Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 93
Тема:

В чём (в ком) проблема?!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Да, или так)) Тяжело без окошек, но если вопрос стоит так остро. В конце концов - наклеить фотообои в виде окошка, чтоб так не давило. Или просто повесить шторы, как будто окно плотно зашторено.
    так ведь, это надо клеить, вешать шторы..... проще задаться вопросом в ком (чём) проблема?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    А если вместо шкафа сделать стену с дверью?
    Для девочек это по сути только спальные места в ночное время суток - много места там не надо. В остальное время - они в общей (Вашей) комнате будут.

    Либо делать перепланировку, если кухня не совсем уж малюсенькая.
    Вы жили в хрущёвках? Например, у нас кухня - 5,5 кв метров, там ещё стиральная машина (узкая)..не подумайте Дарья, что я трахаю жену на стиральной машине - это совсем неудобно)))))))

  3. #33
    т.е. мы с женой в комнате и дети с дедом-инвалидом. С момента, когда он не смог ходить в общий туалет - мы их естественно забрали к себе.
    Теперь у них в углу (17 кв.м комната) двухярусная кровать, а, мы спим на диване, отгороженным шкафом.
    у нас - балконное окно
    знакомая семья с двумя детьми и больной бабушкой тоже живут в двушке, и там муж с женой себе соорудили шикарную спальню из балкона, его правда пришлось увеличить, утеплить и т.д. но в итоге у них своя комната, все довольны,

    меня в первом посте такие слова заинтересовали:
    проявлений любви ко мне - практически никогда не прильнёт ко мне, не обнимет "просто так, проходя мимо", целует формально, когда прихожу после работы. На ночь уже не целует
    Целует на ночь...эмм, ну вот мы с мужем насколько любим обжиматься и целоваться оба, не оторвешь, но вот с поцелуями на ночь кто-то вопросов не возникает, у меня этот ритуал больше с ребенком ассоциируется, ну хотя может такая у вас традиция, "уже не целует", значит, раньше целовала, после чего прекратила?
    И по поводу проявлений любви -
    что вы понимаете под словом "любовь"? - назовите не менее пяти пунктов.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Колобок прикатился к вам или вашей жене? Кто ухаживает за вашим папой?
    Вопрос об определении папы в специальное заведение рассматривали, где бы за ним был присмотр, а вы бы его навещали? Получается, что вы добры и играете роль заботливого сына за чужой счет - жены и детей. Неудивительно, что она отстраняется от вас - обида у нее.
    Никакую я роль не играю! Неужели Вы, например, отказались от собственного отца?! Кроме того, Вы помните - в какой стране мы живём? У нас и для нормальных людей ничего не предусмотрено, а, уж для инвалидов и подавно!!!!!! Мне его жалко, да.

  5. #35
    Цитата Сообщение от GeorgyA Посмотреть сообщение
    Вы жили в хрущёвках? Например, у нас кухня - 5,5 кв метров, там ещё стиральная машина (узкая)..не подумайте Дарья, что я трахаю жену на стиральной машине - это совсем неудобно)))))))
    Жила)) Стиралку в ванную, в ванной вместо ванны - душевую кабину. От соседней с кухней комнаты - часть площади присоединяете к кухне (даже просто в виде ниши/полуниши для кровати). Если комната становится совсем маленькой - для нее также отбирается часть площади от дальней комнаты. Это умозрительно, без учета конкретной планировки.

    И даже коридор (если больше 1 кв.м), частично можно присоединить к какой-нибудь комнате.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    знакомая семья с двумя детьми и больной бабушкой тоже живут в двушке, и там муж с женой себе соорудили шикарную спальню из балкона, его правда пришлось увеличить, утеплить и т.д. но в итоге у них своя комната, все довольны,

    меня в первом посте такие слова заинтересовали:

    Целует на ночь...эмм, ну вот мы с мужем насколько любим обжиматься и целоваться оба, не оторвешь, но вот с поцелуями на ночь кто-то вопросов не возникает, у меня этот ритуал больше с ребенком ассоциируется, ну хотя может такая у вас традиция, "уже не целует", значит, раньше целовала, после чего прекратила?
    И по поводу проявлений любви -
    что вы понимаете под словом "любовь"? - назовите не менее пяти пунктов.
    Могу Вам только позавидовать - каждому своё.
    Любовь? Понимание, жертвенность, верность, нежность, страсть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Жила)) Стиралку в ванную, в ванной вместо ванны - душевую кабину. От соседней с кухней комнаты - часть площади присоединяете к кухне (даже просто в виде ниши/полуниши для кровати). Если комната становится совсем маленькой - для нее также отбирается часть площади от дальней комнаты. Это умозрительно, без учета конкретной планировки.

