ломать себя-слишком затратно, для всего.
    Полезнее научиться распознавать незнакомые предметы и обходить стороной, чтоб не пачкаться
    Наверное, так и есть...) спасибо
    Тяжеловато мне, недовысказалась в поносильне, что-то системное надо высказать, а лезет в голову только поверхностное

  7. #7447
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да прям!
    Чего ж сразу " ломать"!?
    Модернизировать!
    А модернизация -это частичное изменение объекта с целью появления у него новых возможностей, изменения срока полезного использования...И увеличение стоимости .
    Присоединяюсь
    Спасибо, девчата!
    Алена, модернизация это круто. Как ты это описала - еще круче! Я тоже ассоциативно отвечу .. Есть такое понятие как усталость металла, и память металла (явление возврата к первоначальной форме при нагреве, которое наблюдается у некоторых материалов после предварительной деформации), тогда наверное модернизировать посредством нагрева и битьем кувалдой (кнут и пряник пресловутый)

  8. #7448
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Переть же даже с прокачанным до 80-го lvl.
    клитором на фаллос - приведёт лишь к сече,
    в которой выигравшему - достанется то ли
    труп, то ли раб. Мдя.
    Я для себя выводы сделала, в частности не перебивать и дослушивать всех мужчин, а с мужем ещё и не спорить. С посторонними мужчинами не то что спорить , но приходится иметь разные мнения и даже приходится их высказывать по роду профессии, надеюсь со всем почтением.

  9. #7449
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да прям!
    Чего ж сразу " ломать"!?
    Модернизировать!
    А модернизация -это частичное изменение объекта с целью появления у него новых возможностей, изменения срока полезного использования...И увеличение стоимости .
    Лиат

  10. #7450
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    модернизировать посредством нагрева и битьем кувалдой (кнут и пряник пресловутый)
    Неа.
    Это ликвидация.
    Оооо!
    Щас я тебе фсе профессионально, в соответствии со стандартами бухучета, обьясню )))
    Итак:
    - ликвидация: разборка, разрушение обьекта учета, не пригодного к дальнейшему использованию.
    Материалы, образующиеся при ликвидации, приходуются по цене возможной реализации( обычно минимальной) или списываются в отходы.

    Ещё есть
    -ремонт:частичная замена узлов и механизмов, улучшение внешнего вида без изменений свойств обьекта.

    В учете( особенно налоговом) очень важно отличать ликвидацию( тут нет проблем) и ремонт( а тут сложнее) от модернизации.

    Потому что убытки от ликвидации и затраты на ремонт учитываются в расходах текущего периода.
    Уменьшая таким образом налогооблагаемую
    ПРИБЫЛЬ!

    А модернизация- она,напоминаю, направлена на улучшение свойств объекта с целью получения прибыли. И затраты на неё увеличивают стоимость .

    Модернизация- это не переделка, а, скорее, надстройка.

    Затраты на которую списывается в расходы через амортизацию в течении срока полезного использования( также увеличевшегося после модернизации).

    В учете( налоговом) выгоднее ремонт- с меньшей прибыли меньшие налоги.

    А в жизни...?
    А?
    ( метро- удобная штука))) пока едешь, туся одномоментно на Веже, на работу походя настроишься)) )
    Последний раз редактировалось Лиат; 06.08.2015 в 08:54.

  11. #7451
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А модернизация- она,напоминаю, направлена на улучшение свойств объекта с целью получения прибыли. И затраты на неё увеличивают стоимость .

    )
    Ален, я согласна на модернизацию , боюсь только битую машину перед модернизацией тоже побить надо - нагреть и помахать кувалдой. Видела как машины битые правят? Хотелось бы верить, что готова к модернизации - не знаю, не похоже что-то пока
    РС. кулак не сжимается больше, как-то вербализировала и удалось ослабить хватку, седни ни разу в готовность отправить кого-нить в нокаут не пошел ), наверное немного осталось - шея, плечи, попа, но уже не так навязчиво и неболезненно
    Последний раз редактировалось Ренессанс; 06.08.2015 в 09:04.

  12. #7452
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Т.е., решаются-таки , пусть не проблемы-заморочки, простым разговором?
    Коммуникация включает в себя не только разговор, но и невербалику. Выражение лица, жесты, поза.

  13. #7453
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Коммуникация включает в себя не только разговор, но и невербалику. Выражение лица, жесты, поза.
    Ага(( из-за этого многие и не воспринимают меня всерьёз. Считают, что если мне что-то не нравится, то из-за конфетки хорошая девочка успокоится. Хотя, дело не в конфетках... Иметь жестковатый характер и невербалику хорошей девочки не всегда хорошо

  14. #7454
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага(( из-за этого многие и не воспринимают меня всерьёз. Считают, что если мне что-то не нравится, то из-за конфетки хорошая девочка успокоится. Хотя, дело не в конфетках... Иметь жестковатый характер и невербалику хорошей девочки не всегда хорошо
    Понимаю)

  15. #7455
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Понимаю)
    Благодарю....