    И даже коридор (если больше 1 кв.м), частично можно присоединить к какой-нибудь комнате.
    Даже не думал, что так всё просто.

  7. #37
    Цитата Сообщение от GeorgyA Посмотреть сообщение
    Даже не думал, что так всё просто.
    Ну так проще найти виноватого))) Оно понятно)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Ну так проще найти виноватого))) Оно понятно)
    Это кого же? Жену? Папу? Я не понимаю - почему обсуждение свелось к вопросу жилплощади? Неужели жена не может меня нежно обвить руками, ну хоть в ванной? Без всякого продолжения? Просто так, от чувствс?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Ну так проще найти виноватого))) Оно понятно)
    Это кого же? Жену? Папу? Я не понимаю - почему обсуждение свелось к вопросу жилплощади? Неужели жена не может меня нежно обвить руками, ну хоть в ванной? Без всякого продолжения? Просто так, от чувствс?!

  9. #39
    фу, как неприлично...мы ещё по субботам стараемся успеть нормально - на кровати, пока дети в школе)))
    .не подумайте Дарья, что я трахаю жену на стиральной машине - это совсем неудобно)))))))
    то есть, трахать жену на столе и на стиральной машинке (что, кстати, как по мне бывает интересно, особенно если она работает, - имхо) неприлично, а на кровати/диване - прилично, может жене просто наскучили приличия и хочется чего-то нового?
    Понимание, жертвенность, верность, нежность, страсть.
    Напишите сколько примерно процентов по каждому из пунктов вам дает жена

  10. #40
    Цитата Сообщение от GeorgyA Посмотреть сообщение
    Это кого же? Жену? Папу? Я не понимаю - почему обсуждение свелось к вопросу жилплощади? Неужели жена не может меня нежно обвить руками, ну хоть в ванной? Без всякого продолжения? Просто так, от чувствс?!
    Ув. Георгий, напомните, будьте добры, за 18 лет семейной жизни часто ли она это делала?

    И что она сама Вам отвечает на сей сакраментальный вопрос?

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от GeorgyA Посмотреть сообщение
    Никакую я роль не играю! Неужели Вы, например, отказались от собственного отца?! Кроме того, Вы помните - в какой стране мы живём? У нас и для нормальных людей ничего не предусмотрено, а, уж для инвалидов и подавно!!!!!! Мне его жалко, да.
    Я бы прежде всего взвесила свои возможности и помогала бы не в ущерб собственной семье. Человек оставил вас, вашу семью, вас не воспитывал, не помогал, жил в свое удовольствие, одним днем, женился-разводился, пил. А потом - "здравствуй, сынок!". Очень мило, если учесть, что страдает ваша семья. Заведения можно найти при желании. Кто ухаживает за папой? Пить он бросил?

    ЗЫ Коли для вас жервенность - составляющая любви, вот и жертвовали бы в одно лицо, не подставляя родных.

    ЗЫЫ Представляю, мой муж бы перевез к себе лежачего, выпивающего росдственника, нам бы пришлось тесниться в одной комнате и при этом лез бы обниматься. Вы не лишком много кушать? Ваша жена с вами! Не ушла! Благодарите ее и не требуйте большего! А то как издевка выглядит. Вы создали ей и детям адовы условия и еще хотите, чтобы вам улыбались и обнимали вас.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    то есть, трахать жену на столе и на стиральной машинке (что, кстати, как по мне бывает интересно, особенно если она работает, - имхо) неприлично, а на кровати/диване - прилично, может жене просто наскучили приличия и хочется чего-то нового?

    Напишите сколько примерно процентов по каждому из пунктов вам дает жена
    "Солнышка", а, Вы мужчина или женщина? просто про "трахать" обсуждать с дамами, здесь? если Вы - мужик, то, да, прикольно и не скучно трахацо хоть на газовой плите!
    Про проценты по каждому пункту - слишком сложно....нежности - 0, жертвенности - смотря что вкладывать в это понятие, м.б. до 50%, страсть - периодически есть, верность - да 100%

  13. #43
    Это кого же? Жену? Папу? Я не понимаю - почему обсуждение свелось к вопросу жилплощади? Неужели жена не может меня нежно обвить руками, ну хоть в ванной? Без всякого продолжения? Просто так, от чувствс?!
    Вы правда не понимаете, как поведение жены связано с вопросами жилплощади?
    Заметила, что о долге перед отцом вы говорите очень эмоционально, в то время как о ваших проблемах с женой - со смешочками
    Типа, это ж фигня неважная, не стоит того, чтобы серьезно об этом говорить
    Вы с женой обсуждали сложившуюся ситуацию? Какие-то выходы из нее искали?
    Или как и в теме делаете вид, что это "мелочи жизни"?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Георгий, напомните, будьте добры, за 18 лет семейной жизни часто ли она это делала?

    И что она сама Вам отвечает на сей сакраментальный вопрос?
    Редко делала, совсем редко!
    Я же написал в первом посте - типа я отбил у неё всякую охоту обниматься

  15. #45
    Цитата Сообщение от GeorgyA Посмотреть сообщение
    Редко делала, совсем редко!
    Я же написал в первом посте - типа я отбил у неё всякую охоту обниматься
    А чем именно отбили ту охоту, она объяснила? Какими своими словами и делами? Вы уточнили у жены?

  16. #46
    [QUOTE=GeorgyA;2376388]Это кого же? Жену? Папу? Я не понимаю - почему обсуждение свелось к вопросу жилплощади? Неужели жена не может меня нежно обвить руками, ну хоть в ванной? Без всякого продолжения? Просто так, от чувствс?!

    --- Добавлено ---
    Не может. На мой взгляд, она уже обессилела от той жизни, которую вы ей устроили. И, отказывая в ласке, просто невербально сигнализирует: сделай, наконец, что- нибудь, чтобы жить комфортно!
    Кстати, кто, все же, за отцом ухаживает?
    Напомните: сколько лет вам было, когда отец ушел из семьи? А он с вами общался и поддерживал вас после развода?

  17. #47
    Цитата Сообщение от GeorgyA Посмотреть сообщение
    Это кого же? Жену? Папу? Я не понимаю - почему обсуждение свелось к вопросу жилплощади? Неужели жена не может меня нежно обвить руками, ну хоть в ванной? Без всякого продолжения? Просто так, от чувствс?!
    Можно и в таких условиях жить хорошо, быть нежными, страстными. Если это комфортно. Вашей жене, судя по Вашему описанию, не комфортно. В чем заключается не комфорт - в первую очередь, в жилищных условиях. Ну и далее тоже надо смотреть, довольная ли она своей обязанностью ухаживать за свекром..

  18. #48
    Ув. Георгий, а у Вас как с алкоголем дела обстоят?
    Употребляете?
    Часто ли и в каких дозировках?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Я бы прежде всего взвесила свои возможности и помогала бы не в ущерб собственной семье. Человек оставил вас, вашу семью, вас не воспитывал, не помогал, жил в свое удовольствие, одним днем, женился-разводился, пил. А потом - "здравствуй, сынок!". Очень мило, если учесть, что страдает ваша семья. Заведения можно найти при желании. Кто ухаживает за папой? Пить он бросил?

    ЗЫ Коли для вас жервенность - составляющая любви, вот и жертвовали бы в одно лицо, не подставляя родных.

    ЗЫЫ Представляю, мой муж бы перевез к себе лежачего, выпивающего росдственника, нам бы пришлось тесниться в одной комнате и при этом лез бы обниматься. Вы не лишком много кушать? Ваша жена с вами! Не ушла! Благодарите ее и не требуйте большего! А то как издевка выглядит. Вы создали ей и детям адовы условия и еще хотите, чтобы вам улыбались и обнимали вас.
    Он теперь паинька - старичок, не пьёт, ни курит, нас критикует!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Георгий, а у Вас как с алкоголем дела обстоят?
    Употребляете?
    Часто ли и в каких дозировках?
    Периодически - например, пару раз в неделю - коньячку пару стопочек за ужином или бутылку-другую пива. Жена - может пива со мной выпить или вина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы правда не понимаете, как поведение жены связано с вопросами жилплощади?
    Заметила, что о долге перед отцом вы говорите очень эмоционально, в то время как о ваших проблемах с женой - со смешочками
    Типа, это ж фигня неважная, не стоит того, чтобы серьезно об этом говорить
    Вы с женой обсуждали сложившуюся ситуацию? Какие-то выходы из нее искали?
    Или как и в теме делаете вид, что это "мелочи жизни"?
    Неправда, просто для меня это слишком больной вопрос - если хотите "смешки" моя защитная реакция.