  16. #7456
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага(( из-за этого многие и не воспринимают меня всерьёз. Считают, что если мне что-то не нравится, то из-за конфетки хорошая девочка успокоится. Хотя, дело не в конфетках... Иметь жестковатый характер и невербалику хорошей девочки не всегда хорошо
    Маша, толькр один раз на форуме тебя жестковатой увидела - редко но метко
    У меня похоже - лицом дите, вроде бы мягкая и понимающая. Никто и не ждет наверное, что долбануть могу. В диссонансе люди "она притворялась что ли?" А нет, то не притворство, просто чего шашками махать, если нормуль все

    Вот как я докатилась рубашки рвать? Все от него придирки и придирки исходили. Послушаю - исправляю в меру возможности, но уже зреть недовольство начало. А тут от его родителей пришли, всю дорогу мозг выносил, я и не помню чего он от меня хотел, все ему не такая, блин. Зашли домой начал ручонками перед лицом махать, я все слушаю, пытаюсь понять чего надо - вот где истерика. В какой-то момент крышу срывает - а че я терплю? Подошла схватила за ворот и дернула. Ну и все конфликта нет. Придирок нет - теперь такая как надо стала видимо

  17. #7457
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Маша, толькр один раз на форуме тебя жестковатой увидела - редко но метко
    У меня похоже - лицом дите, вроде бы мягкая и понимающая. Никто и не ждет наверное, что долбануть могу. В диссонансе люди "она притворялась что ли?" А нет, то не притворство, просто чего шашками махать, если нормуль все

    Вот как я докатилась рубашки рвать? Все от него придирки и придирки исходили. Послушаю - исправляю в меру возможности, но уже зреть недовольство начало. А тут от его родителей пришли, всю дорогу мозг выносил, я и не помню чего он от меня хотел, все ему не такая, блин. Зашли домой начал ручонками перед лицом махать, я все слушаю, пытаюсь понять чего надо - вот где истерика. В какой-то момент крышу срывает - а че я терплю? Подошла схватила за ворот и дернула. Ну и все конфликта нет. Придирок нет - теперь такая как надо стала видимо
    Ага, похоже, как у меня.
    А мне кажется, что я тут часто резко высказываюсь...) а со стороны, оказывается, не так, интересно)

  18. #7458
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Коммуникация включает в себя не только разговор, но и невербалику. Выражение лица, жесты, поза.
    Да! Вчера только отследила, как внешне вежливая фраза может сопровождаться совсем неподходящим тоном, например.

  19. #7459
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Маша, толькр один раз на форуме тебя жестковатой увидела - редко но метко
    У меня похоже - лицом дите, вроде бы мягкая и понимающая. Никто и не ждет наверное, что долбануть могу. В диссонансе люди "она притворялась что ли?" А нет, то не притворство, просто чего шашками махать, если нормуль все

    Вот как я докатилась рубашки рвать? Все от него придирки и придирки исходили. Послушаю - исправляю в меру возможности, но уже зреть недовольство начало. А тут от его родителей пришли, всю дорогу мозг выносил, я и не помню чего он от меня хотел, все ему не такая, блин. Зашли домой начал ручонками перед лицом махать, я все слушаю, пытаюсь понять чего надо - вот где истерика. В какой-то момент крышу срывает - а че я терплю? Подошла схватила за ворот и дернула. Ну и все конфликта нет. Придирок нет - теперь такая как надо стала видимо
    И да, много раз ловила себя на мысли, что другие спокойно реагируют на истерики как на привычный способ коммуникации.. Для них это нормально, а спокойные слова почему-то не воспринимаются. Хотя истерика - это уже когда до печёнок достали. "Западные" мужские манеры?

  20. #7460
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да.
    Всех мужчин сразу информирую: приносить картошку и деньги- их зона ответственности.
    И в дальнейшем только сообщаю, что заканчивается.

    .
    мне кажется-картошка-
    из варианта "зачарованности"-как и отвёртка в руках.
    Ваш личный опознавательный знак"мужчины"

  21. #7461
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    это уже когда до печёнок достали. "Западные" мужские манеры?
    Мне кажется я не достала его - он меня на эмоции выводил, ну и вывел. Я замораживалась тогда на вечные недовольства. Молча пыталась соответствовать, может ему меня живой не хватало, не знаю


    О, Маша, это ведь ты пример написала, что муж отгараживался, а тебе его не хватало... Я подумала, если бы Он тогда тоже замораживался, то для меня это бы как игнор выглядело, я бы тоже истерить начала. Такая вот "железная" нежелезная леди
    Последний раз редактировалось Ренессанс; 06.08.2015 в 10:40.