  20. #50
    Ув. Георгий, сколько было Вам лет, когда родители разошлись?
    Мама Ваша после этого замуж вышла?
    Вы единственный сын у неё?
    Какие у Вас с ней сейчас отношения?

  21. #51
    Цитата Сообщение от GeorgyA Посмотреть сообщение
    Неправда, просто для меня это слишком больной вопрос - если хотите "смешки" моя защитная реакция.
    Так меня и интересует - с женой вы откровенны или тоже "защитную реакцию" выдаете?

  22. #52
    [QUOTE=Dharma;2376406]
    Цитата Сообщение от GeorgyA Посмотреть сообщение
    Это кого же? Жену? Папу? Я не понимаю - почему обсуждение свелось к вопросу жилплощади? Неужели жена не может меня нежно обвить руками, ну хоть в ванной? Без всякого продолжения? Просто так, от чувствс?!

    --- Добавлено ---
    Не может. На мой взгляд, она уже обессилела от той жизни, которую вы ей устроили. И, отказывая в ласке, просто невербально сигнализирует: сделай, наконец, что- нибудь, чтобы жить комфортно!
    Кстати, кто, все же, за отцом ухаживает?
    Напомните: сколько лет вам было, когда отец ушел из семьи? А он с вами общался и поддерживал вас после развода?
    ЗА папой присматривают - дама из соцопеки и соседка.
    Когда я был маленький - папа уехал на север, зарабатывал деньги. Там и остался. Он всегда помогал деньгами, приезжал и брал меня с собой в отпуск на море, в Крым.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от GeorgyA Посмотреть сообщение
    Вопрос - наша ситуация (учитывая возраст и индивидуальные особенности (несоответствие психотипов) в пределах нормы?
    Если, по вашим же словам, жена НИКОГДА так не делала - то да, это - норма вашей семьи.

    Не понятно лишь, что такое произошло, что спустя 18 лет эта самая норма вдруг перестала вас устраивать?..

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чем именно отбили ту охоту, она объяснила? Какими своими словами и делами? Вы уточнили у жены?
    Женщины нами всегда недовольны, то голос повысил, то медлил с ремонтом.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от GeorgyA Посмотреть сообщение
    Женщины нами всегда недовольны, то голос повысил, то медлил с ремонтом.
    Вы сейчас кого конкретно имеете в виду, ув. Георгий?..

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если, по вашим же словам, жена НИКОГДА так не делала - то да, это - норма вашей семьи.

    Не понятно лишь, что такое произошло, что спустя 18 лет эта самая норма вдруг перестала вас устраивать?..
    А, Вы сразу бежите к стоматологу, если у Вас зуб реагирует на горячее и холодное? Да, семья - место компромиссов. Думал что-то изменится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы сейчас кого конкретно имеете в виду, ув. Георгий?..
    Жену

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так меня и интересует - с женой вы откровенны или тоже "защитную реакцию" выдаете?
    откровенен - она говорит "какой же ты нудный"

  27. #57
    Цитата Сообщение от GeorgyA Посмотреть сообщение
    ..., дети - дочки 13 и 14 лет.
    И
    Цитата Сообщение от GeorgyA Посмотреть сообщение
    .... мне крайне нехватает тактильных ощущений (восполняю нехватку с детьми)))
    Какой инцестный папа....

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от GeorgyA Посмотреть сообщение
    А, Вы сразу бежите к стоматологу, если у Вас зуб реагирует на горячее и холодное? Да, семья - место компромиссов. Думал что-то изменится.
    Не поняла вашей метафоры, ув. Георгий.
    Т.е. вы выбрали в жены женщину, заведомо не подходящую вам по психотипу, темпераменту и взглядам на секс, в надежде, что она потом изменится?

    Не думали, по какой причине вдруг должна в ней произойти такая перемена?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Георгий, сколько было Вам лет, когда родители разошлись?
    Мама Ваша после этого замуж вышла?
    Вы единственный сын у неё?
    Какие у Вас с ней сейчас отношения?
    Примерно, когда мне было 10 лет у мамы появился мужчина - мой отчим. У них хорошая пара, но, сейчас - это больные старые люди.
    С мамой хорошие дружеские отношения.

  30. #60
    Ув. Георгий, а вы пробовали сдать в аренду вашу двушку, а самим арендовать трешку?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search