  22. #7462
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Хотя истерика - это уже когда до печёнок достали.
    А мне понравился метод вырубания женских истерик ударом по печени

  23. #7463
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А мне понравился метод вырубания женских истерик ударом по печени
    Ув. Билли, а как вам вырубание мужских истерик рванием рубашек?
    Тело не пострадало

  24. #7464
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Ув. Билли, а как вам вырубание мужских истерик рванием рубашек?
    Тело не пострадало
    Никак. У меня истерящих знакомых мужчин нет, поэтому ничего сказать не могу. А истерящих женщин я видел в реале.
    А рубашки мне женщины рвали. Ерунда. Женщины в этом момент на моську смахивают сильно

  25. #7465
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Мне кажется я не достала его - он меня на эмоции выводил, ну и вывел. Я замораживалась тогда на вечные недовольства. Молча пыталась соответствовать, может ему меня живой не хватало, не знаю


    О, Маша, это ведь ты пример написала, что муж отгараживался, а тебе его не хватало... Я подумала, если бы Он тогда тоже замораживался, то для меня это бы как игнор выглядело, я бы тоже истерить начала. Такая вот "железная" нежелезная леди
    Да, для меня это как игнор и выглядело, привет маме из детства. Хорошо, что потом прояснили) почему-то ощущение, что это не игнор,а отдых, меняет восприятие

  26. #7466
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Зачем же так жить, что уважать получается только в результате ограничений Или вступают в отношения как попало, а потом уже думают, что, оказывается, уважать надо?

    так война полов - наказание за...
    а если наказать не получится

  27. #7467
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Мне кажется я не достала его - он меня на эмоции выводил, ну и вывел. Я замораживалась тогда на вечные недовольства. Молча пыталась соответствовать, может ему меня живой не хватало, не знаю


    О, Маша, это ведь ты пример написала, что муж отгараживался, а тебе его не хватало... Я подумала, если бы Он тогда тоже замораживался, то для меня это бы как игнор выглядело, я бы тоже истерить начала. Такая вот "железная" нежелезная леди
    Да, для меня это как игнор и выглядело, привет маме из детства. Хорошо, что потом прояснили) почему-то ощущение, что это не игнор,а отдых, меняет восприятие.
    Я имела в виду, что у меня истерика -это если достали сильно. А для него истерика - привычный способ коммуникации, для бывшего. И сам истерил, и пока я не поистерю, не понимал, что мне плохо

  28. #7468
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Никак. У меня истерящих знакомых мужчин нет, поэтому ничего сказать не могу. А истерящих женщин я видел в реале.
    А рубашки мне женщины рвали. Ерунда. Женщины в этом момент на моську смахивают сильно
    Есть различие, когда бы я истерила и порвала рубашку. Я бы себя вот так чувствовала - потом уже бессознательно бы все равно отыгрывание включается, со мной лучше говорить, объяснять терпеливо - сразу шелковая становлюсь и без последствий... фиг знает может папомамоотношения, а только все равно лучше чем в банку
    В моем примере истерил именно он. Неожидал, что так сделать могу и остановился сразу - а мне прям хорошо стало. И ведь больше не было такого
    его игнор в постели это уже мои тараканы включились, когда не только рука в кулак но и попинать еще, это гораздо позже было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да, для меня это как игнор и выглядело, привет маме из детства. Хорошо, что потом прояснили) почему-то ощущение, что это не игнор,а отдых, меняет восприятие
    Я возьму на вооружение, нет лучше по-другому выражусь - на Мягкое вооружение

  29. #7469
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Есть различие, когда бы я истерила и порвала рубашку. Я бы себя вот так чувствовала - потом уже бессознательно бы все равно отыгрывание включается, со мной лучше говорить, объяснять терпеливо - сразу шелковая становлюсь и без последствий... фиг знает может папомамоотношения, а только все равно лучше чем в банку
    Вот поэтому и говорю, что метода с ударом по печени мне понравилась. Пускай женщина со своим бессознательным разбирается самостоятельно
    В моем примере истерил именно он. Неожидал, что так сделать могу и остановился сразу - а мне прям хорошо стало. И ведь больше не было такого
    его игнор в постели это уже мои тараканы включились, когда не только рука в кулак но и попинать еще, это гораздо позже было
    На некую милую игру смахивает, однако. Прям "милые бранятся - только тешатся"

  30. #7470
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и говорю, что метода с ударом по печени мне понравилась. Пускай женщина со своим бессознательным разбирается самостоятельно
    :
    А понятно, так в память и запишем: если в печень, значит папомамой быть не согласен. Кстати, спасибо, что объяснили, терпеливо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    На некую милую игру смахивает, однако. Прям "милые бранятся - только тешатся"
    Скорее другое - зачем начинать жить, если не уважаешь... Не мое то было, устала одна и сдалась, после последнего "случая" интуитивно поняла, что одиночество толкает на поступки, где становлюсь жертвой, сбежала в сожительство, но и тут меня настигло
    Последний раз редактировалось Ренессанс; 06.08.2015 в 11:20.

Страница 249 из 360 ПерваяПервая ... 49149219239246247248249250251252259279349 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search